--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слово " Хорово" ...Какое слово , написанное с ошибкой ,вам видится ? ответьте для себя , а потом лезим внутрь опроса и отвечаем

Опрос
58
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
11.02.2017
Не знаю как интерпретировать ваш ответ . Может по принципу - оптимист, пессимист и просто нормальный человек ? :)
Слово " Хорово" ...Какое слово , написанное с ошибкой ,вам видится ? ответьте для себя , а потом лезим внутрь опроса и отвечаем
"ХороШо"   55 | 50%
"хЪерово"   40 | 36%
"хоровоД"   15 | 14%
Проголосовало участников - 110
Ненастье    Афраний    7x7    ResusR    Master of Orion    Chiaroscuro    Budur_dur    DEN_di    Алтарь    PanovAR    Кошкина радость    Gogi    Этуаль    Serj86    Эндер    Чубик Зазнайка    djabel    илья $    Anselm    comrade Venceremos    lemurz9    lenapogodina    shlivka    Ksenonia    Angeluka    p462    OF    NivaDa52    Rumma    Affectionate    Убри*    Iliushka    Frumpel    Tamara-L    gagarochka    мама Котенка    тинЪ    ElinaMessi    bibov    beerboy4ik    SphinX    Salvia    El-mariachi    сфумато    High    Gemerald    tamapa    effka    Проводник    araxo    Нужный Человек    Krjemelek    VanFilsten    koshika_    mapcuk    Nautilus    Casher    s47    olegg77    Яночк@ и котик    hatt    Antro    1May    Надежда Садулина    Maxim-K    binomN    Zermatt    shian    Helga7012    kassa111    OffTopNN    Add-on    The best    нетинебудет    сорокулька    просто Любовь    dream_alex    Вечно влюблённая    julia111980    Nikky    Танжирс    Сергей Сес    Rudita    Скворец    Флена Васильевна    Doubtful    Тёмыч    X-master    БЛС-Толстый    siro4eg    Маникюрша    Oleandra    ilium    Торпедыч    rosroda    Peon    гюрз@    alima    M@ryf    Его Прелесть    РоМих    legolas    ldealka    @Zlaya@    PaDlIcK    NatIv    свободныйжигуль    Serwelad    Nickola    FINIK.NN   
Вору - ворово, а хору - хорово. 8-)
horntail
11.02.2017
лезИм?
признаю :(((
подбухиваю , поЩЩу всякую хрень :)
Сцена допроса интеллигента.

- Вообщем! Ихний! Егошний!
- Пожалуйста, перестаньте, не надо!
- Ты нам всё расскажешь, падла! Пробуем тяжёлое... ЕЗДИЮТ! ВЫЛАЗИЕТ! звОнит!
- Хватит, чёрт побери, хватит! Это я убил его, сознаюсь, я убил эту неграмотную тварь...
попробЫвал бы не несознтса
Хойово
был у меня знакомый , ныне покойный :(
рассказывал байку :
в старые давние времена , когда он был еще ребенком , жил у них во дворе пацанчик с фамилией Мудрак . И дали ему бессердечные дети во дворе погоняло . Отгадайте какое ? (тут покойный всегда делал тожественную паузу , а потом выпаливал ) - ХРУЙ !!!
Screw12
11.02.2017
Я эту байку тоже от "знакомого" слышал. И в интернете читал. Думаю,что у каждого есть знакомый,у которого во дворе жил Мудрак, а в одном классе с ним училась Лена Головач
С Головач не знаком :)))
но в компании была Сухорукова , которую почему-то все звали Мокроногова :)
У меня была знакомая по фамилии Скоробогатая. Я её за глаза называл Медленнобедная.))
Zlaja@
13.02.2017
Ога... А молодого человека с такой же фамилией однокурсники именовали Спидрич. :)
*слышала-от-одного-знакомого*
:)
zormax
13.02.2017
есть один коллега на работе, фамилия заканчивается на "ов", не антисемит, ни татарин, но хитропопый очень. так в народе из его фамилии вырезали "ов" и вставили "енко".
Kolt
11.02.2017
...читает Гоголь на заборе...
...там кто-то Вий упомянул...
...и две ошибки лишь в названии...
...к культуре близко, всё равно...
сразу вспомнилось - как можно в слове из трех букв сделать четыре ошибки ? :)
Ksenonia
12.02.2017
истчо
вы умудрились сделать пять :)
а в слове из двух букв - тоже четыре? )
DEN_di
13.02.2017
Йошь
sic!
Фин
13.02.2017
если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво"
хорошо и хоровод
не предусмотрел :)
От ударения зависит.
Как то логично сделать ударение не на первый и не на последний слог (что выглядело бы скорее исключением, чем правилом).
И тут уже опечатка становится несущественной.
ISOpter
11.02.2017
сначала - хорошо, через долю секунды - хреношо
Nautilus
11.02.2017
Другой вариант
Гадя Петрович Хрено'ва
Rumma
12.02.2017
есть близкородственные языки, в которых только согласные пишутся, так что какое нафиг хорошо и хоровод
Убри*
12.02.2017
я пессимист
Пессимист : всё плохо, хуже уже быть не может.
Оптимист : я верю, что может.
Когда властям хорово, то остальным - нет
Мне чегой-то "Здорово" померещилось))Но поскольку это синоним "Хорошо", то этот вариант и выбрал))
Аналогично. "Здорово".
Прочитала "хорошо")
Мне почему-то показалось, что хотели написать слова "хоровое пение". но почему-то не дописали.
СВН
13.02.2017
Стадион
The best
13.02.2017
В коимто веке я на втором месте
Sl@sh
13.02.2017
хоровое
Megavolt
13.02.2017
Так же, как и херошо.
Andrey Af
13.02.2017
Увидел "Херошо", но моего ответа нет. ))
А мне КОРОВА! :-D
ldealka
13.02.2017
Хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов