--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Наполняются яростью наши сердца», — Чичерина посвятила клип Гиви и Мотороле (ВИДЕО)

Размышляем
49
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
14.02.2017
Сычъ
14.02.2017
Точно посвятила или это просто нарезка под её песню?
kokon
14.02.2017
Канал Ютуб её вроде. Т.е. видео на её канале опубликовано.
Сычъ
14.02.2017
А-а. Ясно.
Хороший вопрос. Пугачёва тоже спела песню "Нас бьют - мы летаем" её бандеровцы сразу в герои записали, усмотрев в песне политическую подоплеку и нарезки в тему настряпав. Попса на то и попса, главное для неё, как мне кажется, поймать волну и срубить бабла.
Одно дело, когда бандеровцы что-то усмотрели и настряпали, другое - когда сам автор песни это сделал и указал, что песня и клип "Героям Донбасса посвящается".
Кстати, кто автор песни я не знаю. Клип посмотрела после того как о нём статью прочитала, в которой писали, что Пугачёва просто спела понравившуюся песню, а к клипу не имеет отношения. В интернете легко потеряться и запутаться, ага.
Видела ролик с укр телешоу "маэ таланты", хлопчик дюже гарно спивал эту вещь, удивилась, что поёт песню "аллы бор", но не копнула предисторию.
Dr. Drugs
14.02.2017
Совсем "ветром голову надуло"...
asknn
14.02.2017
Она раньше хорошие песни романтические пела. А потом поехала.
ну сейчас это годная тема, по всем каналам/новостям теперь трубят.
"...на запах бегу на мягких лапах..." ?
asknn
14.02.2017
Да у неё много песен было, я названия не знаю.
PIBO
14.02.2017
Казалось бы, причем тут Лужков? Разве что песен не пел в отличие от Чичериной :) Унылый вброс, надо было бы написать Макаревич посвятил песню Гиви и Мотороле - это бы точно на >500 постов потянуло.
beerboy4ik писал(а)
А где вброс-то?
У Чичериной на канале?
а у меня вот тут другой вопрос - со всех сторон типа минский процесс, объединение, все дела. Типа вроде как конечный вариант это ЛДНР в составе украины но с широкими полномочиями автономии. Так типа и будут жить ? одни с героем бандерой, вторые с моторолой ?
Dr. Drugs
14.02.2017
Минский договор невыполним. Объединять никто ничего не будет, т.к. народ будет против. (прикиньте, власть народа боится, lol)
Как только РФия уйдет из региона, про этих гиви-моторол никто не вспомнит. А Бандера это их герой, а не наш....
Ваш, ваш.
Dr. Drugs писал(а)
народ будет против

какой "из" ?
народу то как раз думаю пофиг, им бы мирного неба над головой.
Dr. Drugs
14.02.2017
раыль писал(а)
какой "из" ?

Очевидно, тот что в Украине живет.

И нет, народу там(в Украине) не пофиг.
4 пункт соглашений невыполним, народ опять майданить будет, да еще и солдаты вместе с ними.

А тех кто в днр/лнр живет, не спрашивают. За них решают люди из РФии, а им не выгодно прекращение этой заварухи.
Dr. Drugs писал(а)
Очевидно, тот что в Украине живет.

т.е. их типа эта ситуация устраивает ?
Dr. Drugs
14.02.2017
Конечно нет.
Ну вы встаньте на их место - они отправляли на защиту своей страны своих детей/друзей, а им взамен предлагают, по сути, признать поражение.
Народ то не особо доволен(что тоже справедливо) еще и тем, что все еще торговые отношения с днр\лнр поддерживают.
Dr. Drugs писал(а)
они отправляли на защиту своей страны своих детей/друзей

надо было на майдане читающих и думающих танками подавить ( малой кровью) и сидели бы сейчас в мирной стране с Крымом и Донбассом.
Dr. Drugs
14.02.2017
И не говори...
И доллар бы был по 35....
"Чем труднее свобода досталась,тем обиднее терять ее."
Жиль Де Рэ писал(а)
надо было на майдане читающих и думающих танками подавить

там чего то типа около 500тысяч собралось - не получилось бы малой кровью то.
СВН
14.02.2017
на Тяньаньмынь больше было
вроде меньше на порядок, не ?
ну и вопрос немного в другом, на момент когда его погнали, у проффесора был крайне низкий авторитет среда военных - его даже погранцы харьковские в рф не выпустили, пришлось через крым спасаться.
https://youtu.be/oowdk2Xqhbg
Ты решил тут киевскими взглядами на мир мозги промытть попробовать, чтоль? ))) Так это только с великими украми, да жителями палаты НП срабатывает)
(amigo)
14.02.2017
удивительно - РФ не выгодно, а войска стягивает и обстрелы проводит Киев.. Не слышал, что бы ДНР обстреливали Киев...
Dr. Drugs
14.02.2017
Почему РФии это не выгодно, думаю объяснять не стоит.

(amigo) писал(а)
Не слышал, что бы ДНР обстреливали Киев

Так и я тоже не слышал такого. Зато слышал, что Киев ведет бои за Авдеевку, которая по минским соглашениям находится на подконтрольной ей тер-рии. Вот я никак не пойму, зачем Киеву это надо.
(amigo)
14.02.2017
удивительно, что в Авдеевку ВСУ стянуло тяж.технику и хреначит по Донецку.. Предисторию глянь..
Dr. Drugs
14.02.2017
Не охота вникать так глубоко...
Надеюсь перебьют там всех гиви-моторол, чтобы эта чернь обратно в РФ не полезла...
(amigo)
14.02.2017
издеть охота, а погружаться нет...
Dr. Drugs
14.02.2017
exactly
(amigo)
14.02.2017
познай что либо кроме Киселева
ролик после которого Артуру Сенько пришлось уехать с Украины, перед этим под присмотром СБУ удалить его с канала и после полежать в больничке...
У него много, что есть по теме... и ведь он "западенец", как и Коцаба..
https://www.youtube.com/watch?v=9OjXSqTra68
Dr. Drugs
15.02.2017
Что ты хотел сказать этим несвязным опусом?
Киселев это для отбитых на голову, либо как в категорию "юмор".
А чего ты ждал от тролля с НП?))
(amigo)
14.02.2017
Объясни выгоду РФ...
Dr. Drugs
14.02.2017
Да уже время дофига, скоро домой... Я тогда коротко...
- Контроль над Киевом (Не могут войти в ЕС пока ведет войну).
- Отжим Крыма. Без заварухи на востоке, вопросов много возникло бы.
- Слишком дофига всего наворотили(ввели войска, сбили боинг и т.д.). Пока есть свидетели всех косяков, не резон мирно решать этот вопрос.
-Пока непонятно, что делать с целой армией вооруженных "гиви", которые повалят обратно в РФ, когда закончится все. Сейчас уже можно не напрягаясь прикупить 7,62
- Ну и пища для ваты.
(amigo)
14.02.2017
старый бред о главном... бггг...
заглотни еще пару и в анабиоз погружайся...
Dr. Drugs
14.02.2017
Объясни где бред?
(amigo)
14.02.2017
от вхождения в ЕС и до пищи для ваты..
и к твоему наркоманскому сведению - "Гиви" полностью местный.. как и большинство остальных...
не вникай дальше, потребляй больше

зы: музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=xZQ2URohDMo
kokon
14.02.2017
Согласен с Вальцманом, Янукович виноват... Правда виноват в том, что Майдан не разогнал танками. Для Украины, это стало бы малой кровью, по сравнению с тем, что после произошло.
Dr. Drugs
15.02.2017
Конструктива, похоже, не будет... ну удивительно.
(amigo) писал(а)
"Гиви" полностью местный

Теперь то он точно никуда не свалит.
(amigo)
15.02.2017
какой с тобой может быть конструктив??
Смотри Коцабу, Сенько - тех кто получал аккредитацию и был в Донецке и на передовой, окромя этого много другого..
Посмотри интервью Шария с Онищенко, Ставицким.. Посмотри 17канал с тлемостами, раследованиями, поездкой в Донецк с Куликовым, и их преследование за это.. Других поминать уж и не буду - этих только несколько месяцев смотреть.. Остальных в основном читать..
Dr. Drugs
15.02.2017
Смысл смотреть, что там на передовой твориться?
Мне свидетели рассказывали, которые аля "народное ополчение" там были. Правда давненько это уже было.
(amigo)
15.02.2017
и правда - какой смысл смотреть, можно хрень отпостить на форум..
Зы:у тебя там может (в чем очень сильно сомневаюсь) и были давно, а у меня есть и до сих пор.. Иначе ты бы отписывал реальные косяки (коих предостаточно), а не былины собраные про ввод войск и сбитый боинг, а уж про Украину в ЕС вообще ржака..
Dr. Drugs
15.02.2017
В конце концов Гаага всех рассудит.
DEN_di
14.02.2017
Бред.
Dr. Drugs
15.02.2017
Объясните, где бред то?
DEN_di
15.02.2017
Dr. Drugs писал(а)
- Контроль над Киевом (Не могут войти в ЕС пока ведет войну).
Такой зависимости не существует. Другой вопрос, что Евросоюзу Украина нафиг не упёрлась на самом деле :-) но это другой вопрос. В конце концов отпустил Донбасс, провёл границу и топай куда хочешь. Вопрос желания а не необходимости.
Dr. Drugs писал(а)- Отжим Крыма. Без заварухи на востоке, вопросов много возникло бы.
Каких ещё вопросов? Все возможные вопросы давно заданы. Или думаете укры пошли бы Крым воевать не будь Донбасса? Ну бред же :-D
Dr. Drugs писал(а)- Слишком дофига всего наворотили(ввели войска, сбили боинг и т.д.). Пока есть свидетели всех косяков, не резон мирно решать этот вопрос.

Чем дольше тянется - тем больше косяков и больше свидетелей. Это просто бессмысленно.
Dr. Drugs писал(а)-Пока непонятно, что делать с целой армией вооруженных "гиви", которые повалят обратно в РФ, когда закончится все. Сейчас уже можно не напрягаясь прикупить 7,62
Подавляющее большинство тех, кто из России туда уезжал давным давно вернулись. Этот вопрос не актуален. Гиви как раз был местным, с чего бы ему в Россию приезжать? Обеспокойтесь лучше армией отмороженных бандеровцев, которые приехали в Россию, а 7,62 ведь не напрягаясь можно купить :-)
Dr. Drugs писал(а)- Ну и пища для ваты.
Вата хавает, вижу :-D
Dr. Drugs
15.02.2017
Гиви как раз был местным, с чего бы ему в Россию приезжать?

просить убежища, как разыскиваемого преступника. Шансы на то что из днрии, что-то выйдет хоть мало-мальски независимое, прямо скажем, равны нулю. Любая другая страна сдаст его сразу. Так что у нашего "сферического гиви в вакууме" есть только один путь, в Россию. И таких "гиви" не один и не два.
Я конечно не рассматриваю вариант образования полноценного гос-ва из лднр, это просто нелепо.
DEN_di писал(а)
Обеспокойтесь лучше армией отмороженных бандеровцев, которые приехали в Россию

Я может, что-то пропустил? Какие бандеровцы? Мне на них наплевать, я их не очень то и боюсь и в сказки не верю.
DEN_di
15.02.2017
Dr. Drugs писал(а)
...просить убежища, как разыскиваемого преступника. Шансы на то что из днрии, что-то выйдет хоть мало-мальски независимое, прямо скажем, равны нулю. ...
С чего вдруг кому то оттуда бежать придётся? Приднестровье скоро тридцатилетний юбилей праздновать будет, все неверящие в него давно повымерли как мамонты :-)
Dr. Drugs писал(а)Я может, что-то пропустил? Какие бандеровцы? Мне на них наплевать, я их не очень то и боюсь и в сказки не верю.
Это называется не "пропустил", а "эффект страуса":-) На волне ухудшения ситуации на Украине, в Россию хлынул поток "заробитчан", из коих многие - вовсе не мирные гастарбайтеры. Криминальную хронику гляньте, там украинцы чаще русских упоминаются уже.
Dr. Drugs
15.02.2017
Криминальную хронику гляньте, там украинцы чаще русских упоминаются уже.

Так ты мне пишешь про бандеровцев. Или ты по-умолчанию всех хохлов в бандеровцев записал?
DEN_di писал(а)
Приднестровье скоро тридцатилетний юбилей праздновать будет

Этот вариант тоже имеет место быть. Туда значит им и дорога.
DEN_di
15.02.2017
Это ты всех хохлов в бандеровцы записал. Многие из них едут честно работать вместо узбеков и таджиков, а многие... Ведь после майдана масса активистов осталась не у дел, в ЕС безвиза как не было так и нет, куда им деваться? В Россию конечно. Мы не братья, но родственники ведь:-D.
А сейчас, в связи с энергокризисом в хохляндии, если власти всё же решаться, встанут на сторону простых людей и разгонял эту шваль, у тебя шанс услышать в тёмной подворотне Нижнего "москаляку на гиляку" только увеличится.
И Приднестровье я тебе просто в пример привёл, а не в качестве модели. Молдавия от Приднестровья и на четверть так не зависит как Украина от Донбасса. Бандеровцы меньше месяца блокируют поставки угля с юговостока и уже Гройсман объявляет чрезвычайное положение в энергетике, плачется что того гляди встанет вся украинская металлургия, а это 300000 работников и 20% ВВП.:-) Да у Донбасса больше шансов стать государством, чем у Украины:-)
Dr. Drugs
16.02.2017
Круто расписал....
Сильные утверждения. Проверять их я конечно же не буду.
Коротенько:

Контроль над Киевом (Не могут войти в ЕС пока ведет войну) - ложь В ухо не уперся ни Киев, ни Киев в ЕС)
Отжим Крыма. Без заварухи на востоке, вопросов много возникло бы. - ложь. В отличие от военного переворота на Украине, Крым вышел из состава Украины в результате прямого волеизъявления народа Крыма.
Слишком дофига всего наворотили(ввели войска, (ввели войска, сбили боинг и т.д.). Пока есть свидетели всех косяков, не резон мирно решать этот вопрос. - откровенная ложь и безбашенная пропаганда
Пока непонятно, что делать с целой армией вооруженных "гиви", которые повалят обратно в РФ, когда закончится все. Сейчас уже можно не напрягаясь прикупить 7,62 - с чего бы ...Ну и пища для ваты. - песни пробандеровских нациков

)))
[/quote]
Dr. Drugs
15.02.2017
Контраргументов конечно не будет.
Собственно я и не ждал.
У тебя же аргументов нет. Странно, если бы ты ждал чего-то иного. Как аргументировать ответы на не аргументированное свистобольство? Да и зачем? ))
СВН
14.02.2017
Dr. Drugs писал(а)
Киев ведет бои за Авдеевку, которая по минским соглашениям находится на подконтрольной ей тер-рии
неправильно слышали - Авдеевка на нейтральной территории, войска туда вводить нельзя ни одной стороне
Dr. Drugs писал(а)
люди из РФии, а им не выгодно

С чего бы ?
тема с отделением всего юго-востока сейчас уже явно протухла. сейчас важно использовать ЛДНР как рычаг влияния, а для этого требуется чтобы оно обратно вернулось в состав Украины.
больше ЛДНР ни для чего не годится имхо, а деньги туда уходят немалые.
Dr. Drugs
14.02.2017
Не выгодно терять контроль над ними, а нестабильность, тоже контроль.
С остальным согласен полностью....
Dr. Drugs писал(а)
Не выгодно терять контроль над ними

минские соглашения этого и не предполагают по сути, иначе бы со стороны украины давно уже выполнили их.
Dr. Drugs
14.02.2017
потому и невыполнимы они
Бандера - это мразь. Для мрази только он и может быть хероем.
Dr. Drugs
15.02.2017
Ну ты так не переживай сильно. Ему уже все равно.
Бандеровцы - тож мразь))) И им не все равно))
Dr. Drugs
15.02.2017
Есть знакомые бандеровцы?
Есть известные бандеровцы. И есть пробандеровские свистюки на форуме))
А где вброс-то?
У Чичериной на канале?
beerboy4ik писал(а)
А где вброс-то?

не знаю.
W.W
15.02.2017
может в начале нужно узнать?
Мне то оно зачем ?
W.W
16.02.2017
а я чё? я не чо! енто ведь во...
beerboy4ik писал(а)
упс, не в туда)))
упс, не в туда)))
vivat
14.02.2017
а почему нет?
германия опять европой рулит :-)
ведь там, в отличии от России, завсегда были мир да благодать (-:
а Мир меньше всего нужен киевской хунте
vivat писал(а)
Мир меньше всего нужен киевской хунте

а чего кстати хунта харьков не бомбит ?
vivat
14.02.2017
а харьков уже ушёл в автономию?
кстати...
а киев уже разбомбили?
vivat писал(а)
харьков уже ушёл в автономию

да вроде даже не пытался.
получается цель хунты - лишить автономии ЛДНР ?
vivat
14.02.2017
цель хунты - остаться хунтой
:-))
хотя...
там явная борьба за демократию
((-:
vivat писал(а)
цель хунты - остаться хунтой

цель хунты в ЛДНР какая ?
vivat
14.02.2017
цель хунты...
подмять под хунту всех кто против хунты
нормальная такая цель
:-)
Хорошая песня. Почему на "Нашем" старье крутят одно? Есть же достойные новые песни... А там все Сюткин с летчиками, да Чайф с ой-йо...
(amigo)
14.02.2017
Helga7012
14.02.2017
Сильно.
зт
14.02.2017
мир сошел с ума
Osss
14.02.2017
к кому ненависть то?
 хорошая песня, молодец Чичерина
vivat
14.02.2017
ну у кого то и Ганопольский вполне себе рукопожатен
Pingvin
14.02.2017
Вот эта у нее очень сильная... Пронзительно вышло...
https://youtu.be/NpD3Qpnf5Eo

Пы.Сы. Кто бы мог поверить в СССР, что такая херня вообще возможна на нашей территории, а не на Ближнем Востоке, Африке и прочих банановых республиках, да... А ведь всего ничего времени и денег понадобилось, чтоб заставить стрелять в друг друга и даже детей не жалеть...
Pingvin писал(а)
Кто бы мог поверить в СССР, что такая херня вообще возможна на нашей территории

Кто бы ещё рассказывал о "такой" херне.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B8%D0%B8_(1978 )
Pingvin
14.02.2017
Ссылка пустая... Не томите, своими словами чЕ там: в СССР авиацией по мирняку по квадратам работали и по городам артиллерией хреначили, да?... Очередная неполживость на марше что ли?...
Pingvin писал(а)
авиацией по мирняку по квадратам работали

авиацией не пришлось, но по мирняку работали, да.
https://ru.wikipedia.org/wik...1%80%D0%B5%D0%BB
Pingvin
15.02.2017
Хрен с пальцем не путаем.... Разгонять массовые беспорядки максимально жестко и эффективно вполне себе демократичный метод, англичане с янки не дадут соврать (да и нашим людям искусства не впервой кричать про "раздавите красную гадину"(с) и вполне рукопожатненько), а вот авиацией, артиллерией и танками по своим гражданам - это совсем другой уровень, да...
Astaf
15.02.2017
Сидит Иван за столом. Поднимает рюмку: "Пусть никогда никто не умрет!"
Astaf
15.02.2017
Кризис, чо
Ничего не могу с собой поделать, но у меня стойкое отторжение вызывают такие патриотические всплески шоубизников. Есть, конечно, исключения. К примеру, когда песни подобного рода поют Расторгуев, или Газманов и т д.
Вчера в новостях читала, что какая то поэтесса, написала в пейсбуке, что выпьет бокал шампанского, если Прилепину прострелят г- ву. Посмотрела её стихи - хня голимая, под наркотой, похоже, написанная. А туда же...главное заявить о себе(((
kokon писал(а)
Чичерина посвятила клип

это не опечатка?
может быть чиччолина?
Да. Правильно сделали Би-2, что запретили ей петь Мой рок-н-ролл на концертах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов