--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что забанили Сальвадора Дали

Модераторам
32
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
14.02.2017
Корвин спрашивает меня сегодня в 14:03:
А Сальвадора Дали ты зачем забанил?
Просто потому что он пишет отличные от твоих мысли?
Lisss
14.02.2017
сообщаю, что забанен он на 3 месяца за данный пост
30 января в 16:06
РОССИЯНЕ в большинстве своём отличаются от граждан других стран. Утром, проснувшись, первым делом они включают не мозг, а телевизор. Ведь основная роль телевидения -- объяснять нам по чьей вине мы плохо живём. И оно с этим справляется!
тебя это оскорбляет?
Я всегда только отвечаю на грубость, а ваша братья воспитанием не блещет, уж увы, быдловатый вы народец.
Lisss писал(а)
Ведь основная роль телевидения -- объяснять нам по чьей вине мы плохо живём.


К сожалению так оно и есть.
Особенно по 1ым федеральным каналам. Вечно включишь - как у нас всё хорошо, прям любо-дорого.
А начинаешь сам анализировать, сравнивать с цифрами в других странах и понимаешь что самая богатая ресурсами на планете Земля Страна имеет нищее население.
Причём я Путина уважаю. Но глаза то у меня есть. Я ПРОТИВ войны в Сирии и Донбасе. Я даже знать не хочу где это и тем более не хочу что бы бюджетные деньги шли в эти чёрные дыры. Крым оттяпали у Укропов и ладненько. Теперь нужно его удержать! А за всё хватаца - никакого бюджета не хватит.
Lisss
14.02.2017
это ты сейчас о чем? тема в разделе "модераторам", создай тему в разделе "политика" и пиши про свои политические взгляды
или тебе еще тему создать в разделе "политика"?
Я тебе ответил, я не заводил тему.
Все мои предыдущие темы модераторам были спрятаны и чаще всего меня за них наказывали.

Ты не думай, что ТЫ какой то особенный и умный. Ты можешь писать любою хрень (включая хамство, враньё и т.д.) пока ты не мешаешь администрации ннру или пока не найдёца человек у которого связи толще твоих. И всё! Тебя пинком выгонят, накажут, забанят безо всякого обоснования и логики. Даже за написанную тобой точку, за публикацию гимна РФ или за опубликованную фотографию Путина В.В.

Здесь тоталитарный форум правила которого только для тебя и таких как ты. Разумееца даже если ты их соблюдаешь это вовсе ничего не означает, что тебя не накажут. Если тебе разрешили чуть больше других (в том числе завести эту тему) то ты не обольщайся.

Ты мог бы мне спокойно ответить там, а ты зачем то вынес это на форум где ты модер. Чего ты забоялся?
Lisss
14.02.2017
*wall*
Сальвадор в Дали писал
Он лгун!)) Я выше же писал. Он меня обозвал, причём не однократно, т.е им можно, а простым нельзя. После чего этот Liss забанил мой акк. Но узнав что у меня есть и второй, начал лопатить все мои коменты, дабы найти причину, что бы забанить второй акк) и забанил.


Я не знал причин бана, но судя по второй стороне ты нифига не святой.
Обзывался?
Lisss
14.02.2017
Леша, давай поиграем с тобой в одну игру. Я беру ноут, приезжаешь ты, например, в Муравей и смотришь с моего аккуанта скрытые посты в той теме.
Ты увидишь, что он взбеленился на обращение "милейший". А второй ник у него был забанен за оскорбление пользователя, мы даже продолжили общение- могу терпеть ботов пока они ведут себя прилично.
За беспокойство, если все так, ты мне, например дашь 1 000 рублей?
Я не хочу вас рассуживать. Возможно "милейший" ему кажется грубее чем "урод".
Напомню, что я всего лишь спросил тебя за что ты его забанил. Как вижу моё предположение оказывается верным.
Мне жалко тратить своё время.

Разбань его - и сами договоритесь. А то ты имеешь право голоса, а он нет. И он очень много правдивой инфы про Сирию выкладывает. По 1му каналу такого не покажут.

И к тебе и твоему модераторству лично у меня нет претензий.
Lisss
14.02.2017
вдохни, выдохни, сконцентрируйся и постарайся хоть на 5 минут быть адекватным в своих суждениях
"милейший" и "урод" никак не может быть равно
"милейший" никак не может быть расценено как оскорбление

и в будущем, пожалуйста, не будь таким легковерным ко всяким типа с 10 аккуантами, если уж обвиняешь человека, то будь добр отвечать за свои слова
kassa111
14.02.2017
Lisss писал(а)
"милейший" и "урод" никак не может быть равно

Не скажите, все зависит от соуса и как его приподнести.
Lisss
14.02.2017
Милейший kassa111, я теряюсь в догадках- как можно использовать это слово во зло?
тариф у меня для всех один- 1000 р.
kassa111
14.02.2017
Милейший Lisss, все зависит от интонации и смысла всего сказанного. И подчас слово урод, уродливый признесенные, не так обидно, нежели уменьшительно ласкательные словечки...
ЗЫ. Лично меня немного настораживает, когда ко мне обращается не знакомый человек с такими словечками.
Lisss
14.02.2017
мне даже очень интересно стало- как вы можете оскорбить меня словом "милейший"?
kassa111
14.02.2017
Стараюсь не оскорблять незнакомых людей.
Lisss писал(а)
не будь таким легковерным ко всяким типа


Ты точно мне это говоришь?

Lisss писал(а)
если уж обвиняешь человека,


Ты не пьян?
Кого и где я обвинял?
Lisss
14.02.2017
Корвин писал(а)
А Сальвадора Дали ты зачем забанил?
Просто потому что он пишет отличные от твоих мысли?
Lisss писал(а)
будь добр отвечать за свои слова


Сейчас ты не ответил за свои слова, а очень не умело слился.
В моих предложениях стоят ЗНАКИ ВОПРОСА. Тебе очки дать что бы ты увидел?

А Сальвадора Дали ты зачем забанил?
Просто потому что он пишет отличные от твоих мысли?

Вопрос это не обвинение.
Даже несмотря на то что на первый вопрос ты сам ответил утвердительно.


Или ты настолько не образован, что не видишь разницы?
Lisss
14.02.2017
шыкарно, Леша, просто шыкарно
не стыдно?
Mati
14.02.2017
Поражаюсь твоему терпению. Чувак тебе в каждом сообщении хамит (Ты не пьян? .. Тебе очки дать что бы ты увидел? ...Или ты настолько не образован, что не видишь разницы? ...), а ты ему еще отвечаешь )
И что характерно, в необразованности упрекает человек, который без ошибок сообщения написать не может )
Lisss
14.02.2017
Да лан )
ты чувствуешь что буксуешь? Чувствуешь что не тянешь дискуссию?
Если нет - это плохо.
У тебя нет аргументов. Ты отвечаешь как школьник, лишь бы ляпнуть. Не в тему, даже невпопад.

спрошу попроще:
ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВОПРОС ЭТО НЕ ОБВИНЕНИЕ?

пожалуйста, ответь как можно проще и по сути.
Lisss
14.02.2017
Давай проведем эксперимент.
Подойди по очереди к 10 мужикам (для интереса выбирай не дрыщей) и спрашивай- "а не голубой ли ты?"
Примерный результат- 9 примеров негативной реакции, возможно будут даже бить. Один предложит попить пивка где-нибудь в Ультре.
ты можешь просто ответить на вопрос?

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВОПРОС ЭТО НЕ ОБВИНЕНИЕ?
Лучше ответь.
Он даже Шанцева так доставал, что тот иногда работать начинал
Lisss
14.02.2017
Я бездельник, со мной сложнее
POM@H
14.02.2017
Зачем смотреть новости на первом канале?
Ну интересно время от времени паглядеть чем кормят первоканалисты население.
Но это вовсе не значит, что я 1му каналу верю!!! : )
POM@H
14.02.2017
Я не могу это смотреть
Я изучаю разные СМИ.
Например от УКРоСМИ я тоже в шоке. Там всё тоже самое, но в другую стороны, где мы плохие ,а они хорошие. : )
Во, например:

https://www.youtube.com/watch?v=35Up0Qcx35A


Но там говорят то, что наш 1ый никогда не расскажет. И наоборот.
High
14.02.2017
Не смотрите, непонятно зачем этим гордиться здесь?
Регулярно смотрю новости первого канала, в том числе проснувшись.
Вы так говорите, будто это что-то плохое
POM@H
14.02.2017
Просто как будто не про нашу страну говорят. Точнее не про то что актуально, очень однобоко.
iNDIGo-
14.02.2017
Я за, я уважаю, я против.... Кому то важно это?
Правильно дал, но мало)
ay
14.02.2017

а ваша братья воспитанием не блещет, уж увы, быдловатый вы народец.

Таки он из богоизбранных или из окраинных?
Если из вторых - бань пожизненно, неинтересно с больными общаться.
Из них кстати, вполне нормальные попадаются, даже из тех, кто имеет прямо противоположную точку зрения по какому-либо вопросу. Но это которые не больные.
Dr. Drugs
14.02.2017
В чем проблема то?
В том что мы быдловатый народец или в том, что он об этом написал?
Ну за базаром совсем не следит. И вообще не адекват. Полностью поддерживаю
Mati
14.02.2017
По совокупности, полагаю. На мой взгляд, он часто палку перегибает в высказываниях.

ПС. А зачем эта тема здесь? Сейчас будут обсуждать или модератора, или забаненного пользователя. Вон, корвин уже "за политику" трындеть начал. Сейчас подтянутся оппоненты и.... В любом случае, будет переход на личности, негатив, сралка... кто-нить еще наказание схопочет, тему все равно закроют... )
Ответь ему в приват, и все.
ИМХО, разумеется
POM@H
14.02.2017
Mati писал(а)
ПС. А зачем эта тема здесь? Сейчас будут обсуждать или модератора, или забаненного пользователя. В любом случае, будет переход на личности, негатив, сралка... кто-нить еще наказание схопочет, тему все равно закроют...
Ответь ему в приват, и все.

+1
Lisss
14.02.2017
а Корвин на Помойке у меня спросил-видимо, специально чтоб получить поддержку от местных, которые это высказывание разделяют. Я вынес эту тему сюда.
А у тебя в голове что? Если у человека другая точка зрения это вовсе не значит что он не прав.
корвин, если ты себя причисляешь к быдловатому народцу, то это твои проблемы.
Я себя к быдлу не причисляю. А ты?
так ты у нас богоизбранный что ль?
странный вопрос

Ладно, отвечу. Мы же не такие гордые как Лиссс.
ДУмаю, что вряд ли меня можно назвать богоизбранным. Но Богу спасибо. Хотя каламбур какой то. В общем благодарю Создателя за то что создал меня.

И повторюсь - я не быдло. Я достаточно воспитан, что бы не делать быдлячих по моему мнению вещей.

Но и ты тогда ответь - ты себя считаешь быдлом?
тебя быдлом сальвадор дали считает.
в реале за такие слова бьют по фейсу, здесь иногда банят.
Я тебя услышал. Теперь пожалуйста ответь на мой вопрос
Здесь куча соратников этого правоникого персонажа с такой же точкой зрения.
Но в отличие от зет-два- как там его, их не банят
За базаром своим он совсем не следит
Mati
14.02.2017
на самом деле ему по барабану на сальвадора дали, так же, кстати, как и иосилевичу на Т-52. иначе он бы тебя в привате спросил об этом, для начала хотя бы, а не публично свое возмущение демонстрировал.
он просто использует эти моменты, чтобы волну прогнать. корвин такой, да )
Lisss
14.02.2017
да ясен фиг
Lisss писал(а)
которые это высказывание разделяют

т.е. все таки за то что его мнение отличается от твоего ?
Lisss
14.02.2017
что за то что его мнение отличается от моего?
ты не согласен с его высказыванием и забанил его за это, так ?
Lisss
14.02.2017
я со многими спорил, в т.ч. и с тобой, и с Коривным- почему вы не в бане?
может быть, потому что не нарушали законодательство РФ?
Где й то мы с тобой спорили?
Две фразы написал, это разве спорили?
Lisss
14.02.2017
сейчас не спорим, например?
*вшоке*
то есть ты завёл тему, я в неё ответил, ты меня за это не забанил и считаешь это достижением????
8-0
Lisss писал(а)
не нарушали законодательство РФ

если ты про то сообщение которое сам процитировал, то где ты там нарушение законодательства усмотрел ?
Lisss
14.02.2017
а почему ты думаешь что его там нет? оскорбление по национальному признаку, тут все очень просто
Lisss писал(а)
оскорбление по национальному признаку,

ну понимаешь, одной твоей обиды недостаточно чтобы считать это оскорблением.
Кому от выше вон твоё "милейший" тоже возможно обидным показалось.
Если судить с точки зрения закона, то КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление:
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме
Тут два момента, первое "оскорбления по национальному признаку" не существует, т.е. оскорбить он должен был конкретное лицо.
второй, это то что сделано это должно быть в грубой форме. Т.е. например те же "хохол","москаль","быдло" никак на оскорбление не тянет в виду малозначительности.

Статьи в УК "Оскорбление" с 2012 года нет.
Lisss
14.02.2017
вот ты любишь спорить по любому поводу- даже понимая, что не прав
тебе логично обьяснили, с аргументами, а ты ответил в стиле "сам дурак"
А что мешает общаться с Дали на бабском, к примеру? Вы оба органично вписываетесь в формат этого форума, особенно на фоне признаний любви к Путину, с твоей стороны, и фанатичной нелюбви со стороны Сальвадора
Вопрос был в другом.
спасибо за аргументированный ответ, чо
ay
14.02.2017
Lisss писал(а)
а почему ты думаешь что его там нет? оскорбление по национальному признаку, тут все очень просто

Возможно те, кто не понимает этого, относятся совсем к другой национальности.
Вот им и не кажется это оскорблением. Возможно, они считают себя намного выше (ну примерно как отдельные представители арийской расы в прошлом веке про себя думали).
если ты про меня, то:
а) я русский
б) вопрос "немного"по другому звучал, " где ты там нарушение законодательства усмотрел ?"
Довольно странно выглядит - сначала за высказывание забанить, а потом его привести дословно. Хотя... но обычно и пост удаляется такой?
Лично я этой теме тоже удивился.
Я никого не обвинял и не осуждал. Мне интересна была причина бана, потому что новости от Сальвадора в Дали мне интересны.

Как будто Lisss не знает судьбу тем для модераторов. Лицемерит явно.


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

судьба этой темы - скорее всего её скоро спрячут
overtake
14.02.2017
Лёх, ты чо гонишь то?
Что конкретно тебя смутило?
Боярышник.
Не зря говорят сие зелье особенно мужикам вредно, они от него быстро тупеют. Особенно если креветками закусывать
Boatsmann
14.02.2017
Не волнуйтесь вы так. У него еще куча ботов есть. И +zorg+, и вон ФрОсТ, и еще парочка подозрительно похожих ботиков. Будет кому изложить здесь кочку зрения бородачей, не беспокойтесь... :-D
Говорит боты тоже забанены.
И ты не путай "точку зрения" и "факты происходящего"

Моё мнение - игиловцам слова давать НЕЛЬЗЯ!!! С ними играть в демократию это как со взрослеющим хищником.
Умы у людей очень податливы. : (
Lisss
14.02.2017
Зорг- это его бот, его и забанил

Lisss 4 февраля в 22:13 <<ответить>> <<Правка>> <<edit>> <<hide>> <<hide¬ify>>
Милейший, я не стал банить твоего бота, но видать напрасно.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=168963993
ФрОсТ- я тоже думаю что это он, я его не банил
Lisss
14.02.2017
это же не мат
asknn
14.02.2017
Хороший камент, Дали умеет писать.

Угробите окончательно посещаемость ресурса, с вас тоже спросят. С другой стороны, почему до сих пор не спросили? Я вижу что форум хиреет, может Иосилевич прольёт свет?
asknn писал(а)
Я вижу что форум хиреет, может Иосилевич прольёт свет?

форум уж скоро лет 20 как хиреет
Тебя
14.02.2017
Хорошо не хереет.
X-master
14.02.2017
asknn писал(а)
Я вижу что форум хиреет

Это ты взрослеешь, а не форум хиреет
iNDIGo-
14.02.2017
А че МИ? С ним даже поговорить нельзя, трут все, на всякий случай)))
Вся его писанина - унылая жвачка из фамилий сечин-миллер-ролдугин с самой отмороженной копипастой с расово верных ресурсов, приправленная убогими комиксами с либейральных страничек в фейсбуке

удивительно, что среди активистов ГФ еще находятся почитатели подобного убожества
Не понимаю, к чему все эти оправдания?

Я хоть завсегда за свободу слова и все такое, но право - этот неуемный активист давно напрашивался
vivat
14.02.2017
"интеллигентов" трогать чревато...
:-))
Lisss
14.02.2017
Вопрос, думаю, закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов