--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Единая Россия показала натуру- Максакова обнажилась

Флуд / Юмор / Флирт
43
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Профи
17.02.2017
Максакова ню
<a href="https://m.news.rambler.ru/starlife/36131560-maksakova-shokirovala-otkrovennymi-fotografiyami/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_medium=mnews&utm_term=head" target="_blank">https://m.news.rambler.ru/st...ws&utm_term=head</a>
1.Где картинки?
2. Не хочу смотреть на эту страшилу.
3.Она реально страшная. Как задроченный трансвестит после десятка неудачных пластических операций.
Вот так теперь Максакова зарабатывает на жизнь на Единой Украине.
постарела вот и выбросили.
mr.krabs
18.02.2017
Такую жопу ГД потеряла
Или не так: в тоталитарной путинской раше ей не давали возможности полностью раскрыть свой талант!
Ну то что детей в ЕР любят я слышал. Но вот старушек - нет. Все уже раскрыли давно.
Urbagan
18.02.2017
Она едет этим заниматься вна украину, украинки в европу. Опущенка?
vladmir
19.02.2017
comrade Venceremos писал(а)
Вот так теперь Максакова зарабатывает на жизнь на Единой Украине.
===
Вы извращенец фактов.
Фоток ню украинского периода не видно.

Вопросы скорее к Единой, б, России. Депутатом которой была (или есть) Максакова.

Хотя, ничего криминального, собственно - красивая женщина, фотки ... разные, есть красивые, её дело.
Публикация в твиттере, от 17 февраля сего года - это уже украинский период, или еще нет?
vladmir
20.02.2017
Публикация о чём - сформулируйте сначала.
Если не трудно, пролистни до сообщения топистартера. Там ссылки есть, так сказать, на первоисточник. Что еще уточнить потребуете?
Информация о дате проведения самой фотосессии преведена в форме разных предположений. Имеем право считать, что фотки свежие.
vladmir
21.02.2017
Никаких шансов что фотки свежие - нет.
Сняты в России, выложены путинистом каким-то едросоволюбым.
К Украине имеют отношение гораздо меньшее, чем к Ед России.


Едросню вообще не парило какие там фотки были, что гражданство Германии или что ещё.
Голос уже не кормит...?
DEN_di
17.02.2017
ГолоСистая:-D
SphinX
18.02.2017
А по-моему, ничошная такая, ухоженная. Радует глаз.
Florencia
18.02.2017
Зато скачущий и сверкающий труселями на саммите спикер МИДа, этот да. Это очень патриотично и совсем не стыдоба для ядерной сверхдержавы.
Фин
18.02.2017
не завидуйте, Ксюша
не всем удаётся к 40-ка быть на хорошем государственном посту, хорошо выглядеть и уметь танцевать
но счастье может быть совсем и не в этом
Florencia
18.02.2017
Уметь петь, плясать и делать сэлфи в труселях это в аккурат те самые качества, которыми должен обладать российских госслужащий. Максакова, кстати, тоже до недавнего времени была депутатом ГД и членом Единой России.
Так и выходит, что Россия - страна шутов и скоромохов.
А что до меня, то я не испытываю абсолютно никакого кайфа от того, что на меня онанируют жЫвотные. Так что, ни о какой зависти речи тут быть не может, в принципе. Скоту - скотово, в том числе и спикер МИДа, скачущий на саммитах как в кабаре и вываливающий в интернеты свои сиськи. Натащки уже лет двадцать как национальная гордость встающей скален.
Blackpool
18.02.2017
Фин писал(а)
не всем удаётся к 40-ка быть на хорошем государственном посту, хорошо выглядеть и уметь танцевать

Марков тоже был талантлив - аж пел и хохмил. Казалось - влиятелен по самое небалуй. Но скинули быстро, когда захохмился.
Так же и Захарова когда нибудь в один момент канет в небытие, она лишь говорящая марионетка, ничего не решающая, винтик в госмашине
Уверен, ей это пойдет на пользу, хоть время будет находить, чтобы почаще мыть голову
Видно свидомой можно стать только через раздевание :-)
irbis007
18.02.2017
причём на второй фотке она в мужском сортире перед пОцанчиками , проигралась видима и отрабатывала
mkv
18.02.2017
https://twitter.com/imerkouri
Журналист на доверии

Звонила Максакова. Угрожала
9:28 - 17 февр. 2017 г.

Звонил Вороненков. Угрожал
9:58 - 17 февр. 2017 г.

Будете продолжать меня оскорблять и я опубликую фото голого Вороненкова. Я предупредил.
11:05 - 17 февр. 2017 г.
vp
19.02.2017


так лучше )
Вроде вчера ещё было с утра. Прямо голой бабы никто не видел..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов