--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский предприниматель Клементьев защитил Максакову иобвинил журналиста   - обсуждение новости

Новости
143
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
19.02.2017
Скандально известный нижегородец Андрей Климентьев выложил в социальную сеть видео, в котором защищает подругу, обвиняет в сделке в федеральными службами и оскорбляет партию власти.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

А при чём тут Андрюхин? И нафига ФСБ нужно интересоваться давно вышедшим в тираж Климентьевым?
mkv
19.02.2017
КлИментьев а не КлЕментьев
Makstree
19.02.2017
Чо было, то он и скопировал. Не будет же он проверять, в самом деле.
vladmir
19.02.2017
Сейчас в тексте новости счёт 5:2 в пользу "кли", плюс подпись от самого ролика.
mkv
19.02.2017
У них в семье уж так получилось с фамилией.
Могу ошибаться, дело давнее - читал, что один из братьев - Клименьтев, два других - Клементьевы.
Makstree
19.02.2017
Он всю дорогу был Климентьевым. Даже в 1982г. в Ленсмене писали о братьях Климентьевых.
mkv
19.02.2017
Он (Андрей) - да.
mkv
19.02.2017
Родной брат Андрея - читайте внимательно фамилию.
Makstree
19.02.2017
Внимательно читайте выше - спор идет о фамилии Андрея.
mkv
19.02.2017
Прочитайте начальный пост данной ветки темы.
Makstree
19.02.2017
Обратите внимание на несколько постов ниже.
vladmir
19.02.2017
Даа, я понимаю когда е и ё в документах путается (и то это проблема для носителя фамилии), а когда и и е постоянно путается - это странновато.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Климентьев,_Андрей_Анатольевич
Климентьев, Андрей Анатольевич
...
Андрей Анатольевич Клементьев
===
www.klimentiev.ru/2003/04/21/postanovlenie/

21 апреля 2003 г. Судья Нижегородского районного суда г. Н. Новгорода Дякина М.В., рассмотрев судебно-контрольное производство по жалобе Климентьева А.А. на отказ прокуратуры г. Н. Новгорода и прокуратуры Нижегородской области в возбуждении уголовного дела в отношении Сидоровой О.Н.

УСТАНОВИЛ:
04 октября 2002 г. Клементьев А.А. обратился в прокуратуру ...
===
www.klimentiev.ru/2007/11/24/kassacia/
...
Руководство ими осуществлял Клементьев Сергей Анатольевич (место работы - заместитель директора "Компания "Парма"). Он оплачивал большинство работ из денег двух инвесторов Серпухов С.Л. и Климентьев А.А. (протокол судебного заседания стр. 22), вопрос адвоката Аксенова И.П. "Сколько было инвесторов по строительству Китайского ресторана?.." ответ Серпухова: "Я и Климентьев". Серпухов принес деньги 2 февраля 2001г. Клементьева Сергея Анатольевича в этот день на работе не было, он ушел с обеда. Серпухов передал деньги предназначенные строителям, через Климентьева Андрея Анатольевича (второго инвестора). На следующий день Климентьев С.А. ...
07.11.2007г., Климентьев А.А.
===
mkv
19.02.2017
В одном из интервью Андрей сам рассказывал о чехарде написания фамилии (ссылки нет).
vladmir
20.02.2017
Да что-то когда-то тоже попадалось, деталей не помню.
LisenokM
20.02.2017
не чего странного, этого полно. у меня была девичья фамилия лисицына все писали лисицина, а сейчам молькова пишут малькова.
vladmir
19.02.2017
vladmir писал(а)
Сейчас в тексте новости счёт 5:2 в пользу "кли", плюс подпись от самого ролика.
===
Чудеса на виражах - а вот теперь в статье счёт 7:0
7 "кли" и ни одного "кле". (плюс "кли" в подписи ролика)
mkv
19.02.2017
Я три или четыре раза посылал сообщение о неправильности написания фамилии (есть такая форма связи в новости), а потом у меня почему то форма ответа зависла - перестала отправляться.
mkv
19.02.2017
Одно Е осталось - в названии темы :-)
vladmir
19.02.2017
chastener писал(а)
А при чём тут Андрюхин?
===
А что Климентьев в ролике говорит об этом?
Jeaman
19.02.2017
Тоже что ли бежать собрался?
AlexeyNi
19.02.2017
на зону, где привычнее? А то магазина на пл. Горького уже нет, закадычный друг Боря покинул, чем на воле балуешься, Андрюха?
Jeaman
19.02.2017
Он теперь аграрий.
Andrei25
20.02.2017
забавно
Господа, а вы вообще знаете кто такая эта Максакова?
Поинтересуйтесь на досуге. А потом думайте, стоит ли хоть слово в её защиту говорить.
AlexeyNi
19.02.2017
Басков с сиськами
Я не про её внешность или вокальные данные, а про биографию.
16ninelll
19.02.2017
А что не так с биографией? Поделитесь...
Этого я тут писать не буду. И кто ж мне поверит, и может это вообще ошибка. Ищите сами.. очень интересно выходит.
и опять правильно
Там много любопытного...
16ninelll
19.02.2017
Понятие "любопытное" индивидуально. Певица, два гражданства, дети не в браке... ну и что?! Певица- то она хорошая.
читайте дальше....что Вы как маленький...все надо разжевать...
нЭнС
19.02.2017
а что?неужели...о боже...переодетый агент ФСБ? =-O
AlexeyNi
19.02.2017
Неудивлюсь, если она - переодетый тайский транс-кастрат с пересаженной маткой. Кастраты говорят хорошо поют, а трансы - тр...аются за бабки. А дети от прошлого хозяина матки остались. СМИ и не такое могут написать, и ведь не скажешь, правда или нет. Не самому же проверять?
Убийство Дениса Вороненкова стало неожиданностью для всех, несмотря на столь печальное происшествие Людмила Васильевна Максакова, которая является тещей умершего, рада такому повороту событий.

Для супруги Дениса Вороненкова прошлый четверг стал черным днем. Убийство бывшего российского депутата делает будущее Марии Максаковой туманным. Интересным моментом является тот факт, что не вся семья печалится данной новости. Так, мать Марии не грустит по поводу смерти зятя.
Подпольщики писал(а)
Господа, а вы вообще знаете кто такая эта Максакова? <br> Поинтересуйтесь на досуге. А потом думайте, стоит ли хоть слово в её защиту говорить. ...

очень правильно
zotov_v
19.02.2017
А про бабу(Максакову) и не интересно.Так и про Андрея Анатольевича тоже.Сейчас интересно реакция и поведение первички(первичной организации) областного КПРФ.После такого надо разогнать к едрене фени всех этих функционеров,которое за последнее время набрали "богатых пассажиров" в свою команду,а "фрегат" утонул не выходя из гавани.
Подпольщики писал(а)
Поинтересуйтесь на досуге.

думаешь когда её в партирю принимали, не знали об этом ?
gallaxy
20.02.2017
Представляете сколько таких в ГОСДУМЕ?
Туда кто попало не пройдёт.
Там два кольца оцепления с пулемётами (С)...
конечно знаем...очень известная певица в мире и у нас..мама её не менее известная
это вопрос к тем, КТО допускал их до выборов в депутаты.
нам же их предъявили как приличных людей...
jsn
19.02.2017
Ну чё сказать? Климентьев только девочку защищает. Типа декабристка.
Его право.
нЭнС
19.02.2017
и во многом он прав...
Да вот здесь почитайте , очень познавательно и фоток много , правда и текста тоже много. crime.jofo.ru/732076.html
Sova52
19.02.2017
Да, лихие девяностые до сих пор отзываются, только под изощренным прикрытием даже сегодня. Читать даже страшно.
Andrei25
20.02.2017
не страшно а познавательно
ага, девочка опять
39 лет, трое детей + беременность
И учебное пособие для пластических хирургов.
нЭнС
19.02.2017
chastener писал(а)
А при чём тут Андрюхин?

да пусть он хоть член Совета Кардиналов при Папе римском и агент Сигуранцы...Пишет-то хорошо.(Вернее,писал-ибо давно ничего у него не читал,просто не в курсе, а в своё время-он зажигал нипадецки...)
quattro)
20.02.2017
кто нибудь знает где сейчас книгу Климентьева достать можно ?
На его сайте раньше можно было заказать. Я лет 5 назад заказывал, где то валяется.
quattro)
24.03.2017
сайт лежит. я бы поменял на что нибудь алкогольное)
quattro) писал(а)
сайт лежит. я бы поменял на что нибудь алкогольное)


Не употребляю )
quattro)
24.03.2017
оно и правильно, я тоже) предлагай на что обменяешь
Ну вот, и употребляющие подтянулись )
Есть такая книга: Андрей Климентьев "Между властью и тюрьмой". Саров. ООО "Саровская Городская типография". 2008 г., 202 стр., фотоилл. Мяг. пер., уменьш. формат. Тираж 5000 экз.
Если интересует - пишите в приват.
это кто-то читает?
А Максакова звезда мирового уровня..жалко её..
весь мир её знает..
https://24smi.org/celebrity/2118-mariia-maksakova.html
простопросто писал(а)
это кто-то читает?


Я, например, это читаю. А Максакова шалава мирового уровня, а не звезда. Первый муж - "законник" (Тюрик), второй - "решала" в околокриминальных кругах. Она сама выбирала.
неужели это о Воренкове?
https://24smi.org/news/49422...a-klip-v-st.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов