--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка не заметила, как взяла кредит почти на 70 тысяч рублей   - обсуждение новости

Новости
24
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P.S
20.02.2017
В Дзержинске 68-летней пенсионерке подсунули кредитный договор на крупную сумму в салоне красоты. Женщина согласилась пройти бесплатные процедуры, вот только вместо соглашения на них, поставила подпись в договоре купли-продажи дорогостоящих косметических средств и договоре с банком на их оплату. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

моральный вред 2000р
это в стране ,которая на моральные принципы претендует
а уж как они эти "салоны" стали последние дни наяривать по телефону.... просто засада. и что самое печальное, к ним идут работать эти девочки и тетечки, которым и нахамить жалко и понимаешь, что они все равно будут доставать, т.к. звонят через цифровые облачные станции, и их телефоны ни заблокировать ни отследить никак нельзя. вы им даже обратно перезвонить не сможете...
NADKA8
20.02.2017
+ И мне звонят, где номера то берут(
mkv
20.02.2017
Потерпевшая не является членом семьи федерального судьи, отсюда и величина морального ущерба.
Nickola
20.02.2017
Фемида частично удовлетворила требования пострадавшей стороны. Договор купли-продажи расторгли, с салона красоты взыскали стоимость товара - 69 300 рублей, неустойку - 56 133 рубля, моральный вред - 2 тысячи рублей, штраф - 63 616 рублей и судебные расходы - 5 тысяч рублей
Молодец бабушка, 200 косарей лишними не будут!
mkv
20.02.2017
Штраф теперь налагается для выплаты потерпевшим?
Штраф за отказ добровольно выплатить неустойку в размере 50% суммы иска - да.
P.S
20.02.2017
Nickola писал(а)
Фемида частично удовлетворила требования пострадавшей стороны.

депутату на ногу наступите про ущерб вспомнят
про материальный - ботинки дорогие. крем из из Италии.
про моральный - он при этом обоссался и вся пиар кампания коту под хвост

можно еще менту погон оторвать - тут справедливость востержествует
portwein
20.02.2017
На кой ляд нужно мотаться по салонам красоты в 70 лет???
P.S
20.02.2017
portwein писал(а)
На кой ляд нужно мотаться по салонам красоты в 70 лет??? ...

я вот бабушку возил до 95 лет ( к сожалению возил, ее уже нет, )
уход за кожей массаж стрижка

а чтобы таких ситуаций не было, просто выключали домашний тел( сотовый у нее отдельный, кому надо знали) и домофон, а то "почта", "собес " , "мед ,картошка подешевле"

не ерничаю, просто это так и есть
Уважуха!!!
Молодец!
P.S
20.02.2017
простопросто писал(а)
Уважуха!!! <br> Молодец!

так она мне тоже когда то ж... подтирала
а по собственному опыту скажу:
на всякую фигню ведутся типа телемагазинов . ладно если это типа "супер очки" за 600р у каждого свои капризы и они имеют на это право. А то могут на все развести вплоть до квартиры
Прям поклон Вам до земли..за уважение к женщине..не важно сколько ей лет..
Печально слышать,что в 70 лет..жизнь закончилась..У меня мама до самой смерти..ей было 85..ходила в парикмахерскую..умерла зажав в руке помаду..Боялась плохо выглядеть....
myhood
20.02.2017
Спросите у Пугачихи. Ну или у Ротару.
Между прочим, Ротару отлично выглядит для своего возраста, а кто-то и в 40 выглядит на 60...
кто-то и в 20-ть не выглядит..
В 70 лет тоже хочется хорошо выглядеть.
А ведутся на слово "бесплатно", плюс куча свободного времени на пенсии. Поэтому всех своих пожилых родственников нужно обязательно предупреждать о такого рода мошенниках, т.к. многие не в курсе.
portwein
20.02.2017
Может просто я молод и не пожил еще, но уже в курсе что бесплатный сыр всегда исключительно в мышеловке. А уж в 70 лет то - это надо не просто знать... на это нюх должен быть. Да, я уже вижу что выше немного не то написал, что хотел сказать...
В 70 лет уже многие подвержены возрастным изменениям, старики - те же дети, наивные и доверчивые. Не все, конечно, но очень много таких, к сожалению. Поэтому своих надо беречь и постоянно предупреждать.
edgar84
20.02.2017
почему нет новостей про то, что нижегородка не заметила, как погасила кредит полностью?)
А она его что, еще и погасила?!
edgar84
20.02.2017
в том-то и дело, что нет) постоянно берут не глядя, а возвращать потом так же не хотят)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов