--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динамо - Торпедо: безголевое начало плей-офф - обсуждение новости

Новости
31
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rafikden
22.02.2017
Нижегородское Торпедо проиграло в первом матче серии плей-офф с московским Динамо. Матч проходил сегодня в Москве и закончился счетом 1:0 в пользу сине-белых.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dinamo__...aign=newsdisguss

Будем ждать следующих игр и надеяться на победу... Мне показалось (смотрел только ОТ), что к концу первого ОТ торпедовцы поплыли и как результат шайба во втором, "физики" что ли не хватило?
показалось!
просто в от нам повезло чуть меньше(
сил не было уже у обеих команд,полночь почти... в четверг в день Защитника Отечества оформим красивую победу!
FreeCat
22.02.2017
да ... в конце особенно тяжело всем было :( .
именно...пятый период тупо падали с ног-что наши, что их...(
FreeCat
22.02.2017
да ... нашим не повезло немного ... да и на Бирюкова уже по хамски наезжать стали :( ...
SphinX
22.02.2017
Тоже досмотрел до конца. Игра реально шла до первой ошибки. Увы, к пятому периоду наши выглядели более усталыми - надо учиться бегать на длинные дистанции. И тоже буду верить, что 23 февраля возьмем победу в основное время!))
к 5му периоду в спортбарах заканчивалось пиво)) у меня уже у самой сил не было,спать хотела. даже чаю уже не хотелось.
понравилась вчера шутка в интернете "тот момент когда Карпову благодарны обе команды"))

надеюсь что 23.02. наши выйдут злые , и отомстят за Мишу просто Победой. Шуленини вчера сказал -"если бы сразу вступились,то остались бы в меньшинстве"
Фин
22.02.2017
нхловцы слили кар-кар-кашу
Rafikden
23.02.2017
Вашими словами, да победу бы оформить... :)
Andreum
22.02.2017
Один из лучших матчей Торпедо, несмотря на проигрыш. Давили всю игру Динамо, но надо забивать. Моменты были.
Сине-белые это кто?
Что за привычка шифровать названия команды
Фин
22.02.2017
я ща тебя ваще в тупик поставлю
СБГ !!!
угадай кто это
C не знаю, остальное Борис Гребенщиков
Фин
22.02.2017
сине-бело-голубые
это питерский Зенит
Rafikden
23.02.2017
Служба Безопасности Государства
нЭнС
22.02.2017
Рубик писал(а)
Сине-белые это кто?
Что за привычка шифровать названия команды

Меня больше удивили и шокировали названия команд на табло и фамилии на спинах-на латинице!(Хоккей впервые посмотрел после большого перерыва,потому в глаза бросилось)
При том,что ВСЯ реклама,спонсоры-на русском!
Играют две российские команды,на росс. стадионе...ДЛЯ КОГО??? стараемся-на чужом языке свои фамилии коверкаем??? для десятка легионеров? ради латвийского Динамо?
Если мы их так любим-почему рекламодатели для них свои "ВТБ" или "СОГАЗ" кириллицей пишут? Нелогично...Обязать негодяев переделать свои вывески и наклейки...а то вдруг какой-нето финн или чех недопоймёт русск5ие буквы...на своих-то зрителей и болельщиков нас*ать с ёлки...сожрут и не пикнут. :(
Rafikden
23.02.2017
Игры показывают и за пределами нашей страны. Некоторые смотрят и болеют за своих игроков. Мне кажется, Ваше высказывание, *fool* не уместно...
нЭнС
23.02.2017
и что? А если их в Китае смотрят? почему на иероглифах не дублировано? а также на арабском и хинди?

А НХЛ,НБА и разные прочие-они,стесняюсь спросить,почему на русском фамилии своих не пишут? Ведь некоторые у нас их смотрят...
Сборная СССР,напомню,не коверкала своё название латиницей,как и фамилии игроков-а Харламова,Яшина или Третьяка весь мир умел правильно прочесть и уважать.
В Сочи,наконец-то с именем РОССИЯ сборная на груди выступала,а не с уродским RUSSIA-я уж думал,теперь так всегда будет.Ан нет...
Rockfor
25.02.2017
нЭнС писал(а)
ДЛЯ КОГО??? стараемся-на чужом языке свои фамилии коверкаем??? для десятка легионеров? ради латвийского Динамо?
лига международная, участвует несколько команд из Европы (Медвешчак, Слован, Йокерит), есть команда из Китая. Это все смотрится там по ТВ, это способствует популяризации лиги. Русским не представляет проблем прочитать фамилии латиницей. А бренды кириллицей потому, что это логотипы ) И не все бренды кириллицей, если обратите внимание.
нЭнС
26.02.2017
Rockfor писал(а)
Русским не представляет проблем прочитать фамилии латиницей.

Ну так и чехам и финнам не в лом поучиться кириллице-всё же один из офиц. языков ООН,в отличие от их мелкорегиональных вымирающих наречий...25 "русских"команд КХЛ не должны кланяться перед 1-2 ,взятыми чисто для разнообразия.
Побольше самоуважения нам надо,в т.ч. и к своему языку-если хотим,чтобы и чужие нас уважали!
Rockfor писал(а)
А бренды кириллицей потому, что это логотипы

ВСЕ логотипы-прекрасно переводятся на латиницу, ВТБ-VTB.Было бы выгодно,окупалось бы-писали бы латиницей,они весьма тщательно следят за расходами на рекламу.И раз рекламодатели этого не делают-это ярко иллюстрирует что 99% зрителей-русскоязычные.И что толку тогда "низкопоклонствовать перед Западом"???
Free Cat
26.02.2017
главное чтобы хоккей был отличный :) ...
нЭнС
26.02.2017
ага,и плевать что скоро объявления на русском запретят делать и по- русски с судьями разговаривать.
А то вдруг десяток финнов что-то не поймут.
FreeCat
27.02.2017
перегибаешь :) .
Rockfor
27.02.2017
в написании кириллицей нет никакого самоуважения ) Разве что ложная гордость. И никакого низкопоклонства перед западом в латинице я тоже не вижу. Это чисто для удобства, потому что и китаец и финн легко прочитают латиницу, но затруднятся с кириллицей )
Знаете, как говаривал один политик "патриотизм - последнее прибежище негодяя" :) Вам навязывают некую идею ложной гордости и "низкопоклонства", а хорошая идея, в это время, лежит в другой плоскости )
У нас один шарик на всех, спорт вне политики, что бы там ни говорили и что бы ни предпринимали некоторые деятели. И люди, в том числе спортсмены, на своем уровне, дружат между собой, что бы ни происходило в политике между их государствами.
ЗЫ: был приятно удивлен статьей Саманты Пауэр в The New York Times
Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/26/02/2017/58b2305c9a79472fbcfa9419
Болеем дальше...
Rafikden
23.02.2017
Естественно... *yahoo*
POM@H
22.02.2017
примерно все 7 матчей так пройдут
должно быть 6! я ставила на победу ТОрпедо в серии 4;2!
POM@H
22.02.2017
Динамо на ходу в отличии от Торпедо, не думаю что всё так легко будет.
А там СКА, и все сезон закончен.
я согласна закончить сезон на СКА. с ними мы любим играть и зрелищно будет.

а то болел нет ни у ЦСКА,ни у Динамо-даже обидно за эти команды( дворцы их пустые(
POM@H
22.02.2017
В Москве слишком много команд
Даже новый футбольный стадион ЦСКА не заполняется на 2/3 :(
По рейтингу в в упадке у нас спорт.
www.sport-express.ru/chronic...e-mesto-1221223/
POM@H
22.02.2017
есть города где хоккей любят и стадионы полны
Нижний Новгород,Новосиб...Уфа и другие)
FreeCat
22.02.2017
да, с БК НН и ВК НН, бывшей Губернией, у нас действительно проблемы :( ...
кошмар( стыдно( нам бы их стадионы!!!
POM@H
22.02.2017
Будет новый на мещере, только команды нету. На локомотив и Волгу ходили неплохо в свое время.
Rockfor
25.02.2017
лучше всего ходили на Нижний Новгород, заполняемость стадиона была 100% постоянно )
POM@H
26.02.2017
так и стадион небольшой)
FreeCat
26.02.2017
ну, думаю, ходили бы и на более бОльший :) ...
Rafikden
26.02.2017
Когда это было... Жаль, что футбол не поддерживается... :(
FreeCat
22.02.2017
POM@H писал(а)
В Москве слишком много команд

а вот народ пишет что на Спартак, имеется в виду хоккейный, ходит местный народ ... так что дело вовсе не в том что "много команд" скорее всего *scratch* ...
POM@H
22.02.2017
3 команды это много, плюс в подмосковье команда
FreeCat
23.02.2017
ну народа там, с учётом подмосковья, навереное раз в 10 больше чем у нас :) ...
Почему именно СКА?
POM@H
22.02.2017
а кто?
Локомотив.
POM@H
22.02.2017
локо на ЦСКА выходит
Почему именно на ЦСКА?
POM@H
22.02.2017
А везде сетку плей-офф рисуют с парами ЦСКА/СКА и Локо/с нашей парой, короче без поллитры не разберешься.
POM@H
22.02.2017
1 и 2 место раньше финала конференции не сводят)
Rafikden
23.02.2017
Не факт...
Следующая победа будет!!!!
У меня уже "кубки" напечатаны))
Rafikden
23.02.2017
Прикольно, а если не повезёт, куда девать будете? :)
FreeCat
23.02.2017
раздаст :) ...
ХК Торпедо забирает, не моя печаль, если они проиграют)
Astaf
22.02.2017
профспорт- бизнес.
dima5643
22.02.2017
не отчаиваемся,смотрим дальше
точно! должны завтра сделать подарок мужчинам Нижнего Новгорода)
Rafikden
23.02.2017
Всяко будут бороться и сражаться, просто так не сдадутся... Не за тем выходили в плэй-офф... )
Порвут как тузик грелку! Где Торпедо - там победа!!!
Rafikden
23.02.2017
Уряя! *bye*
grozd
23.02.2017
Интересно, а сколько там реальных нижегородцев сейчас в составе "Торпедо"??
В детстве ходил на матчи, альбомы делал с вырезками фоток и таблиц из газет. В союзпечати покупал пакеты-открытки с хоккеистами цветными, экономя на обедах школьных.
С пацанами по двору потом обменивались всем этим достоянием...
Но тогда реально нижегородцы играли в Торпедо. За нижегородцев и болел.
А сейчас чо? Болеть за деньги властьимущих? У кого из губернаторов больше бабла - тот и победитель в хоккее.

Не, хоккей мне нравится, но смотрю я его теперь исключительно из чувств эстетических, а болеть больше не за кого.
Rafikden
23.02.2017
Несерьёзно, понятно, что многое изменилось, но за город? за автозавод? За Нижний не стоит поболеть?.... *yes*
FreeCat
23.02.2017
grozd писал(а)
Болеть за деньги властьимущих?

причём тут это то *fool* ?
https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w
Rockfor
25.02.2017
grozd писал(а)
Интересно, а сколько там реальных нижегородцев сейчас в составе "Торпедо"??
ты удивишься, но нижегородцев довольно много. Попробую перечислить тех, кто по моему мнению имеет некоторое отношение к Нижнему Новгороду и спортшколе Торпедо: Владимир Галузин, Алексей Потапов, Кирилл Ураков, Данил Веряев, Артем Аляев, Дмитрий Шуленин, Денис Шураков, Даниил Ильин и еще 13 человек :)
Так что не надо тут лепить отмазки в духе "да на что там смотреть и за кого там болеть?". Было бы желание, посмотреть есть на что и поболеть есть за кого )
Обидное поражение... почти от центра площадки... ну, ничего, в Нижнем наши дадут жару!
FreeCat
23.02.2017
Юристище писал(а)
Обидное поражение... почти от центра площадки

да ... очень жалко :( .
Rafikden
25.02.2017
Сегодня отстояли, дай Бог, и дальше сыграют... *drink*
Именно так!
FreeCat
26.02.2017
уже есть надежда что счёт в серии будет 4-3 :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов