--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молочная продукция подорожала и продолжит расти в цене в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
42
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex100376
28.02.2017
Цены на молочную продукцию растут в Нижегородской области. Это следует из мониторинга розничных цен на продукты питания в торговых объектах Нижнего Новгорода. Исследование провели специалисты управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molochna...aign=newsdisguss

Ну и где ФАС? Где Теодорович? Где санкции?
Jeaman
28.02.2017
Блин, а я Княгининское по 39 руб урвал.
KWIRIN BREQUELENKAM заявил, что экономика в РФ идёт на подъем, доходы населения растут, пенсионерам прибавили, у нищегородцев счета в банках, так что не нойте повышению какого то молока.
нехрен ныть! идите работайте, вам ещё Силуановки покупать, под 8.5%
Osss
28.02.2017
с силуановками замануха, только через сбер и втб почему то, видимо к ним ИИС не несут
инфляция, кстати, сейчас минимальная. По одному молоку нечего выводы делать о подорожаниях. Весной оно всегда дорожает, коровы насиделись в стойлах и доятся плохо. Летом молока будет - хоть залейся.
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
тебе срочно нужно сюда.
успокой сопливых нищегородцев
чё они разнылись???
а по молоку лета конечно подождём, да и осенью грибы пойдут и ягоды.
DEN_di
28.02.2017
А при чём тут ФАС? Она рынок не регулирует. С пальмовым маслом видать прижимать стали, вот молочка и дорожает. Молочное стадо вырастить, время нужно.
Подорожало пальмовое масло, вот и всё...
DEN_di
28.02.2017
Пальмовое как раз подешевело.
ссыль приведите что оно подешевело?
DEN_di
28.02.2017
Наберите в гугле "курс доллара"
мне не надо про курс петь.
вы ссылку приведите что пальмовое масло подешевело?
курс снизился а цены на большинство импорта не снизилась!
не снижается цена на ходовой товар, а маслецо товар ходовой!
DEN_di
28.02.2017
Пфф... Детский сад.
так будет пруф или нет?
или вам лишь бы пукнуть?
DEN_di
28.02.2017
Это вовсе не моя проблема, что вы не можете сложить 2 и 2. Любому школьнику понятно, что если значение зависит от переменной, то при изменении переменной будет менятся и значение. Весь импорт подешевел в рублях, это элементарная математика. Вы этого не чувствуете - элементарная экономика: кто-то в цепочке оставил разницу себе. Вы же покупали по дорогой цене, и дальше будете, бизнесмену нужнее:-).
пруф будет или воду будете лить?
Ещё раз для дубовых. Цена на ходовой импорт НЕ СНИЗИЛАСЬ!
Даже поповозки не подешевели, хотя курс чуть просел, но цены не СНИЗИЛИСЬ!
Так же с пальмовым маслом.
Если вы утверждаете что снизилось, то приведите ПРУФ?
Я лично вашей писанине не верю!
DEN_di
28.02.2017
:-D
Jeaman
28.02.2017
Много товаров подешевело, повозки не пример. Те же айпеды к примеру, или джинсы.
я же написал по русски!
ТОВАР (ИМПОРТ) ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ СПРОСОМ НЕ ПОДЕШЕВЕЛ!
Jeaman
28.02.2017
Джинсы пользуются спросом, особенно весной. А вот автомобили как раз не очень, рынок новых автомобилей снижается в России, но цены растут))
с чего ты взял что джинсы ходовые?
лично я в джинсах не хожу. И таких как я полно.
у меня одни джинсы и те куплены 3 года назад.
У тебя за ними очередь?
Цену то сам понизил?
Jeaman
28.02.2017
Я вчера на оптовом складе был поэтому и говорю об этом. Цены снизил сам, т.к. оптовые понизились.
спорить не буду, ибо не поклонник я джинсы.
тема о подорожании молочки, но как оказалась, это всё фейк, цены то оказывается вниз пошли, чё тогда тему то мусолим? если жизнь налаживается.
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Сходи сюда, приободри нищегородцев, а то соплей целая тема.
Jeaman
28.02.2017
Просто сам задумался, цены вроде на молочку пошли в рост, а молоко Простоквашено и Княгиненское везде стали по акции продавать намного дешевле чем было до роста. Так может и вправду пальма подешевела.
я инфы о подешевевшей пальме нигде не нашёл.
молочный продукт из пальмы, травят людей импортозамещатели фиговы. Узнал сегодня что знакомец умер, рак крови, 50 лет
Jeaman
28.02.2017
А помнишь были сладкие плитки красноречиво называвшиеся Пальма. Поэтому у моего поколения выработался иммунитет на это масло, наоборот даже, организм уже хочет пальмы))
помню, вкус был отвратный, как пластелин)))
пальмовое масло, оно трёх видов бывает. Самый полезный это первый отжим вроде, он дорогой, а вот 2-3 сорт, это уже вредно.
Что нам пихают, мы можем только догадываться, но думаю, что не 1 сорт.
Jeaman
28.02.2017
Масло в рублях подешевело за год, если оно составляющая часть питьевого молока, то надо считать в той валюте, в которой выражена цена молока в магазинах. В след за укрепившимся рублём масло подешевело. Что тут непонятного?
я о пальме задавал вопрос.
ссылки киньте, где оно подешевело (пальма)
а то что то ч никак не найду, везде пишут что не дешевеет оно.
Jeaman
28.02.2017
Рублёвая цена снизилась.
только ссылка мне поможет)))
Greg-93
28.02.2017
конечно помогло!
я не мог найти.
искал, не нашёл.
edgar84
28.02.2017
сужу по городецкому и оно выросло в цене.
Greg-93
28.02.2017
-
DEN_di писал(а)
Пальмовое как раз подешевело. ...

Угу., щазз! Россия получает до хрена пальмового масла, не оплачивая за товар живыми деньгами.
Оплата была произведена поставками российского оружия...
POM@H
28.02.2017
НМЖК и СКФ расплачивается оружием за пальмовое масло? что за ерунду вы городите?
POM@H писал(а)
НМЖК и СКФ расплачивается оружием за пальмовое масло? что за ерунду вы городите? ...

Объясняю для недалёких: Россия продаёт оружие
в Индонезию, которая является крупнейшим поставщиком пальмового масла в Россию. И Индонезия бартером рассчитывается за истребители или зенитные комплексы, к примеру.
Поставщиками оружия в Индонезию являются определённые фирмы.
Потом у этих фирм, аффилированных с Рособоронэкспорт Ом покупают пальмовое масло другие фирмы , аффилированные с потребителями пальмового масла в России.
Тот Юнилевер, которому нмжк с потрохами принадлежит.
POM@H
28.02.2017
ГК <<ЭФКО>>, ГК <<КАРГИЛЛ>>,ООО "СОЮЗ-М" с кем аффилированы?
Гуглояндекс Вам в помощь....
Или и там забанили? :-)
POM@H
28.02.2017
слив защитан
Рома, завязывай бухать и хернёй заниматься. Если ты тут виснешь на форуме, то это не означает, что и окружающие тоже балду гоняют.
POM@H
28.02.2017
vitold.ivanov писал(а)
завязывай бухать и хернёй заниматься

не суди по себе людей это во первых, а во вторых не я тут мнил из себя знатока обмена масла на оружие. просвети тогда если знаешь, а то что то пока неубедительная информация.
А на хер@ мне тебя в чём-то убеждать? Погугли и всё найдёшь.
POM@H
28.02.2017
в 2003 году была такая сделка, после сообщений о бартере не было.
POM@H
28.02.2017
Давайто расскажите как НМЖК и СКФ участвуют в этой хитроумной схеме?
А я всё уже написал... Или Вам названия фирм нужно, номера счетов, явки, пароли ?
Гуглояндекс в помощь. Практически вся инфа открытая.
POM@H
28.02.2017
в голландию что за оружие мы поставляем?
Greg-93
28.02.2017
Голландия (Роттердам) - тупо сырьевая биржа и перевалочный пункт.
DEN_di
28.02.2017
:-D
Да не может того быть?)))
нормальный творог уже дороже мяса, хотя последнее растет полгода-год, а коровы доятся гораздо чаще
Mapk
28.02.2017
Зачи вы разжигаете? путин сказал, что инфляция достигла минимального уровня!
Salvia
28.02.2017
А безработицы ваще нет. И слова нет такого. Ага.
Salvia
28.02.2017
А качество ниже плинтуса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов