--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

переезд: ВНУКОВО-ДОМОДЕДОВО

Справочник
206
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
McFly
01.07.2007
есть ли у кого опыт, как лучше в Мокве переехать из одного аэропорта в другой.... понятно, что лучше такси, но 2000р как то не лишние в кармане..
спасибо...
http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=9;t=15739;&#top
Такса на такси из Внуково до Домодедова.
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/service/taxi/
Всегда можно найти попутчиков и поделить эти 1700.

Стукнись к Насморку, он не может не знать))))))))
А я и не знаю :-)
Могу предложить только на автобусе из Внукова до метро, а оттуда на автобусе до Домобабово...
achp
01.07.2007
Ну, из Внукова в Москву и из Москвы в Домодедово ходят электрические поезда. Но тут вопрос расписания и чемоданов в метро.
McFly писал(а) как лучше


а заранее,лап, такси заказать? тут писали не раз что тогда вроде такса сохраняется покилометровой-т.е банально божеской.. Как вариант- Чингизида расспросить ещё... И вообще-нафига лететь,если коллега-Карасёв и довезти б мог....?
McFly
01.07.2007
да ну нафиг - карасёва просить ещё... много чести....
не буду... знаю - бесполезно...
McFly
01.07.2007
хотя в последний раз из ШРМ до Курского за 1тыщщу довезли....но... это считай повезло...
McFly писал(а)
хотя в последний раз из ШРМ до Курского за 1тыщщу довезли....но... это считай повезло...

Ничего не повезло....Это цена даже выше, чем цена на официальное такси, созданное для обслуживания авиапассажиров в ШРМ ( на Рено) оттуда.
McFly
02.07.2007
ну сначала была названа цифра в 1700, которая потом упала до 1500, я сказал, что поеду только за тыщщу и мне не оставалось ничего делать, т.к. Буревестник через час с курского отчаливал
Maxcomp
02.07.2007
А не легче было самолетом в НН вернуться, чем на гребанном Буревестнике
Да? И какой же аэроплан летает из ШРМ в НН - не подскажете?
Avis
02.07.2007
Кстати, скоро будет. ;) а\к "Татарстан" начнёт под АФЛ прогибаться с 01авг.
McFly
02.07.2007
а с ценами как? так это будет рейс Аэрофлота?
Avis
03.07.2007
Тарифы не смотрел ещё. Должны быть на уровне "от 3500руб."
Это рейс ДЛЯ Аэрофлота. Подвозить трансферников под их международные рейсы.
Мда-а... почти даром. :)
Удивительно, что кто-то укладывается в 500 руб., а кто-то умудряется возить в семь раз дороже... :)
Хотя конечно если деньги есть, то удобно... :)
Avis
03.07.2007
500 рублёвых тарифов у "Центр-Авиа" всего 30% от полной пасс.нагрузки. Остальные — по возрастающей до тех же 3500руб.; целая сетка тарифов.
Ну, а "Татарстан" всегда изумлял меня тупостью и чванливостью своего, с позволения сказать, менеджмента...
McFly
03.07.2007
нууу... будут драть с иностранных пассажиров за их удобные стыковки в ШРМ
McFly
02.07.2007
в том то и дело, что не летают самолёты из ШРМ в НН
McFly
02.07.2007
нет... не легче.... ближайший рейс из Внукова был в 22.00, соответственно в НН будет в 23.00 + такси до дома.....
а я уже в 10 вечера был дома и пил чай с плюшками
McFly
02.07.2007
а такси Рено я вообще не видел, они где-то далеко паркуются.... а тут дядьки прям у терминала прилёта все услуги предлагают
Если заказывать не такси, а трансфер, то обходится это порядка 1000 рублей. Самому приходилось пользоваться. (Если вокзал - аэропорт, то рублей за 800 довезут)
McFly писал(а)
есть ли у кого опыт, как лучше в Мокве переехать из одного аэропорта в другой.... понятно, что лучше такси, но 2000р как то не лишние в кармане..
спасибо...


Все очень просто. Садишься в аэропорту Внуково на железнодорожный экспресс и с ветерком за 40-50 минут переезжаешь на КИевский вокзал города героя МСК. Там садишься на экспресс снова и чух-чух-чух переезжаешь в международный аэропорт Домоодедово.
Экспрессы до Домодедова каждый час идут также с Павелецкого вокзала. С Киевского и Курского - тоже но интервал больше-)))
Билет - 150 рублей. Серфис - )))) -на уровне.
В кассе на вгокзале можно ибагаж на рейс сдать и на рейс зарегтсттрироваться


Экипаж корабля прощается с вами и желает вам приятного полета!
achp
03.07.2007
Не ходят поезда с Киевского вокзала в Домодедово. Путевое развитие Московского железнодорожного узла в теории позволяет, но только на дизельной тяге и с несколькими переменами направления движения.
achp писал(а)
Не ходят поезда с Киевского вокзала в Домодедово. Путевое развитие Московского железнодорожного узла в теории позволяет,

значит доедет из Внукова на Киевский. Метро- до Павелецкой. И с Павелецкого вокзала каждый ччас на электрической тяге доедет до Домодедова за 50 минут
McFly
03.07.2007
ок.... так и сделаю
я с год таксовал в Москве, недавно вернулся. Постоянно возил туристов в аэропорта.

Расклад таков:
1. поездка ночью
Приехать из дома (метро Войковская) до Внуково, через третье транспортное примерно 45 км, (доеду за полчаса) дай бог сразу Вас там найти, не то после 10 минут начнет капать помоему уже 150 рублей в час за нахождение авто в аэропорту.
Загрузились полетели в Домик. Примерное расстояние 12 км + МКАД (непомню, но примерно 20 км) + до Домодедово еще 24. Доеду за 50 минут.

Выгрузился. И домой - еще 64 км через центр. Доеду за 1 час 10 минут.

Итого - убью полночи, проеду 170 км, сожгу бензина 15 литров (на 300 руб)

Поехал бы за 1200 - примерно такую же сумму я накатал бы за это время и без этого заказа.

Днем +++++ за....шься добираться, не дай Бог МКАД встанет, убьешь почти весь день. Поехал бы за 1500

А на Вашем месте спокойно бы на электричках добрался (е сли дело днем)
McFly
04.07.2007
дело будет вечером....
прилетаю во Внуково 18.10, а след. рейс из ДМД поздно ночью, поэтому не тороплюсь....
как в это время ???? много пробок?
в это время - все стоит вообще
с такси не заморачивайся даже
McFly
08.07.2007
ок, понял.... спасибо!!!!
ежели надумаете 89015237701, этот водитель меня всегда страховал, очень ответственный, зовут Михаил, у него 5-я соната, так что все комфортно.
Естественно, опыт встреч есть.
McFly
08.07.2007
благодарю за информацию.... это было бы кстати...
как думаете - за какую цену довезёт?
у тебя че - вещей что ли до кучи?-)
или деньги лишния-)
McFly
09.07.2007
нет, здоровье слабовато.....
лечусь.... без шуток... неважно
электрички аэропортовские по любому комфортнее...
в машине -время потратишь
человека загоняешь
будешь сам с вытаращенными глазами носиться - искать....

мы на работе перестали брать служебные машины - из домодедова встречать и туда уезжать - одна морока...

довозят до павелецкого - туту.
смотри конечно сам....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов