--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто по пляжам подскажет.

О городе (основной)
102
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тинЪ
16.07.2008
Где в городе разрешено купаться, а где нет?
НИГДЕ, по крайней мере с эстетической точки зрения.
тинЪ
16.07.2008
С эстетической это понятно, хотелось бы про остальные точки узнать, про загрязнения и про нормы.
(amigo)
16.07.2008
в ванной...
В фонтане около к/з "Юпитер" почти каждый день купаются, хорошее наверное место..
тинЪ
16.07.2008
А кроме флуда?
9999
16.07.2008
Я допускаю, что власти открывают пляж, о чем они, собственно и говорят перед сезоном. Но пляж - это не водоем с разрешением на купание. Да и в черте города, имхо, ни один водоем реально не пройдет санитарную проверку.
Реально знаю только озеро рядом с Петряевкой куда не подъехать на машине - вот там вроде как более-менее можно было в том году купаться. В этом еще не был.
MaryJ
16.07.2008
А по Бурцевскому озеру не сориентируете, случаем? где оно находится? прям в самой деревне Бурцево? или где-то в округе? А то завтра хотим туда съездить с друзьями покупаться, а толком и не знаем где это..
Считается, что ЗКПД-4 относительно чистое место (наверно, потому что там вода прозрачная)))
Комсомолка любит про пляжи писать, но не любит ставить даты :)

Пришел на пляж со стеклянной бутылкой - плати штраф!
www.kp.ru/daily/24106/331970/

Купальный сезон в Нижнем Новгороде:
kp.ru/daily/24128.5/349255/
Подскажите, где купаться можно, не особо далеко от города, чтобы на велике доехать можно было?
не знаю ,где можно ,но вчера купались на Волге около Борского моста
Starless
20.07.2008
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов