--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где в области есть дома отдыха с номерами с камином?

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
124
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
empty
06.08.2008
Какие у нас есть в области пансионаты и дома отдыха, где есть номера с настоящим камином? Помнится, где то под Дивеево было? То ли Дивеевская слобода, то ли нет? Кто то ездил? буду благодарна за помощь!
vp
06.08.2008
У меня есть настоящий электрический камин :-)

Типа UP.
empty
06.08.2008
Вадь, не тупи:) мне живой камин нужен:) и не у тебя:) лучше бы советом помог
Kermit
06.08.2008
а напишите если найдете, мне тоже интересно
empty
07.08.2008
пока никак:( искать и не сдаваться, найти и перепрятать:)
vp
07.08.2008
Таки мой не дохлый :-)
А в направлении сдаваемых коттеджей не смотрела?
empty
07.08.2008
куда смотреть? *крутя головой:)
vp
07.08.2008
в ирр :)
вон внизу девушка в том же направлении объяву продублировала :)
Ильдорф, кажется
ale-nn
07.08.2008
Напротив шоколада- рекламный шит с инфой.
empty
07.08.2008
нет в Ильдорфе, прозвонилась :(
ale-nn
07.08.2008
С камином я знаю только где на белом море есть бревенчатые домики с камином, а в нн не видел.
ммм... моя мечта прям)))
поддержу идею насчет коттеджей..)
Ann-Si
07.08.2008
из обьявления из рук в руки ---------- Хата не моя просто сама искала для праздника .
Сдаю 2-х этажный, кирпичный Коттедж на Горьковском море. На первом этаже: каминный зал, TV,спутниковая антенна, аудио центр, спальня, кухня – обеденная, сан. узел, душевая кабина, биде, стиральная машина. На втором этаже: 2 спальни, ТV, балкон, холл для занятий спортом - тренажер для пресса, боксерский мешок. Отопление - котел, водопровод (гор, хол) – скважина, гараж. Баня с бассейном, теннисный стол, мангал. Недалеко располагается множество турбаз (Буревестник, Ультра Экс ….), шикарный лес для любителей собирать ягоды и грибы. Дополнительные фото вышлю на электронный ящик.
Сдаю на любой срок.

89043942147
Мобильный телефон: 89108854925
empty
07.08.2008
спасиб, но я ищу номер максимум на пару дней :)
Pasadena
07.08.2008
Есть база "Серая лошадь" в Воскресенском районе. Можно и на лошадях покататься и на рыбалку сходить и на охоту. Насчет камина не знаю, но все хвалят: домашняя еда из печи, комфортабельные номера. Цена вроде около 1500 в сутки.
empty
07.08.2008
камин там есть, да! общий :))) а мне надо личный :)
Позвоните в Мечту ,не доезжая арзамаса, там есть котедж Боровичек, вам подойдет, если его уже не сняли, там очереди длинные
А телефончик????
empty
08.08.2008
да-да-да, телефончик в студию, плиз:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов