--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вадим Анатольевич Жук

О городе (основной)
1350
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
La vida loca
14.09.2009
Вот решила создать тему в честь "замечательного" человека с "незапятнанной " репутацией- Вадима Анатольевича Жука. С чего вдруг?Да потому что сейчас многие люди в связи с кризисом устраиваются в такие фирмы как его собственная(где обещают золотые горы),о которых ходят ужасные слухи,да и можно ли назвать слухами,то что на самом деле происходит в Металлостройконструкции?Я сама лично там работала и могу с уверенностью сказать : Ни в коем случае не стоит идти устраиваться в эту фирму! Мало того что вас обольют грязью и пошлют на три буквы,так вы еще и работать будете днями и ночами по прихоти президента компании и то,это только цветочки. Люди работающие там не имеют своего мнения,они запуганные и полностью подчиняются Жуку. Так что если вас там даже будут бить,никто вам не поможет.И то что он неадекватный, закомплексованный и ненормальный тип-становится ясно после второго общения с ним.Сначала он кажется нормальным человеком,но в дальнейшем понимаешь что у него явные проблемы с головой и психикой.
Люди,очнитесь..там где деньги-сплошная головная боль..............
Elesin
14.09.2009
всё что написано здесь правда. И про девушку тоже.Все сотрудники об этом знают,но молчат,никому не хочется терять работу.
В единой России не может быть непорядочных людей.

Вы врете?
=))А вы как думаете?=)тогда вам стоит поближе с ними познакомиться чтобы убедиться в своей правоте или же наоборот в неправильности своих мыслей=))
может его специально поливают грязью?
Нет
Ну да..там же сборище только парядочных людей.. Жук еще цветочки..
Dr.Qy
15.09.2009
Почему не может быть порядочных людей в Единой России? Кто - то же выходит из неё? Значит - порядочный! :)
élan
15.09.2009
скажите честно, вас не взяли в ЕР?
vladmir
15.09.2009
Туда кого-то не берут? :)
И какой конкурс на место? Проходной балл?
élan
15.09.2009
ну значит Ку единственный кого не взяли. какой стыд
vladmir
15.09.2009
С чего такой вывод?
Я думаю он не единственный из множества людей, кому постыдно было бы туда идти.
élan
15.09.2009
я имею в виду - его даже в ЕР не взяли. ему следует немедленно сделать себе сепуку столовой ложкой
vladmir
15.09.2009
А по-моему это замечательное событие ему надо отпраздновать на полную катушку.
Mishka
15.09.2009
Дык как в КПСС - еще заслужить надо.
vladmir
15.09.2009
В КПСС заслужить? :)))
Мне три раза предлагали в просительных таких тонах типа: может пойдёшь всё же, а? )))

Нафик оно нужно это болото нормальным людям.
petrovna
15.09.2009
видать заслужили :)
vladmir
15.09.2009
Я попрошу без оскорблений!)))
Я обратил внимание на этого хитрого Жука потому, что он кучу денег выбрасывает на рекламу себя любимого. Со всеми праздниками поздравляет всех и во всех газетах. И обязательно там рожа его присутствует. Такие поздравления, естественно, доверия не внушают.
Что касается партии "Единая Россия" то она объединяет только прохиндеев. Нормальный человек не только сам туда не вступит, но и побрезгует руку подать лицу там состоящему.
В 1990 году меня усиленно агитировали вступить в Либерально-демократическую партию Советского Союза. Принесли толстую программу для изучения. Я обратил внимание, прежде всего, на то, что программа ЛДП СССР была издана Политиздатом (издательство ЦК КПСС), который никакой сторонней литературы никогда не выпускал. Несколько позже я раскопал материалы о том, что ЛДП СССР была создана по решению Политбюро ЦК КПСС...
seruy
14.09.2009
Еще лет десять назад я много слышал про этого садюгу. Любит избивать сотрудниц ногами.Сотрудников пиздит охрана по его приказу.Жуткий тип. Историй про него тьма.
мдя....... почему ж ленинский район его выбрал?
Потому что там всё давно заплачено. Он не раз хвалился тем какой он крутой и что за те деньги что у него есть он может купить всё и репутацию и молчание и людей...У него в фирме люди работают по 20 лет. Я просто не представляю как можно ЭТО выдерживать.Он всё время хамит и угрожает,особенно когда хорошо выпьет,а пьет он всегда.
если пьет всегда, я могу предсказать его конец, хотя от конца там мало что осталось.
Либо панкреатит либо цирроз.
Ему уже 50-т ,а чувствует он себя на 25 лет моложе....Видимо то что он пьет идет ему на пользу.
Dr.Qy
15.09.2009
Пил с Жуком. Вино пьет. Хорошее. Не водяру.
Меня не бил. :) Повезло.
ManGO Jam
15.09.2009
Во первых с каким из Жуков ?
если В.А. то ответ ДА
А вы что,выступаете в защиту Жука?=))))По- вашему он нормальный человек?=)
у нас презумпция невиновности
если че
решения вступившие в законную силу по нему есть? нету. вово..
Dr.Qy
15.09.2009
Оригинальный, скажем так.
Ты и с Жуком пил. С кем хоть ты не пил то...
Dr.Qy
15.09.2009
С Рубиком не пил. ...А нет. ПИЛ!!! Когда ОН пил.....:)
+ 1
élan
15.09.2009
он пьёт кровь девствиниц, поэтому прожевет до 190 лет
Dr.Qy
15.09.2009
Ага. Подскажете, нужно каждый раз новую? Или можно одной пользоваться несколько лет? (записывает в блокнот)
élan
15.09.2009
новую разумеется, ибо нужно выжать из нее всё кровь до капли, а тушку зарыть на площади Буревестника в новолуние.
но спешыте - девствиница в наше время явление более редкое чем комета Галлея
DeliT
15.09.2009
если одной пользоваться несколько лет - это уже не девственница:)))
А если из вены пить?
Dr.Qy
15.09.2009
ТРубочку инсталировать (катеттер) и пробочку....вкусняшка!
Он еще и других переживет..
может платит много?
я не в курсе порядка уровня з/п в "Металлстройкострукции" на сегодняшний день, но помниццо, скока-то многа лет назад (в начале века где-то) я видела там вакансию секретаря (помрука) с окладом 20 тыр. Мну, малоопытному на тот момент главреду, платили раза в два меньше((
ЗЫ в секретарши меня тогда не взяли(((
memo
17.09.2009
гы, все-таки просилась???
дык да) но я до этого пару лет у "Землян" работала, так что меня хрен чем напугаешь) но вот Бог отвел
memo
18.09.2009
дааа, бог не фраер..
Maxim 4WD
17.09.2009
И это зарплаты ????
Вакансии этой компании:
Грузчик-разнорабочий
от 12 000 руб
2 сентября, 11:26

Маляр
от 15 000 руб
2 сентября, 11:24

Стропальщик
от 15 000 руб
2 сентября, 11:21

Начальник юридического отдела
от 30 000 руб
2 сентября, 11:09

Инженер-конструктор КИПиА
от 18 000 руб
2 сентября, 11:01

Экономист по планированию
от 18 000 руб
2 сентября, 10:51

Экономиста по маркетингу
от 18 000 руб
2 сентября, 10:51

Заместитель начальника финансового отдела
от 25 000 руб
2 сентября, 10:51

Секретарь
от 20 000 руб
2 сентября, 10:51

Инженер по эксплуатации зданий
от 20 000 руб
2 сентября
скажи...па секрету...где лучше...и где нужны харошие работники?) мож тогда приду к вам...
horntail
16.09.2009
Так какая реклама была по местным каналам - не забыть.
Сначала речь о том, что все прлохо. Затем появляется темный силуэт на экране и под звуки трагической музыки слова (и на экране, и за кадром :"Нам нужен депутат на ТРИ БУКВЫ!" И затем ответ:"Вадим Анатольевич ЖУК - Ваш депутат"
До сих пор жалею, что не записала сей шедевр креатива предвыборного, а то ведь не верят "Депутат на три буквы"
а почему имеено здесь решила написать?
я б в инспекцию по труду обратился.
А смысл? Я просто уволилась. Что может сделать обычная девушка против депутата Ленинского района?=)))))
Вообще он страшный человек. Фирма-это семья и все кто хочет там остаться должны пройти через него,а девушки естественно через его постель.Поэтому нет ничего удивительного в том что у них огромная текучка в фирме и всегда требуются молодые девушки до 25-ти лет.
Mapk
14.09.2009
La vida loca писал(а)
Фирма-это семья и все кто хочет там остаться должны пройти через него,а девушки естественно через его постель


Не понравилось? Вам или ему?
А не девушки как "через него проходят"?
Во-первых вопрос задан неправильно и некорректно. Я не сказала что я являюсь одной из его бывших пассий,я ушла после того как увидела ,то что он вытворяет в пьяном виде.А "не девушек" он практически не берет на работу,только если в бухгалтерию и на производство,а те кто находятся в главном офисе и под его наблюдением те уже давно познакомились с ним поближе. Он сам себе отбирает тех, с кем хочет работать,учитывается возраст,внешность и конечно же наличие мед справки.А так как я проходила всего лишь испытательный срок мне через все ужасы что проходят девочки проходить не пришлось,я отделалась легким шоком.
Mapk
14.09.2009
Некорректно, девушка, это ваш анонимный поток сознания изливать.
На всякий случай, как бы намекаю, что вы тут уже на статью наговорили, если чо.

зы На Жука - пох.
это ваше право так думать. Это просто предостережение и мой личный опыт...может кому-то и пригодится...всё же проще учиться не на своих ошибках....
alrsinus
14.09.2009
Надо ж! Страсти какие. Даже и не знаешь, как реагировать. Но жить становится веселее - больше на тюрягу смахивает.
Dr.Qy
15.09.2009
Это если наврала. А если нет - то какая статья? За разглашение? :)
mkv
15.09.2009
Комиссионные за рекламу.
Dr.Qy
15.09.2009
Это если наврала. А если нет - то какая статья? За разглашение? :)
Mapk
15.09.2009
в посте кроме эмоций и домыслов ничего нет. Кроме этого, объект описан детально, а жалуется аноним. На мой взгляд - некрасиво.
Elesin
15.09.2009
La vida loca писал(а)
что он вытворяет в пьяном виде

Надо было на видео заснять и в интернеты выложить. Прямо в видеоблог Ведмедову.
Dr.Qy
15.09.2009
Туда разве прикрепляется?
Elesin
15.09.2009
Ссылкой на ТыТрубу послать можно :-)
oy
15.09.2009
Ну надо же.. а я туда как-то резюме посылала.. Хорошо, что не заинтересовала их..
видимо в резюме забыли указать девственница вы или нет
oy
15.09.2009
:)))))))
ManGO Jam
15.09.2009
La vida loca писал(а)
,а девушки естественно через его постель.Поэтому нет ничего удивительного в том что у них огромная текучка в фирме и всегда требуются молодые девушки до 25-ти лет.

ниразу не верю , какие ваши доказательства ? , ну мордой об стол девушку может , а кекс-мекс ниразу такого про него не слышал и сам не наблюдал его заинтересованности женским полом.
Хм....если он неинтересуется девушками,то почему в приемную набирает девушек до 25 лет?А после 25?наступает старость?=)))))
ManGO Jam
15.09.2009
всяких историй про Жука знаю, но ни одной про секс, здесь повод задуматься...
Ну он же наверно про свои интрижки на рабочем месте не рассказывает всем подряд=)Тем более что в фирме работает вся его семья: брат, оба сына и жена=))Зачем ему лишние проблемы дома=)А вот я не раз слышала про его похождение из первых рук практически=)
Надо ему порекомендовать в помощницы Монику Левински.
Frankie
16.09.2009
Т.е. у вас, практически, много знакомых девушек, которые спят с боссом ради должности?!
Я говорила о конкретной фирме и о конкретном президенте компании. Это не значит что все мои подруги спят с руководителями.Всё остальное вы додумали сами.
Frankie
16.09.2009
Заменим слова "с боссом" на слова "с Жуком"...так правильно будет?! )
petrovna
15.09.2009
так там деньги?
и много?
Bash
15.09.2009
Да у него полгорода переработало уже, так что все всё прекрасно знают -)))
Dr.Qy
15.09.2009
Всех перетрахал и отп..дил? Продуктивно, однако....:)
Bash
15.09.2009
да вряд ли, думаю, вы ему льстите-)))) Просто полный неадекват, вот и все.
Dr.Qy
15.09.2009
Я с ним знаком. Человек вспыльчивый. Но лично мне не доставалось:)
Bash
15.09.2009
Я тоже знакома. Мне тоже не доставалось, но я у него никогда и не работала -))) Но тех, кто работал и кому доставалось, знаю. Некоторые и сейчас работают, мазохисты-))
У вас наверно медсправки нет :-)
Dr.Qy
15.09.2009
Есть Я сам себе её рисую постоянно.
устроился к нему как то.. а потом предложили другую работу оч хорошую.. я и слинял..

так что не оттрахан и неотпизжен
élan
15.09.2009
а я слышал, он поймал 8-летнего мальчика и съел его. а потом сплясал польку на площади минина
Dr.Qy
15.09.2009
Не польку, а гопак. И закусывал салом. А потом улетел на чорте к Солохе...:)
antidot
15.09.2009
Сабж-------------------------------------->
Типичный мачо
какой красивый мужчина!
я тоже работала когда-то в этой фирме.Мда..воспоминания не из лучших...Зарплата бешеная для Нижнего Новгорода,больше чем на хлеб с маслом хватает=)вот все и идут туда...зато сколько крови из тебя там выпьют об этом никто не задумывается.Вывод один Жук=кровопийца!
а бешеная - это сколько? интересно.
я вот недавно наткнулась на вакансию секретаря,там платят 20 000,+ премия,вобщем где-то 40000,если хорошо себя ведешь=))))))
секретарям много где платят в районе 15, а интимом можно и побольше заработать...
Тогда и в объявлениях надо писать для чего требуется секретарь,для каких таких услуг=)))
А насчет 15-ти это ты что-то перегнул или не там посмотрел=)))7-8 тысяч,ну может 10-ть=))
Ну и?=))всего одна вакансия секретаря где платят 20-30=)))еще неизвестно за что и что там делать=)))Тем более требуется свободное владение английским,но не у всех же хорошо с языками и не все полиглоты.
зачем врешь в глаза?
одна за 30
одна за 20-30
одна 15-25
у многих не указано.

альтернатива есть.
Личный помощник и секретарь- это всё же разные вещи,хотя и там и там один геморрой=)))
И забыла добавить что половина из этих вакансий на сайте висит уже больше трех месяцев,их просто всё время обновляют. И могу тебе на полном серьезе сказать что в каждой из этих фирм своего г....а хватает.В Аркис идти работать я тоже никому не советую,там зарплату вообще не выплачивают.А то что обещают-это всё замануха для тех кто мечтает о мешке с деньгами=)
memo
17.09.2009
дамочки, попав на должность секретаря, даже если до этого про жука знали тока майского, из сказки про дюймовочку, в первый же день получают все сведения о шефе. уж в течении недели - точно
St@sON
15.09.2009
Фольцваген жук)))
а он че, боец ахрененный чтоли? не видно.
:)
ух ты, и платежеспособный однако...остальное - дело техники!
:)
ДИчек вон тож газулькой махал...да брата-ментяру в разборы посылал...оба не оч ожидаемо для них "карьеру" закончили!
Arctic
15.09.2009
Я думал, про артиста... : ((
www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/9899/bio/
хаха=))))смешно=))в своем роде он тоже артист,роль прекрасного руководителя он играет на 5+=))))))
Наслышана про данную личность=))Еще тот любитель молоденьких девушек и алкоголя....Терпеть не могу таких мужиков,возомнят себя красавцами и думают что всё дозволенно.Он уже пенсионер,какие ему девушки.....Пусть лучше на свои деньги мозги себе купит.
раз такие бабки поднимает.. значит он не так уж и глуп.. вам так не кажется?
мне кажется к старости он все мозги подрастерял,иначе бы не устраивал из фирмы бордель.У меня такое ощущение что его кто-то когда-то сильно унизил или задел,раз он такие вещи вытворяет и издевается над людьми.
St@sON
15.09.2009
А ты в его труппе выступала?))
=)))
хммм
интересные вещи рассказываете - я прям зачитался хоть и букаф мало
кста одна моя подружка (именно подружка! - знаю ее уже лет 8 как) работает у него
вроде не жаловалась))))
хотя опять же это не свидетельствует о том что он не садист)))
ManGO Jam
15.09.2009
если на заводе работает или в Деп. центре так да ничего , страдает сильнее всего главный офис.
не могу сказать в каком конкретно отделе но офис типа на Алексеевской - там она обитает)))
ManGO Jam
15.09.2009
тогда эта та самая "жесть" , неужели она ни разу не была на приеме у господина В.А. ??? 8 лет у Жука ?! Я таких там не встречал.
ты не понял
это я ее знаю 8 лет
ты скобки не заметил просто
=)))
ну она дефка боевая - себя в обиду не даст
а работает там она наверное с год где то
приедет с отпуска спрошу обязательно как дела на работе))))
и не дай боже там че то не так.......... /сделал дьявольскую морду лица/
Она то может и боевая,да вот только там такие не задерживаются,он кротких и скромных любит=)))
все может быть
=)
ManGO Jam
15.09.2009
Если очень хорошая знакомая посоветуйте от туда уйти. Здоровье психическое и физическое дороже.
приедет - поговорим)))
хотя впринцыпе это ее жизнь... ;)
Зачем?=))ее всё устраивает=))Столько сил и лет потрачено=))уговоры здесь бесмысленны=))
А ты что тоже у него работаешь?=))
memo
17.09.2009
наверняка была. вообще, забавное шоу, если правильно настроиться. нуу, многолетне лелеемому самолюбию, безусловно, может навредить. однако, ничего смертельного в легкой истерике нет... кроме возможности остаться без денег. так это и на других работах бывает
Мож ей нравица?)
Я тоже знаю одну девочку которая там уже пять месяцев работает.Не думаю что ей нравится. Она работает без выходных,с утра до утра,спит всего по два часа в сутки. Это разве жизнь?Там же в основном иногородние работают,вот и держаться за это место,деньги хорошие,они может таких в жизни то никогда и не видели. Но могу сказать точно личной жизни там нет никакой,да и здоровья скоро тоже не будет.
гражданка из местных если что
но пашет реально много - это не секрет
в остальном вроде нареканий не было
Так она тебе всё и рассказала. Там молчание-золото=)))
ой да ладно тебе
тя послушать так ваще всего бояцо надо и сидеть по своим норам
ниче так перпектива а
=)))Ну вам то чего боятся=)))Он мужчин не трогает=)))))Сам боится=))Я слышала историю о том как он одного мужчину словестно поливал грязью а тот не выдержал и врезал ему как следует,правда его потом уволили. Побольше бы нам в стране таких мужчин-бесстрашных и смелых=))
хыыы
я сам так делаю постоянно
за грубость - рррраз и по зубам))))
хуже...когда другие...нив аткрытую...а к жукам идешь-значит расклад примерно известен...
memo
17.09.2009
вот и я о том. там все карты выложены на стол - все знают, чего от него ждать, и каждый решает, за что он готов терпеть
так в том то и дело...кстати рабочих он ниразу нитронул...(вроди...) бывал я там..)
А то что он девушке в челюсть дал,это тоже слух?=)))
ManGO Jam
15.09.2009
а вы спросите ее когда последняя полная ЗП у них была , чую что давно.
насколько хорошие деньги, чтобы работать с утра до утра?
хз если чесна)))
но шутку не оценил
низачот
напересдачу
=)
А ведь ManGO Jam прав. Они не получают зарплату уже месяцев 5-ть наверно=)))что-то выдают конечно,но сущие копейки.
фигасе
кста
просветите плиззз что в вашем понимании сущие копейки
а то я реально не в теме за деньги)))
выплачивают не полную сумму ,а часть ее,тоесть из 20-ти примерно 3-4 тысячи в месяц. Это тоже самое что я бы работала в обычной фирме с нормальным графиком и выходными и получала бы такие деньги.А тут бешеный ритм жизни и никакой Жизни=)))))
че то как то маловато
я на вольных хлебах 10-15 тыщ в месяц всегда имел)))
плюс еще в конторе 14 тыщ чистыми
и никаких напрягов - занимался чем нравицо)))
ManGO Jam
15.09.2009
сща точно не знаю но весной по 3тр накидывал, чтоб с голоду не померли и не забывай что еще суббота и иногда воскресенье рабочий день.
Кошмар......почему люди идут на это?
Да у него долгов как у дурака фантиков......
ManGO Jam
15.09.2009
все ждут когда им за полгода ЗП выплатят.
Это же смешно=))А потом еще будут ждать и еще=)))какая система у Жука оригинальная=)))Надо всем руководителям взять навооружение=))Работают за бесплатно как роботы=)))
Как говорят обещанного три года ждут=)))
ты там чтоль работаешь
или работал
Думаешь он признается?=))))))Наивный=)
айда в приват
мне кажецо мы знакомы помимо ннру
=)
ManGO Jam
15.09.2009
давно работал , знакомые там остались рассказывают, что и как там.
А если не секрет почему ушел?Обстановка достала?
нисдаю ниче)уж атсдавалси))пака училси
=GT=
15.09.2009
посмотрел я вакансии и оклады в металлоконструкции на работе.ру.. какие там мифические оклады? в среднем 12-15 тр.. ну бух да юрист 25-30. .а у остальных небольшие совсем... да ещё задолженность у них перед работниками 3 лимона была.. счас правда не знаю чотамчотам..
не забывай 100% премию=))))))А ты хочешь сказать что сейчас все юристы получают 30 тыс?=)))Хм..как интересно.....сейчас то такой зарплаты нет=))Средняя заработная плата 10-15 тысяч...и то у человека должен быть опыт работы как минимум 5-ть лет,подходящий возраст,высшее образование и еще много чего до полной картины.
memo
17.09.2009
вот и я удивляюсь. кричат как потерпевшие, демонизируя трудоголика с неустойчивой психикой. жук никогда не заплатит больше, чем порог, при котором человек еще согласен там работать :)
memo
18.09.2009
да и никто из владельцев бизнеса, пожалуй, не заплатит :)
kassa111
15.09.2009
Он тот еще огурец.
=))только сморщенный=))))
Irina24
15.09.2009
Да уж наслышаны про него. Что тут сказать, избегать надо работы на него, всеми силами.
друг у меня, 2 чечни прошел, работал тама манагером.....в 3 часа ночи к нему домой заявились трое, аля служба там какая то, скандал из за чего то устроили, разбудили ребенка......все трое были спущенны насильственным методом с лестницы с 8го этажа, переломы костей ит.д..... С утра в офисе насяльник зачем то оскорбил жену и ребенка моего друга, за что и получил по зубам )))

Сейчас у него свой бизнес, к сотрудникам относится с уважением и добротой. Говорит, что получил очень ценный урок в жизни, и, заодно бесплатно попрессовал сослуживцев )))
и правильно сделал. Какое вообще право имеет руководитель вмешиваться в личную жизнь своих сотрудников. Жаль что ему это ничего не дало. Странная личность этот Жук.Всё с рук ему сходит. И когда уже восторжествует справедливость????
Sonya
16.09.2009
Maxim 4WD
16.09.2009
Меня больше всего удивил случай, когда его родной брат стоит перед ним на цирлах, называет по имени-отчеству, отчитывается о проделанной работе... Было-бы время и не было-бы работы, можно ненадолго устроиться, поиздеваться над идиотиками... не боясь потерять эту уродскую работу..
Мне тоже про это рассказывали. Брат и даже его сыновья ходят там по струнке,шаг вправо,шаг влево- расстрел.Они его боятся,как и все остальные сотрудники. Он их там всех строит. Работают до глубокой ночи. А у многих семьи,это если брать тех кто с ним одного возраста примерно.Разговаривает с ними употребляя ненормативную лексику,может и послать если что-то не понравиться,наорать,заставить раз десять переделывать. Обращается с ними как с рабами.Я думаю в душе они его ненавидят,но боятся потерять золотое дно.
Кстати говорят у него в семье все очень любят выпить и покомандоать. У всех пальцы веером. Но я не раз видела его старшего сына и брата,они производят впечатление нормальных,воспитаных людей,вот что не скажешь омладшем сыне. Ужасно избалованный ребенок.
stalinnn
17.09.2009
По-моему мнению Жук В.А. очень грамотный руководитель. Думаю мало директоров можно найти, которым бы понравилось, что их работники в разгар рабочего дня "сидят" на сайтах (кстати, за счет работодателя) и строчят в прямой эфир всякую муть подобно Вам, Жизненно-Необходимая. А потом ещё требуют, чтобы им платили большие зарплаты, кормили вкусными обедами а потом ещё и по голове гладили. ВОПРОС: За что? Вы то что такого выдающего сделали? Кроме того, что разводите напраслину! Вместо того, чтобы приступить к выполнению своих прямых обязанностей на работе. Честно говоря, такой безответственный и склочный сотрудник даже мне не нужен в мою парикмахерскую. Зарплата оттого так и называется, что платиться за труд, а не за аморфное присутствие на рабочем месте. Есть такими темпами работать, то конечно ничего не успеешь и будешь постоянно облаянный. И если руководитель разговаривает с сотрудником на повышенных тонах, это значит лишь то, что сотрудник не выполняет свою работу, следовательно сотрудник и виноват, а не директор. Люди которые умеют и любят работать, очень нужны и в компании Жука В.А., таких там приветствуют, постоянно награждают и премируют , да и по службе продвигают, даже банкеты в их честь устаивают. Вот такие специалисты там и работают десятки лет и уходить никуда не собираются. Потому что они трудолюбивы, логичны, толерантны, коммуникабельны, лояльны и смогли найти должный подход к своему директору. А глупые, ленивые, наглые сотрудники с президентскими амбициями ни на какой работе долго не задержатся. И вообще, существует одно правило "Не можешь договориться с людьми - иди подметать улицы!"
Понимающие и дальновидные люди считают за честь работать с такой легендарной личностью как Вадим Анатольевич:
1) Он создал свою фирму с нуля, а фирма существует уже около 20 лет.
2) Он предоставляет своим сотрудникам офисы, прекрасно оборудованные по последнему слову начиная с дизайна интерьера и заканчивая техническим оснащением, в офисе работает бесплатное кафе, свои повара, служебный транспорт. Там жить вообще можно.
3) Он обеспечивает рабочими местами с большой зарплатой больше 1 000 человек.
4) Он воспитал двоих сыновей и вырастил из них грамотных специалистов.
5) Он тратит личные средства на поддержку ленинского района, причем оказывает адресную помощь людям, которые реально в ней нуждаются.
6) Вадим Анатольевич и его фирма "днём и ночью" работают для того, чтобы в нашем городе были построены красивые здания, люди жили в хороших условиях, были отремонтированы школы и церкви.
И вообще, он сам умеет и любит работать и стремиться научить этому других.
А чем Вы, Жизненно-Необходимая, можете похвастаться из данного списка? Вы за свою жизнь добились хотя бы одного пункта из указанного выше списка? Или Ваше стремления заканчиваются только тем, чтобы за глаза поливать незаслуженной грязью известного человека и его семью?
А Жук В.А. хоть и суровый но справедливый человек с широкой душой. Знаю его лично и очень уважаю. Кто хочет и готов быть в его команде и работать на общее дело всем довольны!
Молодец stalinnn (портрет № 155446 зарегистрирован менее суток назад )! Классно подлизнул! Тебя долго били ногами и просили написать этот пост? Или отбили уже напрочь всю голову, что ты такой бред написал? А может ты и есть жук, судя по стремному анонимному нику зарегеному сегодня?

Еще скажи что он несколько дней назад пьяный в офисе не буянил средь бела дня. Когда всех сотрудников подальше от него держали. И что запой кончился у него совсем недавно. И такие запои бывают часто.
stalinnn,
Во-первых, давайте начнем с того что я не сказки здесь рассказывала и не наговаривала на невинного и добропорядочного человека у которого нимб над головой и крылья за спиной. Все прекрасно знают, какой это негативный персонаж. А во-вторых, не стоит к вашей статье приписывать меня, мне не столько лет как Жуку -это раз, и вы совершенно не знаете кто я и чего я добилась- это два, отчитываться перед вами я тоже не собираюсь -это три.
И в-третьих, по –вашему за счет чего Вадим Анатольевич Жук достиг таких результатов и создал свою фирму? Естественно не своими руками. Мало того что этот человек шел по головам стремясь достичь своей цели, так еще и эксплуатировал людей, заставляя работать с утра до утра, что в принципе и сейчас происходит. Это что, хороший пример тому как нужно обращаться с людьми? Но простите, мы живем не в Каменном веке. Или вы полагаете, что раз человек имеет всё он и иметь должен всех? Так получается?
А душа у него действительно широкая,как только выпьет так сразу вся его душа и сущность перед людьми раскрывается в полном объеме=)))А главное как он душевно всех посылает и запугивает=))а о рукопрекладствах я думаю говорить вообще нет нужды=)Это у него особенно хорошо получается=))С любовью=))Сразу видно человек приобщает людей к труду и учит их жизни,потому что по вашим словам люди у нас неблагодарные,бездарные,ленивые,не умеют работать и ни к чему не стремятся....
Вы наверно конечно же исключение из этих правил=)))С чем вас и поздравляю=)
stalinnn:
Жук-легендарная личность?:-)Насмешили:-)Тогда вам стоит нарисовать его портрет во всю стену у себя в комнате и поклоняться ему....
"Он предоставляет своим сотрудникам офисы, прекрасно оборудованные по последнему слову начиная с дизайна интерьера и заканчивая техническим оснащением, в офисе работает бесплатное кафе, свои повара, служебный транспорт. Там жить вообще можно"
Так он и так там живет и других заставляет вместе с ним под одной крышей жить...Такое ощущение что он это всё не для людей делал,а для себя любимого.
Это как в золотой клетке,только еще хуже,клетка то может и золотая,но вот условия как в концлагерях и решетки колючие. Вся твоя жизнь у него как на ладони,
Ну папашку своего не похвалить - грех.
Не так ли, Стасик?
А по имени-отчеству его зовешь по привычке?
diomede
17.09.2009
резко все бросил и побежал устраиваться на работу к гениальному бизнесмену и руководителю Жуку )
Aggi
17.09.2009
stalinnn писал(а)
По-моему мнению Жук В.А. очень грамотный руководитель. Понимающие и дальновидные люди считают за честь работать с такой легендарной личностью как Вадим Анатольевич:

бггг
1 - да, да, да, слава КПСС! :o))))))))))
2 - в нижегородском intel к примеру тоже можно жить, внимание вопрос - где бы предпочло жить большинство, бггг :o))))))
3 - именно поэтому Чайка оттарабанил пару недель назад публично этого гениального руководителя за долги по з/п на какуюта неслабую сумму... бгггг :o))))
4 - подвиг, куле... остальное население Россеи в шокенах :o))))
5 - да, да, да, приколачивание табличек "эту площадку построил Джек, тоись Жук" на годами существующие деЦкие площадки это не$б$ческий подвЕг... бггг :o))))
6 - да, да, да, слава КПСС! :o)))))))))

понимающие личности предпочитают обходить стороной особняк на алексеевской обставленный машинками 888 :o)
avral
17.09.2009
Aggi писал(а)
именно поэтому Чайка оттарабанил пару недель назад публично этого гениального руководителя за долги по з/п на какуюта неслабую сумму... бгггг :o))))

Да уж. Мне тоже рассказывали. А после этой встречи он приехал в офис и бесробудно пил.
о госпади прости ты нас грешныхъ что мы ентого чудо-б-жственного менеджера считали тлей и никчемным мерзляком с кучей комплексов..... АААААА прасти нас грешных. Покаемся и будем как один работать 20 часов в сутки чоб такие элитне могли себе подтяжки золотые покупать. Ведь правильно же есть сверх люди и позело им надо поклонятся и чтить....аааа аггагагагаг))))) Этож надо так насрать, вот так вот одним развернутым большим постом )))))) охоххохохохох)))))).
Sonya, сказать он может всё что угодно. Игра на камеру,пиар,поднятие себя в глазах людей....это же статья...все слова до единого были подготовлены и раз десять проговорены....
Sonya
16.09.2009
Ну, вот я и смеюсь...
Maxim 4WD
17.09.2009
Я вот всегда одного не понимал-ну вот жить мужику осталось от силы лет 10-15, потом помрёт от какого-нибудь инфаркта, в могилу всё богатство с собой не утащишь... Если достаточно заработал, неужели остаток жизни нельзя провести в позитиве, он конечно у всех разный... в путешествиях например. Единственные люди,
которым я завидую-это те, которые могут поехать, куда захотят, не будучи стеснёнными не в средствах, ни во времени.. Нет пля, надо гнобить себе подобных, и исходить гавном...
Maxim 4WD
17.09.2009
Кстати, если у какого-либо специалиста, допустим средняя з/п по городу сост.20т.р. за 40-часовую рабочую неделю, а у Жука напимер в два раза больше, причём без вых. и по 12 часов, то в чём прикол? В час этот несчастный получает меньше средней з/п по городу, и находиться под постоянной угрозой быть вые...ой или отпи...ным?
Плакал
diomede
17.09.2009
Три самых говенных работодателей Нижнего, судя по рассказам, масштабу деятельности и охвату аудитроии, это, на сегодняшний день:

Аркис (в том числе Андреевский и проч.), Металстройконструкция Жука и Информ-сервис (в том числе Тиенс, Бизнес-центр и прочий "сетевой маркетинг").
SeLLeR
17.09.2009
++++ миллиард миллионов секстиллионов
Он еще тот Жук
avral
17.09.2009
))
тот редкий случай когда фамилия сама за себя говорит
В 90-е года один друг с фамилией Кидалов ЧП открыл....бизнесс что то не пошел :-))))
petrovna
17.09.2009
у меня учитель физкультуры был Жук. Очень душевный человек
memo
17.09.2009
вы знаете, я бы вам обязательно поверил и поддержал, если бы не был уверен, что все, что выкладывается в этой теме, вы знали при трудоустройстве. любой человек вам бы с радостью сказал, что работа на жука чревата...некоторыми разочарованиями. если вы идете санитаром в морг, вы же не жалуетесь потом, что там плохо пахнет? хотя, наверное, пожалуетесь :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов