--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, NN.RU считает самыми полезными сайтами только свои?

О городе (основной)
3
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выставил вчера сайт нашей справочной службы в номинации "самый полезный"
ну если 500 человек каждый день без всяких форумов, торрентов и чатов приходят и находят что-то своё, наверно портал полезный.
Мне написали, спасибо, всё сделали правильно, модераторы проверят и всё будет хорошо.
Ну. наверно проверили, наверно, решили, что всё неправильно и ----- не включили в списки.

Ребята, а Вам не кажется, что Вас немножко держат в загончиках?
а Вы держитесь. Держитесь крепче.
Mr. Alex
07.12.2009
ты прям глаза раскрыл! в загоне? айайай...


(ябедничать - не только нехорошо, но даже вредно... хотя боту всё равно)
ты себя ботом назвал надеюсь ?
Mr. Alex
07.12.2009
надейтесь... а смысл? )
да уж, действительно, ответ достойный.

смешно и грустно.
Dr.Qy
07.12.2009
Нет, блин, Рамблеру призец дадут. :)
vp
07.12.2009
Вчера?
Вообще-то выходной был, это раз, "проверяют" ресурс около недели (почему - необъяснимо) - это два, других ресурсов там представлено достаточно - это три, голосуют не "избранные", а вполне живые и реальные люди, список можно посмотреть - это четыре...

Да, и самое главное - ну, прям совсем честно, пиар вашего хиленького проекта несколько утомил за прошедшие дни. Последнее - моё мнение не только как пользователя, но и как поммода.


зы. в нн.ру не работаю.
Вчера?
Вообще-то выходной был, это раз, "проверяют" ресурс около недели (почему - необъяснимо) - это два, других ресурсов там представлено достаточно - это три, голосуют не "избранные", а вполне живые и реальные люди, список можно посмотреть - это четыре...
Здесь спасибо за ответы. Объяснили, понял.

Про пиар.
занимаюсь продвижением- это да, но на форумах не прыгаю. )))
Про хиленький... всяк кулик своё болото хвалит. Я считаю проект очень интересным, Вы- вот таким. ну и что? своё мнение может быть у каждого, и это нормально
Ещё раз- спасибо за чёткий ответ. подождём.
Mati
07.12.2009
Старший_сын писал(а)
А что, NN.RU считает самыми полезными сайтами только свои?

что, кстати, было бы вполне логично, учитывая, что голосование на сайте ннру, среди пользователей и форумов ннру, приуроченное ко дню ннру
Mr. Alex
07.12.2009
+ много
ну, согласен, но тогда можно было написать, "только свои" . Так ведь?
Mati
07.12.2009
не обязательно. это может подразумеваться по умолчанию, так ведь?
и потом, как-то не очень красиво получается: у вас случилось разногласие с администрацией, а вы про остальных пользователей нехорошести пишете типа загончиков и пр. )
Вопрос немного не по теме конечно. Посмотрел Ваши профили, там идёт какая-то реклама строчная. это Вы рекламируете или Вами рекламируют? не хочу задеть, не понял просто.
Mati
07.12.2009
Мною рекламируют )))
насчёт загончиков, да. не то.
а по умолчанию.... партнёр- билайн - смотрю, то есть билайн выделяет средства для того, чтобы nn.ru отдохнул. Ну не сходится))))
посмотрел - сайты всякие - даже на народе сделанные есть. ну.
Mati
07.12.2009
тогда ждем объяснений ннру. спросите.
может, критерии какие есть
ну мне вот ответили здесь-
Вчера?
Вообще-то выходной был, это раз, "проверяют" ресурс около недели (почему - необъяснимо) - это два, других ресурсов там представлено достаточно - это три, голосуют не "избранные", а вполне живые и реальные люди, список можно посмотреть - это четыре...

возможно, это так.
меня директор спросит конечно, что сказать - не знаю ему. типа- подождём неделю?
vp
07.12.2009
Смотря что спросит директор :)
впринципе спросит работу. это задание, и результат должен быть какой-то

Здесь относительно легко в том плане, что мы не конкуренты этого ресурса и не будем ими в любом плане, направление другое, поэтому задание- участвовать в номинации.
vp
08.12.2009
Признаться не вижу в чём радость в участии с результатом "три голоса" (менее 1%). Я привёл самый оптимистичный вариант :)
Mati
07.12.2009
да спросите у конкретного сотрудника ннру просто.
да откуда я знаю, где их найти, чтобы не послали, тут куча такая тяжёлая....чёрт ногу сломит..... не нравится мне у Вас, ну что тут сделаешь...... некомфортно....
ладно, за совет спасибо.
попросите повысить зарплату....
скажите что работа сложная, большие трудности создают модераторы :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов