--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что это вчера было? (вооруженные люди на транспортных развязках)

О городе (основной)
33
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера на крупных автомагистралях наблюдал посты в виде одетых по форме военных, с автоматами в касках и брониках.

задумалсО.......
Совпадение? Не думаю ©
Тебя встречали?;)
Колонна военной техники ехала.. А люди эти ВАИ
opeth
30.03.2017
так у нас же кровавый режим в стране, диктатура - налицо все атрибуты. вон скоро и стадион построят спецом к 2018, всех читающих и думающих туда загонят.
я на мопеде китайском вечером по гнилицам ехал в сторону залива, стоят гаишники и автоматчики в шлемаках рядом, попытались остановить, я смотрю: вечер, мусара, автоматчики, я на отшибе каком-то, п..зда мне, думаю... как начал только валить от них, что было сил, жить-то хочется! там дождь был, дороги размыло, я на мопеде в повороты еле захожу, ни черта не видно, упал в лужу пару раз. в общем, лесом я до мостотряда ночью по тропе доехал. вот же твари! порядочных людей пугают! я мопед потом еле отмыл, вещи еле отстирал. вот уроды! я когда вижу автоматчиков в шлемах, мне всегда кажется, что то немецко-фашистские захватчики, естественно, чисто интуитивно я сразу встаю на ход ноги, просто инстинкт.
Hellhound
30.03.2017
Правильно делаешь, мусора те же оккупанты.
opeth
30.03.2017
они тоже у тебя что-то украли , лес , воду, свободу и разум?
лично у меня мусора украли флешку из телефона. лично дежурный в подвальчике, что на смирнова 57. такой ушастый чмошник-мусор, годков под 26, который любил бухнуть на дежурстве, попежить шлюх в "Диане" (сауна такая на мончаге), которому пацаны передали блок винстона мне в камеру и дошло всего 10 сигарет. его уволили уже, но осадочек остался. встречу если его, а я его встречу, всю соску расшибу.
The best
30.03.2017
Так в милицию отбросы идут работать.
opeth
30.03.2017
не знай. пока бог от встречи с мудаками в лице ментов миловал.
Бред какой-то.
бред был бы, если я остановился бы и они у меня мопед отжали бы, или денег полпачки. а так, нормальненько слился.
Фин
30.03.2017
тел. +7 (831) 424-55-77, +7-908-730-05-91 (с 9.00 до 22.00)
TiliTam
30.03.2017
на всяк случай на будущее. с вояками лучше так не прикалываться. Оне люди темные. вместо мыслей - Устав. Шмальнет в догонку и поедет в отпуск на 10 суток )))
Я серьезно. от полиции бегай сколько хошь. они быстрее сами застрелятся чем стрелять начнут. А у солдатика есть приказ " Никого. ни туда. ни обратно. не пропускать!" и все..
я сам солдатиком был и в курсе за устав караульной службы. если объект режимный или запретная зона - тут можно опасаться. а если солдатик застрелит гражданского, да ещё и в черте города просто за то, что он не остановился, совешив АПН, и не имел оружия при себе - думаю, получит лет 10, в случае, если я подохну, что маловероятно. Ну и 5-6, если не подохну, как обычно.
TiliTam
30.03.2017
Весёлый Окунь писал(а)
думаю, получит лет 10

надеюсь это вас сильно утешит
Весёлый Окунь писал(а)
если я подохну


в черте города может быть в легкую обьявлен режим КТО ( или как он там называется сейчас). и то что вы об этом не знали в текущий момент никого как бы нииипет.
Некоторое количество горячих южных жителей переселились к гуриям потому что были не в курсах что в некоторых раскладах попытка обогнать войсковую колонну или вклинится меж машин - приравнивается к нападению со всеми вытекающими...
ну не доставал я оружие и не угрожал их жизни. при таких обстоятельствах стрелять в меня - реальный срок, хоть КТО, хоть АТО, хоть КЧ. сдохнуть - не сдохну, но обозлюсь люто и поломаю жизнь тому вояке потом собственными руками
...
Кстати, в В.Печёрах во дворе одного из домов высадились высокопоставленные менты, приехавшие на бэхе 7-ке в сопровождении ментовской газели. Потом очень сильно жестикулировали на улице, разговаривая по телефонам. Сначала подумал, что братва че-т решает :-)
Hillerien
30.03.2017
Сначала подумал, что братва че-т решает
Правильно подумал.
Astaf
30.03.2017
бандитов ищут, а они в кремле сидят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов