--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за дрянь строят на месте бывшего клуба им. Фрунзе ? Кто знает ?

О городе (основной)
189
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
31.05.2017
А что за дрянь строят на месте бывшего клуба им. Фрунзе ? Кто знает ?

Висит плакат, нечто похожее на гигантский шалаш. Пишут, что какой-то многофункциональный центр. И что там будет множественно функционировать ?
X15
31.05.2017
МФЦ во всех городах помогают регистрировать разные недвижимости, возможно помогают оказывать услуги регистрации (прописки) и т.п.

Это хорошее дело. Он помогает избежать человеку беготни по разным инстанциям.
mkv
31.05.2017
ТРЦ и аквапарк при нём.
СВН
31.05.2017
Почему-то первая мысль, что ТРЦ стопудово построят, а вот аквапарк это вилами на воде
это напротив ракетного училища рядом с заправкой?
mkv
31.05.2017
Да.
тоже обратил внимание, подумал может там домик какой строят - купил бы себе, уж больно место хорошее. но нет, оказалось аквапарк (нашел в инете)
впрочем аквапарк говорят тоже хорошо.
mkv
31.05.2017
Ждите стройки на месте ТД Меркурий - там лучше будет.
да нет, я лучше в деревню перееду - и воздух чище, и море ближе.
mkv
31.05.2017
Деревня хороша при наличии квартиры в городе.
dezha-lf
31.05.2017
в городе Майами
Сычъ
31.05.2017
Там написано. На заборе) Аквапарк. И ТРЦ.
Лучше б МФЦ, чрезвычайно полезная вещь.
dezha-lf
31.05.2017
переформулирую вопрос - кто-то хоть раз был в бывшем клубе им. Фрунзе?
из здесь присутствующих не было ни кого. ибо сгорел он дохрена сколько времени назад.
Gogi
31.05.2017
За всех не говори. Я в раннем детстве на елках там был
vladmir
31.05.2017
А я на ещё более значимой тусовке.


www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1439734&page=39
фотки
GribNik
31.05.2017
А я на выставках почтовых марок.
СВН
31.05.2017
В 86-м где-то меня рядом менты приняли (облава на книжном рынке была, я и попался сдуру), завели внутрь и я там сидел с полчаса, пока воронок не подогнали. Это считается за "был"?
dezha-lf
31.05.2017
а что за облава? паленого Дюма продавали? ))
СВН
31.05.2017
облава как облава, продавал паленого Азимова, Саймака и Шекли ))
Drowt
31.05.2017
О да была такая тема, там потом не только книжки продавали но и всякий дефицит типа жвачек, ипортных презиков, сигарет, кассет-пластинок
достоевского вслух не читал?)
СВН
31.05.2017
нет, только Роберта Рождественского )
Это, в своем роде - посчастливилось побывать.
СВН
31.05.2017
там в оцеплении дружинник один стоял, однокурсник мой, так он меня через черный ход выпустил, а я ему бутылку коньяку потом подогнал - так что в общем и целом да, посчастливилось )
Drowt
31.05.2017
я там бывал регулярно как проживавший в военном городке через дорогу, отец служил в ГВЗРКУ). Он вплоть до 2го пожара исправно функционировал. Когда окончательно сгорел то пацанами там в прятки-догонялки играли по развалинам)
dezha-lf
31.05.2017
он сам погорел или пожгли? я в то время еще не в НН жил :))
Drowt
31.05.2017
Первый раз он загорелся по официальной версии от короткого замыкания. Довольно быстро потушили. Частично восстановили, но была небольшая часть которую не востановили, и второй раз говорят что гореть начало именно оттуда, непонятно толи подожгли толи что то замкнуло
mkv
31.05.2017
Был там на городских "партизанских" сборах и в ГЗРУ.
Bekas999
31.05.2017
бывал неоднократно в период учебы в ракетном училище. Вход, предбанник, фойе справа раздевалка слева кинозал, дальше большой зал..где был вход на т2 этаж не помню. Не ходили. там жили офицеры и пр. Сгорел в марте 86-го
долго строят.. Может, как в Казани аквапарк + гостиница?
угу. только пониже и пожиже.
mik-mak
31.05.2017
Хыы..
Тоесь, гостиница - пониже, а аквапарк - пожиже? %))
или наоборот. что не существенно.
от местных "пердпринимателей" я уже ничего не жду.
Примерно как с терминалом в аэропорту.
шанцев сказал "зачем нам гостиница?" - теперь строят только аквапарк.
А может, здесь не обошлось без лоббирования интересов "Оки"- гранд там чего-то... Его же (этот сарай) заполнять как-то надо...
Она вся сдаётся в аренду под офисы.
да наверняка. но с одной стороны " у нас мало гостиниц", а с другой " а зачем гостиница в аквапарке?".
Татары будут приезжать в наш аквапарк.Надо же где то перекантоваться ночку.
avt52
31.05.2017
За клубом был очень хороший стадион, люди спортом занимались. Для него там было самое место. Любое капитальное строение у края откоса строить опасно - сползет вниз по склону. Просто взяли и загубили очень красивое место.
GribNik
31.05.2017
avt52 писал(а)
За клубом был очень хороший стадион, люди спортом занимались.

В первое вск лета на стадионе проводилась областная выставка собак. Теперь в Дзержинск переться надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов