--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А когда ВАМ перестала быть интересной болтовня путина?

Размышляем
40
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда и до ВАС, наконец, тоже дошло, что говорит-то он одно, а делает совершенно противоположное?

Да и говорить-то без бумажки, по большому счету, как не умел, так и не научился.
mmartin
15.01.2017
а вам еще интересна хоть чья-то болтовня??
asknn
15.01.2017
Курск.
Не, это "Боярышник", я думаю.
ARTIOM
15.01.2017
когда вы перестали пить боярышник по утрам?
34mol
15.01.2017
ВВП всегда говорит правду
GribNik
15.01.2017
Реальная работа над внутренними проблемами государства была заметна только на первом президентском сроке. Тогда Президентом было сделано ОЧЕНЬ много чтобы вытащить страну из ельцинской помойки. Дальше пошла только внешняя деятельность смысл которой нам сложно оценить. Списаны сотни миллиардов долгов, розданы новые. Сегодня опять Египту 25млрд $ под 2%. Негде жить, работать.
2% и под поставку вертушек для мистралей, а может и ещё чего о чём мы только догадываемся.
президент и должен заниматься внешней политикой. А вот премьер со своими обязанностями действительно не справляется.
Mapk
16.01.2017
Внешней политикой должен МИД заниматься аод контролем Госдумы.задача президента - рылом торговать на протокольных встречах.
Это у твоего президента так.
Jeaman
16.01.2017
Его президента пока в тюрьме держат за изнасилования.
вот странно - потомок материала для мыловарения рвет зад за откровенного фашиста.
Jeaman
16.01.2017
Да всё как везде, думают одного свалить руками других. Как в Сирии с Асадом, как в России, как на Украине. А потом ноют, а нас за шо?
А зачем же он тогда в предвыборной программе заявлял про достойные зарплаты, наведение порядка в ЖКХ, всеобщей диспансеризации итд? И почему ничего не говорил о том что будет прощать долги и сраться со всеми соседями?
кто хочет - у того и так достойная зарплата. Кто не хочет - тому и Обама не поможет.
Вы не поняли вопрос. Я спрашивал - если по-вашему президент должен заниматься только внешней политикой, то зачем же он тогда в предвыборной программе заявлял про достойные зарплаты, наведение порядка в ЖКХ, всеобщей диспансеризации итд? и ничего не сказал о том, что будет прощать долги и сраться со всеми соседями?
Ты болеешь ?
Обещать, не значит женится.
вы хотите занять его место ? можно узнать ваш послужной список и образование
Arion
16.01.2017
а причем этот список и образование? Вы с каким-то образцом ,шаблоном сравнивать будете?
Или по-другому: какое образование должно быть у президента и каков должен быть послужной список? (работал президентом в странах с похожим климатом/экономикой/менталитетом?)
Такие кадры как Горбачёв с Яковлевым десятилетиями выращивают по секретной технологии,а прочие выкормыши системы ничего нового диалектического в развитие чего бы то ни было кроме благосостояния т.наз. элиты не приносят
У президента должно быть образование "президент". Работать должен всю жизнь президентом - класса, компании, региона, страны.
Mapk
16.01.2017
Костя, это смешно, но это правда)
Mapk
16.01.2017
Универ по спортквоте, школа КГБ, зав домом культуры, вице-мэр, директор ФСБ (полгода), премьер, президент (пожизненно)
Неплохо для человека, мечтающего в 38 лет стать таксистом?
Ви таки гусофоб? Россия - страна возможностей похлеще Америки!!!
Mapk
16.01.2017
Угу. Любой несостоявшийся таксист второй молодости может поуправлять государством.
An25
16.01.2017
2008
лепс
16.01.2017
Она в первую очередь не интересна тем, кто должен исполнять поручения и т.н. послания.
Mapk
16.01.2017
1999 год.
А что , Его уже увольняют в запас ?!

Пусть , сначала награбленное вернёт : металлопрокат , нефть, лес , газ .. алмазы и прочее ...
Пусть знает , что просто так МЫ Его не о"пустим ..

Пусть , ещё тигра на волю вернёт ... ( я всё помню .. )
Jeaman
16.01.2017
Тебе прямо в синагогу принести ближайшую, или сразу в Израиль слать?
Ви чито!!!! Как может быть неинтересной Слово Бога???
Быть президентом - тупик карьерного роста (с)
OCV
16.01.2017
После того, как с Кадыровым задружился.
Jeaman
16.01.2017
А с кем там нужно было дружить?
TiliTam
16.01.2017
После того как человеку перестает быть интересна болтовня политических деятелей можно разрешать ему курить и покупать алкоголь. Когда снова начинает становится интересно- пора на пенсию)
юху! пойду куплю сиги и бутылочку коньяка
spag10
16.01.2017
Мне никогда не был интересна. Не люблю слушать длинные размытые речи.
Курск конечно да :-/
Но самый перл это когда ралдугин "попробовал заняться бизнесом" с Роснефтью, Газпромом, Сбербанком и проч, чтобы купить себе виолончели :)))
shian
16.01.2017
не осуждал пока не переписал конституцию под свой третий срок
Jeaman
16.01.2017
А я слушаю, мне нравится. Многих слушал до этого, и Брежнева и Горбачёва, а этого можно и послушать.
специально для вас есть вот такой, незатейливый памятник)))
Jeaman
16.01.2017
Все мы продукты чьи то, я местного СМИ, вы иноземного.
Nikky
16.01.2017
да вот, где-то начиная с Андропова и перестало быть интересно. при Брежневе я еще школьником был.
flockator
16.01.2017
После второго срока
Boatsmann
16.01.2017
Забавная тема. Целая куча антипутинцев отметилась - в том, что они поначалу верили или хотя бы вслушивались в речи Путина. А вот теперь-то у них глаза открыты, да. Но они продолжают интересоваться его речами, с отвращением конечно, но мазохистски слушают.
При этом большинство ватников Путину не верило изначально, и речами евонными не интересовалось совсем. И нынче не интересуются. Это было понятно и без данной переписи, т.к. обсуждение высказываний Путина на ГФ чаще всего начинается со вброса антипутинского возмущения какой-нить фразой нашего преза очередным "прозревшим".
Тем не менее все очень показательно. Антипутинство в основном строится на истерике обманутых. Как бабы, чесслово. Ну или в лучшем случае дети...
flockator
16.01.2017
Можно по-другому.
Купили курточку, поносили один сезон, поносили второй, здорово удобно ! На третий стала мала, износилась, надоела. Такое принимается ?
Boatsmann
16.01.2017
Тоже вариант. Но я, скажем, не настолько близок к властям, чтобы рассматривать их, как "курточку". Тут скорее уместна аналогия с сельским клубом - когда-то туда народ ходил, даже танцы были, а сейчас неинтересно никому, стоит полузаброшенный, кто-то там чего-то мутит еще, но сносить нет ни времени, ни сил, ни желания, так как никаких оснований верить, что будет построено что-то лучшее - нет.
Я лично в этот клуб не ходил никогда, и не понимаю тех, кто когда-то ходил, а теперь кричит "Скорее сносите!"...
flockator
16.01.2017
Капремонт не вариант ?
Boatsmann
16.01.2017
Вариант. Вполне даже вариант. Но его почти никто не рассматривает. Власть он устраивает и так, оппозиция выступает за снос и строительство нового прекрасного ТЦ по европейскому образцу. Но этот фокус мы уже проходили с Украиной - там бывшая оппозиция, ставшая нынешней властью, из развалин клуба соорудила ублюдочный зоомагазин, повесила на него флаг ЕС и занимается ровно тем же, что и их попередныки - "злочинна влада"...
kangaroo
16.01.2017
+1. Антипутинцы не интересны, у них все как на ладони. Другое дело псевдопатриоты (они же латентные либерасты) - в их шизофрении есть челлендж даже для опытнейшего психиатра...
Boatsmann
16.01.2017
"Штуку я придумал знаменитую: раздобыл себе большую конторскую книгу, налепил на нее наклейку и вывел: "Krankenbuch des 91, Reg.", рубрики и все прочее, как полагается. В эту книгу я заносил вымышленные имена, род болезни, температуру. Каждый день после обхода врача я нахально выходил с книгой под мышкой в город. У ворот госпиталя всегда дежурили ополченцы, так что и в этом отношении я был застрахован: покажу им книгу, а они мне под козырек.
Обыкновенно я шел к одному знакомому чиновнику из податного управления, переодевался у него в штатское и отправлялся в пивную. Там, в своей компании, мы вели различные предательские разговорчики. Скоро я так обнаглел, что и переодеваться в штатское не стал, а ходил по городу и по трактирам в полной форме. В госпиталь, на свою койку, я возвращался только под утро, а если меня останавливал ночью патруль, я, бывало, покажу только "Krankenbuch" Девяносто первого полка, больше меня ни о чем не спрашивают. У ворот госпиталя опять, ни слова не говоря, показывал книгу и всегда благополучно добирался до своей койки... Обнаглел, брат, я так, что мне казалось, никто ничего мне сделать не может, пока не произошла роковая ошибка ночью, на площади, под арками. Эта ошибка ясно мне доказала, что не все деревья, товарищ, растут до неба. Гордость предшествует падению. Что слава? Дым. Даже Икар обжег себе крылья. Человек-то хочет быть гигантом, а на самом деле он дерьмо." (С) Гашек
kangaroo
16.01.2017
Ну это все беллетристика. А реальные люди интереснее. Когда один такой перец, не верящий и не интересующийся Путиным, полдня рвет попу, доказывая что 2 ярда долларов - нормальный "оборот" талантливого музыканта - это же трэш и угар, разве нет?
flockator
16.01.2017
Вы как опытный психиатр наверняка в курсе, что патриотизм есть проявление группового нарциссизма, а перестановка мебели = психологической разрядке.
mr.krabs
16.01.2017
Barsikova
16.01.2017
Ну, исходя из логики "что говорит-то он одно, а делает совершенно противоположное", его надо слушать. что б понимать чего ждать.
мне было все ясно с 1999 года.
Мне вот и твоя болтовня неинтересна )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем