--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"А раньше площадки стояли по 30 лет". Детский городок уничтожили без ведома жильцов - обсуждение новости

Новости
33
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фотографии уничтоженного детского городка во дворе дома No20 по улице Карла Маркса в Канавинском районе опубликовал в соцсети в группе Черная метка Александр Родионов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/a_ranshe...iltsov/26289103/

Предлагаю выдать администрации Канавинского района черную метку за уничтожение очередного детского городка!

А ещё деревянную ногу и попугая-матерщинника. Йо-хо-хо и бутылка йаду... А ещё раньше деревья были большими, вода мокрой и на детских площадках никто не бухал.
В-52
18.08.2016
>>> на детских площадках никто не бухал.

Правда, что ли? Нюхали цветочки и какали радугой?

Я стоял б и любовался
До скончанья дня
Вместе с нашим участковым
Стоя под грибком
Но в пакетике прозрачном дырка у меня
И все время утекает пиво из него
dina23
18.08.2016
Выпил с участковым, смотрю - лето (с)
Сомневаюсь, что они пили прямо под грибком.
В-52
18.08.2016
Зачем же в песне о плохом рассказывать?
Не радугой, а розами. И котики какашки в песок зарывали.

Может, детство у нас какое-то разное было? То, что мужики в домино стучали и Жигулёвское пили - было. Но не на детских площадках.
В-52
18.08.2016
>>> мужики в домино стучали и Жигулёвское пили

Так то днем. А вечером вас, наверное, мамка домой загоняла :)
Не, до темноты шастали. До сих пор эти вопли "Домой быстро!" помню. В это время уж и домино-то и не рассмотреть было.
раньше не пили на детских площадках, т.к. были постоянные патрули и дружинники, которые махом могли увезти куда в другое место..
gluk6
22.08.2016
Смотрю на площадку.
Бухнуть ли?
Не буду, тут дети.

(с) Я
Lewgen
22.08.2016
В-52 писал(а)
Я стоял б и любовался <br> До скончанья дня <br> Вместе с нашим участковым <br> Стоя под грибком <br> Но в пакетике прозрачном ...

"Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были еще цветочки
Потом в скверу где детские грибочки
Потом не помню дошел до точки.." (с) В.Высоцкий..))))
раньше, в прошлой жизни, помнится были площадки на которых всё было деревянное, художественные композиции, резка по дубу...очень красиво и эстетично смотрелось...
И это помню.
на проспекте героев был такой городок. любила там гулять.
нам такое не грозит-мигом сломают...
7x7
18.08.2016
Сейчас какой-нибудь Единоросс за ночь построит новую, пока выборы не начались.
Из яичной скорлупы и палочек от мороженого.
7x7
18.08.2016
А это не важно!
До выборов можно будет только любоваться, а после - трава не расти.
Nautilus
22.08.2016
В нашем дворе тоже убрали часть детской площадки, ни у кого ничего не спросили.
А когда стали просить установить - собирайте собрание собственников, составляйте протокол и так далее по инстанциям. Несколько лет понадобилсь чтобы сделали и то благодаря депутату.
Булавинов?!
Nautilus
22.08.2016
Площадку установила команда депутата Игоря Михайловича Богданова.
Бифф
22.08.2016
там рядом песочница есть, в ней 24 на 7 сидят алкаши. И всем пооофигу.
Ха! Нам перед каждыми выборами депутатскими обещают площадку. Один раз даже две песочницы без песка поставили. Ребенку уже семнадцать, а площадки нет как нет.
Ну уж в семнадцать по девкам бегать пора, а не кошачьи какашки искать.
Так для нас и не актуально уже))) Но детей маленьких в доме много.
Кстати, сегодня иду с работы, а во дворе растяжка. Что-то вроде спорт в каждый двор, депутат пупкин. Прям умилило! Ничего не меняется. )))
Kolt
22.08.2016
...вы уж определитесь, дороги вам или площадки детские...ну что вы, как не нижегородцы... ))
Что-то совсем разлюбила меня.

Площадки детские я люблю. Хоть я и не нижегородец. Я азербайджанец. Прикинь, я в Баку родился. Теперь я не только алкаш, но ещё и азер. Зацени чурку на детской площадке, коренная москвичка...

http://www.nn.ru/~DP?MFID=127601&IID=2451744
Kolt
22.08.2016
...вот на все высказанные тобой тут обиды только и сказать осталось...дурак ты...бакинский...
Юль-Ва - я тебя тоже люблю.
Kolt
22.08.2016
...да мне пофиг...есчес...
Обид не было. Ты прекрасна.
Собственно, лучше так, чем лечить покалеченных на аварийной площадке детей и сажать очередного стрелочника - инженера ДУК.
Имхо, но лучше б некоторым кукушкам, нагло считающих себя мамками, вспомнить про то, что задача мамы- приглядывать за малыми детками и научить тех деток, что постарше играть так, чтоб не травмироваться. Тогда площадки, глядишь, сносить и не придется. А то скоро играть деткам будет совсем негде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов