--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы смотрите Олимпийские Игры из Рио-де-Жанейро ?

Опрос
46
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexey82
17.08.2016
Следите ли Вы за соревнованиями спортсменов ? За кого болеете ? Как думаете какая страна получит больше медалей и выйдет на первое место по их количеству ?
А Вы смотрите Олимпийские Игры из Рио-де-Жанейро ?
Нет, мне это не интересно   69 | 66%
Смотрю, но не всегда получается к сожаленю   22 | 21%
Да, стараюсьсмотреть все соревнования спортсменов   14 | 13%
Проголосовало участников - 105
Lisss    Человек2001    Торпедыч    Чарли.Из Бразилии    Трахикарпус Форчуна    Caesar    @lik    Salvia    Anselm    Ненастье    skaarj    Anaita    Meg@VaD    djabel    Снусмумррик    X-master    Tracker    Кедровая фея    Demon-Strasti    SVlad®    Альт Труистка    СырСырыч    ne format    Master of Orion    Тан4ик    Даксайдов    gagarochka    VitOb    C. Lee    Аномально тёплый август 2016    GeK65    Habir    ЛГ    shian    tomval    Peon    portwein    абвгдеёжи    Хахакер    luruva    spag10    firstun    does not exist    РоМих    Масленица!    flockator    летун 67    dream_alex    Нюрра    montagka    Ник Это я    Кот абармот    Покемонович    Tom-Cat    Скворец    Barkas    Алёша подай патрон    Сайга    bearmik    Hurricane    !!КоШк@!!    pam beezly    Marthinka    Огран Алмазов    ТеплушникЭр    RaFaeL    Astaf    beerboy4ik    High    daryaivanovna    Lady Winter    Libra*    ТэТэ    Мазурик    Casher    MK83    Маруся17    tony1973    Мышканорушка    Zermatt    RK    TanyhaM    (amigo)    Varg    AlexisSanches    Dantist123    prodriver    @Zlaya@    Diman.S    14Х17Н2    VaDiiM    svch09    tatianafor    ubel    Evgeniy1984    Грубый Готлиб    sonusik    дилемма    trishka    almari5    Прагмат    vlad0711    die_Schlange    Проводник    Serwelad   
Lisss
17.08.2016
Вообще пофиг на все олимпиады.
Caesar
17.08.2016
В основном обзоры по утрам под чашку кофе. Некоторые соревнования смотрю перед сном. Жизнь так устроеначто работа и досуг доставляют гораздо больше,нежели соревнования,которые я за свою жизнь видел уже 5 олимпиад.
Makstree
17.08.2016
Ога, волейбол и гимнастику
Мне зимние Олимпиады интереснее)
7x7
18.08.2016
Как ни странно Зимние - зрелищнее.
upoke3
18.08.2016
да почему ж странно?
7x7
18.08.2016
Ну всегда казалось, что Летние Игры как-то масштабнее Зимних, а смотреть Зимние интереснее. Может это на подсознании, что СССР как-то больше выигрывала на Зимних, хотя и это тоже большой вопрос.
Да и хоккей там присутствует, а это уже большой перевес в Зимнюю сторону.
Да и лыжи, коньки, фигурное катание всегда были сильной нашей стороной.
Это сейчас навводили всяких пендосских экзотических катаний на скибордах, но всё равно это интересней гольфа.
Да, фигурное катание, хоккей и биатлон почти всегда смотрю.
А как вам кёрлинг? Здорово поднимает настроение ))
дамский кёрлинг невероятно бодрит...
мужской тоже ничего))
7x7
18.08.2016
Кёрлинг - тоже мужик нормальный)))
За своих поболеть можно.
:-)
Salvia
17.08.2016
Что успеваю, то и смотрю. Волей и синхронисток более менее смотрела.
rufaldi
17.08.2016
А спать когда ?! -- повтор не интересен .
djabel
17.08.2016
Не интересно.
mkv
17.08.2016
Я бойкотирую эти Олимпийские игры.
Хотя это должно было сделать прежде всего государство.
Alexey82
17.08.2016
Почему ?
mkv
18.08.2016
Если государственная сборная - единая команда, то один за всех и все за одного.
Если каждый сам за себя - то под олимпийским флагом пусть выступают.

Поехав на Олимпиаду, когда несправедливо не пустили сильнейших спортсменов, прогнулись и спортсмены и спортивные деятели. Это их деньги, и немалые, в случае победы, не каждый может позволить себе бойкот. А я могу бойкотировать эти игры совершенно не неся никаких финансовых потерь, мне легче это сделать.
Astaf
18.08.2016
тогда всем нужно было мельдоний жрать.
mkv
18.08.2016
Могло быть и другое: персонально сурово наказать тех, кто подписал документы на отстранение невиновных спортсменов, от судов до ДТП.
luruva
18.08.2016
да. за деньги они терпят эти унижения.
wind52
17.08.2016
Пофиг!

Не вижу продавца джинсов, который говорил, что всегда их смотрит. Чую он просто местный тролль.
Alexey82
17.08.2016
Ещё не отметился наверное. Вообще не интересуетесь ?
Makstree
18.08.2016
Он в Крым собирался укатить.
Zu-zu
18.08.2016
Скоро легкая атлетика будет - посмотрю
вернее она скоро закончится...
KatrinaR
18.08.2016
Смотрю, но в основном плавание и гимнастику, иногда другие виды спорта, но без фанатизма, как первые два. Болею всегда во всех Олимпиадах за РФ, а когда соревнования между США и РФ, то даже ловлю себя на мысли, что я не хочу, чтобы США выиграли у РФ. В основных отраслях это меня почему-то не задевает, но вот с Олимпиадой-так. Но больше всего наберут и уже набрали США-в общем-то не удивляет, Британцы же удивили таким большим колличеством медалей в зимние игры, Китайцы разочаровали.
ne format
18.08.2016
Эта олимпиада не интересная
Alexey82
18.08.2016
А что не понравилось Вам ?
ne format
19.08.2016
Предисловие
Часовые пояса слишком разные, а смотреть в записи не интересно.
На счет первого места позабавили.
7x7
18.08.2016
Болею, ночи не сплю, жду , когда наши уже Пендоссов по медалям обгонят, а это уже скоро.

"Мы покажем хрен макаки этой западной клоаке!!!" (с)
GeK65
18.08.2016
Иногда смотрю.
Habir
18.08.2016
Смотрел много и с интересом. Приятно посмотреть на мастеров своего дела.
luruva
18.08.2016
нет. не приятный осадок сидит во мне. осадок грязной политики покрывший спорт.
К©Т
18.08.2016
Спорт - для спортсменов.
Astaf
18.08.2016
спорт для бизнесменов.
flockator
18.08.2016
Заметил что каждая последующая олимпиада вызывает у меня все меньший и меньший интерес.
Alexey82
18.08.2016
Из-за чего ?
flockator
18.08.2016
Может возраст ? Последний раз с огромным интересом смотрел олимпиаду в Барселоне 1992 г.
SergN
18.08.2016
В отличии от других Олимпиад почти не смотрю.
Но за медалями слежу :)
Alexey82
18.08.2016
Из-за скандала с допуском наших спортсменов ?
да
SergN
18.08.2016
Похоже у меня личный секретарь появился. За меня отвечает.
Нет, не поэтому. Скорее из-за неудобства по времени,
Alexey82 писал(а)
Как думаете какая страна получит больше медалей и выйдет на первое место по их количеству ?

На вопрос должен ответить Капитан Очевидность?
Alexey82
18.08.2016
Они ещё не закончились и всё ещё может изменится, давайте все же дождёмся окончания соревнований.
ну-ну *rofl*
Ksenonia
18.08.2016
Смотрю те виды спорта, которые нравятся - гимнастика, синхронное плавание, прыжки в воду.
Varg
18.08.2016
смотрю волейбол,гандбол,пляжный волейбол,почти все соревнования с участием наших.По золоту первые,скорее всего,американцы будут,хотя Китай и поборется еще...
Varg писал(а)
смотрю волейбол,гандбол,пляжный волейбол,почти все соревнования с участием наших.По золоту первые,скорее всего,американцы будут,хотя Китай и поборется еще... ...

Окстись... Какой Китай.. США не догнать уже никому.
Varg
18.08.2016
ОК,поокстился :-)...
*drink* :-D
Смотрю... недосып одолевает....долбаная разница во времени((( Но того стОит. Дзю-до, фехтование - чуть не до слез проняло))
(amigo)
18.08.2016
+
и пляжники нервы мотают))) завтра опять в пять утра вставать)
(amigo)
18.08.2016
Смотрю..
Болею за наших..
Смотою все с участием наших и +что еще удается.. Смотрю в основном в записи.. Сейчас вот водное поло смотрю (хорошо когда на работе телевизор есть)..
нет, это все шлак
а что не шлак по тв?
РЕН ТВ. Всю правду гутарит.
теперь понятно, откуда вы почерпываете свои умозаключения
Из Рио-де-Жанейро смотрит OneOfUs, он туда поехал.
А мы смотрим из Нижнего Новгорода.
Лично я не смотрю, статистику медалей по утрам гляжу только. Кстати, считаю что наши выступают очень даже достойно.
Alexey82
18.08.2016
Он как раз смотрит все соревнования в Рио, а мы (как и все остальные жители планеты) смотрим её из Бразилии каждый в своём городе.
слежу за ходом событий
Alexey82
18.08.2016
Какой из видов спорта наиболее всего Вам интересен ?
синхронное плавание. легкая атлетика. худ. гимнастика.
FreeCat
18.08.2016
Пай- девочка писал(а)
легкая атлетика

так наших, кроме Клишиной, нет :( .
Alexey82
18.08.2016
Кроме неё выступает ещё очень много легкоатлетов, она не писала что болеет только за нашу сборную.
ne format
19.08.2016
Девчонки гандбольные только что вышли в финал!!!
я больше синхронное люблю. ну еще прыжки в воду.
пересмотрела сейчас, все-таки наши лучшие. буду вечером смотреть произвольную программу
FreeCat
20.08.2016
Пай- девочка писал(а)
все-таки наши лучшие.

Безусловно! *yahoo*
смотрела и аж мурашки по коже. молодцы девочонки!
пересмотрела сейчас еще два раза.
FreeCat
20.08.2016
А ещё наши гандболистки - победители *yahoo* !
ну я это не смотрю. а вот худ. гимнастика - молодцы опять девочки.
жалко Яночку было очень.
FreeCat
21.08.2016
Пай- девочка писал(а)
худ. гимнастика - молодцы опять девочки.

ну тут наши непобедимы начиная с Сиднея :) ...
FreeCat
20.08.2016
Но нервы трепали они в каждом матче ... как только Трефилов согласился вернуться *crazy* ...
(amigo)
19.08.2016
в 16.15 болеем за нашего в тэквондо, 80кг.. Будет американцу ногу в лицо совать))
ne format
20.08.2016
Я пропустил. Как там?
Смотрю выборочно. В основном - борьбу, как старый борец.
vlad0711
21.08.2016
Нет. Вчера женский триатлон посмотрел....ну ептить,плывут,потом на велике 40 км,потом бегом 10 км-смотреть больше чем они устанешь))) Лучше кёрлинг с Сидоровой Аней)))
FreeCat
21.08.2016
кёрлинг скоро будет уже :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов