--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Без кота -- жизнь не та". История кошатницы - обсуждение новости

Новости
169
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
01.03.2017
Сегодня -- 1 марта. А это не только первый день весны, которого все мы с нетерпением ждали, но и всемирный День кошек! Корреспондент NN.RU делится рассказом о своих шерстяных антидипрессантах. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/bez_...aign=newsdisguss

Поздравляем наших кошек, котов, котят и всех из семейства кошачьих c всемирным Днём кошек:-)
The best
01.03.2017
У них каждый день праздник)
Я своему вчера вкусняшку купил Сегодня жена с утра уже его угощала и нацеловывала)))
The best
01.03.2017
У меня каждый день вкусняшу кушает) шеба не дешевое удовольствие.
Мой на слово "вкусняшка" кидается к холодильнику со скоростью света, сбивая всех на своём пути))) а по вечерам стучит мне по коленкам, требуя свою порцию вкусняшки, преданно смотрит в глаза и усиленно притворяется самым нежным котом на свете))))
The best
04.03.2017
Это они могут) март наступил, орет как раненый бизон...
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
The best
05.03.2017
А исправно в лоток гадит?
+ котов надо любить каждый день, а не раз в году!
The best
01.03.2017
Да) какой тигр симпатичный.
The best
01.03.2017
Истинные котафанаты)
gurvinec
01.03.2017
совершенно верно и не мучить их
Вот люблю их каждый день,и с каждым днем все больше,и больше...А они,а они!!!! Эти меховые хулиганы,оборвали мне занавеску!!! Хрустят моими цветами,как две гусеницы,скидывают с полки мои крема,дерут мои сумки,попрошайничают,даже если ничего не хотят,при этом прыгают мне на халат,и много чего еще шкодничают))) Но все равно их люблю и не ругаю,избалованные они у меня)))
FreeCat
04.03.2017
Фрекен Бок 1981 писал(а)
Но все равно их люблю и не ругаю,избалованные они у меня)))

главное их в клетках не носить :) ...
shushle
01.03.2017
это точно, моим позволено все, даже собственный инстаграмм и каналы н ютубе у пушистиков есть:)
https://www.youtube.com/watc...PuXIx983SoR87qXj

http://www.nn.ru/~gallery172473?MFID=1233285&IID=37458813
VIKINGS
01.03.2017
Автор: Попова Светлана писал(а)
1 марта -- всемирный День кошек

День кошек в России (неофициальный).
Сложился стихийно, отмечается в первый день первого весеннего месяца.

Дни чествования этих домашних животных установлены во многих странах мира.
Всемирный день кошек отмечается 8 августа

День кошек России или День Кошки в России, или Кошкин день - это все 1 марта. Кошки - это некая всеобщая зараза, успех которой приписывают то египетским мумиям, то токсоплазмозу, особенно распространенному у женщин, чем и обосновывается их любовь и приверженность к котам. Как бы то ни было, мышей они иногда все-таки ловят, а одиноким заменяют собеседника благодаря своей способности не набиваться активно в друзья, как собаки. Ну, а отмечают у нас этот день 1 марта, потому что с началом весны кошачьи концерты мешают людям спать повсеместно.
Ну раз такое дело. то за наших усатых полосатых кисок и котов!
*drink*
Моя сегодня грустная,лежит как курица))
FreeCat
02.03.2017
не поздравляется :) ?
Мы ее на улицу не пускаем,а там весна))
FreeCat
03.03.2017
да уж ... такое разочарование :) ...
Borisov@
01.03.2017
Поздравляем!
iratisima
01.03.2017
Всех котов и кошек с праздником! Всех кошачников, к которым и я отношусь, с большим праздником! Давайте любить, холить и лелеять этих невероятно красивых, грациозных, хулиганистых животинок, без которых просто жизни нет!
Утром сказала маме, что кошачий праздник, она сразу озаботилась чем бы вкусненьким кота накормить) Будет рыбой красной кормить)
Вишневое настроение писал(а)
Утром сказала маме, что кошачий праздник, она сразу озаботилась чем бы вкусненьким кота накормить) Будет рыбой красной кормить)


Уже хочется быть вашим котом жить и столоваться у вас))))
))) Мама на рынке говядину раньше брала у одного и того же мужчины. Как-то приходит, и у них диалог:
- Опять Вы ко мне пришли)
-Да, котик кушать хочет)
-О-о-о! Вы говядиной кота кормите?
- Да)
-Можно я у Вас котом поживу?))
Мама уточнила продавцу что кот кастрирован?;))
kassa111
01.03.2017
гыыы)))
Кстати, нет)) Вот бы расстройство у продавца было))
Вот моя наглая тряпочная морда)
http://www.nn.ru/~gallery307365?MFID=964858&IID=37451829
gallaxy
01.03.2017
Я накормила с утра креветками.
Остался черный котик. Серую кошечку, к сожалению, убила добрая собачница своими собаками.
а моя ни в какую креветки не ест :(
gallaxy
01.03.2017
Везёт Вам!) Сами зато поедите. А мне не достаётся, хотя я их люблю.
везет вашему коту :-)
У вас кошка лежит на обеденном столе?
На кухонном гарнитуре
Не поняла, на рабочем столе кухонного гарнитура или на "крыше" гарнитура?
я не понимаю зачем вам эта информация...
Выложили информацию-фото, вот и заинтересовалась. А почему у вас возник такой вопрос?
у меня больше нет вопросов
А вопрос то у вас почему возник?
Lenass
01.03.2017
Когда у вас есть кот, то всё становится котом.
))))
Nautilus
01.03.2017
Признаки кошкости
Nautilus
01.03.2017
Креветки креветками, я тут днями пока покупала провиант в Спаре- девочки промоутеры с акцией бегали, кошатникам Шебу предлагали. Взяла из любопытства.
Прихожу домой, выложила своему котофею: обошёл.. понюхал.. на меня с изумлением глянул, мол "Дожили, родная хозяйка шнягой пичкает!!" и возмущенно умотал на кровать. Занял, словно в порицание, моё место с такооой оскорблённой мордою, попробуй сгони!!
Не стала сразу убирать, мол- может непривычный корм, но ить какаая реклама!
Нифига - до вечера не прикоснулся даже, так ШеваФигеба на выброс и ушла:))
видимо котик умный попался :-D
а я ради эксперимента шведский стол устроил, так моя, недолго нюхая накинулась на Феликса (подобие Шебы) и вот пристрастилась, щас отваживаю и перевожу обратно на минтай))
Фин
01.03.2017
нельзя рыбой кормить много
ссаться кровью будет
Lenass
01.03.2017
Феликс - вредный, постоянно кормить рыбой тоже вредно, мочекаменная болезнь может развиться.
а чем кормить рекомендуете ?
Lenass
01.03.2017
Профессиональными кормами, начиная от Роял Канина, а там уж на какой хватает/нежалко. Сама давным-давно кормила кошку рыбой, потом перешла на Китекет, а потом лечила кошку от аллергии, лечение было дорогим + очень сильно потрепало нервы животному и мне. После того ада, что мы пережили за время лечения, желание экономить на корме пропало.
marina y
01.03.2017
Кормлю своих натуралкой (рыба, молоко, мясо и прочее) коту 16 -й год, кошке сейчас 10. У вета были один раз, когда кошку стерелизовала.
В отличной форме , регулярно мышей приносят
Кстати, да. Либо хорошим кормом кормить не ниже премиум класса, соблюдая рекомендованные производителем нормы кормления, либо натуралкой + витамины.
marina y
01.03.2017
Витамины не даем никакие, если им нужно то они у собак из мисок таскают перец, тыкву и прочие овощи.
Витамины нужны домашним, а раз ваши гуляют, то и в мышиных органах и в траве они всё необходимое для организма берут. Мыши и мелкие животные это естественный природный корм мелких кошачьих).
Lenass
01.03.2017
Конечно, организм у всех разных. К тому же, у Вас всё равно разнообразие, а люди кошек одной рыбой годами кормят. А если бы они у Вас мышей не просто приносили, а ещё и кушали; то вообще бы было всё замечательно, т.к. еда, которая предназначена для кошек природой, именно мышки. :-)
Нин'ннада Роялоконин..
-Его, по той же старой цене хорошего корма, уже давно выпускают по лицензии не околоФранцузы , а вовсе какие-то десятой франшизы на киселе раззвиздяи среднероссийско-региональные , -кота схороните в пару лет. Это очень субьективно, конечено, но нас так накрутила опытный ветеринар- не коммерческий свой , по счастью столетняя подруга семьи..

Пока перешли уж вот как 5й год на Пурину, и ту время от времени поглядываю производителя.. Грустный опыт- в свое время ролительского перса Вискасами ли, иль КитиКэтами: словом стандартным универсамовским кормом потчевали: ****матть'.. уж лучше б правда минтаем и молоком!
-Сс этими кормами до мочекаменной довели и сгорел за сутки: с приступа его и болезного крика кочашьего (жжжуть....) гоняли в ночь в ветклинику, но.. никак, так наутро и погиб.
Lenass
01.03.2017
Незнакомая девушка писал(а)
Нинннада Роялоконин..

Я же написала, что "начиная от РК". Да, я знаю, что РК давно уже не французы делают, а россияне. Но не согласна со "схороните". Я после лечения от аллергии, кошку кормила именно им, аллергия постепенно прошла (хотя ветеринарные врачи нам сказали, что с рецидивами мы теперь к ним каждый год будем ездить; рецидивы были, через год и два, но незначительные, я сама смогла кошку от них вылечить, а дальше всё сошло на нет) Да, есть корма, которые производят за границей и они на порядок лучше, но всё-таки считаю, что РК - это хоть что-то, взамен вискаса и минтая. Что меня особенно впечатлило в этом корме, то, что даже после однократного приёма, у кошек (простите за интимные подробности) какашки такие симпатичные получаются, здоровые, блестящие :-[
PS По персу сочувствую, породистые ещё более чувствительны к плохим кормам
isveta
02.03.2017
К вашему сведению,Пурина корм когда который так же делают в России!Роял делают в г.Дмитров Московская область и качество корма один в один как у Пурины.Так что ваша столетняя подруга семьи не владеет информацией видимо из за нежелания учиться и определенной степени неинформативности!
У вас эмоции вперед внимательности бегут, написала же что решение о смене уж 5-летней давности, видимо Пурина позднее тоже стала производится тут, на момент совета была ещё 'родной'.
А уж лихую и мгновенную оценку профессионализма незнакомого врача (доктора наук, к слову, преподавателя и практика) вообще комментировать смысла нет))
Ksenonia
02.03.2017
Бабушка мужа в какой-то передаче увидела кота/кошку 34 лет. Говорит, его кормят куриной грудкой, яйцами (наверно сырыми), брокколи (еще что-то наверно). Плюс витамины и каждые полгода показывают ветеринару.
Кошке у бабушки 19 лет, но видно, что старая.
19 лет это уже долгожитель...
Он смотрит на шебу как на овно ))))
gurvinec
01.03.2017
и чем же кормите - осетриной?
Наша тоже Шебу не ест... бабушка ей разные вкусы покупала, так чуть-чуть поест и все... Зато Феликс с желе вне конкуренции у нее )))
Ksenonia
02.03.2017
Шеба наверно натуральная, а в Феликсе глутамат натрия =) Или что там добавляют для лучшего вкуса.
наверное есть чего-то))) потому как от кильки в томате тоже за хвост не оттащишь! а уж в кильку эту чего только не кладут )))
Незнакомая девушка писал(а)
Креветки креветками, я тут днями пока покупала провиант в Спаре- девочки промоутеры с акцией бегали, кошатникам Шебу предлагали. Взяла из любопытства.

ВОТ!!!! такая же фигня Понюхал и даже кусочка не съел. Пачку пришлось выбрасывать через день
Зачем выбрасывать, на улице полно голодных собак и кошек, даже птицы склюют).
kassa111
01.03.2017
Красавица!
спасибо!!!
kassa111
01.03.2017
Я просто очень не равнодушен к эти сиамским засланцам, у самого такая же...сегодня разбудила прыжками по мне))
грациозно как лежит)) значит у нас родственницы))
У меня дома живет реинкарнация вашей серой кошечки,только в мужском обличье,Тайсоном зовут,копия прям. Жалко я не умею сюда фото выкладывать.
gallaxy
03.03.2017
Здорово. Люди думали что это кот. Вела себя как кот и иногда как собака. Была смелая и задорная. Очень по ней скучаю.
Вот все как вы описали))) поведение как у собаки,преданный очень,без меня никуда. И смелости и задора нам не занимать))) Приходите к нам в гости,посмотрите.
gallaxy
04.03.2017
За приглашение спасибо, но, боюсь, не сдержу эмоций. Думала, она одна такая у меня - уникальная. Это хорошо, что есть ещё такие же! Даже немного легче стало...
Я не могла быть рядом с ней постоянно (работаю). Это было тяжело для нас обеих.
Берегите его.
Берегу! Очень берегу! У меня до него тоже котик был,умер прям у меня на руках,долго переживала,да и до сих пор переживаю. Долго не могла решиться еще кошоватость завести. Вот в итоге взяла Тайсона из приюта,еще котенком))) Такой смешной был,маленький,а теперь....полгода всего а уже прям кот))) с характером)))
gallaxy
05.03.2017
А у меня кошка с характером была. Они вообще как люди, только не говорят на человеческом языке.
И не говорите. Он постоянно что то мурчит))) Бежит мурчит,сидит мурчит,ест мурчит))) А когда я прихожу,он на меня накидывается,и по мне залезает целоваться))) Ладно хожу в штанах.
gallaxy
05.03.2017
Прелесть! А моя кошка мурчала только коту. Любила его очень, больше, чем нас.
А у меня вроде любит младшего кота,но иногда так играют,что визг на всю квартиру. А потом лежат,лижут друг друга))) да еще в обнимку))) я их ласково называю гомосеки пушистые))) Вот сейчас вам пишу,а у меня под диваном война)))
FreeCat
04.03.2017
Фрекен Бок 1981 писал(а)
Жалко я не умею сюда фото выкладывать

поместить в галерею в портрете - потом ссылку на галерею сюда :) ...
Я чайник,при том чайник старый,алюминиевый. Я как то пробовала сделать то что вы описали,не получилось)))
FreeCat
04.03.2017
а на каком этапе проблемы возникают? при загрузке используется простой или продвинутый способ? рекомендую продвинутый - с ним проблем меньше было :) .
Спасибо,попробую)))
FreeCat
08.03.2017
ну как - получилось :) ?
Даже не пробовала если честно))) время хватает только на секунду заглянуть,да и все равно я ссылку на галерею не дам,не умею.
Позвольте представить - Кот Лишай. Отлично ловится на удочку :-)
красивый зараза :-D
Оригинальное имя ))) Классный кот!
Он ко мне попал слегка лишайным, пока лечили дома был карантин и подруга все спрашивала мол как там твой лишай? Вот с ее легкой руки это имечко к коту и пристало...как лишай :-D
Nautilus
01.03.2017
Ой! =-O
14325
01.03.2017
варвары..
Helga7012
01.03.2017
Какой интересный окрас у Вашего кота. Похож на европейскую бурманскую кошку.
Во времена проживания на улице был очень черный и стройный, теперь отъелся и побурел :-)
Helga7012
01.03.2017
Совсем разный оттенок шерсти на фотографиях: те, что выше - бурмоподобный, а на нижней - "жил да был черный кот за углом")) В любом случае красивый котейка получился.
Borisov@
01.03.2017
Мы с вами похожи))
.
gurvinec
01.03.2017
и давно у вас лишай?
С октября :)
gurvinec
01.03.2017
как блестит !
Vorona10
01.03.2017
С праздничком!))
Отличный материал! Вива котики!
Отличный рассказ, и фотки хорошие.
Про котов это мы можем....до бесконечности :)))
Наш Васька. Найден по объявлению и в этот же день забран в Рождество в 2014 году :)
Какой красавчик!
gallaxy
01.03.2017
Интересная история и написано с душой. Сразу видно, автор душевный человек. Удачи автору!
Вот те на! Надо порадовать мисс Коготь!
Kolt
01.03.2017
...ох, ты ж, и такое есть, оказывается...своих погладить...всенепременно...и кошку-тревожку...и филантропа...
да! без нас никуда!
Это же Гафф!
да! мяу!
kassa111
01.03.2017
гав- сиам вообще то, а эта поделка не похожа.
дешевая кетайская копия :-D
kassa111
01.03.2017
да уж )
Nautilus
01.03.2017
zormax
01.03.2017
надо прздравить будет
_Gyurza_
01.03.2017
И я своих поздравлю, вкусняшкой угощу
gurvinec
01.03.2017
ура родственники нашлись
_Gyurza_
01.03.2017
Ну, надо же как похожи)))
14325
01.03.2017
и я похвастаюсь.
Я забрала Тишку в октябре или ноябре 2014 года из пристроя нашего котофорума. Может. кто вспомнит: кошка погибла. а мой был последним из девяти котят...
Фин
01.03.2017
а моя то не знает
maritte
01.03.2017
вот праздник
Добрый вы народ кошатники! Дай бог Вам всем здоровья Ну и питомцам тоже!
Сама залезла или постановочный снимок?
maritte
02.03.2017
Этот сам ! У новых хозяев ..все ему разрешают:)) Подкидыш..
redstick
01.03.2017
и от нашей барыни привет и поздравления)
а еще полгода назад была бездомышем
Эша
01.03.2017
На старт! Внимание! Март!
Nautilus
01.03.2017
Anaita
01.03.2017
Празднуют... Каждый со своей игрушкой)
одна похожа на мою Симку))
Anaita
01.03.2017
Оба котятами подобраны на улице - один в 1999м (!) глубокой осенью на Сахалине у подъезда, охрипший от крика; второй зимой 2006 года в Хабаровске ночью у хлебного киоска.
Дальневосточники (бывшие)!)
dima5643
01.03.2017
праздник-это хорошо, а мы наблюдаем за ремонтом
надо им тоже работЁнку подкинуть :-D
redstick
01.03.2017
ууух, какие плюшечки сдобные)
dima5643
01.03.2017
поесть мы горазды)))
И правда есть такой День котов?
Я им передам.
prodriver
01.03.2017
Тимофей рад празднику. Будет жрать колбасу.
Фин
01.03.2017
похоже, что он радуется где-то в гараже
сторожевой?
prodriver
01.03.2017
Боевой частносекторский кот.
Фин писал(а) сторожевой?
Навеяло:)
"Братва лихая"(с) ----------------------------------------->
horntail
01.03.2017
Покормите уличных, им все в радость.
Кормим! :-)
horntail
01.03.2017
Это хорошо! Мы тоже кормим.
redstick
01.03.2017
и мы подкармливаем, гуляя с ребетенком)
Нужно срочно успеть своих поздравить)))
Vilena
01.03.2017
всех котиков и кошечек с праздником!
Bogtv
01.03.2017
А это мой подобрыш. Первый день дома и спустя три месяца.
redstick
01.03.2017
ух, как отъелся и похорошел,
а у нашей не в коня корм: лопает, как лошадь, а тоща, правда ей полгода всего (тоже бывший бездомыш)
Bogtv
02.03.2017
Это девочка Дуся. Да уж точно отъелась, была кожа да кости. Поэтому я её и пожалела и приютила. Хотя у меня была уже собака и кошка (тоже подобрыш).
И у нас четверо...Тоже все полуслучайные,то на авито отдавали,то ночью на стройке подобрала...
И да,когда в доме трое - то уже реально понимаешь,что котом больше,котом меньше..)) Потому их и четверо.
TatianaKa
02.03.2017
А как насчет пятого? ))
Пока никак) Целенаправленно в доме появилась одна кошка,и ту забрала по авито от ужасной хозяйки. Все остальные достались по велению судьбы и без предварительных планов)
Последнюю кошь морозной ночью подобрала,в декабре,когда ехали из гостей, оказалось что ее срочно нужно лечить- огромная дыра на груди.
TatianaKa
02.03.2017
у меня так же)) четверо)) Четвертую забрали с улицы в декабре позапрошлого года. Кто-то добрый выставил ее с котятами в коробке на мороз, пришлось спасать. Котят раздали, кошку пристроить не удалось, осталась жить по принципу "где трое, там и четверо" )) Меня знакомые иногда осторожно спрашивают не набрала ли я еще))))
У меня больше мужа спрашивают..Типа, " А как ты относишься,что в доме столько кошек?"))) Муж говорит его только суммы на еду смущают) А в остальном ему пофиг в целом.
Но да,мешок корма в прошлый раз брала на 15 кг))
TatianaKa
02.03.2017
ага, меня тоже смущают суммы на еду))))
Bogtv
02.03.2017
А меня еще на туалет ))) Дуром уходит наполнитель ))) Хотя кошек у меня всего две )))
С учетом,что я кормлю хиллсом и прочей "премиалкой"- каждый поход за кормом- солиднее ,чем мой поход за едой,я обычно укладываюсь в 5 тысяч,а мешок корма стоит 7)))
Но проще так,чем лечить постоянно. Поскольку походы к вету выходят не очень недешево.
TatianaKa
03.03.2017
тоже хиллс на ту же сумму )))
мне чуток проще- у меня наполнитель идет только в один лоток и по чуть-чуть,самого простого древестного) А в другом лотке без наполнителя обходятся)
Bogtv
02.03.2017
Наверное знакомые думают вот больная столько кошек назаводила ))) У меня две меня за больную держат ))) Хотя я тоже не уверена что не пожалею очередную бродяжку.
Да кого в целом интересует мнение окружающих?)) Есть иные ценности,и для меня превыше жизнь бездомной кошки,чем мнение обо мне окружающих,думаю и для вас тоже))
TatianaKa
03.03.2017
Однозначно думают))) У меня вообще в планах не было животных заводить, но так случилось))
Полагаю, люди делятся на два типа: "категорически не надо" и "пусть живет", и у тех, кто "пусть живет" незаметно полная квартира набивается))
vlnat
02.03.2017
Мои,после праздничного ужина, завалились спать.
FreeCat
02.03.2017
ПОГЛАДЬ КОТА

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!!!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
По**л чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!!

(с) Volha (Ольга Громыко)
FreeCat
04.03.2017
*good*
Кот нужен только жрать
Плодить блохов
В подъезде срать
Бомбить на китикэт лохов
Обои драть
И где попало ссать !
кошатники НИНО ! Кошаки уничтожили всю губковую теплоизоляцию труб отопления в подвале дома ! Соберите пару миллионов на ремонт ?
С детства люблю котиков..... :)
Nautilus
09.03.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов