--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнес-леди облегчила бюджет Нижнего Новгорода на 600 тысяч рублей - обсуждение новости

Новости
29
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enjoi
31.03.2017
Жительница Нижнего Новгорода дважды по подложным документам оформила ссуду на развитие бизнеса. Ущерб бюджету города составил 600 млн рублей. Она признала вину, полностью возместила ущерб и получила условный срок.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/biznesle...aign=newsdisguss

600 000 не равно 600 000 000
VaDiiM
31.03.2017
а где бы такую ссуду взять)
Lisss
31.03.2017
тебе прошлого раза не хватило? )
VaDiiM
31.03.2017
по сравнению с такой суммой,мои копейки)
Только что хотела написать это же))
mkv
31.03.2017
А я уж хотел восхищаться такой аферисткой, не вышло - масштабы не те, банальная опечатка :-)
Вот они - маленькие профессиональные хитрости... Банальная опечатка - а как рейтинг новости подрос!
:)
@NTi
31.03.2017
так блин миллионов или тысяч?
мдяяяя...... взяла 2 ссуды по 300 тыр... А бюджет облегчился на 600 лямов... Никому не кажется, что между этими 2-мя событиями кто-то не хило подлатался? )))
процент набежал
Три порции шашлыка -- выбросила в пропасть. -- Вино. Разбила... две бутылки. -- Три!
Пиши Три.
Все правильно - она взяла 600 тыс., а администрация доложила о 600 млн. урона. Бухгалтерия сошлась :)
OCV
31.03.2017
Сегодня на работе нарвался на клининг-леди. Убирала и бубнила:-"Ходют и ходют, а я убирай".
Тоже что-то обчистила? )
Подоходник не посчитали? )
Как же мы все мелко плаваем, как же нас всех пользуют....
с одной стороны - обидно, с другой, так нам и надо...
счастья всем и любви! Весна!!! Ураа!!!
Какие же вы глупенькие и несчастные((( Держитесь там!
С облегчением!
FreeCat
01.04.2017
так я не понял - 600 000 или всё же 600 000 000 *scratch* ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов