--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бизнесмен убит в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
72
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikingsam
26.08.2016
Основателя одной из нижегородских компаний нашли мёртвым в жилом доме в центре Нижнего Новгорода. Об этом вчера, 25 августа, сообщила газета Коммерсантъ.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/biznesmen_ubit_v_tsentre_nizhnego_novgoroda/26291203/

90-е возвращаются !
какой район ?
"в элитном доме на улице Студёной (Нижегородский район)"(С)
Jeaman
26.08.2016
Студёная становится криминальной улицей.
какая улица у нас не криминальная?
Jeaman
26.08.2016
Студёная-3 громких убийства.
то что в новости тоже громкое?
точно. за последние пару лет 3 громкое преступление в этом райончике. Мария Гликина, директор строительной компании, теперь ещё этот директор микро-климатической компании.
а в чем громкость?
ну это же убийства. Тяжкие преступления. И о них много говорили
что то вы преувеличиваете резонанстность мне кажется
Zlaja@
26.08.2016
Просто если бы в Сормовском или Автозаводском районе сантехника Васю убил бы собутыльник при совместном распитии, об этом никто не писал бы.
Как в анекдоте: "Их никто не считает"... Как и убийства в неблагополучных районах, совершенные на бытовой почве.
А тут - убили бизнесмена.
Поэтому и повышенное внимание.
если бы новостийщик ннру от дефициты жарких новостей не напечатал и мы бы не узнали
множественные ножевые намекает на синьку как раз таки.
Zlaja@
29.08.2016
Тем более - не понятно, зачем это тут муслолить.
And-NN
26.08.2016
забыли еще изнасилование и убийство 18-и летней девочки
В-52
26.08.2016
Восемнадцатилетней кого?
And-NN
26.08.2016
была бы твоя дочь - не сомневался бы кого
Hellhound
29.08.2016
Я сам не прочь поерничать про бап, но тут реально не тот случай
Hellhound
29.08.2016
Так это же Гликина и есть вроде
Я прекрасно знаю где это .
За зданием МВД опять убили. Менты вообще перестали смотреть что дальше двух ментов от их штаба происходит?
spag10
26.08.2016
Я один раз посрал в кустах на территории ГИБДД. Каково, а? Думаю, что рашке осталось совсем чуть-чуть. Влад Питун уже готов запрыгнуть в стоящий под всеми парами вертолёт, чтобы улететь на нём в Лучшую Корею.
serg
26.08.2016
юристы поправят...
непубличное справление естественной нужды не является преступлением
по опыту главное матом не ругаться при этом... Вы не поверите дело было на Красной площади в столице
7x7
26.08.2016
А как же писающий мальчик?
serg
26.08.2016
а то Вы не в курсе...
мальчикам, да впрочем и девочкам (имеются в виду дети) вообще в лёгкой сторонке сторонке это не зазорно, груднички вообще "оборзели" гадят, де приспичит...
7x7
26.08.2016
Так этот мальчик веками не просыхает.
serg
26.08.2016
ну тот (брюс)сельский мальчик - художественное увековечивание этого естественного феномена
правда в наше бессовестное время и его в политическом ... изваляли
7x7
26.08.2016
Хорошо хоть что и нашего ГУМа убрали писающее позорище.
тем более он даже штаны не снимал.
zloi52
26.08.2016
какая у тебя больная фантазия :
- посрал....- вертолёт..- Путин...)))
Florencia
26.08.2016
это тебе лечиться надо
везде и во всех Путин мерещится
zloi52
26.08.2016
Фло, у вас секса давно не было вы тут ананируете?
Florencia
26.08.2016
Ты слишком высокого мнения о себе.
zloi52
26.08.2016
напиши телефон мне - тебе понравится
palp
26.08.2016
spag10 писал(а)
Я один раз посрал в кустах на территории ГИБДД

штаны то хоть снял ?
не угодишь - то кругом гебня и слежка, то "а че эт они в каждое окно не заглядывают?"
Компания не политическая и к гос. деньгам вряд ли отношение имеет. Вряд ли это убийство можно связать с деятельностью. Тут либо ограбление, либо личные мотивы.
Все ясно.
Так назовите уже и убийц! :-D
Вечером за рюмкой коньяка пораскину мозгами.
Tallahassee писал(а)
пораскину мозгами

Выстрелом в висок? )))
В-52
26.08.2016
В вас уже стрелять собрались? :)
Садовник же на пару с Дворецким
Про садовника я не подумал
россия не англия, тут потомственных дворецких не бывает - ибо западло ;))
Дворецкий!!! Я вам точно говорю!
К госденьгам отношение имеют все, пусть и не напрямую
Фин
26.08.2016
почему не напрямую?
пенсионный и налоговая изымают у меня регулярно
так прямо и пишут мне уведомления "вы нам задолжали столько-то"
все деньги от государства - они их просто печатают, а быдло за них пахать должно.
Налоги это просто чтоб инфляция не такая большая была.
если инфляция будет слишком большая - быдло перестанет верить в ценность денег...
ну и крошки со стола иногда в виде пенсий стряхивают, чтоб "чиграши" с голоду не сдохли ;) и быдлу не рассказали что его обманывают.... крошек надо больше... ;)))
а если имела к госденьгам то убийство не связано с деятельностью фирмы и личных мотивов нет?
да уж прям....убили кого то в подъезде и уже *90-е возращаются!*....При чем тут вообще 90-е?
Так в 90-е всегда в подъездах мочили.
в 00-е, 80-е, 70-е и тд не мочили?
не в подъездах
да уж прям, откуда такая уверенность? где убивали то? из новости не следует что это заказное убийство, а гоп стоп у нас никуда не пропадал
Вообще-то его в квартире обнаружили, а не в подъезде. На заказ не похоже.
дада, какой-то уж очень бюджетный заказ-то получается. с множественными ножевыми.
бытовуха-синька - вероятнее.
Old voron
26.08.2016
Так убили же бизнесмена, после 90 ни разу не убивали и вот опять.:)
у нас же каждый второй нынче директор и бизнесмен, а убивали оказывается только в 90-е
Бизнесменов начали убивать уже года три как. Севшие в конце 90-х стали выходить на свободу, а по другому решать вопросы они не умеют. Так что, то ли еще будет.
Ну надо же понагнетать, поистерить... Еще можно Путина приплести, Крым вспомнить и т.д.
эксперт по 90-ым наверное просто он
Jeaman
26.08.2016
Насмотрятся кино и пишут.
это ж каких фильмов насмотреться надо?
kolesov
26.08.2016
Дети 90-х
DimoNj
26.08.2016
ну типа жмурки, брат 2
и че там о 90-х?
DimoNj
26.08.2016
о них самых. давеча вот включил случайно ящик, наткнулся на жмурки по рен тв. засмотрелся.)
слезу пустил?) помню как гайцы мою машину с ильинки все гоняли, что бы в кадр не попала, она там единственная припаркованная стояла, а эвакуаторов не было)
DimoNj
26.08.2016
ога) я хотя малой бегал в те времена, но атмосферу безработиц и нищеты почему-то запомнил)
да нищета спорный момент
horntail
26.08.2016
О, и мужа гоняли, но из Плотничьева переулка.
KPlus
26.08.2016
А я что то смотрю, вроде Вознесенская церковь то там из окна квартиры была видна, но Плотничьего вроде не было в списке адресов где снимали этот фильм.
horntail
26.08.2016
Снимали, может не вошло в фильм. Я его смотреть не могу, так что не скажу.
Jeaman
26.08.2016
Да любое из того времени.
Vikingsam писал(а)
90-е возвращаются !
Они куда-то уходили?
dml
26.08.2016
Да уходили, хотя вы в силу своего возраста что можете знать про 90-е, только по фильмам
petrovna
26.08.2016
в конце 90-х ему было 18
dml
26.08.2016
Так все веселье было в начале 90-х, не очень хочется возврата всего, что было. А в 18 он вероятнее всего висел на шее мамки с папкой, вот кому было не до веселья
Вот конкретно по ситуации, примером которой является данная тема, они куда-то уходили?
а как конкретно эта ситуация хоть как то связанна с 90-ми?
это вопрос к тс
я как раз и говорю, что ничего не изменилось, касаемо этой ситуации
рядовое убийство на данный момент
и я о том же
столько бреда на ГФ стало
а разве нет?
zloi52
26.08.2016
уходили, уходили - хомяки на дороге вообще страх потеряли:
- подрезают без поворотников даже крутые джипы и в наглую лезут со второстепенной перед большими чёрными джипами - сколько раз я такое видел на дорогах- вообще страх потеряли
SerZH
26.08.2016
Ты точно как из 90-х, сейчас какой-нить хомяк может ехать на джипе, а серьезный дядя не торопясь плестись на Короле...
DimoNj
26.08.2016
ох уж эта "илита"..."илитные дома, микрорайоны"
Почему нет? А как еще отделить нищебродские дома от нормальных? Вот и пишут - элитные.
The best
26.08.2016
Зря думаете что просто так все достается... Вы для этого попашите как сайгак а потом говорите
))))) где они упахиваются ? в тренажерном зале ? )))))))) или на фитнесе ? =)
а не просто дается не потому что пашут, а потому что если воруешь - то хреново спишь.
здоровый сон в обмен элитное жилье ;) - вот настоящая цена... а деньги это так - для отвода глаз )))
The best
26.08.2016
Ну это другие... Я так поняла он вообще мошенник был
SerZH
26.08.2016
Думаю, имелось ввиду не это. Вот у меня не "илитный район" - рядом 3 парковых зоны, куча торговых центров, развлекательный не особо далеко, авто, пусть с трудом, но пристроить можно. У знакомых "в илитном" магазинов поблизости нет, развлекаловка не близко, припарковать авто - квест, нет даже подземной парковки. Ах и еть элитный район...
The best
26.08.2016
С парковкой везде проблемы... Даже при наличии парковочных зон
SerZH
26.08.2016
У меня у родственника в не элитном районе своё место в подземном паркинге.
У меня также не в элитном районе своё оплачиваемое место. Так что не надо про "везде"...
The best
26.08.2016
У остальных денег на машину нет
Те кто в элитном то каждого члена семьи по машине
SerZH
26.08.2016
Не понял у кого "у остальных".
Я вообще живу на Автозаводе. Просто я живу в районе, который строили ещё при советской власти и как-то задумывались о жизненном пространстве.
The best
26.08.2016
Вы путаете красное с кислым...
Мы сейчас не в советском времени...
SerZH
26.08.2016
Это Вы что-то путаете. Речь шла о "илитности района" и жизненного пространства. Так вот я Вам написал, что мы не в "илитных" районах можем спокойно обеспечить себе не только отдых, но и пакроместо пусть и за деньги. А вот в некоторых якобы "илитных" - нет...
The best
26.08.2016
Я понимаю что вы любите свой район... Но я бы не хотела там жить
SerZH
26.08.2016
Пробежался по тексту и что-то не нашёл, чтобы я приглашал Вас жить в своём районе. Я даже нигде не вёл речи о том, "какой замечательный у нас район". Я только лишь предположил, что DimoNj вёл речь о том, что якобы в теории "элитный район" может является полным разводом...
The best
26.08.2016
Я вполне могу сделать самостоятельные выводы... И не обязательно прямым текстом озвучивать...
Это не вы ли мне минусы рисуете?)... Вроде тут все взрослые а глупостями такими занимаются
SerZH
26.08.2016
Увидел только два, только в одном сообщении и то в не мой адрес :)
The best
26.08.2016
Тогда ладна... Найду злоумышленника и поколочу)
SerZH
26.08.2016
Вообще-то один минус там мой - Вы же сами написали "не обязательно прямым текстом озвучивать... " :-D
The best
26.08.2016
Я в придирки к написаниям не играюсь...
Дружаева?
SerZH
26.08.2016
Туда тоже можно (цы)
Район Серо-бусыгинского, прилегающие к нему дома старой постройки и тамошние пятиэтажки...
у меня в Советском районе проблем с парковкой у дома не было никогда
The best
26.08.2016
Это тебе повезло)... Некоторые районы являются исключениями... Например где много старых застроек с пенсионерами
и все пенсионеры с 1-2 авто?)
The best
26.08.2016
Хи...да да... И чтоб с гнилыми и ржавыми, дабы весной выехать в свои садоогородо ...
The best писал(а)
Вы для этого попашите как сайгак а потом говорите ...

Дооооо! Оне прям упахались! БумаШки подписывать да на совещаниях разных присутствовать ...
Ну, лядей разных в спортзалах ышо подыскивать ...
Хорошечно поёте - заслушаишьси...
The best
26.08.2016
Я вас еле прочитала)
Про всех и не сказано
SergN
26.08.2016
Вот не стыдно Саше Черному у парня нино хлеб отбирать. Или он его бот?
opo$um
26.08.2016
Бытовуха обычная.
vivat
26.08.2016
в своей квартире?
какие 90-ые, госпидяяя....
The best
26.08.2016
И не найдут убийцу и не будут искать... В таких домах кругом видеонаблюдение... Чтож не поискать то...так что с автором темы согласна...
сначала подумал про легалайз тема
Falkon
26.08.2016
forum.efind.ru/showthread.php?t=5720
похоже кого-то конкретно достали, что кто-то решился на такое.
ага...10 лет план мести вынашивал
Falkon
26.08.2016
есть конкретный мотив. а уж кто привел в исполнение и сколько лет терпел - пускай соответствующие органы разбираются.
фантазия на солнышке разыгралась?
SerZH
26.08.2016
Это очень хорошо характеризует не только стиль ведения бизнеса, но и взгляды на жизнь со всеми вытекающими...
каким образом? не допонял мысль
SerZH
26.08.2016
Судя по тому что я читал - кидалово для данной конторы абсолютно обычное явление. Соответсвенно владелец живёт по аналогичному принципу.
дата публикации сообщений не смутила?
SerZH
26.08.2016
И чем она должна была смутить? Я не верю, что в один прекрасный момент "Все стали полосатыми. Ни в чем не виноватыми!"?
ну за 10 лет многое что могло произойти, да и не написано там ничего особенного
SerZH
26.08.2016
Ну это моё имхо, я же не Ванга )
тогда ладно)
Falkon писал(а)
forum.efind.ru/showthread.php?t=5720 <br> похоже кого-то конкретно достали, что кто-то решился на такое. ...

Был тут такой форумский Sla$h. Это не его, случайно, грохнули?
7x7
26.08.2016
Обыкновенное самоубийство.
Falkon
26.08.2016
с множественными ножевыми ранениями. прямо харакири какое-то.
7x7
26.08.2016
Просто не знал куда нож втыкать надо, вот и экспериментировал, пока не добился своего.
количество ножевых ран как свидетельствует о необыкновенности убийства? один, зная анатомию человека, убьет режущим ударом, кто то колющим....а кто то тупо будет тыкать хаотично ножом....но как эти убийства в итоге отличаются по характеру друг от друга?
Vikingsam
26.08.2016
Вам надо попроще относиться к новостям на ннру
я их в большинстве случаев даже всерьез не воспринимаю из за некомпетентности их автора
The best
26.08.2016
Тогда он точно извращенцем был
7x7
26.08.2016
Вскрытие покажет.
The best
26.08.2016
Так он же сам себя вскрыл
7x7
26.08.2016
Какое недалёкое у вас представление о вскрытии. А черепушка?
The best
26.08.2016
Эээээ... Я про нее забыла
Andrewkha
26.08.2016
А фотка у новости с Верхепечерской :)
The best
26.08.2016
Точно... Есть похожий дом
Andrewkha
26.08.2016
Да не похожий, а именно он. Судя по всему, фото с прошлогоднего массового убийства в доме 9
The best
26.08.2016
Аааа... Поняла... Недалеко от меня этот дом
DimidROLL
26.08.2016
Первая мысль при прочтении
Worker73
26.08.2016
146% барыга сам лох. Потерять границы кидалова, чтобы сейчас наглухо по заказу... надо постараться.
Нада дилицца.
Worker73
26.08.2016
Не стоит увлекаться "оптимизацией расходов бизнеса"))), такие же барыги могут простить кое-что, не простят чужую руку в кармане)))
KPlus
26.08.2016
Похоже мой однокашник по политеху группа 88-ам-1, очень многое сходится. Написал ему в одноклассниках, надеюсь что ответит.
Фин
26.08.2016
это ещё при завкафе Иванове А.А. учились?
KPlus
26.08.2016
Я уже и не помню.
Что значит еще при? Иванов зав. кафедрой был аж до 2012 года (с 84го).
Фин
30.08.2016
ДядяДима писал(а)
Что значит еще при?

ну вот, например, судя по вашим данным, Вы уже не при Иванове учились
95-АМ
Я при нем и учился, и работал.
Фин
30.08.2016
ну и я примерно так
92-РТ
Я, как бы, в курсе.
А еще была такая фирма "Сети"
Фин
30.08.2016
она не была, а есть
до сих пор мой клиент время от времени
Фин
30.08.2016
кстати, нашёл страничку iptm-nntu.ru/am/
бодры ещё некоторые старички
про Саввина слышал:(
не нашёл Вольнова, Кретинина и ещё некоторых (на старой квартире ещё валяется блокнотик почти со всем составом кафедры)
Вот когда стрельба из калашей начнется под твоими окнами,вот тогда и будешь кричать-90-е возвращаются!! А тихая поножовщина,была и до их и будет всегда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов