--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"..четыре способа отстранения президента Трампа от должности..."

Политика
24
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chtets
06.02.2017
Сорос инициировал военный переворот, чтобы свергнуть Трампа

Бывший сотрудник администрации Обамы, показала, что Джордж Сорос дирижирует военным переворотом с целью свергнуть президента Трампа. Роза Брук, которая работала в качестве старшего советника в Государственном департаменте и которая теперь работает для организации Джорджа Сороса, обозначила четыре способа отстранения президента Трампа от должности. Среди них и план проведения военного переворота против Белого дома.

Как сообщает Infowars www.infowars.com/soros-... Брукс в настоящее время работает в организации New America, бывшей New America Foundation, мозговом центре в значительной степени финансируемом глобалистом миллиардером Джорджем Соросом. Совет директоров этой структуры в настоящее время возглавляет генеральный директор Google Эрик Шмидт.

"Неужели мы действительно застряли с Дональдом Трампом", - спрашивает Брукс в своей публикации по внешней политике. "Существует по сути четыре способа избавиться от этого вшивого президента".

Брукс наметила четыре способа отстранения президента Трампа от должности, в том числе импичмент, а также объявить его умственно непригодным для занятия должности, а также в результате государственного переворота, организованного военными.

Брукс считает, что ожидать очередных выборов в 2020 году – очень долго, после того, что мы видели в первую неделю.

На импичмент, как вариант, "потребуется время: месяцы, если не больше - даже если конгресс проявит энтузиазм. И это очень большой срок, когда безумец контролирует ядерные коды, опасно долго ждать".

Другим вариантом является "обращение к амбициям вице-президента Пенса", после того, как Трамп будет объявлен непригодным к заниманию должности в соответствии с положениями 25 поправки.

"Четвертая возможность состоит в том, что до недавнего времени казалось немыслимым в Соединенных Штатах Америки: военный переворот. Или, по крайней мере, отказ военных руководителей подчиняться определенным приказам Трампа", - сказала Брукс.

"В конце концов, военные клянутся защищать Конституцию Соединенных Штатов, а не президента. Впервые в моей жизни, я могу себе представить правдоподобный сценарий, когда старшие военные должностные лица могли бы просто сказать президенту: «Нет, сэр. Мы не сделаем этого!» и получат громовые аплодисменты редакции Нью-Йорк Таймс".

https://cont.ws/@levmyshkin/514481
Майдан :-)
Andrey Af
06.02.2017
Мандан, скорее. )))
напишите..куда покрышки привозить?
shadow_
07.02.2017
chtets писал(а)
В конце концов, военные клянутся защищать Конституцию ..., а не президента.

Ага, а то я думаю, где я вот это слышал...
kokon
06.02.2017
Никто не станет Трампа свергать. Представляете, госпереворот в США... В один миг, все от долларов избавляться станут, и еще не мало времени пройти должно будет, пока люди на Земле, снова доллару доверять станут. Т.е. это убьет всю экономику США. Да и для Сороса безболезненно не пройдет.
Пора бы уже смириться всем, кто старушку поддерживал - в ближайшие 4 года, Трамп презиком США будет (если конечно, что-то внезапное и скоропостижное не случится).
Andrey Af
06.02.2017
Госпереворот? Легко! 55 лет назад в далекой-далекой Америке...
нЭнС
07.02.2017
kokon писал(а)
Пора бы уже смириться всем, кто старушку поддерживал - в ближайшие 4 года, Трамп презиком США будет

фу,отлегло! на душе аж полегчало-можно продолжать доллару доверять! )
Да вы что ? Только что избрали и уже свергать ?
Да пусть поуправляет немного , порадуется .
X15
06.02.2017
При любом из способов отстранения всенародно избранного президента (по той схеме, что там предусмотрена конституцией - а он по этой системе выиграл честно) - то это неуважение к избирателям. - Это позор для страны. - И за это будет суровая плата возмездия для тех кто это устроит. Поэтому любые поползновения его противников - просто глупы!
antidot
06.02.2017
Когда избирали Трампа, у него на предвыборной трибуне всегда было написано "Трамп пенс" и я понять не мог, толи имеется ввиду его мужское начало, толи он решил, взяв пример с наших, с пенсионерами заигрывать!

Оказывается Пенс - это тоже фамилия.
asknn
07.02.2017
Трампа американцы переварят так или иначе, вы сильно не переживайте. Шварценеггер всё по полочкам разложил.

Давайте решать что делать с Путиным, это актуальнее.
голосовать за него или вешаться.
Другие темы
"Американские олигархи готовят импичмент Обамы"
"Президент Джордж Буш должен быть подвергнут импичменту за серьезные преступления и нарушения"
"Соперник Клинтон предрёк ей импичмент в случае победы на президентских выборах"
"Сексуальный скандал привел к началу процедуры импичмента президента Клинтона"

- Похоже если ты не пережил угрозы импичмента, то ты не президент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем