--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Чиновники живут в другом времени". На проспекте Ленина фонари заработали днем - обсуждение новости

Новости
36
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
22.08.2016
Ранее NN.RU писал о том, что жители Ленинского района обеспокоены отсутствием наружного освещения на бульваре Заречном. Теперь горожане, недоумевают: для чего проспект Ленина освещается в дневное время?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chinovni...i_dnem/26290023/

А причем тут чиновники? Они рубильник не передвигают и более того не отдают команды на вкл ил выкл. Кто то просто забыл выключить и всего делов
я как-то общался с ночным дежурным по сетям. он ответил, что в таких случаях могут включить и смотреть, где работает/перегорело, а могут и просто забыть
N N N
22.08.2016
Так а причем же все таки чиновники?
не знаю, этого я не спрашивал
PutiNN
22.08.2016
Ой, все, Виноват Обама, и все тут!
Makstree
22.08.2016
У них в диспетчерской на табло отображается состояние объектов городского освещения, т.ч. забыть выключить они никак не могут. Другое дело, что из-за неисправности оборудования на объекте сигнал о включении объекта не доходит до диспетчерской.
vlad0711
22.08.2016
Скорей всего выявление неисправных ламп. Забыть не могут-там не руками вкл-выкл)))
N N N
22.08.2016
Так а причем же все таки чиновники?
araxo
22.08.2016
естественно не при чем ... просто у части населения извилин мало, а желания покритиковать много...

как то намедни пытался выяснить - кто такие "чиновники" ... так мне объяснить и не смогли ... вот ять виноваты "чиновники" и все тут)))

по теме - так проверяют работоспособность сети, потом реестр что надо заменить и замена...
Бульвар Заречный-то будут проверять или уже в реестре? )
N N N
22.08.2016
Об этом известно только чиновникам
vlad0711
22.08.2016
Во всем виноват лично Путин конечно же)))
Я в субботу в НН катался,трех ежиков задавленных видел,вот думаю не создать ли тему о жестоких автовладельцах))))
B@zuka
22.08.2016
Да вообще они так то в другом мире живут, в параллельном, где ни чего ни кому не нужно, все богаты и счастливы, так что тут они явно не причем..
Naturlih
22.08.2016
На ул. Сергея Акимова месяц горели фонари и ночью и днем, я звонила в администрацию гор. Нижнего Новгорода, мне сказали устранят, так вот через две недели устранили, теперь они вообще не горят! Вчера в 21:00 гуляла с собакой, хоть глаз выколи, темень! Даже не знаю, что и лучше!?)
Но ведь устранили же! :-)
Naturlih
22.08.2016
устранили совсем!!! :-) :-) :-)
AlexeyNi
22.08.2016
"Родные" жители Ленинского района сглазили их, вот Надежда Рожкова и Сергей Белов и мстят за уголовное дело против них)
А вообще интересно, чиновники - это тоже люди, может быть раньше жили в одном подъезде с нами, в подштанниках мусор выносили, из форточки орали детям, в лифтах семечки лузгали, на скамейках сидели, на гитарах в 2 ночи бренькали ... Как вообще произошло, что эти люди стали такими далекими от народа?) Что за вирус?
AlexeyNi писал(а)
А вообще интересно, чиновники - это тоже люди, может быть раньше жили в одном подъезде с нами, в подштанниках мусор выносили, из форточки орали детям, в лифтах семечки лузгали, на скамейках сидели, на гитарах в 2 ночи бренькали ... Как вообще произошло, что эти люди стали такими далекими от народа?) Что за вирус?

Этот вирус называется "жажда власти". Конечно, не всё так просто, и в двух словах это не выразишь...
Днем фонари включают в ремонтно-профилактических целях.
А вот почему они их вечером так поздно включают, это намного интереснее. Едешь как в ж*пе, блин...
PutiNN
23.08.2016
Просто наш народ любит острые ощущения
Так экономят, до последнего тянут...тут выкладывали графики наружного освещения, не думаю, что они их не соблюдают.
vivat
23.08.2016
а ловко это получилось
нет ни граждан, не владельцев предприятий, ни депутатов, не владельцев недвижимости, ни владельцев домоуправляющих и дорожностроительных компаний...
ведь каждому известно, что рубильник лично включает некий "чиновник"
:-))
кстати...
иногда создаётся впечатление, что и владельцы и топы контор живут в неком ином мире :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов