Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  169  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Что делать, если твой сосед псих?! Нижегородка пожаловалась на буйную соседку - обсуждение новости

chastener 7 сентября в 22:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Не всем везет с соседями. Историю, ярко иллюстрирующую этот факт, рассказала корреспонденту NN.RU жительница Сормовского района Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/s_ut..._bolen/26293663/

Я не верю никаким соседям. Возможно, кому-то приглянулась квартира одинокой тётки (тем же родственникам из соседнего подъезда), вот и устроили провокацию.
Но если правда, то это всё последствия путинских реформ медицины, МВД итд. Как сказал бы мой друг еврей-психиатр Саша Парабеллум, давно уехавший на Запад (ну не захотел жить здесь на з/п врача): "Раньше бы я позвонил районному психиатру Моисею Соломоновичу Кацману, и пациента бы прокололи. А сейчас к кому обращаться?"
*Все фамилия вымышленные, совпадения считать случайными, разговор происходил в реальности.
GribNik 7 сентября в 22:55 «ответить»
Проблема существует. Исписал кучу заявлений в полицию и прокуратуру, на всё отвечают - нет состава преступления. Крик, визг, угрозы, порча имущества. Боятся связываться - возраст около 80, хотя дурная энергия бьёт ключом.
14Х17Н2 7 сентября в 23:05 «ответить»
Ждать недолго осталось, потерпите, скоро вынос....
GribNik 7 сентября в 23:12 «ответить»
Это далеко не "божий одуванчик". Огород способна вскапывать три часа без перекура. Там расчёт заложен лет на сто, это у меня в 50 нервы ни к чёрту.
14Х17Н2 7 сентября в 23:23 «ответить»
Откуда вы знаете про расчет? Психические заболевания жизнь не продлевают.
Vero 8 сентября в 11:10 «ответить»
Надо же! А у нас родственница 86 лет уже года 3 как растение...
АлексейЯ 7 сентября в 23:12 «ответить»
chastener писал(а)
Но если правда, то это всё последствия путинских реформ медицины

либерализация психиатрии это при Ельцине. а если попытаются вернуть,то вой будет до Пентагона
Редкая сволочь 7 сентября в 23:56 «ответить»
его необходимо записать в патриоты россии и выбрать в госдуму - там все такие
kenni7887 8 сентября в 09:51 «ответить»
Мы терпели 15 лет шизофреничку за стеной,недавно умерла...Столько лет проливала соседей снизу,мы с боку слушали истерический смех по ночам и песню "С чего начинается Родина" и никто не смог на неё повлиять.Пол года была тишина и вот недавно услышала похожий хохот ночью...Это подросла дочь...Как думаете шизофрения передается по наследству?
Vero 8 сентября в 11:12 «ответить»
Еще как передается!
... может она комедию ночью смотрела?... а вы сразу
chastener 8 сентября в 12:47 «ответить»
kenni7887 писал(а)
Как думаете шизофрения передается по наследству?

Не просто по наследству, а передаётся через общение. Есть пословица у медиков: "Врачи болеют тем, от чего лечат". Я слышал историю: девушка вышла замуж за шизика, в результате заболела сама, её родители и соседи. Лучший вариант - избегать общения вообще.
icq-dead 8 сентября в 12:51 «ответить»
О как!
РозариоАгро 8 сентября в 10:25 «ответить»
Зря они это огласке придали. По мне так самое разумное решение - переехать.
Зачем тратить время и нервы на суды, рисковать жизнью и здоровьем близких (или своей свободой) из за больной тетки?
comrade Venceremos 8 сентября в 13:46 «ответить»
Только жлать, пока само подохнет, больше без вариантов.
Любое рукоприкладство, даже с целью самозащиты, чревато последствиями, но только для нормальных, законопослушных граждан.

Но зато можно не вызывать скорую, если загибаться будет.
Популярные товары в Нижнем
Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"