--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чушь, какие-то бумажки и компот. Медведев прокомментировал расследование ФБК.

Размышляем
65
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«Берут там всякую разную муть, чушь всякую собирают про меня, если это касается меня, про моих знакомых людей​ и про людей, о которых я вообще никогда не слышал. Про какие-то места, где я бывал. Про какие-то места, о которых я тоже никогда не слышал. Собирают там какие-то бумажки, фотографии, одежду. Потом создают такой продукт и предъявляют его», — сказал Медведев во время встречи с рабочими завода ООО «Тамбовский бекон».
www.rbc.ru/politics/04/04/2017/58e39ba59a79474e0de95933?from=main
Тамбовский бекон ему товарищ....:-)
А мне его жалко, хороший такой, маленький. Все его пинают, смеются, дразнят, а он между прочим премьер-министр страны!
Руки прочь от Медведева! Не позволим. Не дадим.
Иванов27 писал(а)
А мне его жалко, хороший такой, маленький. Все его пинают, смеются, дразнят, а он между прочим премьер-министр страны!
Руки прочь от Медведева! Не позволим. Не дадим.

Некоторым людям, чтобы возвыситься, не имея никаких достоинств, надо унизить другого. Очень показательный случай. Вы прям как под копирку лупите. Вас этому ваш "гуру" учит?)))
Я его защищаю наооборот, разве вы этого не видите? )
kuzmy4
04.04.2017
Теплушник_Эр писал(а)
Некоторым людям, чтобы возвыситься, не имея никаких достоинств, надо унизить другого. Очень показательный случай. Вы прям как под копирку лупите. Вас этому ваш "гуру" учит?...

А почему бы, в таком случае, ему не подать в суд на этого негодяя Навального? Надо же защитить свою честь и достоинство. Если они есть, конечно...
Slava76
05.04.2017
А почему Навальный эти документы в прокуратуру не отнес или в другие органы, которые занимаются подобными расследованиями?
А зачем относить.Прокуратура сама обязана при появлении сигналов проводить расследование.А потом уж и попросить документы.
Slava76
06.04.2017
Вот если вы придете и напишите заявление, то обязана его рассмотреть и если сочтет доказательства весомыми провести расследование. А так, нечего она не обязана. Подобных "сигналов" в сети сотни и тысячи.
Вот именно обязана.Если касается высших эшелон власти.Или привлечь за клевету.Что она частенько делает.
Товарищ "Иванов 27", а Вы можете кратко по пунктам сформулировать претензии Навального к Медведеву: когда, откуда и сколько он украл, и какими документами это подтверждается?
Фильм в сети есть, посмотрите. Он вам не Димон, называется. Повторятся смысла нет.
Так в фильме много "воды", эмоций, взволнованной речи диктора, а документов мало.
Что, даже одного пункта не назовете?
Dr. Drugs
04.04.2017
https://dimon.navalny.com/
Держи и не благодари.
Читай. В фильме ссылок не приложишь... В текстовой версии все есть.
Вы думаете оно ему надо? Так просто, пытался докопаться.
Нет, ну что Вы...
Я обычно ммм... "Муравейник не ворошу..." "... оно вонять будет".
Хы хы хы
Ни одного документика с фамилией Медведев.
жона гениальный предприниматель, а он на её иждивении)
Сам-то хоть прочел? Найдешь хоть один "документ", на основании которого прокуратура начала бы проверку?
SteelRAT
05.04.2017
А когда человек что-то ворует у него какие документы должны быть ?
лицензия на этот вид деятельность - обязательно
Arion
05.04.2017
а где деньги,зин?
Посмотрел, а вернее почитал.
Кратко и упрощенно резюмирую: есть некий фонд, деньги в нем взялись из взносов олигархов и кредитов. Этот фонд строит и обслуживает некие дома, резиденции, покупает виноградники, яхты и пр. Управляется фонд и резиденции людьми, которые знакомы с Медведевым (а некоторые возможно даже родственники),сам он периодически бывает в домах и резиденциях фонда, катается на яхтах. Неосвещенным в фильме (тексте) осталось следующее: цель и задачи фонда (наверное у него есть устав), чем фонд зарабатывает (кредиты нужно будет возвращать), как непосредственно Медведев с этим фондом связан (кроме как заказами на покупку кроссовок).
Вопросы остались прежние: когда, откуда и сколько Медведев украл, и какими документами это подтверждается?
Musician
04.04.2017
кратко и упрощенно резюмирую:
- украл всё, что куплено на суммы свыше его официального дохода
- украл дома, резиденции, яхты и виноградник, потому что только он один пользуется этими объектами. вспомните право - владение, пользование, все эти вещи..
- устав фонда должен быть доступен, а по адресу, где зарегистрирован фонд, никого нет.

косячит Медведев откровенно, в общем.

у чиновника есть зарплата. она известна. все, чем чиновник единолично пользуется, а позволить себе не может - украл.
Musician писал(а)
у чиновника есть зарплата. она известна. все, чем чиновник единолично пользуется, а позволить себе не может - украл.


Как я завидую Вашей уверенности, наверное, она у Вас от недостатка информации : )
Медведев в 2000 - 2001 годах -- председатель Совета директоров ОАО <<Газпром>>, в 2001 -- заместитель председателя Совета директоров ОАО <<Газпром>>, с июня 2002 по май 2008 года -- председатель Совета директоров ОАО <<Газпром>>.
Ему, как управленцу "Газпрома", какое-то количество акций принадлежит (Вы знаете какое?) и дивиденды за 17 лет на акции начислялись (Вы знаете все их суммы?)
Тогда смело плюсуйте эти деньги к его "зарплате" : )
Mapk
04.04.2017
Базара нет, мужчинко не бедный - смотрящим сидел на общаке. Где это отражено в декларации?
Куле он Плёс свой с яхтами на себя не записал? Денежку жалко?
Как это угодья аркндуются по цене несколько рублей за гектар в год? А всем так можно? А то с меня чота 40 тыс в год за 10 соток просят.
Построй домик для уточек, цена аренды сразу упадет. Ну а если в зеленых кроссовках в налоговую придешь, то вообще полная амнистия будет от налогов, ну как недавно дружкам Этого сделали.
sonusik
04.04.2017
Вы хотите сказать, что в госкомпании ему отвалили 70 миллиардов?
Хы хы хы
В юриспруденции в слово "владеет" очень чёткое содержание вкладывается. Докажи, что он "владеет"
бука букин писал(а)
кредиты нужно будет возвращать

какие кредиты? фонд некоммерческий, а благотворительный.
ФОнду дарится элитная недвижка на миллиарды рублей, недвижку охраняет ФСО, над недвижкой устанавливается безполетная зона.

Это взятка, дорогой друг тому кто пользуется данной недвижкой.
Мари-Хуан писал(а)
какие кредиты? фонд некоммерческий, а благотворительный.


В статье (читайте внимательно первоисточники) речь идет о кредитах выданных фонду банками.
Как считаете, есть понятие "благотворительный кредит" : )
бука букин писал(а)
Как считаете, есть понятие "благотворительный кредит"

Де факто есть. Де юре нет. Что является свидетельством коррупционной схемы.
Кто ж даст некоммерческому благотворительному фонду кредит в полмиллиарда долларов просто так? Тем более что выдаёт кредит и получает его одно и тоже лицо.

Это лишнее подтверждение версии ФБК
DEXL
04.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
ФОнду дарится элитная недвижка на миллиарды рублей

Берите выше, квадриллионы рублей евро и С400 по периметру. И эти, как их там, зеленые человечки. Без них никуда.
Короче пожалуйтесь в лигу наций.
Навальный дал ссылку на выписку из егрп. В дар элитная недвижка. Безполетная зона тоже легко проверяется.
DEXL
05.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
Навальный дал ссылку на выписку из егрп.

И где выписка? И что там написано? Или только пукнуть можешь?
Мари-Хуан писал(а)
Безполетная зона тоже легко проверяется. ...

На дельтаплане полетишь?
Antro
05.04.2017
Для того что бы недвижку охраняла ФСО недвижка должна быть как минимум в ведении росимущества.
Откуда сведения что недвижка под наблюдением ФСО?
В материале навального есть ответ и на этот вопрос.

https://navalny.com/p/5060/
Antro
05.04.2017
Если это про дачу в плесе, так и не нашел документа, кому принадлежит это здание.
Цитата

Кому принадлежит, например, секретная дача Медведева в Плёсе, о которой мы делали большое расследование? Формально -- никому. Благотворительной организации -- фонду Градислава, а значит, нет даже физических лиц -- конечных собственников, ведь имущество некоммерческой организации принадлежит в итоге только ей, а даже не её учредителям.

Фактически же все понимают: дача принадлежит Медведеву. Её охраняет ФСО. Там расположено подразделение службы. Над плёсской дачей даже есть официальная бесполётная зона.

То есть коррупционная схема основывается на создании благотворительной организации с надёжным человеком (однокурсником, родственником) во главе. После чего можно смело накачивать организацию деньгами и покупать на них дворцы-яхты, не опасаясь, что кто-то ткнёт в лицо бумажкой, где в графе <<собственник>> стоит твоя фамилия.
Antro
05.04.2017
Если он обнаружил что она принадлежит не кому и фонду Градислава, можно там выписку из росреестра например. Он же как то это обнаружил
Или опять на слово верить?
Хотя бы кадастровый номер
Все дано. Не читаете?
https://drive.google.com/dri...t=13&direction=a
Видимо медленно. И по буквам. Ну или идиотом прикидывается.
Antro
05.04.2017
Ну так это нормальная ассоциативная схема. Берется набор фактов, выстраивается в определенный ряд, создаются квазилогические связки и вуаля - клип для неокрепших молодых мозгов готов.
Про чайку таже схема была: чайка, сын бизнесмен, прокуроры краснодарского края, жены, цапки. На втором шаге все рвется, но этого замечать не хотят.
Где там конкретно что рвется, можно поподробнее?
Antro
05.04.2017
Какое отношение имеют прокуроры краснодарского края к чайке?
Самое прямое.
Antro
05.04.2017
Ну теперь все понятно ))
Вот видите как все просто.
Anykey
05.04.2017
Если бы были такие документы в открытом доступе, то странно бы было, что Медведев все еще на свободе.
Наверное, не нам с вами такие документы читать...
Хы хы хы
Типичная от мазка либеральных ассов: а ты погугли...

Дать резюме кина ведь слабо тебе а силу облегченной модели мозга ;)
minotaur
05.04.2017
Медведева по геотегам вычислили, что он отдыхал на какой-то даче. На ту же дачу были заказаны каким-то мужиком кроссовки, в которых потом видели Медведева. Вывод - Медведев владелец дачи, украл 60 миллиардов. И так весь фильм.
Так не случайно Начальный в суд-то не подал, а только киношку снял. У него же штат юристов есть, взвесили всё: в суде не доказать. Суду ж бумажки нужны, а Медведев не владелец юридически этого всего. В чем обвинять то? Что его некоммерческая орг-я пожить в своей собственности пустила?
А в какой суд он должен был подать
DEXL
04.04.2017
А в какой он обычно подает?
Mapk
04.04.2017
В ЕСПЧ
Еще, считай, 40 тыс евро заработал за 15-суточную отсидку.
Чем не бизнес? Почти 200 тыс руб в день
DEXL
04.04.2017
Ну еще не заработал... И как он бедненький на эти гроши фонд свой содержит.
Mapk
05.04.2017
Фонд люди содержат.
DEXL
05.04.2017
какие такие люди? из-за океяна?
Blackpool
05.04.2017
Почему же?
Россияне поддерживают его расследования.
Кто-то из убеждений, кто-то из настоящего патриотизма, кто-то просто из-за движухи, кто-то из-за того, что хочется почитать очередное расследование, типа Show Must Go On
К тому же многие в фонде работают на общественных началах, полно волонтеров, которые работают за идею
Это нормально, это и есть гражданская позиция
DEXL
05.04.2017
Так на граждан можно все списать, отчетов-то по денежкам нету в открытом доступе...
Да и заокеанских граждан вполне в таком случае можно приписать к
Blackpool писал(а)
Кто-то из убеждений
Mapk
05.04.2017
10 000х100 руб=миллиончик.
А властью в стране миллионы не довольны. Так что будет Навальному на что свои кина снимать.
И да, за 15 млн показов Ютуб 15 тыс баксов заплатит. Вот и считайте - Бондарчук с Никитосом курят в сторонке.
DEXL
05.04.2017
А налог не желаете заплатить? с 15т баксов для начала. А то как-то не кошерно - боремся с коррупцией, а сами не платим налоги...
Да и в сказку про миллионы по 100 рублей не верится.
Скорее все-таки про убеждения заокеанских товарисчей поверю и их искреннюю помощь в деле развала страны.
Mapk
05.04.2017
Верьте, кто же вам не дает.
По налогам: полагаю, ФБК под микроскопом всех российских спецслужб. 26 марта посадили всех, кто был в офисе - осерчал Вова не на шутку.
По донейтингу Навальный периодически публикует отчеты. Очень много людей шлет ему деньги. Лично знаю несколько человек.
Страну разваливают вставальщики. 18 лет уже как стараются, аж дым от распила идет, но Россия держится из последних сил.
DEXL
05.04.2017
Ну так до этого либералы в 90-х сильно уронил, вот и приходиться за них поднимать.
Периодически публикует... смешно.
Вы лично по 100р каждый месяц кидаете?
Не верю. Да и вообще, по 100р разово еще и могут кинуть, но чтобы каждый месяц, каждый год - это сказки для тупых. На такое только определенные фонды способны, но они отнюдь не российского происхождения.
Mapk
05.04.2017
Да, каждый месяц, автоплатеж. Таких десятки тысяч. Кто то же в этой стране должен следить за исполнением закона?
DEXL
05.04.2017
Mapk писал(а)
А властью в стране миллионы не довольны. Так что будет Навальному на что свои кина снимать.

Вроде миллионы были, уже разбежались?

Кстати, а из-за океана тоже автоплатеж или по запросу? )
Mapk
05.04.2017
Настройте, обсудим
DEXL
05.04.2017
Так я вас спрашиваю, как там, с поступлениями из-за океана - автоплатежом приходят или выпрашивать надо?
Как новая администрация, не кинула еще?
Mapk
05.04.2017
Не обижает Трамп - решительный мужчина.
Как считаете, что в НН актуальнее - Бентайга, Майбах или, все же, наплевав на пафос и отсутствие дорог, взять Берлинету?
Вы бы, что посоветовали, а то я в смятении?
DEXL
05.04.2017
Для вас актуальнее самокат
serzenit
05.04.2017
Mapk писал(а)
Еще, считай, 40 тыс евро заработал за 15-суточную отсидку.

Так и есть красавчик! Только по российским законам лицо осужденное условно при совершении адм. правонарушений (аж 2, сутки + штраф) может лишится статуса условно, как думаете лишится..
Mapk
05.04.2017
Думаю может и уехать.
У Вовы из всей мировой уважухи остался ЧМ2018, если решит, что пох - закроет к куям всех, кто шатает галеру. Не время сейчас - с колен 18 год встаем.
Ни в какой. Тут прокуратура фсб и мвд должны проводить проверку. В суд подают по делам частного обвинения. Тут 100% дело публичного обвинения.

В названные организации заявления разосланы.
DEXL
05.04.2017
Ну так и успокойся - проведут, зачем нарушать закон, не повинуясь требованиям полиции?
Полгода прошло.
По закону проверка несколько дней.

Я напомню что министр МВД Франции подал в отставку просто из-за подозрения.
DEXL
05.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
Полгода прошло. <br> По закону проверка несколько дней.

Ну так теперь и флаг тебе в руки - в суд!

Зы: А Оланд не подал? Не демократично...
А в штатах как обстоят дела с отставками?
В штатах нормально.
За подозрения во лжи трое в отставке из команды Трампа.

В какой суд ты все пытаешься направить?
DEXL
05.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
В какой суд ты все пытаешься направить? ...

Который рассмотрит нарушение твоих прав, ты же про сроки какие-то пишешь.

А Клинтон уже сидит за нарушения закона?
Или для нее исключение сделали?
minotaur
05.04.2017
Мари-Хуан писал(а)
За подозрения во лжи трое в отставке из команды Трампа.

"Связи с Россией" - вообще-то на госизмену тянет, за которую на известный стул сажают, например, консультации с послом или получение денег за какие-то услуги. Это только у нас или на/в Украине по головке погладят, когда народ ходит в американское посольство за инструкциями.
minotaur писал(а)
"Связи с Россией" - вообще-то на госизмену тянет, за которую на известный стул сажают

нет, всего лишь лжи. Сначала сказал одно, а потом ой и другое.
Некий чувак, потряс пробиркой в ООН (типа, в пробирке доказательство), Ирак разбомбили, а потом - Упс! Ошибочка вышла! Нет в Ираке никакого ОМП!
Не знаете, на какой зоне он сейчас рукавицы шьёт?
Вася Пулькин в бане писал(а)
Некий чувак, потряс пробиркой в ООН (типа, в пробирке доказательство)

Мы этот вопрос обсуждали. Я даже тему создавал.
Все единогласно пришли к выводу что чувак тряс пробиркой вовсе не демонстрируя доказательство. Он тряс ею со словами, что вот такое количество порошка может убить всех кто здесь находится.
Понятно же всем что это наглядное пособие.
Приводились цитаты из стенограммы.
"Все единогласно" - где-то я уже это слышал :-)

То есть чувак тряс пробиркой и говорил - "Ты в Ирак не ходи, а то порошок в башка попадёт совсем мёртвый будешь"?

Я почему-то помню эту историю иначе.

И по факту - Ирак разбомбили, а ОМП, которое там должно было быть, так и не нашли. Или и об этом есть какая-то другая версия?
sonusik
04.04.2017
Ага, и неслучайно, что на Навального НИКТО и НИ РАЗУ в суд за клевету не подал!!!
serzenit
05.04.2017
sonusik писал(а)
Ага, и неслучайно, что на Навального НИКТО и НИ РАЗУ в суд за клевету не подал!!! ...

Более того и кроссовки у анального в два раза дороже чем у медведя, совсем попутал.
minotaur
05.04.2017
Подавали, и не раз, и прекрасно выигрывали дела, но хомячки предпочитают не замечать неудобные факты.


Оппозиционер Алексей Навальный признан виновным по делу о клевете на муниципального депутата Бабушкинского района Москвы Алексея Лисовенко. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Навального оштрафовали на 300 тысяч рублей.



"Я подал в отдел МВД "Марьино" заявление по факту неоднократной клеветы со стороны Навального с обвинениями в мой адрес в совершении тяжких и особо тяжких преступлений", - сказал Карпов во вторник "Интерфаксу".

Он отметил, что поводом к заявлению послужили пять упоминаний Навального в блогах и социальных сетях четырехсерийного фильма "Каста неприкасаемых", в котором утверждается причастность Карпова к гибели сотрудника фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского в 2009 году.

"Решением Мещанского суда Москвы от 10 марта 2016 года указанные сведения признаны не соответствующими действительности, порочащими мои честь, достоинство и деловую репутацию", - сказал Карпов.
Mapk
04.04.2017
Написали везде юристы то: и в прокуратуру и в слкдственный комитет.
Ссылки, ибо даже и в это не верю.

Хотя речь всего лишь о письме в следственный комитет, не об иске к Медведеву.
Я вот тоже могу ведь в СК написать: проверьте Марка с нн.ру на предмет педофилии. И никакой ответственности за это письмо я не понесу. Совсем. Ни перед СК, ни перед Марком.
Другое дело, я подам на Марка в суд - тогда мне придется реально доказывать, что он педофил и я тогда могу ответить за базар.
Так и у Навального с Медведевым: где иск в суд?
Mapk
05.04.2017
В суд вы на меня можете подать за неисполненние условий договора - например я занял у вас денег и не отдаю.
Если же вы подозреваете, что кто то нарушает закон, то идете не в суд, а в полицию или прокуратуру.

На сайте Навального написано о всех мх действиях по итогам расследования Димона. Разве что в Спортлото они не писали.
Иск подается в случае нарушения гражданских прав.
В случае если права гражданина нарушает чиновник в рамках его полномочий как чиновника, то подается административный иск.

В данном случае нарушается порядок управления в государстве, что подпадает под действие ук рф. Порядок сообщений о таких нарушениях регулируется упк рф.
Расследованием или проверкой фактов должны заниматься фсб мвд ск.

Никакие иски по таким делам в законодательстве страны не предусмотрены.
Да кому вы рассказываете....
Лучше бы он научился отключать жпс, когда фоткает.
BCT
04.04.2017
)))))))
kuzmy4
04.04.2017
Надо еще обуздать корявые понты. А это сложно (если не невозможно)... :)
Так он сказал, пользовался он домишками или нет? И с чего это вдруг его друзьям такие подарки делают? За подобные вещи кое кого в Корее сняли с пенделем под зад и уголовным делом.
Mapk
04.04.2017
На это он пойти не может - Михаил Иваныч не разрешает) если обсуждать по сути - значит соглашаться)
s47
04.04.2017
Иногда лучше жевать, чем говорить
jsn
04.04.2017
Ну т.е. он нас за идиотов держит, мы понимаем.
Самый прикол в том, что иска о клевете не будет, я правильно понял? :)
sonusik
04.04.2017
Ага, ни разу, ни один на Навального в суд не подал.
Alex GD
04.04.2017
Кроссовки-то где взял? Если всё честно и скрывать нечего, то встал бы, как мужик, ответил, рассудил и рассказал народу всё, как есть. Мы же поймем. Нам же чисто по-человечески интересно, не всё же сериалы смотреть. А у него какие-то "...чушь...", "...бумажки...", "...продукт...". Да по-человечески бы объяснил, что да как. Иначе получается, что не могут они там перед народом ответ держать. Или колет глаза...
в 90е сказали бы, "хорошая крыша"
Antro
04.04.2017
Прсмотрел кусок расследования. Реально компот.
TiliTam
04.04.2017
Это разве не повод упаковать навального за клевету?
Antro
04.04.2017
По законам РФ Навального уже давно требуется упаковать как нарушевшего условия условного срока.
Тем не менее человек с двумя условными сроками проводит митинги и призывает к массовым беспорядкам, нарушая еще несколько статей ук.
Все его соратники уже либо сидят либо в бегах, а он как ни в чем не бывало. То что навальный на свободе это прямое нарушение законодательства РФ.
Крещенный наверное
Mapk
04.04.2017
Он 10 дней уже в крытке так то
Antro
05.04.2017
так он через 5 дней выйдет вопреки законам РФ и здравому смыслу
Mapk
05.04.2017
Выйдет по закону и скорее всего опять присядет
Antro
05.04.2017
Думаю нет.
Mapk
05.04.2017
Не было бы взрывав в Питере, я бы с вами согласился
zormax
05.04.2017
ну че ты пишешь чушь, какое УК, его по КоАП РФ посадили.
иди методичку обнови.
Antro
05.04.2017
У него 2 условки по 160,33 и 159 статье
При систематическом нарушении общественного порядка и административном наказании по ст 74 УК реальный срок применяется по решению суда.
Сейчас сидит по КоАП. И никто ему условку на реальный срок не сменит, даже не смотря на все законодательные возможности.
Я бы не называл УК РФ методичкой.
skarabas
04.04.2017
Иванов27 писал(а)
Берут там всякую разную муть

Откуда деньги, Зин? (с)
Лет через 7 узнаем всю, или почти всю, правду про "чушь, какие-то бумажки и компот", как только с премьер-министра сойдет тень вышестоящего товарища
А там реально есть хоть один подтвержденный факт ?
Mapk
04.04.2017
Инстаграмм Анатольича. Владельцы - его кореша. Благотворительной деятельности фонды не ведут. Бабки регулярно получают.
еще раз , бумаги можно ? а то я тоже могу написать
вы педофил и гомосексуалист , доказательства ? да ваши друзья в соц сетях
Mapk
05.04.2017
Поке-Моныч, изучайте, плиз, первоисточники.
Димон получил залет.
Так пусть ответит, без перевода стрелок. Чо, как в Плесе, как на моторках, как там Светуля исполняет в Италии, на виноградниках?)
так же как о чайке ? ))) тока обосрались и в этом опусе тоже ))) обосрались
Кто обосрался? Были судебные иски от Чайки? Об оскорблении "достоинства"? Если им вообще знакомо сие понятие? Нет никаких исков.
А будь хоть капля неправды, наши СМИ ох как зацепились бы!. Видать не за что. Все правда.
шавка лает , караван идет , слышал такое ? и да были иски , и все ваш блевальный поиграл ))
Правда? А что тогда это такое? И за бездарность и вороватость правительства заплатят ВСЕ граждане России.
www.mk.ru/social/2016/02/23/...u-kirovlesa.html
А про "шавки лают, караван идет" вспомните события 100 летней давности. те тоже думали про караван.
https://www.dni.ru/society/2016/1/19/325935.html
н был также приговорен к внушительному штрафу - 250 тысяч рублей морального вреда и 158 тысяч рублей судебных расходов, передает РИА Новости.
))) первый же запрос про блевального
Правда?
www.interfax.ru/russia/538623
Когда ж отбор пойдет, ну хоть какой-нибудь, в вашей братии? Ну хоть с признаками интеллекта?
и что ?
Ничего.
Идите уроки делать. В школу завтра
я не верю гейропейцам , так что учить вам ))
А съездите туда. В Испанию, Германию, Чехию... Просто съездите.
в испании дикая безработица , чехия это разве страна ? германия это гигемон европы , может в грецию вам самим пожить ? поработать ))
PS друг живет в германии )) гражданство , и тоже не говорит уж что супер , так обычно живет
Возвращаться ваш друг из Германии хочет? Честно?
куда ? :)
Домой! В Россию! Или откуда он?
он там родился ))) писец вы больной
А! Ну так за супером пусть к нам приезжает. Его тут быстро научат родину любить!
он русский )))
,, Нет, я не вор" - сказал Медведев. Россия облегченно вздохнула.
чот его речь совсем невнятна.
dachnik8
04.04.2017
Как вы думаете, будут иски к команде Навального?
oleglurie-new.livejournal.com
sonusik
04.04.2017
Нет, еще никто не подал за все эти годы иски о клевете. Только грозились, но почему-то до суда так и не дошли, как Пехтин, например. Обещал показать железное опровержение на недвижку в Майями, но, в итоги, свалил в эту самую Майяму. Или вот наш мэр. Навального не опроверг, просто оказалось - все жене отдано. Кстати про Карнилина все нижегородцы моментально Навальному поверили, а про Медведева нарисовалась куча сомневающихся.
nestor1
05.04.2017
Интересная вещь. В Совете федераций Сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев предложил проверить соответствие доходов и расходов премьер-министра Дмитрия Медведева, однако поручения после его предложения не последовало. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что "не дала протокольное поручение, потому что он его не сформулировал". "Если бы сформулировал, я бы его поддержала", - добавила спикер СФ, отметив, что "нельзя делать вид, что ничего не происходит". ВО как бабульку торкнуло )))
Не подали, потому что, во-первых, он , грубо говоря, скандалист- журналист. Которому суд и скандал в кайф, бесплатный пиар. Проиграет - фанаты соберут бабки на штраф.

А во вторых, конечно, не совсем на пустом месте он свои фильмы лепит. Чай во власти люди, а не ангелы, у всех че нито найдется.

Вопрос в другом: что на место этих не ангелов хочут взгормоздиться другие не ангелы. Которые вообще черти.
Вы прям как маленькие...
Что он должен был сказать?
https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw
POM@H
05.04.2017
ну и ахинею нес вчера премьер, больше недели не хватило юристу, чтоб что то внятное ответить.
что же в суд не подал?
Не захотел дополнительно пиарить этот фильм, сам получая антипиар. Подал бы в суд - история бы получила продолжение, обсуждалась в СМИ, и даже если бы Медведева признали полностью правым, сразу бы начались вопли, что "все куплено".
Короче, в любом случае был бы сильный удар по имиджу, в такой ситуации лучше молчать и ждать пока все спуститься на тормозах.
POM@H
05.04.2017
Утереться для премьера это конечно сильный ход.
С точки зрения имиджа, да. Ход более сильный, чем давать обратную реакцию (лоханулся он в Тамбове, когда комментировать начал).
Это как Турчак получил конкретный удар по имиджу когда начал жырналисту Кашину в тырнетах отвечать и история мгновенно стала публичной. А промолчал бы, на следующий день никто бы и не вспомнил.
POM@H
05.04.2017
По мне так нужно было подать в суд, и засудить если это клевета.
А так, лично по мне, премьер упал ниже плинтуса с такими комментариями.
Зу
05.04.2017
Медведев подал декларацию о доходах за 2016 год
Подробнее на ТАСС:
tass.ru/politika/4142597
Вот там всё и видно будет.
Какие ваши доказательства?
vivat
05.04.2017
кстати....
што вы скажете на это?
вероятна охота в заказнике
похоже што не в сезон
вызывает сомнение наличие охотничьих билетов у фигурантов
на фото с лосем чётко видно отсутствие лицензии на отстрел
существование коррупционной связи чиновника и адвоката сомнению не подлежит
хотя...
может быть просто "друзья детства" пригласили
сие требуется доказывать или опровергать? :-))
Arceo
05.04.2017
Мощно вы, ничего не скажешь.
vivat
05.04.2017
ну...
факт совместной охоты борца с коррупцией и уличённого в таковой чиновника является неопровержимым аргументом в доказательстве близкой связи между ними
а характере этой связи мы рассуждать не будем...
хотя...
:-)
а то што губернаторы мало чтут законы во время своих охот - факт общеизвестный
приводящий, иногда к летальным исходам среди участников...
к сожалению
факт совместной охоты борца с коррупцией и уличённого в таковой чиновника является неопровержимым аргументом в доказательстве близкой связи между ними

Вероятно в заказнике, вероятно не в сезон...Вероятно человек похожий на Навального...
vivat
05.04.2017
или на Медведева...
Но. Виден спрятанный украденный лес, и номера на машине не читаются. Можно опять судить ага.
vivat
05.04.2017
зачем судить? :-)
он же честный
потому и спрятали номера, а то "пробьют" и удостоверятся в неполживости :-)
ТО есть уже ДВАЖДЫ честного судили?
Покорен вашим мужеством.
vivat
05.04.2017
ну есть же ж искренне верующие в его честность :-))
их мужеством покоряйтесь...
Не скромничайте.
vivat
05.04.2017
ну давайте так...
извините, я "кавычки" пропустил :-)
Да не пугайтесь вы так :). За это не сажают.

PS/ Пока....
Борн
05.04.2017
Куча обвинений...
Но одни не противоречат "правилам охоты" (весенняя охота на глухаря на току разрешена, по фото 2 сезонных нарушений на видно)
Кстати, на фото с лосем - как вы увидели отсутствие лицензии на отстрел? Их прямо к морде прикрепляют?
vivat
05.04.2017
там тетерева, как мне кажется...
зачем честному человеку скрывать номера автои портреты товарища?
ну как бы премьер не имеет права встречаться с друзьями
почему это разрешено другим чинушам?
:-)
и этого, того...
имею ли я право пользоваться методой относительно автора методы?
(-:
Борн
05.04.2017
vivat писал(а)
зачем честному человеку скрывать номера автои портреты товарища?

Гммм... во первых, кто вам сказал, что всё это скрыл честный человек?
Во вторых - многие против публикации своих фото (и фото своих машин) в интернете. Например, я.
vivat
05.04.2017
да и буй с ними :-)
Борн писал(а)
Кстати, на фото с лосем - как вы увидели отсутствие лицензии на отстрел?


Да лось вообще спит! Это - фотоохота : )
Борн
05.04.2017
Ясно дело спит.
Охота на лося разрешена с 1 сентября по 30 сентября.
kokon
05.04.2017
Ремарка на фото от "kokon"

Или обоих, чтобы "не раскачивали лодку" : )
nickitoz
05.04.2017
По Петровски надо требовать, вот так --->
А чё Димон за всё время своего лепета фамилию Навальный даже ни разу не произнес? Видимо одна фамилия на него уже страху нагоняет до ужаса.
Предсказуемо.
ответочка с другой стороны
https://www.youtube.com/watch?v=7yKB4NpKtMU
https://www.youtube.com/watch?v=DRqtWsUq4BE

воспринимается это все как троллинг, только мы троллим модеров на форуме, а они троллят власть через ютуб.
результат пока един - без изменений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов