--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Десять самый бедных депутатов Думы Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
40
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Депутаты Думы Нижнего Новгорода раскрыли свои доходы за прошлый год. Изучив их, редакция Городского портала NN.RU составила списки самых бедных и самых состоятельных народных избранников. Сегодня о тех, кто с трудом сводит концы с концами и живет по средствам.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/desy...aign=newsdisguss

Сейчас слезу пущу... сироты...
Нищеброды И не умеющие воровать. НЕТ им места в депутатах Гнать взашей
olegshul
26.05.2017
Какие одухотворенные лица, ну просто готовые образа на доски.
А те,которые умеют воровать должны быть в тюрьме!
Какая несправедливость..у нас пол-страны сидят чуть ли не за 200 украденных рублей..
А казнокрады всё процветают..
Не я родину ,конечно люблю..Но это уже ни в какие ворота?
У нас вообще власть есть?
VIKINGS
25.05.2017
То ли дело И. Карнилин дающий дорогу молодым...
lenta.ru/news/2017/05/25/nizhnnovg_karnilin/
умеют жить на широкую ногу при мизерных доходах. Вот что крест животворящий делает. Бог внемлит молитвам о манне небесной.
у доцента есть ребенок, но он, видимо, о нем забыл...
да это странно...
скорее, некрасиво очень...
Возможно имелось ввиду не совершеннолетних детей, а у него уже наверное таких и нет
не знаю.
16ninelll
25.05.2017
"Не верю" ( К. С. Станиславский)
s47
25.05.2017
>> Сергей Каргин как был самым скромным депутатом Думы, так им и остался. Его доход в прошлом году составил 14 915,98 рубля.

И как он с голоду не умер.Знакомые и родственники кормят? Или зарплату в конверте получает. Потом смотришь и на квартиру в Майами заработал непосильным трудом
Боже мой, мне их так жаль... Свожу ка я им завтра чего нибудь пожрать, какой нибудь баланды.
MAVR S
26.05.2017
Сухарей немного кинь!))))
О России думают.
Аж затошнило от прочитанного.... Ни стыда, ни совести! Ничего лишнего...
Предлагаю причислить к сану святых.
если тока Каргина, как он бедолага на 15 тыщ в год сумел прожить, ума не приложу, ходит наверное пешком и есть одни бичпакеты...... :-)))
MAVR S
26.05.2017
Это самый святой депутат!))))
а теперь вопрос!!! Как при зарплате 835 006,12 рублей (69 583,84 руб в месяц), можно купить Mercedes-Benz GL 350 CDI4 Matic???

Сцуко, аж прослезился :))))
Взять в ипотеку ))))
nisya
27.05.2017
+
Я не знаю людей, кто при доходах до 300-500 тысяч в месяц хотя бы, покупает GL.
Так же, как на 314 000 в год можно купить Mercedes Benz S 500 (от 7 млн рублей), BMW X6 (от 4,5 млн рублей) и Land Rover Range Rover (от 6 млн рублей)
И иметь в собственности три квартиры.
трындец нахрен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов