--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Десять Я вас услышала от Елизаветы Солонченко - обсуждение новости

Новости
45
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hurricane
28.06.2017
Новоиспеченная глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко в своем выступлении на пресс-конференции обнаружила склонность к компромиссам и умение слушать. Я слышу вас - это слова, которые он повторяла постоянно. По каждому вопросу она останавливалась на за и против, высказывала свое мнение, но подчеркивала, что решение будет приниматься коллегиально. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/desy...aign=newsdisguss

ой, ну просто супер-герой какой-то, Catwoman! Можно подумать, что все сидели без нее и не знали, чего делать, а она пришла и все разрулит. Лучше бы рассказала, почему на ВКТ серые зарплаты выплачивалась, когда она, между прочим, уже в партии состояла
16ninelll
28.06.2017
Не злобствуйте. Живите настоящим и будущим...
Время покажет, что и как .
Hurricane
28.06.2017
и что у нас в настоящем? ну-ка
16ninelll
28.06.2017
У каждого своё. У меня вот лето!
Hurricane
28.06.2017
Может, город, пребывающий в упадке, в котором население убывает (да, мы уже не третьи в стране, а пятые - интересно, почему?), или, может, одни из самых высоких налогов в стране? А может импотентная транспортная система? Я понимаю, что мэра мало волнует цена билета, о чем она прямо говорит (видимо, взвинчивание проезда нам преподнесут, как улучшение качества поездки), но, видимо, и то, что уехать в НН после 22 часов проблематично, ей тоже неинтересно.

А что лето? Летом на работу ходить не надо или всё само собой разрешается? Да и тема посвящена не временам года вовсе.

ну да, не жлобствуйте - человек нарушал ТК, будучи главой конторы, но это не беда - простим, да еще и в мэры поставим, и теперь она имеет наглость говорить про какие-то налоги! Да ты ж сама их не платила! Причем в масштабах немаленькой такой фирмы!
16ninelll
28.06.2017
Лето не перестало быть летом. Свою жизнь надо стараться устраивать самостоятельно. Никто не поможет... и денег надо заработать на такси.
Hurricane
28.06.2017
то есть вы предлагаете всем, кто заканчивает работать в 22 часа, тратить 200-300 рублей на дорогу, вместо 20? Вас бы я точно не хотел увидеть на посту мэра, с такими реформами это может в итоге плохо кончиться
16ninelll
28.06.2017
Да, я и не претендую. ) Но и не жду ни от кого ничего.
в теме опять слишком обеспеченные и ничем обремененные высказываются, что их не колышат проблемы основной части общества, которое составляет статистическое большинство. они выше этого. у них лето и такси, и много чего другого, что у большинства проблема, а у них даже не досадное неудобств.
16ninelll
29.06.2017
От причитаний у Вас много меняется в лучшую сторону?!
nikom
16.07.2017
А вам-то что до чужих причитаний? У вас лето и такси рулит. И вообще, какой смысл в попытках нейтрализовать словами чужое недовольство? Вы довольны, другие нет - и от ваших слов тоже ничего не изменится.
А где после 22-00, кроме Мск и СПб, уехать не проблематично? За последние пару лет я посетил множество городов России и убедился, что претензии к этому времени в НН весьма надуманны.
нЭнС
06.07.2017
а вот при кровавых большевиках в 23-было нормально и даже с 24 до 01 ещё бывали шансы...
Угу, только ехать было неоткуда и незачем...только работяги с третьей смены, наверное.
нЭнС
06.07.2017
ясен перец,ведь при партократии и отсутствии либерализьма и гласности народ ложился с горя спать в 21,вечеринок и бл*док не устраивал,по гостям вотку не пиянствовал... и только замученные 3-ей сменой пролетарии бродили в тьме кромешной...
В общем-то, да, вы очень точно все описали.
В настоящем - дикий рост цен
В будущем - вообще может быть жопа.

Никогда больше не повторяй эту тупую фразу.
Ее обычно произносят, когда речь заходит о крупном воровстве.
Лучший ответ.
Тему можно закрывать)
16ninelll
28.06.2017
Эко Вас вывернуло...) не разбираюсь в воростве, а уж в крупном тем более...
"Слова, которые он повторяла". Феерично.
Ей по новой должности яйца привесили? Или вместо парнянино набрали совсем уж таджиков?
"По каждому вопросу она останавливалась на за и против" (ну нет таких конструкций в русском языке, даже в современном нет), "но подчеркивала, что решение будет приниматься коллегиально" - это называется "уклонение от ответственности".

Саму новость не читал, но осуждаю то чмо, которое ее писало.
mmartin
28.06.2017
Hurricane писал(а)
почему на ВКТ серые зарплаты выплачивалась

и как не стыдно считать деньги в чужих карманах..
Позавчера говорили "пшел вон".
Вчера-"Приходите завтра".
Сегодня (с 2007 года) -" я тебя услышал"
:-)
Очередной штамп якобы делового базара означает что-то типа - я тебя понял, разговор можно считать завершенным, отвали и не мешай.
хаха! именно так! "я тебя услышал" модная фразочка, бесит. по значению - "высказался? вали отсюда, твое мнение мне не важно".
nikom
29.06.2017
"Бедная Лиза": пустозвонство и скудоумие.
Лизаветта, жги!

Новоиспеченная глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко в своем выступлении на пресс-конференции обнаружила склонность к компромиссам и умение слушать. Я слышу вас - это слова, которые он повторяла постоянно. По каждому ...

Что говорит о нешироком словарном запасе и склонности к тавтологии и штампам. Кстати, когда это говорят, зачастую это означает: угу, угу, бла-бла-бла...
не зачастую, а всегда
barsuk
29.06.2017
и за шо ты на нее злая такая?)
она мне как раз нравится, просто фраза это просто чтоб отделаться
barsuk
29.06.2017
может просто она умеет слышать, а она кстати хорошо умеет и слушать и слышать
а ты откуда знаешь?
barsuk
29.06.2017
беседовал с ней несколько раз в прошлом
нЭнС
06.07.2017
люди меняются...и нет кого бы власть не портила...
Этому на дешевеньких тренингах обучают) Больше, видимо, ни одна речевая конструкция не запомнилась))
zormax
29.06.2017
это какой то новый тренд "я вас услышал", у нас на окраине города тоже массово "заразились"
barsuk
29.06.2017
она хороший управленец с отличным образованием и опытом, на месте никогда не стояла, желаю ей в плане бюджета найти взаимопонимание с губернатором
Flipper
29.06.2017
нижний огород никто и ничто испортить не может. бессмысленное нагромождение домов на неудобьях.
показательно то, что за 800 лет нижегородцы не смогли превратить в подобие города даже кольцо "двойки", про остальное уж и речь молчит.

итак понятно, что дороги летом будут размываться, а зимой засыпаться снегом. газоны зарастать бурьяном а домушки осыпаться.
Metalbeat
29.06.2017
Ждем юмористических расследований о квартирах в Майаме
horntail
16.07.2017
Поверьте, гораздо интереснее уплата налогов фирмой (всеми компашками) ВКТ.
Hurricane писал(а)
Я слышу вас - это слова, которые он повторяла постоянно.

надо взять на заметку это выражение. когда кому-то что-то от тебя надо, по ходу очень удобно так говорить
скорее всего, ей просто нечего ответить.... вот и прячется за выражение "Я слышу Вас..." Увы!
Elesin
06.07.2017
Когда мне говорят (преимущественно женщины) "я тебя услышала", я порой отвечаю: "ах, если бы ты меня ещё и пОняла"...
nikom
16.07.2017
Согласна с комментом на Занозе-нн
"Для того чтобы достичь каких-то положительных результатов, во главе города должен стоять руководитель, имеющий жизнеспособную стратегию развития города и его комфортной среды для нижегородцев и огромное желание реализовать эту программу в ИНТЕРЕСАХ НИЖЕГОРОДЦЕВ. А соответствует ли новый мэр этому? Конечно, на своих вступительных конференциях можно много наговорить, навешать лапшу на уши, поклясться в верности нижегородцам. Как это делал Карнилин, где Карнилин - мы знаем.
Поэтому здесь нижегородцам надо быть осторожными и не доверять пустой болтовне.
Солонченко-ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТЕНЕВОГО КАБИНЕТА Нижнего Новгорода, члены и представители которого единогласно проголосовали за её назначение.Они даже наплевали на её согласование где-то на высшем совете ЕР. Поэтому новый мэр не будет работать в интересах города.Так, что-то будет иммитировать, объяснять нам, как повысилась эффективность управления городом, считать коэффициенты, ну и конечно пиар, без него никуда.Ну дадим ей три месяца. Да ни чего не произойдёт.Всё сами увидите.
Если бы у власти был настоящий патриот с желанием что-то изменить, то первое, что он должен сделать - организовать проверку финансовой деятельности администрации, думы, выявить хищения, назвать всё своими именами,уволить тех, кто попульстительствует выводу средств из бюджета, возбудить уголовные дела.ТЕМ БОЛЕЕ, СЧЁТНОЙ ПАЛАТОЙ ВЫЯВЛЕНЫ ФАКТЫ НЕОБОСНОВАННОГО РАСХОДА СРЕДСТВ НА МИЛЛИАРДЫ.
А потом уже начинать формировать дееспособную команду профессионалов, способных работать на благо нижегородцев и Н.Новгорода."
horntail
16.07.2017
Неуждо на "Занозе" с ошибками статьи стали печатать? Ранее такого не было.
nikom
19.07.2017
Это не статья, а комментарий к статье Деменева, восхваляющей Солонченко.
horntail
19.07.2017
От сердца отлегло :))
horntail
16.07.2017
Есть такая поговорка на востоке: "Сколько раз халва не скажи, во рту сладко не станет".
а мне она очень импонирует. и отлично выделяется на фоне наших предыдущих "водителей руками"...
буду надеяться на лучшее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов