--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дождёмся ли мы, нижегородцы, посадки крупных чиновников(уровень мэра и губернатора) Нижнего Новгорода?

Опрос
35
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
12.01.2017
?
дождёмся ли мы, нижегородцы, посадки крупных чиновников(уровень мэра и губернатора) Нижнего Новгорода?
нет   97 | 80%
да   16 | 13%
свой ответ   8 | 7%
Проголосовало участников - 121
Budur_dur    asknn    X-master    Nata_Dasha    spag10    sailor25    Тихий дачник    Ozols    ipstorm    Алтарь    zloi52    portwein    Rudita    РоМих    mimoshel67    Hurricane    Gudson    Скворец    Хахакер    Natka2768    Докторнемо    drink-bol    Капитан Флинт    realtnn    ythecm    qwert50    die_Schlange    Olle-84    Игоревич    Demon-Strasti    Danil1    DoVeZet    VitOb    El-mariachi    Melissa    Crocodile    Чудилко :)))    7109    vitold.ivanov    Добрый Монстр    Peon    кулибинн    jsn    arcticblond    Varg    Убри*    FreeCat    MAVR S    Surguch    мама Котенка    Адяшка    tulenev    papa-lisi    Letual    Expert-95    Greg-93    ДимС    binomN    ЛГ    Marcth    простопросто    Deathmaker    12guests    Андрей 007    Evgeniy1984    Фейковый аккаунт    Mapk    Эндер    scorpion of r    Anselm    Лучезара    Сычъ    catt    prodprod    avp1    Алёша подай патрон    Кедровая фея    Пани Зося    2015анна    Юристище    Thrallmar    RK    Deacon    Casher    томчик65    C79    -=AKM=-    Баба Беда    Lewgen    Тебя    Владк    Ник Это я    Hillerien    Зу    tg52    Romis74    siro4eg    Lect79    DEN_di    s47    SOLL    Трахикарпус Форчуна    HeathRow    ТеплушникЭр    Лелишна2013    Прямоток    FEV307    Михася    Мышканорушка    Прохожий    frost2366    Nyan Cat    ruho    Руперт01    Светлалана    nikom    ARTIOM    eaglebuk    pirotechnic    Tanyusia    GeK65   
Kolt
12.01.2017
...нижегородских сажать беспонтово - с них "удой" никакой...а просто посадить, чтобы посадить - смысл?..управляют захудалой областью кто-то - да и не хай.Пу/
Bekas999
12.01.2017
нда...вы даже на вид умная...
чтой та захудалой?! я громко протестую! ))
sailor25
12.01.2017
мы можем дождаться ПОСАДКИ нижегородских чиновников только .....в Майами, или на Лазурном берегу или в аэропорту г. Милана например, а уголовная ответственность (если это имелось в виду) так НЕ ЗА ЧТО
результаты опроса отражают степень доверия к системе правосудия в стране.
asknn
12.01.2017
Система правосудия будет выстроена заново, посадки начнутся потом.

Глупо предполагать, что статус-кво не изменится со временем.
ух заживем
asknn
12.01.2017
Живём мы здесь и сейчас.
drink-bol
12.01.2017
Кто бы сомневался, если они Шмару Багдасарян посадить не могут, бесплатный цирк
так у нас правоСудия нет с 2017 года..Начиталась Вайнеров <<Евангелие от палача>>
Подробнее на livelib.ru :
https://www.livelib.ru/author/151686/top-arkadij-vajner-georgij-vajner..еще страшнее стало..
А "Петля и камень..объяснили всё,что с нами происходит..про Украину уже в 70-х оказывается всё было предрешено..
Почитайте..
Вроде какого то замгубернатора уже посадили?
Планы по посадкам жёсткие( Обязательно будет ещё много шоу
sailor25
12.01.2017
Я тоже слышал как кондукторша в трамвае говорила кому-то по телефону что у неё есть подруга знакомая которой слышала о человеке знакомый которого читал об этом в какой то газете )))))
asknn
12.01.2017
В стране здорового человека статья в газете вполне может привести к посадкам.
Mapk
13.01.2017
Сто раз так уже было. За скольэмали например.
asknn
12.01.2017
И при Путине тоже, да. Потому что хлеба больше нет, осталось предлагать народу зрелища.
Посадки чиновники не боятся . вот если бы с конфискацией , да ещё у всех ближайших родственников , то тут другое дело , тут есть , что терять .
RolSt
12.01.2017
Посадки ни при чем. Народ гнилой, его стригут, а он молчит как рыба.
Современное общество ------->
Именно так..с конфискацией(минимум у родственников)
GribNik
12.01.2017
Если Вы имели в виду посадку на кол то вряд ли дождёмся.
У меня один вопрос, кто тот неисправимый оптимист
Да..будет такое время..
sonusik
12.01.2017
Нет. Даже если дело на кого-то заведут, то сначала предупредят, этот кто-то свалит в Майами, Лондон, Ниццу и посадить не смогут чисто физически.
VitOb
12.01.2017
Как показывает практика, если есть политическая воля, то сажают без предупреждения.
sonusik
12.01.2017
Единицы - для показухи, чаще - если где-то кому-то дорогу перешли. Остальные - в Великобританщине, Оклахомщине, Монакщине.
VitOb
12.01.2017
Там в основном банкиры и прочие нечиновники обитают.
VitOb
12.01.2017
А дедушку губернатора то за что? Ну устал он, на работу не стоит уже, за такое не сажают.
упыри не сажают друг друга.
Из всех крупных областных чиновников реальный срок в 4,5 года сейчас отбывает бывший министр имущественных отношений Макаров за продажу участка реальной стоимостью 60 млн. за 130 тыс.
nn-now.ru/mainnews/prigovor-ministru-aleksandru-makarovu-foto-video/
14Х17Н2
12.01.2017
Я не верю в посадки. Но некролог, надеюсь, скоро увидим.
Власть на всех уровнях по-настоящему меняется только под звуки "реквиема".
Неправда Ваша...
Под звуки " Лебединого озёра " !!!
14Х17Н2
12.01.2017
Под Чайковского, насколько я помню, ничего в итоге не поменялось. То ли дело - Моцарт!
"У меня претензий к работе ******* нет!!!" (С)
Вместо звездочек можете смело поставить любую фамилию)))
Вопрос ко всем отписавшимся доморощенным палачам: а что лично Вам даст эта посадка?
Чувство глубокого удовлетворения мещанской мести? Праздник средь бела дня? Премию к Христову дню?
zloi52
12.01.2017
Marlboro Man писал(а)
Праздник средь бела дня

откупорю шампанское
Откупорить его вы можете вполне и без этого события
Что мешает?
Lewgen
13.01.2017
Без повода это - пьянство! ))))
zloi52
13.01.2017
спасибо..подсказали..а то я уже поплыл от вопроса мастера
14Х17Н2
12.01.2017
Что даст?
Похороны дают надежду на изменения к лучшему. Вы знаете, любое новое руководство старается начать свое пребывание у власти с позитива, на что ему, как правило, даются некие "подъемные" от "поставившего". Вместе с закапыванием покойного неизбежно "прощается" часть сделанных им грехов и долгов, хотя бы ради исполнения принципа de mortuis aut bene aut nihil. Но принцип этот, естественно, не исполняется - на покойного щедро навешивается говно, для оправдания неприглядного положения дел и невозможности их немедленного исправления. Но попытка улучшения все же делается. Отсюда - "новая метла по новому метет", рвение подчиненных неизменно возрастает на какое-то время, они СТАРАЮТСЯ. Короче, ждем.
Надежда?
А, ну да, ну да...
Мой компас земной
14Х17Н2
14.01.2017
Самое главное, что эта радость гарантирована на 146%: никто из них не Дункан МакЛауд...
Mapk
13.01.2017
Ну как же, ковбой.
Высшая справедливость значит есть:)
Flipper01
13.01.2017
Угу, именно по этому разряду теперь интеллигенты 37 год проводят. Прекрасная новость для мемориалов и прочих пархомых
Может быть, уверенность, что законы, наконец, начали выполняться?
The best
12.01.2017
Сажать?! Чтоб они почкованием размножались ... Я против
jsn
12.01.2017
Да у нас тут денег с гулькин хрен. За что сажать-то? Провинция-с.
Serj86
12.01.2017
У нас не сажают, только пересаживают
FreeCat
12.01.2017
что-то не верится в это :( ...
papa-lisi
12.01.2017
Это фантастика..
Marcth
13.01.2017
конечно дождемся )))
"жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне ни тебе"
ну если они перед Главным накосячат - то да.
Обязательно дождемся. Я планирую еще лет сорок прожить. За это время хоть кого-то, но посадят.
Anselm
13.01.2017
Конечно нет, не для того их ставили, чтобы сажать
вряд ли...даже Хинштейн отступился .. безнадега точка ру
dachnik8
13.01.2017
Прежде чем ответить на этот вопрос, я посмотрел статистику по уже сфабрикованным кровавым режимом раскрытым правоохранителями делам. Она (статистика) настолько пропитана человеколюбием, гуманизмом. В каждом деле просматривается широкий жест мохнатой сильной руки (и не только Фемиды)...

Короче, если все правда, считаю, надо менять меру наказания по некоторым статьям для коррупционеров и воров, и перенимать опыт наших китайских партнеров. Иначе, все впустую.

источник: vesti-kpss.livejournal.com
"Беспощадно отругаю" можем дождаться, а посадки - это вряд ли.
Тебя
13.01.2017
Как только царёк крякнет - сразу начнётся шоу "Лови вора".
Hillerien
13.01.2017
frost2366
15.01.2017
При этой власти точно не дождемся.
Дык, Климентьева же у нас сОдили уже. И даже не один раз. А он был самый всенародно избранный мэр. Правда, часа два, что ли..
а что делать с мелкими чиновниками, уровня дарьиивановой?
nikom
15.01.2017
Материален не только поступок, но и мысль, и слово. Голосую "за" - дождемся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов