--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еду я, значит, вчера на маршрутке, и вдруг от неё отвалился кусок! Фото внутри

Городские происшествия
48
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прямо посреди проспекта Гагарина! Люк отделился от уставшего Пазика, как хвост от ящерицы, как отработанная ступень от ракеты и чуть не попал под колёса новенькой иномарки, которая ехала за нами, но увернулась.

Водила затормозил метров через 50, подобрал запчасть и приделал её на место с помощью молотка и такой-то матери.

Кстати, кто-нибудь понимает смысл и предназначение этого люка? У меня только одна версия - он предусмотрен, чтобы затаскивать в автобус гробы с телами умерших. Пазик-эватаназик, похоронная комплектация.

Кто за рулем - не прижимайтесь на дороге близко к таким автобусам, ибо оно отвалиться скоро опять.
VitOb
24.04.2017
И этот человек рассуждает тут про "вкус устриц". Сразу видно успешного человека.
Как только я продал авто, моя жизнь стала более лучшей, но это достойно отдельной темы.
VitOb
24.04.2017
Выпивать можно на сэкономленные деньги и за руль не надо?
Пью я редко и только по вечерам, мне доктор и тренер не разрешают это дело.

А после отказа от авто я стал больше гулять, двигаться, экономить кучу нервных клеток, а это полезно для здоровья!

И в плане денег тоже есть выгода тысяч в 150 в год, которые можно потратить на путешествия, например.
opeth
24.04.2017
че ты киздишь то тут, не было у тебя авто. потому что права тебе не дают, по кое-каким причинам. успешный чел, живущий с мамой на Бекетова и пинками высланный из Москвы.
Arion
24.04.2017
Не томи,сливай по полной
opeth
24.04.2017
По словам бывших коллег, позиционирует себя как москвича, успешного управленца и кризис-менеджера, а также очень состоятельного человека, любителя европейских ценностей и благ. Интересно таращит глаза, будто в помещении пожар и пора хватать ценности. Не знакомые с этой фишкой граждане пугаются....
Кстати, беготня по линии фронта из одного окопа в другой, где сытнее кормят, - в стиле этого эффективного управленца....

Бывшие сподвижники пересказывали ванины сказки о том, что у него есть дома, квартиры и прочие апартаменты в разных городах, но жить он предпочитает с мамой в старой <<двушке>> на улице Бекетова. Аскет, однозначно.

Дешевенькие пиджачки с засаленными кармашками и смешные брючки - это из бутиков Европы, разумеется.

Есть байка об автомобиле престижной марки за большие миллионы, но никто Ивана на ней не видел, он ходит пешком и ездит на троллейбусе
отсюда
www.zercalo.org/articles/338
opeth писал(а)
любителя европейских ценностей ...


Ну, европейские ценности-то г-н Ю. на самом деле любит. Даже и имя свое неевропейское на европейское сменил.
И почему "с мамой"? Он, вроде, женат был?
ЗачОтная статья. Улыбнуло. Впрочем, нечто такое и предполагал. Хороший актер в нем погибает. Каков талант, а?)))) Строить из себя "белую кость", являясь на деле обычным неудачником))))) Браво!!!
Mapk
26.04.2017
Текст то Деменева?)
opeth
26.04.2017
не знаю. ранее кто-то здесь выкладывал, пользуясь яндексом выложил снова.
opeth писал(а)
по кое-каким причинам

стоит на учёте как фантазёр на ул. Ульянова?
Начальник покемонов писал(а)
моя жизнь стала более лучшей

Света из Иваново?
Мильгаф писал(а)
Света из Иваново?


Может, очепятка ? )
жизнь стала, болея, лучшей )))
horntail
25.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Как только я продал авто, моя жизнь стала более лучшей, но это достойно отдельной темы. ...

Идейный потомок Светы?
А?
horntail
25.04.2017
Б!
Начальник покемонов писал(а)
Как только я продал авто, моя жизнь стала более лучшей

Угу. Даже ПАЗик крышку заднего люка на ходу отстрелил, чтобы успешного тебя через этот люк отторгнуть нафиг.
Сама фраза "более лучшей" уже достойна отдельной темы
Мож у него Delirium tremens, и это ему привиделось....
Розовый слоник разве у нас продают?
Не знаю. Это точно не мой розовый слоник. Ваш, скорее всего.
VitOb
24.04.2017
Так он фото сделал, чтобы быть точно уверенным, что не проводилось.
Это такой суровый делириум, что даже отпечатывается на фото...
Casher
25.04.2017
Публицыст писал(а)
Мож у него Delirium tremens...


хорошее бельгийское пиво продается под этим названием )))
совсем недавно я тоже приобщился к "этим ценностям"
Ну, правильное пиво. Чтоб не было делириума, из запоя надо выходить потихоньку, как вариант -- при помощи соответствующего пива :).
Хотя, по моим вкусам мне ближе "Ночной Делириум".
Для гробов и предназначен этот люк, ну или для негабаритного по длине груза, если так легче
diamant
24.04.2017
поездка в ПАЗике - своего рода ритуал, без этого понять город и его жизнь в полной мере невозможно
asknn
24.04.2017
Пока пазики не появились, покойников далеко не возили.

Бывало, в погреб положат, в сарай отнесут или в шкаф повесят, под кровать засунут. А пазики появились, сразу кладбища открыли. Кто-то придумал покойников в землю зарывать, патент даже оформил. Стало удобно, у людей расширилась жилплощадь, сарай под гараж переделали, в шкаф вместо прадедушки одежду повесили.

Городские не помнят ничего конечно, они тогда маленькие были.
opeth
24.04.2017
это в медузе так было написано? значит Истина.
Убри*
25.04.2017
текст - огонь
Анатолий Москвин, отдайте мобильник санитарам
Имеем грубое нарушение лицензионных требований - допуск к эксплуатации с неисправным замком
Если бы только замком...
жалоба в Ространснадзор со всеми доказательствами
Серьезно? И что будет? Маршрутки пропадут, а вместо них появятся новенькие импортные автобусы? :-)
если факты подтвердятся, то штраф по коап
новенькие автобусы не появятся
по лицензионным требованиям транспортное средство должно соответствовать требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств и быть исправным. ПАЗ соответствует, техосмотр по-любому есть.
возраст автобуса может быть определяющим фактором только при рассмотрении заявок при конкурсе на маршрут.
Да вертел Магомед Хабдуллаевич эти ваши штрафы на своей втулке! Вы что, как первый день замужем.
так штраф-то не ему, а юрлицу и директору юрлица
на ЮЛ от 100 до 200 тыр или 90 суток приостановление, на директора от 5 тыр до 10 тыр
Маршрутка - нелегал. Легалы - они новенькие. Их, легальных, штук писят на весь город ездит. Остальные - шальные аульные арбы. Они и номера меняют по мере следования.
Нелегал.
и за это есть статья, даже уголовку можно подвести
Нельзя. Э..
За что статья? Кому? За получение взяток от нелегалов за закрытие глаз на их деятельность? Так они взяток не дают. Они просто ездят по улицам. Официально признали и прокуратура и полиция и ГИБДД и минтранс, что бороться с ними НЕ БУДУТ. Так что занавес.
любимая статья транспортной прокуратуры - оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности
Дык нелегалы не оказывают услуги. Их не поймали.
нелегалы билет выдают? выдают. значит, договор заключается, услуга оказывается
пожалуйста - уголовка часть 1 ст. 238 УК РФ нелегалу.
аварийный выход всегда должен быть открыт))
vivat
25.04.2017
а кто владелец копрорации?
имеется в виду предприятие по эксплуатации пазиков :-)
Кто владелец - не знаю, а бенефициар - явно дедушка из Майями.
vivat
25.04.2017
а почему дедушка в Майями?
Там тепло и Пазиков нет.
Вот ты щас упал в моих глазах на уровень истоптанного паребрика.

КАК ты можешь ездить на маршрутке? КАК? Ты куда личного водителя послал на Камри? Или это чужие фото или фотошоп, а ты просто отрабатываешь заказ НПАП по закрытию маршруток?
opeth
25.04.2017
видать не сильно то Олеженька платит.
Ну...богатые они же все такие богатые именно потому, что богатые. А почему они богатые? Да потому, что имеют диодную проводимость. Себе - да, от себя - нет.
Вспомнилось, как торговался из за 500 рублей с долларовым миллионером. Всего два дня. Видимо, для него эти пятьсот рублей были стратегически важны, что он потратил столько личного времени.
opeth
25.04.2017
это не про покемона.
Я размышляю, почему покемон при такой должности является фактическим нищебродом.
opeth
25.04.2017
Олежа на таджиках и жополизах экономию делает.
overtake
25.04.2017
Дед Маздай писал(а)
Вспомнилось, как торговался из за 500 рублей с долларовым миллионером.

Куй, опять байки травишь из разряда про Тоёту Целику с золотым мотором? :)))
а там разве не "финик" был? :)
Nikky
25.04.2017
в маршрутках ездят только толстые тётки и гастарбайтеры. возможно, люк - какая-то специальная деталь, связанная с особенностями перевозки данных категорий пассажиров.
Это люк для мойки салона из шланга. Чтобы вода стекала с грязью и заснувшими гопниками.
СВН
25.04.2017
Да уж, маршрутго это как-то совсем не комильфо, хоть бы покемонов своих запряг что ли
antidot
25.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Люк отделился от уставшего Пазика, как хвост от ящерицы, как отработанная ступень от ракеты

После этого должно отстреливаться катапультой одно из пассажирских сидений, но почему-то этого не произошло.
antidot
25.04.2017
Мне нравится как у "Паз"иков начинают колеса гореть и дымиться, после серии поворотов.
Что у новых, что у старых моделей.
Сразу видно - "анженера" делали !
antidot писал(а)
Сразу видно - "анженера" делали ! ...

Старая советская школа! Мастерство не пропьешь!

Говорят, конструкторский коллектив ПАЗа полностью сформирован на базе другого советского предприятия, которое проектировало ведра, тазики и деревенские туалеты.
Шасси к ПАЗ не имеет никакого отношения.
antidot
25.04.2017
Дед Маздай писал(а)
Шасси к ПАЗ не имеет никакого отношения.

Шасси у самолета, а у "Паз"а - подвеска !
Потому и не имеет!
Шасси - у ПАЗика есть. И даже с номером.
ультрасофт
Начальник покемонов писал(а)
Кстати, кто-нибудь понимает смысл и предназначение этого люка?

люк для выноса покойников.
Сначала для заноса.
Дед Маздай писал(а)
Сначала для заноса

это как пойдёт, если машшрутка вдруг влепёшку расшибётся, то и для выноса........ :-)))
flockator
25.04.2017
А для загрузки оппозиционеров или выгрузки вооруженной росгвардии не вариант ?
flockator писал(а)
А для загрузки оппозиционеров или выгрузки вооруженной росгвардии не вариант ?

да всего пойдёт, главное чтобы бездыханные тушки бьли упакованы в деревянный макинтош.
Nikky
25.04.2017
Росгвардеец в полной предусмотренной для него экипировке не пролезет.
overtake
25.04.2017
Главное, чтобы голова пролезла
flockator
25.04.2017
Это буржуйский терминатор не пролезет. Наш просто обязан.
Начальник покемонов писал(а)
Еду я, значит, вчера на маршрутке

А вот это залёт. Хотя может тебя под дулом пистолета туда запихнули, бидалага?
Не всем такое счастье, на мерседесе рассекать..
Не, там еще и вариант на верхней полке, на поезде, был. Уже второй залет.
Убри*
25.04.2017
точно-точно, там еще плебеи жрали доширак, чавкая и воняя.
Да!((

Мерзкие гадкие людишки(
А что вы хотели за 20 рублей? Вот как только начнут возить за сотку, так сразу и заживём.
flockator
25.04.2017
Понятно что оправдать этот инцидент ничем нельзя.
Тем не менее зря так ёрничаете, особенно касательно люка. Данное ТС конструировалось как многоцелевое, универсальное.
Если позволяют средства заказывайте авто в индивидуальной комплектации.
shian
25.04.2017
это унифицированная с бтром модель. а люк для высадки десанта
Ладно хоть пол не провалился и никто на ходу не выпал.
Дякую тобi боже...
skarabas
25.04.2017
Начальник покемонов писал(а)
Кто за рулем - не прижимайтесь на дороге близко к таким автобусам, ибо оно отвалиться скоро опять.

Может попробовать купить какой-нить гибрид для перемещения с работы-на-работу? Теслу, например...
Ладно,что хоть пассажиры через этот люк не вывалились.
FreeCat
25.04.2017
фото всё равно "угрожающее" :) ...
Lissonka
25.04.2017
Да ладно, смотрите с юмором :) Я давеча в один офисный центр на Черном пруду зашла, поднимаюсь на второй этаж, а там дверь со стеклом, берусь за дверную ручку и ... эта ручка остается у меня в руке :))) Я прям непроизвольно заулыбалась ;)
FreeCat
26.04.2017
и куда потом ручка делась *secret* :-D ?
Lissonka
26.04.2017
Ну, я ее обратно вставила, приладила кое-как, чтобы дверь открыть :) Но, наверное, следующий посетитель опять остался с ручкой в руке ;)
Reddit
25.04.2017
Добро пожаловать в город, проводящий World Cup 2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем