--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Евгении Васильевой вернули ранее арестованное имущество

Флуд / Юмор / Флирт
28
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VaDiiM
01.04.2017
Бывшему руководителю департамента имущественных отношений российского военного ведомства Евгении Васильевой возвратили ранее арестованное имущество.

Васильева была осуждена за хищения, в связи с тем, что ущерб полностью возмещен, то арест с имущества снят, сообщает в субботу ТАСС.
*rofl* *good*
Бинго!
Она ж ниучём неувиновата.
Ущерб полностью возмещен наворованным. Так что она ничего не украла, получается. Просто взяла и вернула.
Lisss
01.04.2017
И не первоапрельская шутка
Тебя
01.04.2017
Я б на её месте валил.
Кого и ли куда?
Тебя
01.04.2017
летун 67 писал(а)
куда?

Думаю в Мозамбик.
Счас же модно бежать в Украину.
Там стреляют касатиков средь бела дня.
chastener
01.04.2017
"своих не сдаём"©
СК опроверг говорят
bravoam
01.04.2017
если судить по продвижению вверх Сердюкова ,то ничего нового.
смешная страна россия...
jsn
01.04.2017
<<Распространяемая в СМИ информация со ссылкой на неизвестные источники якобы о возврате Евгении Васильевой арестованного имущества не соответствуют действительности>>, -- заявила официальный представитель СК Светлана Петренко.
В принципе несчастная баба. Мужа нет, любовник женат, ребёнка, по слухам, потеряла. Может единственная радость - воровство из бюджета МО, так это своего рода борьбы с милитаризацией ВС РФ, либералы-антипутинцы должны радоваться. Чо все накинулись?
Lisss
01.04.2017
а, нет, первоапрельское
тинЪ
01.04.2017
А я с самого начала не поверил.
VaDiiM
01.04.2017
закрой ее))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов