--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. Нижегородские девочки такие девочки - обсуждение новости

Новости
109
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
23.04.2017
Алексей Никонов сфотографировал, как военнослужащие девушки делали селфи во время репетиции парада, посвященного Дню Победы 23 апреля. На площади Минина и Пожарского не только маршировали, но и фотографировались. Девочки, они и в армии -- девочки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

Что за идиотизми ажиотаж с этими "селфями"? Неужели трудно попросить кого-либо сфотографировать? Ведь и качество фотографии будет гораздо лучше...
Deacon
23.04.2017
gluk6 писал(а)
качество фотографии будет гораздо лучше

ага. Если фотик вернут :)
gluk6
23.04.2017
Сейчас вроде не 90-е.
Не вернут - догони и верни.
Да и пенты стали работать вроде более-менее получше.
Deacon
23.04.2017
хорошо, если б так
А своих же коллег попросить сфотографировать не вариант уже? Или они тоже с фотиком убегут?
Deacon
24.04.2017
людям в форме я тем более не доверяю
я к селфи хорошо отношусь - кто тя сфотает нормально, некривыми руками ))) но вот селфи-палки это бяка, нуих
gluk6
23.04.2017
Поколение ЕГЭ?
Ну да...
Любой нормальный человек тебя сфотографирует нормально, в любом случае лучше, чем ты сфотографируешь себя сам, не видя результата, или видя его на маленьком экранчике.
О чем это вы? Селфи с самого начала зарождения фотографии, всегда были, есть и будут. Другое дело - нефотогеничный вы ))))
maksimka@
23.04.2017
У тебя наверное руки длинные )))
Фин
23.04.2017
а должны быть ноги
Kolt
23.04.2017
...странно, что не возникает мысли об идиотизме и ажиотаже военнослужащих девочек...ведь это против природы...
...я тут попа наблюдала с "селфи" на фоне новенького мерседеса...хоть поржать, как гриццо...
gluk6
23.04.2017
В Израиле это вполне норма.
Кстати, военнослужащие девочки вполне могут служить и в медсанбате.
Kolt
23.04.2017
...повидала я таких военнослужащих "девочек"...деформация на лицо, как гриццо...ни за что не пожелаю своим девочкам...
petrovna
23.04.2017
какая там деформация? попасть в среду более-менее мужественных мужчин?
деформация - это куда-нибудь в университет поступить. И тусить там 5 лет среди длинноволосых особей неопределенного пола
Kolt
23.04.2017
...были "там"?..
petrovna
23.04.2017
а вы были?
Kolt
23.04.2017
...дык да...
petrovna
23.04.2017
сильно деформировало?
Kolt
23.04.2017
...несколько спасло от деформации не долгое пребывание там...но "захватывает" сразу...
а мальчикам значит деформация к лицу ?
погоны одел - совести лишился.
помогать богатым обирать бедных можно лишь без совести.
gluk6
23.04.2017
Ну почему же? Можно и по приказу. И совесть чиста, "Это ж не я, а мне приказали"
отмазка "у меня работа такая" не катит. не устану повторять
А что и не сфоткаться? Что такого? *pardon* Классное фото получилось.
Если там девушки - то я китайский император..
Подпольщики писал(а)
Если там девушки - то я китайский император.


Тоже засомневалась ) Они наверное, просто, в бронежилетах, потом еще чего-то тепленькое надели ))
Бронежилет кстати тема.. примеривал, но чёта купить не сподобился.. а зря.. кстати - всё равно больно. Очень даже, физику никто не отменял..
Да, синяки появляются, если по бронежилету стреляют
Синяки - это ещё повезло... а местами лежит прямо как живой. У боеприпасов энергия избыточная как правило... импульса и через броник за глаза местами.
Знакомый, что по дурдомству в Чечню попал, говорил что от осколков броники спасали... а бронебойно-зажигательная - навылет..
Может, найдется одна, а так все уже женщины
Какая ужасная форма, не сразу и поймешь, что это девочки.
К селфи отношусь ровно.
Как они туда попадают?
Картинка из детства. Был я в Калуге со школькой экскурсией в зимние каникулы. И вот, зима, холод, тьма. И навстречу шагает женский полк уж не знаю каких войск. Врезалось в память как что то сверхестественное. Потом 30 лет такого не видел, и вот опять...
А где сделанное фото?
maksimka@
23.04.2017
Хочется им пусть фоткаются . Плохого они ни чего не делают вроде ?
gurvinec
23.04.2017
+ американизм достиг армии
Фин
23.04.2017
тут всё нормально
трусы уставные
Справа ближе к центру халтурит с задиранием ноги
мода это )))
verivel
23.04.2017
показушная армия ,коснись серьезных столкновений многие штаны обкакают
gluk6
23.04.2017
Любая армия такая.
Реальные способности выявит только реальный конфликт.
Не дай Бох.
verivel
23.04.2017
бабам вообще там не место
gluk6
23.04.2017
Повторюсь.
Медсанбат.
verivel
23.04.2017
:-*
Вы это бабушкам-ветеранам скажите, которые Великую Отечественную войну прошли!
главное вовремя заметить таких "девочек"... и стороной обойти, чтоб настроение себе не портить.
Да небось просто мединститут нарядили в эту форму. Они и сами ржут и селфятся с нее
ааа медички хорошие. помню одна мне хотела подрочить когда в больнице лежал... я сказал - не надо спасибо )))
FreeCat
24.04.2017
gluk6 писал(а)
военнослужащие девушки делали селфи во время репетиции парада

и :) ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов