--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава Крыма Аксёнов - Путин должен быть пожизненным президентом!

Опрос
28
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил, что, выступая за монархию в России, он на самом деле говорил о наделении президента Владимира Путина пожизненными полномочиями.
www.rbc.ru/rbcfreenews/58cd589e9a79477709bcd4bd?utm_source=main

Вот это верно, я считаю, правильно. Зачем нам какая то там монархия и тому подобное.
Пожизненный президент, всё очень просто. Как в Cредней Азии, Казахстане например.
Симптоматично, кто это предлагает - глава Крыма, назначенный САМИМ.
Предлагаю отменить выборы президента 2018 года (зачем тратить уйму денег?) и просто назначить ВВП пожизненным президентом.
Например, в результате опроса здесь. :-)
Глава Крыма Аксёнов - Путин должен быть пожизненным президентом!
Нет   54 | 66%
Да   28 | 34%
Проголосовало участников - 82
Иванов27    t1na_66    antidot    Peon    d40    DEN_di    Casher    Коля Огонёк    opeth 2.0    Будка Боб    Эндер    die_Schlange    летун 67    Трахикарпус Форчуна    ISOpter    Slepoi    _summer_    Jeaman    мама Котенка    frost2366    Krjemelek    medved.dzer    лепс    AlexKiDD    Геннадий Букин    Каркас    zuta    qwert50    ФрОсТ    Yurjk    Снусмумррик    Killy Willy    Убри*    Удачный год    marisabelle    vladmir    Pashtet    kassa111    Zermatt    Aggi    Serwelad    Твой парень    Brillante    ТеплушникЭр    дилемма    Vitaljan    тинЪ    Адяшка    shian    Old Voron    FreeCat    Кот абармот    Призрак замка Вольфенштейн    Бусы Псаки    Gogi    Чарли.Из Бразилии    Алина_Малина    POM@H    flockator    user01    Lewgen    Chori    AlexeyNi    zormax    БЛС-Толстый    gldao    Gudson    GeK65    кулибинн    daryaivanovna    N N N    sonusik    Nautilus    Пустой Вагон    Dantist123    Tom-Cat    Волча    ythecm    binomN    ДобрыйДен    TeMbl4    FINIK.NN   
А Аксёнов, стало быть, пожизненным главой Крыма. Жополизы, они такие.
FreeCat
19.03.2017
даже если выполниться что он выдвигает - всё равно такого ему не обломится :) .
Anna13nn
19.03.2017
Аксенов лизнул знатно! Но он никакой не руководитель региона.
А кто он?
Blackpool
19.03.2017
Гоблин.
djabel
19.03.2017
Дайте угадаю кто, по мнению Аксенова, должен быть пожизненным главой Крыма.
"За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха. За то, что хвалит он кукушку!" (с) И.А. Крылов
Не, его тоже снимут через пару лет. В связи с утратой доверия.
The best
19.03.2017
Мы давно никого не выбираем' школьник тему пишет.
barsuk
19.03.2017
Либшиза всея Руси перекрестилась
Makstree
19.03.2017
Они как бы из этих.
Крым классный регион. Воткнул палку в землю - и оно растёт. Наркотики в том числе..
ISOpter
19.03.2017
дымок плана того самого ветер донес...
Грешно смеяться.
Это у нас тут можно к Путину относиться спокойно, можно ругать(можно и хвалить конечно), кто во что горазд, даже если в целом поддерживаешь его.
А в Крыму немножко по-другому пока, любят там его - съездите проверьте.
общалась и продолжаю общаться с тамошними жителями.
далеко не так однозначно. они уже в 2015 начали понимать что к чему...
ну есс-но, 2млн человек - с чего однозначно-то должно быть?
просто у них пока еще остатки эйфории, но вообще она проходит и должна пройти - Крым станет обычным российским регионом, с чего ему исключительным-то быть?
Йо..ный насос...когда вам либерастам мозги так засрать успели..
Че там в крыму понимать начали.. откуда у вас этот порожняк в бошках..крым не к путину уходил, а от окраины..а все остальное придумано гейменьшинствами толерантыми к либерастным педоценностям
N N N
20.03.2017
жирный плюс, а кто поставит мину тот педик
Дрыныч, это они любили Путина при курсе 33 рубля за 1 американский доллар, и радостно потирали ладошки в предвкушении российского уровня зарплат и пенсий, наивно считая, что цены будут прежними и они там все разбогатеют нахаляву за счет российского бюджета( т.е за счет жителя Европейской части России)
А при современном курсе рубля любовь к Путину столь же пропорционально уменьшилась.
а причем тут Крым?
за 60р за доллар и у нас Путина меньше любят, чем "Путина с долларом за 33", разве нет?)
Да. Но, я к тому,что двукратная девальвация резко убавила крымчанам энтузиазма. Ты думаешь, им Россия нужна была? Да,без разницы. Им российский уровень зарплат и пенсий был нужен. Давай им Украина больше, чем Россия, итоги референдума были бы иными. Такова реальность, если отбросить патриотический угар. Я. кстати это не осуждаю, и не вижу ничего плохого в желании жить под той властью, которая кормит более сытно. Просто нужно в вопросе о желании крымчан присоединиться к России быть более честным, а не нести патриотическую пургу. ( это не тебе, а , в общем)
Я согласен, что градус патриотизма через чур зашкаливает, но этот момент есть, и его тоже надо учитывать. Так-то кто-то и к Штатам сразу захочет присоединиться, там зарплаты больше)
ps: если даже, без патриотизма, а чисто по баблу давай прикинем...
Удачный год писал(а)
Да. Но, я к тому,что двукратная девальвация резко убавила крымчанам энтузиазма.

тут есть два момента:
1) кроме сиюминутной выгоды надо думать на перспективу, тут я согласен мало кто умеет(и именно поэтому народу не всегда надо давать право голоса при принятии решений)
2) да, рубль упал в два раза, теперь на минуточку посмотрим а что же случилось с гривной - ба, да она за тоже время упала в 4 раза. И есть предпосылки дальнейшего падения, и перспектив я там вижу меньше чем в РФ, и не только я вижу...
Krjemelek
19.03.2017
Еще следует учитывать укрошизу с АТОшными могилизациями, идиотскими блокадами, вооруженным рагульем, открыто посылающими нахер действующую власть, и прочими выстрелами себе в яйца.
Настолько любят, что рабами, холопами готовы стать.
Однако....
ничего, Климкин пообещал, что скоро из рабства освободят:
https://lenta.ru/news/2017/03/19/crimea/
Krjemelek
19.03.2017
Вот какло уже стало - кроме как просить - ничего не делают. Ну щеки надувают знатно, это да.
Jeaman
19.03.2017
Они ещё санкции для России везде просят. Не понимая, что этим ухудшают и свою жизнь.
Krjemelek
19.03.2017
Какло искренне верит, что чем хуже русским - тем лучше им. В том их главная беда.
Jeaman
19.03.2017
Это у них в крови.
Krjemelek
19.03.2017
У меня была тетка - чистая хохлушка. Она и себя называла хохлушкой, и никто в этом ничего обидного не видел. Сидели, песни пели - Ничь яка мисячна, Чому я не сокил, Пидманула-пидвела. Съездила она на могилку к родителям - и наговорили ей там такого, что онкология открылась, и похоронили мы тетю Таню в сентябре.
Там сейчас отравленное население. Оно не нужно, пускай в Европу прет. Там сейчас не хохлы, там - какло.
Jeaman
19.03.2017
Оно всегда таким было, помню когда ездил в Румынию через Украину и Молдавию. Так вот, молдовани просто ангелы по сравнению с хохлами, это просто цирк, а не украина.
Krjemelek
19.03.2017
Как ни банально это не звучит - не надо народ под одну метелку. Есть украинцы - но они сидят по любимому принципу - у хатыноньки да у вишневому садочку. А бандеровская сволочь - наносное, но агрессивно забившее разумное.
mmartin
20.03.2017
Дрыныч писал(а)
любят там его - съездите проверьте.

я, к примеру, морковь люблю, так что, в президенты её?
Овощи и фрукты - это к Иосилевичу в тему:
www.nn.ru/community/gorod/ma...a.html#173081932
FreeCat
21.03.2017
боюсь Миша к нам опять ненадолго :) ...
ISOpter
19.03.2017
да можно и пожизненным, главное, чтобы жизнь не слишком затягивалась
лепс
19.03.2017
Так жизнь населения точно скоро затягиваться не будет от затянутых поясов....
ISOpter
19.03.2017
"народ будет жить плохо, но недолго". Но я не про народ же.
Jeaman
19.03.2017
Я только за, всё равно кто бы не правил его будут называть марионеткой Путина.)
лепс
19.03.2017
Он будет нормально зарабатывать, а босяки назовут его марионеткой. И что дальше? Пускай называют
Jeaman
19.03.2017
А зачем тогда тратиться на выборы?
лепс
19.03.2017
Вчера в ПрожекторПерисХилтон приходил Д ГД РФ Милонов, так он сказал, что выборы в нашей стране - это хорошая приятная традиция!)
kuzmy4
19.03.2017
Мистер Ласковый Язычок...
лепс
19.03.2017
Найден Абсолютный чемпион Вселенной по жополизству! Снимаю шляпу)
frost2366
19.03.2017
Все эти разговоры про монархию, вынос тела Ленина из Мавзолея и т.п. приводят только к расколу общества.
Да какая монархия ?! Надо брать ВЫШЕ !
frost2366
19.03.2017
Культ карлика уже процветает. Им нужна национальная идея и уверенность в своей вечности.
gurvinec
19.03.2017
а с зади то кто у неё страшно подумать
Злой бабайка Бобамка.
Убри*
19.03.2017
Ну так будет совсем некрасиво и эгоистично... а Медведева пустить еще хоть разочек порулить? если он, конечно, оклемается после гриппа.
gurvinec
19.03.2017
уж не знают с какой стороны лизнуть
vladmir
19.03.2017
Так, а после жизни что?
Мумия будет править или кто?
Или дочки? Которых нет.
Или мужья дочек?
ISOpter
19.03.2017
призрак
serzenit
19.03.2017
А сейчас разве не так, я думаю он пожизненный.
Смачно лизнул, анус вождя видать уже в мозолях.бгг
лепс
20.03.2017
Может он накосячил где? Вот и умасливает
Да самому-то не противно? Можно и нужно уважать признанные авторитеты, но не вот это.
Крымские глотнули маасковского угара, одной слезы на бюсте мерещатся, второй мечется между пожизненным и коронованием. Может их отправить во всесоюзную здравницу?))
Krjemelek
19.03.2017
И вас с праздником. Утрите сопли, скачите интенсивней - здобудемо!
ISOpter
19.03.2017
АлександрМ писал(а)
Может их отправить во всесоюзную здравницу?))

Воркуту?
Канатчикову дачу))
Fukusima
19.03.2017
Идея вдохновляет:)))
https://www.youtube.com/watch?v=lQmqRccXQHc
Найдётся немало дебилов, таких как аксёнов.
sonusik
20.03.2017
Процентовку смотрите выше.
POM@H
20.03.2017
жополиз
flockator
20.03.2017
Недальновидно и даже тактически глупо.
HoBBbit
20.03.2017
А разве еще не каждому понятно то, что Путин таки будет пожизненным президентом?!
Аксенов просто-напросто озвучил то, что мы все и так знаем.
Nautilus
20.03.2017
Если случится война, то никаких перевыборов не будет. ТТТ
Он вроде ответил журналистам, что на следующие выборы не собирается участвовать. Правда он и Крым не собирался присоединять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов