--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу однокурсников! Политех, ЭТФ, 1977-82

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
37
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В этом году - 40 лет со дня нашего знакомства! В связи с этим собрала фото того периода и сделала слайд-фильм.
В основном, конечно, там фигурируют группы 77-ЭОС-1, 2.
Выходите на связь, вышлю кино, посмотрите на себя молодых-красивых.
Но в стройотряде, например, все вместе были. Нерюнгри-79.
Андрей Солдатов, Толик Туников, Коля Климычев, Саша Тушенцов, Андрей Долговеков и другие - ау!
А может, у кого сохранились фотки, которых у меня нет? Фильм продлим!
Reutoff
02.02.2017
Я бы с дирекцией ИНЭЛ связался.
В дирекциях и на кафедрах у нас бывают координаты выпускников.
Так с момента выпуска координаты поменялись неоднократно...
Reutoff
02.02.2017
Ко всяким юбилейным мероприятиям кафедр/факультетов/институтов их руководство ищет координаты выпускников. Плюс кто-то мог остаться работать в вузе.
Были и такие, кто не дошел до выпуска, или промелькнул между академами.
Как, например, Сергей Макаров...
Lisss
02.02.2017
Попробуйте одноклассников, вконтакт. У меня родители многих нашли, хотя им по 60 лет
Кого-то нашли, а кто-то там и не был никогда. У меня надежда, что если не сами сюда забредут, так, может, дети в курсе, где учились родители, и наведут их на след?
Вот так примерно выглядели стройотрядовцы в Якутии, в 1979...
VIKINGS
04.02.2017
Lisss писал(а)
Попробуйте одноклассников, вконтакт.

Лучший ответ!
Lisss
04.02.2017
Ну так. Мама даже ездила в Кировскую глубину на встречу с одноклассниками, через соц.сети организовались. Да и я много кого нашёл. Вот помню Лешу- плакал в туалете за то что ему 4 за контрольную поставили в школе и родители ругать будут, а я радовался что тройка получилась. А теперь- зам. крупной охранной компании. Ген., соответственно, папа.
VIKINGS
04.02.2017
Lisss писал(а)
Ну так.

Школьные годы - группа в ВК и Одноклассниках,
студенческие годы групп нет, зато есть в друзьях в тех же соцсетях.
Пысы. Постарше Jeaman(a) :-)
Lisss
04.02.2017
VIKINGS писал(а)
Пысы. Постарше Jeaman(a)

Ого, не думал
СВН
02.02.2017
Эх, ё - как раз в те же годы в политехе учился, но на радиофаке. Еще из корабелов с физтехами кого-то знали, но электриков к сожалению ни одного
Вы десять лет учились?
Для тех, кто (возможно) уже забывает фамилии - это я, 1980 г.
это Вам лучше в Одноклассники...Там кого-то обязательно найдете
С этого и начали, но не нашли, кого хотели, ни в Одноклассниках, ни в контакте...
Mati
03.02.2017
Хорошенькая )
Спасибо! У меня и муж красавчик. Собственно, это его архив.
Знаю кой-кого из 76-ЭОС и ЭПА. А младше никого.
Кое-кто из 76-ЭОС... Не он? 1 мая 1979.
Не припомню такого.А 1 мая 1979г мне оставалось дослужить 15 дней.Учился на эпа полгода.А заканчивал после армии, тоже эпа, вечерний.
Странно, что вузы не хотят создать даже списка вроде ФИО-Еmail. В наше время-то больше и не надо. Зато если надо свяжешься.
Old voron
04.02.2017
По логике их без проблем можно найти в соц сетях, не всех конечно, но я думаю добрую половину, зачем писать тут непонятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов