--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испанские сторонники российских террористов ломают карьеру украинскому футболисту Зозуле

Про Украину
23
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
02.02.2017
"Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал ситуацию с Романом Зозулей, который после срыва трансфера «Райо Вальекано» может остаться без игровой практики до конца сезона.

«Я знаком с Романом Зозулей давно и точно знаю, что он не является неонацистом, как это утверждают отдельные болельщики мадридского «Райо Вальекано».

Также я знаю, что Зозуля, как истинный патриот, помогал и помогает нашим военным, сдерживающим атаки российских террористов в зоне АТО. Так делают все граждане Украины.

В итоге игрок национальной сборной Украины в следующие полгода может вообще остаться вне футбола. Ситуация просто вопиющая: испанские сторонники российских террористов ломают карьеру украинскому футболисту. Это абсурд! "(с)
https://www.sports.ru/football/1048076277.html
Casher
02.02.2017
а пацан так шел к успеху )))
Boatsmann
03.02.2017
Пора ему менять фамилию на Сосуля... :-)
Ну, в гишпанском языке нет буквы "з"
Так что Вы недалеки от истины
В-52
02.02.2017
Знов зозулі голос чути в лісі,
Ластівки гніздечко звили в стрісі,
А вівчар жене отару плаєм,
Тьохнув пісню соловей за гаєм.

Всюди буйно квітне черемшина,
Мов до шлюбу вбралася калина,
Вівчаря в садочку,
В тихому куточку
Жде дівчина, жде.
Дотянулся проклятый Сталин.
Ну когда российские футболисты бегут из кровавого мордора куда глаза глядят - я это понимаю. тут голод, смерть и скрепы.
Но вот когда украинский футболист уезжает из страны победившей революции достоинства, семимильными шагами шагающей в светлое демократическое будущее и непрерывно повышающей уровень жизни населения до лучших европейских стандартов - вот этого понять не могу.
dima5643
04.02.2017
Deathmaker писал(а)
футболисты бегут

сейчас уже не бегут, они нах там никому не нужны
Old voron
02.02.2017
Бедная Зозуля, одинокая слеза скатилась по моей небритой щеке:)
Когда немцы захватывали город, прежде чем отправить в концлагерь евреев, они их педантично переписывали, учитывали и пр. Степа Бандера просто вырезал всех евреев под корень, включая деток и беременных женщин. В Европе от имени Степы корежит всех, но при начале революции достоинства был уговор, что имя Бандеры в Европе не появится. Зозуля-чудак на букву"М", что выложил это фото в социальной сети
horntail
03.02.2017
Что делать, коли у него мозг есть только костный.
Гришечкин писал(а)
Зозуля-чудак на букву"М"

Да, не надо было кричать "сало уронили!", не надо было ронять сало. Хочешь в Европу, так должен помнить: разок не на том фоне да не в том ракурсе сфотографируешься, и выпрут тебя обратно из той Европы в твой Крыжополь, и будешь ты там контракты с местным колхозным клубом подписывать...))
FreeCat
03.02.2017
Marlboro Man писал(а)
испанские сторонники российских террористов

Этот Павелко идиот что ли?
Почему идиот?
Президент ФФУ таки !
FreeCat
04.02.2017
одно другого не исключает :) ...
vivat
03.02.2017
Marlboro Man писал(а)
атаки российских террористов в зоне АТО


кстати...
а што оне скажут за украинских террористов в зоне ЧП?

а может испанцы ещё помнят про то што такое Гражданская война и кого обычно поддерживает "миролюбивая демократия"

ну и про "абсурд"...
дорогие хохлы!
ежели с Вами Ганопольский и Шустер, то я за вас абсолютно спокоен!
:-))
Какие ещё украинские террористы, Вы что?
Это укрокиборги и евроатланты!
vivat
04.02.2017
я про чеченскую компанию...
правда там на стороне кремля были клятые федералы, а украинские граждане честно помогали партизанам...
в этой ситуации все дебилы
VALLEKAS CON EL DONBASS!!!
Рад тебя видеть, дружище !
Взаимно)
В шереметьево ща как раз идет товарняк..0-1 какому то spa сливаем))
Шарик неплохо отстроили, да?
Но ценник на М11 не гуманный, внатуре
Мне в НН Стригино нравится. Тоже новый все зашибись и главное нет народа как в шарике))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов