--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

комитет 300... обсудим?

Политика
16
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
paanda
12.12.2014
когда мне попался этот доклад в 199.. (не то в 1м не то 3м) уже не помню, за давностью лет... Тогда для меня это было непонятным, странным, и... очень даже фантастическим..., но... вот уже 2014й год... и что я вижу оборачиваясь на все эти годы? я вижу, что там написано все правильно, это чистая правда... и у меня волосы дыбом встают просто...
и я понимаю (в связи с прочитанным), что Путин все делает правильно, чего бы там МИО, владк пятая колона не верещала.
вот, почитайте,, убедитесь сами.... даже этот самый файл был создан 4 года назад
К сообщению прикреплен файл:
109276327-john_koleman_komitet_300.doc   (1.15 Mb)   Скачать файл
mr.krabs
12.12.2014
paanda писал(а)
что Путин все делает правильно

Он сам член мирового правительства...вернее исполнитель
Barsikova
12.12.2014
не гони на отца!
Barsikova
12.12.2014
Ну, вот не нужен мне Крым как рыбе зонтик, но пиндосская демократическая слизь нужна ещё меньше... Путин много чего неправильного делает, но и амерам не дает расслабляться
up
в кратце про что там?
=GT=
14.01.2015
не охота читать 244 страницы?)
вот так быдлом и становятся..
А без краткого реферата затевать обсуждение как-то неприлично.
Во всяком случае в академической среде так не принято...
ilya52rus
14.01.2015
у Колемана все правильно, поскольку он красиво разводит читателя.
Например, как можно ставить целью "захвачены и жестко контролируются ВСЕ государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты", если они и были чьи-то и жестко контролировались с самого образования?
очередной <<комитет за свободную Россию>>

Как только под чекистской хунтой начинает качаться земля, -- продолжала девушка, делая такие движения бедрами, словно на них крутился невидимый обруч, -- карголиберальная интеллигенция формирует очередной <<комитет за свободную Россию>>, который так омерзительно напоминает о семнадцатом и девяносто третьем годах, что у зрителей возникает рвотный рефлекс пополам с приступом стокгольмского синдрома, и чекистская хунта получает семьдесят процентов голосов, после чего карголибералы несколько лет плюются по поводу доставшегося им народа, а народ виновато отводит глаза... >>
тут вот классная идея, для помощи с дивана russian-sword.in/
даже звания раздают, я уже рядовой диванных войск)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов