--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто заходил в личный кабинет ТНС Энерго?

Общая тема о ЖКХ
2654
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как-то странно: долг на первое мая - указана сумма.
Начислено за май - указана ещё одна сумма.
В итоге предлагают заплатить вдвое больше обычного ежемесячного платежа.

Как они могли начислить за май, если он ещё даже не закончился? Не говоря уже о том, чтобы передать показания...
И квитанции до сих пор нет. Они что, хотят чтобы им вперёд платили?

... хотел оплатить только первую сумму - до 1 мая: платёж не прошёл.
OCV
09.05.2017
У меня вообще их страница не открывается. Пишет 404.
kokon
09.05.2017
Сейчас зашел, они новый лицевой счет предложили узнать. Действительно, старый счет 9-ти значным был, новый 12-ти значный.
З.Ы. Оплачиваю, через банк всегда, а не на сайтах поставщиков каких либо услуг.
Это я уже сделал, зашёл в ЛК под 12-значным номером счёта.
А вот дальше что-то непонятное.
Кстати кто как оплачивает , присвоили новый лицевой счёт , сбер онлайн его не находит ,?
maksimka@
09.05.2017
оплатил через приложение сбербанка ,всё оплатилось
Пришел электронный счет за апрель. Все корректно.
А мне не пришёл. Письмо пришло, а квитанции в нём нет --->
Вообще никаких вложений нет!
Та же история. Квитанция пришла вчера без вложения. Старый ЛК не работает. Нашла новый л/с. Потратила кучу времени, восстанавливала пароль для нового ЛК. Там обнаружила интересную квитанцию, где мне предлагают самостоятельно рассчитать платеж, а также заплатить не только за апрель, но и за май! Конечно, платить не стала. Пошла в ЛК Сбера, по новому л/с сумма платежа была правильная и только за апрель. Оплатила.
Возмущена очень. Старый л/к ТНС устраивал более чем. Зачем менять то, что прекрасно работает и не так давно создано. Этот более нарядный нужен потому что кому- то хочется чего- то к летнему отдыху?
А к чему эти платежи за то, чего еще нет? Вопрос риторический. Кому- то хочется много денег. Моих.
Альт Труистка писал(а)
А к чему эти платежи за то, чего еще нет? Вопрос риторический. Кому- то хочется много денег. Моих.
Наших. Почему я и создал эту тему.
ЛК сбера у меня есть, но вот на карте сбера у меня по нулям. А переводить с комиссией не хочется.
А в ЛК другого банка попробовал оплатить - нет такого получателя.
Попробовал оплатить через А3 - платёж не прошёл.
Моих, ваших, наших- много получится. Еще сюда и пенни присовокупим, которых тоже немало будет, скорее всего, тк многие просто не успеют оплатить до 10 числа. И с чего бы все эти нововведения?!
Я так вообще случайно обо всем узнала здесь, спасибо, кстати, за созданную тему. Просто не особо обратила внимание, что квитанция на почту задерживается. Коллеги по работе, думаю, тоже вряд ли знают о новшествах. Иначе бы все обсудили. Из чего делаю вывод, что как- то об этом не очень объявляли в СМИ. Зато пенни, пенни, пенни.- с миру по нитке, голому на кафтан?
Афраний писал(а)
ЛК сбера у меня есть, но вот на карте сбера у меня по нулям.

Положить на эту карту проблема?
Надо снимать с другой карты, а таскаться в поисках банкомата лень.
И да, проблема: в Семёнове "круглосуточные банкоматы" Сбера работают только до 18-00 и только в будни.
Проще уж перекинуть на карту Сбера с комиссией.
Альт Труистка писал(а)
Старый ЛК не работает.

Открываем сайт yandex.ru/search/?lr=47&msid...1%80%D0%BE%D0%B4
В личный кабинет входим со старым лицевым счетом.
В лк указан уже новый счет.
Переход на новые программы всегда и везде проходит с некоторыми проблемами. И все это прекрасно знают. так что чуточку терпения и понимания))
Терпения и понимания хватает)). Но объясните зачем все это в данном случае. Не так давно было переименование этой конторы. Изменен и хорошо работал сайт. В связи с чем эти " тихушные" изменения? Какими причинами обусловлены изменения л/с и обновление сайта, изменение сроков платежа и еще и авансовые платежи, которые в некоторых случаях, уверена, будут вести к ошибкам в начислениях. Наводит на нехорошие мысли. Объяснений всему этому я не видела. Может невнимательна, занята другим). Но в моем понимании, изменения чего- либо должны нести удобства для пользования и исключения ошибок. Здесь я вижу обратное. Потому и возмущена. И в данном случае, мне жаль этих 20 мин, потраченных на ненужные, с моей точки зрения, рукодвижения)
Я для себя не нашла никаких! трудностей)
Нововведения всегда вызывают возмущения на первом этапе.
Потом о них забывают и начинают возмущаться при следующих изменениях.
Если не в ваших силах остановить, запретить изменения в жизни, стоит ли так бурно реагировать и клеймить.
Жизнь продолжается))
Приятного вам дня!
Добрый день! Задержка с выставлением счетов связана с процессом перехода на новый программный комплекс по автоматизации расчётов и обработке обращений потребителей, который повысит уровень обслуживания клиентов ПАО <<ТНС энерго НН>>.

Благодаря новому комплексу
- будут повышены точность и скорость расчетов, формирования и обработки платёжных документов,
- учёт изменения данных будет производиться в реальном времени,
- клиенты смогут обращаться с вопросами в любой из центров обслуживания компании (например, если Вы уедете на лето в область, сможете получить обслуживание в областном представительстве ПАО <<ТНС энерго НН>>, не возвращаясь в город, а зимой решать вопросы, связанные с электроснабжением загородных построек, в ближайшем городском ЦОКе).
shangri
10.05.2017
А как быть тем, кто подключил автоплатеж, не имеет доступа в Интернет и о ваших нововведениях не в курсе? Они-то уверены, что у них исправно каждый месяц в срок до 20 (!) числа производятся платежи, а тут по старому лицевому счету Сбер выдает сумму прошлого месяца и куда вообще уйдет этот платеж? Пожилые люди доверились вам и Сберу, чтобы не стоять в очередях на почте, да и не все в состоянии туда дойти, а вы их так кинули!
Клиенты, у которых подключен автоплатеж, получат квитанцию в любом случае - бумажную или электронную. Если Вы получите смс не о списании суммы, а, например, о том, что нет задолженности по счету или т.п., нужно оплатить сумму, указанную в квитанции. В таком случае оплатить можно через терминал Сбербанка (при отсутствии интернета) по новому лицевому счету, который указан в квитанции.
Еще раз приносим извинения за неудобства. Мы работаем над устранением данных трудностей.
Добрый день! И все- таки очень бы хотелось узнать как скорость и, главное, точность расчетов могут повысить платежи за еще непотраченное электричество?
Расчетная таблица для авансовых платежей, указанная в квитанции, не является обязательной к заполнению и создана только для удобства клиентов, т.к. может быть полезна в ряде случаев.
Например, если человек собирается в отпуск и не хочет ждать квитанцию. Для таких случаев мы и предоставляем клиенту возможность самому рассчитать платеж и оплатить заранее.
shangri
11.05.2017
Да люди из дома не выходят. Поэтому и подключили автоплатеж. Какой терминал Сбера? О чем вы говорите? Почему пожилые люди и инвалиды всегда за гранью вашего понимания?
Добрый день! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, но пока у нас нет информации по автоплатежу, поэтому сейчас не можем предоставить информацию.
Приносим свои извинения!
Shustra
16.05.2017
мне в мае пришло 2 квитанции = одна от ДУка совмещенная с электроэнергией с долгами (?) и от ТНС ЭНЕРГО на старых владельцев квартиры.
Добрый день! Ответили в л.с.
shangri
11.05.2017
Энергосбыт писал(а)
Еще раз приносим извинения за неудобства. Мы работаем над устранением данных трудностей.

Да уж, сделайте, пожалуйста, так, чтобы Сбер автоматом подменил старые счета на новые и людям не пришлось от этого терять нервные клетки.
Энергосбыт писал(а)
будут повышены точность и скорость расчетов,

То есть до введения инноваций (хорошее едро-словечко) расчёты велись медленно и с ошибками, я вас правильно понимаю?
И ещё вопрос. У меня в новом ЛК тоже уже появилась сумма за май 521 руб. Это что, авансовый платёж за неизрасходованное электричество, основанный на астрологическом прогнозе?
shangri
10.05.2017
Это они к летним отпускам (своим) готовятся. Иначе как они сотрудникам будут к отпуску премии выплачивать.
shangri
10.05.2017
На новом сайте в Личном кабинете особенно умиляют иконки, понятные только их разработчикам. А чтобы рядом появилось нормальное описание, что обозначают эти иероглифы, надо регулярно кликать по стрелке, т.к. это окошко закрывается. Глупый, попсовый интерфейс, который сейчас почему-то так популярен среди разработчиков, достал уже. Даже на сайтах государственных структур это претворили в жизнь. Например, на сайте федеральной миграционной службы можно жизнь потратить, но не найти требования к фото на паспорт, как это было ранее.
GeK65
14.05.2017
Он показывает новый лицевой счет, но счет на оплату пришел совершенно с другим номером, видимо все отлаживают(
FreeCat
15.05.2017
на старый пришло? так достаточно долго на новый и оплатить было невозможно *pardon* .
GeK65
15.05.2017
На новый %-)
Я в лк распечатала и оплатила уже. А вчера пришёл счёт на мыло, всё открывается.
Да. Как выяснилось, они как-то хитро прикрепляют квитанции.
В почтовом клиенте вложения нет, а если смотреть через веб-интерфейс, то есть.
Рекомендуют заменить почтовый клиент. Жаль. Единственная нормальная версия x64
Новый лицевой счёт уже ?
maksimka@
09.05.2017
да
MAVR S
09.05.2017
Получил счет по электронке, новый лицевой счет сбербанк тоже не видит.
Думал, что проблема из за моего расположения в Новосибирске.
Получилось оплатить?
Vero
09.05.2017
У меня даже показания не принимали - за 2 недели не удосужились оформить новый счетчик, хотя все заявления написаны и отвезены лично. Пришлось писать по всем почтам, которые нашла.
Убри*
09.05.2017
а мне прислали смску, что де неоплаченных счетов у меня не наблюдается, но будут проверять каждые три дня, не появятся ли. Знала, что в этом месяце будет как-то странно, но не предполагала, в какой форме. А смотрю, тут представлено широкое разнообразие форм.
SphinX
09.05.2017
Счет с утра пришел на мыло. Номер счета изменился на 12-значный, оплатить требуют до 10 мая, никаких поблажек типа "можно оплатить до 20 числа" не предлагают.
iZverG
09.05.2017
Ну не оплатите 10го, и что? Отключать имеют право при злостной неуплате. Пени тоже начисляются не сразу. Короче, не заморачивайтесь, платите когда удобно, но в меру ))
Утром часов в 8 нормально зашла в личный кабинет,чтобы распечатать свою квитанцию, новый счет знала уже. А потом в электронке обнаружила присланную квитанцию за апрель))).
Вчера родителям квитанции оплачивала через терминал сбера, штрих-код не считал, пришлось от руки забивать новый лиц.счет, все нашлось))
Sidoroff
09.05.2017
У них новая программа. Наверное работает некорректно.
edgar84
09.05.2017
заплатил через старую их форму Альфабанка на новый лицевой счет! Оплатил сумму, которая подсвечена красными буквами как долг вверху на главной странице. Сохранил факт оплаты. Жду нормальную квитанцию. У них новая система еще "сырая".
Попасть в форму Альфы можно, не входя в личный кабинет щелкнуть по вкладке "Другие способы оплаты" и выбрать АльфаБанк. Через эту форму можно платить любой картой любого банка без комиссии, а с АЗ мне потом звонили на мобильник, но было уже поздно
Спасибо, прошло.
У А3, видимо, какие-то проблемы.
У А3 по жизни какие-то проблемы.
shangri
10.05.2017
Спасибо. Вчера весь вечер искала, где заплатить по старой форме. С А3 не хочу "сотрудничать".
И у меня непонятка.. квитанция пришла вчера поздно вечеррм, там одна сумма- на сайте ТСН-Энерго в личном кабирете другая, ниже на 8р, -непринципиально, но любопытно.
И главное , черт возьми, не уходит с их сайта платёж и всё тут- а завтра может и отвиснет, так уже 10. Это борьба за пени чтоль такая:)), вот думаю, до банкомата чтоль пешочком пройти..
Я пробовала в терминале Сбера оплачивать - штрихкод не опознал позавчера, новый лицевой счет тоже.
Позвонила на горячую линию в последний перед праздниками рабочий день, сказали, что сбер еще не обновил ПО, а сайт не до конца функционален, и все заработает после праздников.
На вопрос про пени заверили, что их начинают начислять через 31 день просрочки, поэтому волноваться на этот счет не нужно.
Сама оплатила только что через Альфу, как выше делали.
Мелифаро писал(а).. сбер еще не обновил ПО, а сайт не до конца функционален, и все заработает после праздников.
На вопрос про пени заверили, что их начинают начислять через 31 день просрочки, поэтому волноваться на этот счет не нужно

Агааа.. ну значит на недельке рабочей все спокойно сделаю, -пасибо, друг!:-*
Оплатила сегодня в банкомате. Квитанция электронная, поэтому через новый счет. Все нормально.
А у меня вообще квитанция не пришла.Только сегодня вспомнила.Написала им обращение.Жду теперь ответ.
Добрый день! К сожалению, в этом месяце квитанции за апрель приходят позднее, чем обычно.
Задержка с выставлением счетов связана с процессом перехода на новый программный комплекс по автоматизации расчётов и обработке обращений потребителей.
Оплатить квитанции можно до 20 мая. При оплате до 20 мая штрафные санкции применяться не будут.
Оплатить электроэнергию можно одним из следующих способов:
- на главной странице сайта nn.tns-e.ru/population. Необходимо выбрать <<Другие способы оплаты>>, а затем - <<Альфа Банк>>. Можно оплатить картой любого банка без комиссии.
- через терминалы или обратившись к операционисту Сбербанка;

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
В каких числах будет доставляться бумажная квитанция в почтовые ящики? Вы подвинули сроки оплаты с 20-го на 10-е число. Логично было бы и сроки доставки сдвинуть тоже на 10 дней.
Здравствуйте! В мае 2017 года некоторым жителям Нижнего Новгорода и Нижегородской области квитанции за апрель 2017 года придут с опозданием. Задержка с выставлением счетов связана с процессом перехода на новый программный комплекс по автоматизации расчётов и обработке обращений потребителей.
До получения квитанции за апрель Вы можете внести показания и оплатить потребление дистанционно через сайт "ТНС энерго Нижний Новгород" или терминалы самообслуживания Сбербанка России.
Также можно дождаться сформированную квитанцию и оплатить указанную в ней сумму позднее установленной законодательством даты оплаты - 10 числа месяца, следующего за расчетным. При оплате до 20 мая никакие штрафные санкции применяться не будут.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Здравствуйте. Я не получила ответа на свой вопрос. Повторяю.
В каких числах будет доставляться бумажная квитанция в почтовые ящики? Вы подвинули сроки оплаты с 20-го на 10-е число. Логично было бы и сроки доставки сдвинуть тоже на 10 дней.
Если опять не понятно, то спрошу конкретно: какого числа в июне и во все последующие за ним месяцы придёт квитанция в почтовый ящик в подъезде? ?
Amarantha
11.05.2017
да не переживайте Вы так, пени-то все равно только с 31 дня просрочки начисляются, так что, я думаю, ниче страшного не случится...
А Энергосбыт пишет, что после 20 мая уже начнут начислять. Где истина то? Это какое-то положение есть, что после 31 дня просрочки? И Энергосбыт почему-то очень красноречиво молчит или отвечает уклончиво.
Эстетка писал(а)
А Энергосбыт пишет, что после 20 мая уже начнут начислять.

Начисление будет зависеть от алгоритма, введенного в программу.
Почитайте здесь www.rkcsoft.ru/penalty.php
Ставка рефинансирования сейчас другая, но смысла это не меняет.
Спасибо, понятно теперь. Значит, начисление пени начнётся с 10 числа последующего месяца. Теперь всех бабушек буду успокаивать.
Не работает ваша ссыль на сайт.Пишет ошибка 404. Вечно с вами какие то проблемы. Ходишь к вам как на работу. Вы работать когда нибудь нормально начнете?
Добрый день! nn.tns-e.ru/population/
Уважаемые клиенты - посетители сайта ПАО <<ТНС энерго НН>>. В связи с переходом на новый программный комплекс по автоматизации расчётов и обработке обращений потребителей, временно возникают сложности с оплатой через личный кабинет и систему А3. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Оплатить квитанции можно до 20 мая. При оплате до 20 мая штрафные санкции применяться не будут.
В настоящее время можно оплатить электроэнергию на главной странице сайта nn.tns-e.ru/population, а также через терминалы Сбербанка и очно через операторов Сбербанка. При оплате на главной странице сайта <<ТНС энерго НН>> выберите <<Другие способы оплаты>>, а затем - <<Альфа Банк>>. Без комиссии.
Добрый вечер!
Оплатила вчера на сайте ТНС-Энерго по шаблону Альфа-Банка, но платеж не отображается в личном кабинете уже сутки.
Это связано с некорректной работой сайта, или есть повод для беспокойства?
Добрый день! А деньги с карты были списаны?
Да, конечно, и я сохранила данные транзакции.
Платила с карты другого банка, не Альфы.
Задержка в отображении оплаты может быть связана с переходом к новому программному комплексу по автоматизации расчетов. Мы работаем над устранением неполадок.
Еще раз приносим извинения за временные неудобства!
Добрый день! Заплатила позавчера через Сбер Онлайн, деньги списаны. Оплата в вашем новом ЛК не отображается. А Вы о точности расчетов и удобстве в необозримом будущем говорите. Повторюсь, занудно, зачем менять то что хорошо работает на неотлаженное нечто!
И , кстати, в новом электронном письме нет вложения. То есть самой квитанции нет. Теперь такие письма всегда приходить будут?
Добрый день! Спасибо за сигнал. Передадим информацию о проблеме техническим специалистам.
edgar84
11.05.2017
у них всегда так, пока тетя Люся бухгалтер не обработает вручную ваш платеж - будет висеть как долг. В любом случае факт оплаты и сохраненная квитанция призваны обезопасить Вас от возможных сбоев. Обычно временной период между фактом оплаты и фактом обработки составлял три рабочих дня.
Угу, закат солнца вручную(с).
Раньше через А3 платила, мгновенно все зачислялось, а теперь магия не работает.
Попилили небось дофига денег на "новой программной системе", по факту заказав ее разработку двум студентам, которые теперь на пинках летают и дыры затыкают уже почти неделю.
edgar84
11.05.2017
все именно так, а как же иначе. Посмотрим на их инновации и реальную пользу)
Оплатила счёт 6 мая, до сих пор в лк этой оплаты нет, хотя счёт ТНС указан верно, платила через терминал Сбербанка. Когда в лк увижу платёж?
Задержка в отображении оплаты связана с переходом к новому программному комплексу по автоматизации расчетов. Мы работаем над устранением неполадок. Еще раз приносим извинения за временные неудобства!
Да и лк сильно глючит. Разберитесь.
FreeCat
11.05.2017
не спеши :) . у мня было 4-го и пока не дошло *pardon* ...
Не спешу. К глюкам лк Ростелекома прибавились глюки ТНС Энерго. Шоб не расслаблялись.
FreeCat
12.05.2017
ну у них и в старом кабинете появлялась оплата далеко не сразу ... в первой версии вообще через месяц почти.
Энергосбыт писал(а)
возникают сложности с оплатой через личный кабинет и систему А3.

устранили?
FreeCat
19.05.2017
ну у мня со старого счёта шло 12 дней .. правда "посредине" были праздники :) . вот примерный ориентр :) .
Добрый день! Да, к сожалению, из-за перехода на новую программную систему в этом месяце квитанции пришли с опозданием.
Приносим еще раз свои извинения за доставленные неудобства!
По вопросу выставленной суммы сделайте, пожалуйста, принтскрин, если есть возможность, и пришлите нам в личные сообщения, чтобы мы уточнили этот вопрос у специалистов.
Я позавчера Вам задал вопрос по электронке, ответа пока нет.
Добрый день! Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос нам в личные сообщения, если есть возможность.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до получения квитанции оплатила по старому лицевому счету, что теперь делать?
Добрый день! Платежи по старому лицевому счету также действительны.
shangri
10.05.2017
По старому лицевому счету в Сберонлайне выдается сумма аналогичная уплаченной в прошлом месяце!
А у меня вообще нет цифры (долга), пустая строка.

Ну до 20 ого то есть еще время, подождем квитка
shangri
11.05.2017
Бардак короче. Но меня очень волнует автоплатеж. Неделю назад выясняла такую же "фигню" про капремонт. Оказывается, у Сбера онлайн для платежей по капремонту указан один банк (ВТБ), а в автоплатеже другой (Волго-вятское ГУ Банка России). Счета соответственно тоже разные. Реквизитов на квитанциях нет, какой правильный непонятно, да и вообще люди подключили автоплатеж и хотят спать спокойно. Прислали отписку, типа что "клиенты сами виноваты, если деньги уйдут не туда. Проверять надо. И если уйдут куда надо, значит можете потом спокойно повторять платеж. И мы, мол, ориентируемся на данные, что присылает сама организация". Т.е. прислала организация новые реквизиты, перечислим куда надо. Нет, сами дураки. А насчет повтора платежа, если деньги дошли, это вообще аут. Мы как будто в рулетку играем или у них сидят настолько глупые менеджеры, что не в состоянии понять вопрос.
Посмотрела, банк в Онлайне сменили на тот, что и в автоплатеже.
Теперь понимаю, почему люди ходят платить на почту.
А интересно, кстати: -вот если внесён депозит? Ну, допустим, человек мотается по командировкам и т.п., проще раз в полгода уронить на счет 3-5тр, чтоб оно само снималось, -снимется корректно????
Добрый день! Корректное снятие будет при условии отсутствия показаний счетчика. При наличии расчетного прибора учета в таком случае 3 месяца расчет будет производиться по среднемесячному, далее - по нормативу. После передачи показаний будет сделан перерасчет и образуется переплата.
Мне вот никакой квитанции еще не пришло. И открыть ваш сайт не могу.
Добрый день! В мае 2017 года некоторые жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области получат квитанции за апрель 2017 года с опозданием. Задержка с выставлением счетов связана с процессом перехода на новый программный комплекс.
Вот корректная ссылка на главную страницу сайта, попробуйте перейти по ней: nn.tns-e.ru/population/
Добрый день! Нам пришло аж 2 квитанции. Один платеж в общей квитанции за квартиру (с долгом за прошлый месяц, хотя оплата была), и вторая квитанция с энергосбыта и там долга нет. Какую из них нужно платить? И как узнать почему в общем счете долг, а в квит. энергосбыта долга нет?
Добрый день! Ответили вам в личку.
ДимС
12.05.2017
Точно такая же ситуация.
В квитанции о квартплате указано, что не были переданы данные за апрель, хотя есть e-mail - подтверждение о передаче данных в срок.
Добрый день! Ответили в лс.
Добрый вечер! Нам тоже пришло 2 квитанции. Один платеж в общей квитанции за квартиру (с долгом за прошлый месяц, хотя оплата была), и вторая квитанция с энергосбыта и там долга нет. Так по какой же из них нужно платить?
Здравствуйте. Если Вы оплатите электроэнергию по общей квитанции ЖКХ от Центр СБК, то по отдельной квитанции <<ТНС энерго НН>> платить не нужно. Вы можете оплатить по отдельной квитанции <<ТНС энерго НН>>, в этом случае информация об оплате обязательно поступит в Центр СБК.
Аналогично. Но на электронную почту пришла квитанция только за апрель. По ней и заплатил через личный кабинет сбера.
Та же история. Как же достали эти мытари!
А с QIWI-кошелька можно платить за электроэнергию? Комиссия есть?
В киви-кошельке можно сделать виртуальную карту Qiwi Visa Virtual - и платить с неё так же, как и с обычной Visa. Без комиссии.
Угу, только за эту карту 2,5% комиссии.
Да, отстал я от жизни. Когда-то я такую карту бесплатно заказывал. До сих пор действует, кстати. 4890 4940 5733 8881
Да и пластик - 100 рублей за год и единый счёт с кошельком.

Но вроде в Яндекс-Деньгах это по прежнему бесплатно.
Да и пополнять их можно было (не знаю как сейчас) через банкомат Сбера - без комиссии.
С киви без комиссии нормально нигде не снимешь. Только в магазинах рассчитываться.
Я через Киви плачу на Али, кэшбэк 8%. Ещё куча магазов, где кэшбэк от Киви. Поскольку привязан к телефону, можно постоянно без комиссии гонять туда-сюда :-D , где деньги раньше закончились. Пополняю, разумеется, без комиссии в Связном. И ещё мне сказали, что за Интернет моему РТ можно платить и без комиссии, но я сам пока не пробовал. То есть, если получится, по-любому деньги не пропадают :-D

ЯД у меня есть, и WebMoney были, но тратить время на освоение ещё одной платёжной системы просто жалко. Хватит Сбера и Киви.
Здравствуйте! С QIWI-кошелька оплата не принимается.
В настоящее время можно оплатить электроэнергию на главной странице сайта nn.tns-e.ru/population, а также через терминалы Сбербанка и очно через операторов Сбербанка. При оплате на главной странице сайта "ТНС энерго НН" выберите "Другие способы оплаты", а затем - "Альфа Банк". Комиссия не взимается.
papa-lisi
11.05.2017
В л\к.
Ссылка у вас неправильная, правильная вот nn.tns-e.ru/population/
ЧИР
11.05.2017
газрасчет давно так делает...еще 23 числе не наступило чтоб показания передать за тек месяц а квитанцию уже принесли..по рачетным данным-как считают я дано плачу через сбер не обращая внимания на квит и затем это как то пересчитывается. следить только нужно-постоянно на сверки расчетов-это 2 раз в год..напрягает! Ищут лохов кто не читая оплачивает
anso
11.05.2017
Войти в ЛК сейчас проблема - с первого раза не получатся. Сегодня совсем не смог.
Вчера зашёл с третьего раза. Оплатить так и не получилось.
ЗЫ наверное к ним айтишники ннрушные перешли)))
Можно зайти по адресу nn.tns-e.ru/population/
Специально проверила ссылку данную выше энергосбытом.
Вход - без проблем.
А у меня вот ----->
А ошибка вот тут: /population, , а надо /population/
А что вам мешает зайти на сайт и там открыть лк?
Вчера я так и сделал)
Offline
11.05.2017
через А3 сегодня утром оплачено без проблем
Dave
12.05.2017
сегодня, очень оперативно, кстати, получил официальный ответ

Здравствуйте.
в ответ на Вашу заявку от 11.05.2017г. сообщаем: в связи со сменой программного обеспечения сменились номера лицевых счетов абонентов, поэтому Вам и пришлось проходить процедуру
восстановления пароля. Новый номер лицевого счета Вам был выдан верный.
Попробуйте войти в личный кабинет еще раз - с новым номером лицевого счета и новым паролем. Какую именно ошибку Вам выдаст система? Можете дать принтскрин экрана?
По проводу оплаты через сбербанк-онлайн - новые номера лицевых счетов уже были отправлены в Сбербанк, в ближайшее время Сбербанк их обновит.
Пока Вы можете оплатить по старому ЛС, просто укажите нужную сумму платежа.
С уважением, специалист ПАО "ТНС энерго НН".

оплатил по старому номеру
в ЛК все-таки зашел
nikpav
15.05.2017
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать сейчас личный кабинет- ранее через сайт передавались через сайт, но личный кабинет вроде не регистрировался- не помню точно. А сейчас- старый, новый л/счета_ как посмотреть архив начислений и платежей???
Dave
16.05.2017
там же есть lk.nn.tns-e.ru/lk-reg
nikpav
14.05.2017
Да... Сырые программы отлаживают, т.е. обкатывают, на людях-
Дожили- сколько терпения у народа!
Только люди привыкли- опять недоделанные программы
FreeCat
14.05.2017
nikpav писал(а)
Сырые программы отлаживают, т.е. обкатывают, на людях

так сча везде так *pardon* ...
nikpav
14.05.2017
FreeCat писал
так сча везде так *pardon* ...
Вы это поддерживаете?
FreeCat
15.05.2017
я к этому не имею никакого отношения *no* .
BCT
15.05.2017
да эти черти в корень обнаглели...
все просят бабки вперед и лучше за полгода..
И вообще с моей точки зрения и с точки зрения хоть какой то логики, не передача показаний в текущем месяце должна приравниваться к нулевым показаниям, а не к средним за последний год.
Как говорится, если не передал, значит ничего не изменилось.
В общем имеют нас, братцы, во все щели и во всех позах..))
FreeCat
16.05.2017
сегодня у меня пришло на счёт те деньги, что 4-го по старому лицевому счёту заплатил(новый не был ещё доступен тогда). остался только странные цфры за май ... но думаю к моменту платеж за май это тоже сделают :) .
Добрый день! Ответили в л.с.
Sova52
17.05.2017
На квартиру, где два собственника по старым счетам приходило три квитанции на оплату электроэнергии-по квитанции для собственников и квитанция на общеквартирный счетчик.Ежемесячно передавали данные по счету общеквартирного счетчика, т.к. в базе данных
счетов собственников не значилось ( для передачи показаний).С переходом на новые 12-значные счета пришли квитанции только пофамильно на собсвенников, а квитанцию на общеквартирный счетчик -не прислали.По телефону объяснили, что этот счет закрыт.Почему? К тому же в новых счетах неправильно указали последние данные эл.счетчика.Видимо опять какая-то путаница произошла, опять что-то не учли.Надоели ошибки.А ездить на Бекетова и выяснять (с письмами) надоело.Прошу прояснить ситуацию.
Sova52 писал(а)
На квартиру, где два собственника по старым счетам приходило три квитанции на оплату электроэнергии-по квитанции для собственников и квитанция на общеквартирный счетчик.Ежемесячно передавали данные по счету общеквартирного счетчика, т.к. в базе данных
счетов собственников не значилось ( для передачи показаний).С переходом на новые 12-значные счета пришли квитанции только пофамильно на собсвенников, а квитанцию на общеквартирный счетчик -не прислали.По телефону объяснили, что этот счет закрыт.Почему? К тому же в новых счетах неправильно указали последние данные эл.счетчика.Видимо опять какая-то путаница произошла, опять что-то не учли.Надоели ошибки.А ездить на Бекетова и выяснять (с письмами) надоело.Прошу прояснить ситуацию.

Добрый день! Пришлите в личные сообщения, пожалуйста, номер лицевого счета.
Опять эта дрянь не открывается, показания передать невозможно.
Ukon
25.05.2017
Кто смог зайти в личный кабинет?
ТНС-Энерго (уже становится ругательным словом)
Они издеваются над людьми?
В личный кабинет зайти нельзя!
Нужно потратить немало времени, чтобы дозвониться. Думал, что вообще не смогу этого сделать.
Передача показаний счетчика становится пыткой для нервной системы.
anso
25.05.2017
Сволочи. Слов нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов