--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Левада» констатировала смерть проекта «Навальный.ру»

Политика
36
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Свежий опрос «Левада-центра» об узнаваемости и популярности Навального в стране ставит жирный крест на любых теориях о его возможности получить голоса. Никому он не нужен в стране – вот что показал опрос! Это не говоря о такой «мелочи», что больше половины вообще не знают о его существовании…
albert-lex.livejournal.com/213549.html
очередная чушь
мы её ещё много выслушаем до выборов то
подождем до 26 марта
Lisss
21.03.2017
Полная, откуда у него 10% то
asknn
22.03.2017
Я вам больше скажу, Навальный вообще не существует.

Я сам удивился, когда узнал.
nickitoz
22.03.2017
"Надо уметь отличить зерна от перлов" (с)
Не существеннен и не существует, это две большие разницы.
нЭнС
22.03.2017
Корвин писал(а)
чушь

"правильно" составленный вопрос при опросе может показать чудесные итоги...
Хотя и доля истины есть.Если центральные СМИ и ПОО перестанут его преследовать за каждый чих и изображая из него монстра,тем самым популяризируя ,довольно скоро о нём будет вспоминать довольно узкая прослойка.
Но кмк,они(СМИ и ПОО) уже остановиться не могут.просто не умеют.
Это да.
Кто плотит тот и заказывает
Зу
21.03.2017
Я даже скажу более, если "Левада-Центр" проведёт опрос людей по поводу коррупции, то внезапно станет ясно, что эта самая коррупция ну совсем не интересна 86% (или сколько там сейчас) населения.
И это ещё согласно <<Леваде>>, которая ещё любит Навального! Видимо, в реальности у него рейтинги сейчас как были у Обамы на излёте или у Олланда - в пределах однозначных чисел, 7-8%. (c)
vp
22.03.2017
146% :)
просто он ведет себя как клоун
выбирает в соратники клоунов
среди его сторонников много психически больных людей
поэтому его никто всерьез и не воспринимает.
Бриг
21.03.2017
Все правильно, забудем про Навального, ну его к чертям, чё о нем говорить, только пиарить, пусть что хочет делает, будем молчать... Что Навальный по сравнением с Путиным ... семечка и арбуз.
Борн
21.03.2017
Вы хотели показать сарказм, но вместо этого абсолютно точно охарактеризовали ситуацию.
Зу
21.03.2017
Вот это правильно!
Да что может этот Навальный? Да ничего, ни оплату ЖКХ увеличить, ни ОДН придумать и про капремонт не думал.
Бриг
21.03.2017
Аплодисменты!!!!
Ну все, теперь только за него голосовать будем...чего только 120 тыс руб обещанная зарплата стоит...
Он обещал 25 тысяч
Mapk
22.03.2017
У Ольгинских коээфициент от мрота)
Потому что я знаю, что люди в промышленном центре должны получать, здесь, минимум 80 тысяч рублей, а средняя зарплата здесь должна быть 120 (с)
http://sota.vision/nodovtsyi-v-ekaterinburge-prishli-na-debatyi-k-navalnomu/

это он МРОТ 25 тыс. обещал
нЭнС
22.03.2017
Есть такая экономическая теория выхода РФ из нынешнего кризиса.
В разы повысить количество денег у населения,но при этом все налоги-переложить на их же кошелёк.
при такой зарплате про цены на продукцию он также не заикается
а ему не надо заикаться. он же не экономизд какой, он - левый популист. Покруче Жирика.
14Х17Н2
22.03.2017
Есть и другая теория: вообще отменить НДФЛ. Главное - НДПИ, НДС, налоги с корпораций. Таможенными пошлинами и акцизами тоже не стоит особо увлекаться - зачем серый рынок поддерживать? Налоги на собственность, прежде всего на недвижимость - вот что должно быть основным.
Anaita
23.03.2017
А кто сможет придумать такое, чтобы часть россиян официально не платила налоги в бюджет страны? Андрей Макаров? Сам? Осмелился?))))
www.currenttime.tv/a/28383752.html
А как поддержать изнывающих в тяшкой борьбе с мировой закулисой?
Томас писал(а)
просто он ведет себя как клоун <br> выбирает в соратники клоунов <br> среди его сторонников много психически больных людей <br> поэтому его никто всерьез и не воспринимает. ...

Обоснуй насчет клоуна.
Flipper
21.03.2017
Вот эти уроды НОДовцы и есть клоуны которые мать родную продадут за деньги. А Навальный молодец - достойно держится!
Flipper
22.03.2017
Поддержите его накрасьтесь
Бриг
22.03.2017
Его полиция поддержать пришла сегодня:

https://twitter.com/navalny/status/844551797339508736
Flipper
22.03.2017
авокаду надо бы закон "о полиции" почитать что ли
W.W
22.03.2017
Игоревич писал(а)
Навальный молодец
был бы, если перед этим не погорел на "ёлках" и госдепе... *acute*
нЭнС
22.03.2017
W.W писал(а)
погорел на "ёлках" и госдепе

???
Ходил на "Ёлку" в Госдеп?Получил оттуда поздравительную о :-D ткрытку?
W.W
22.03.2017
нЭнС писал(а)
Ходил на "Ёлку"
С ёлкой из под Кирова... *five*
ПОД ёлку сходил, ага.
Makstree
21.03.2017
Нет-нет, мы требуем продолжения!
В цирк не ходим, а тут что-то этакое каждую неделю!
bravoam
21.03.2017
именно по этой причине Навальному в нашем городе отказывают в проведении митинга )))
skarabas
21.03.2017
Лекторат писал(а)
Свежий опрос <<Левада-центра>>

Не верю! (с)
Лекторат писал(а)
Свежий опрос <<Левада-центра>> об узнаваемости и популярности Навального в стране ставит жирный крест на любых теориях о его возможности получить голоса. Никому он не нужен в стране - вот что показал опрос! Это не говоря ...

А кто такой Левада-центр и кому он нужен? Навальный хоть коррупционеров разоблачает в высших эшелонах власти и разоблачает надо сказать очень умело и смело!
Вам глаза открыли на состояние Димона? Думаете никто не догадывается какие деньги вертятся во власти? Анальный по сути ничего нового не преподнёс...его пиар не встретит поддержки масс...
То есть пусть Димон ворует, а для пенсионеров денег нет???!!!
Димон уже больше 10 лет при власти...получается всех все устраивает...в том числе и народ.
не весь народ устраивает такое разделение денег!
Корвин писал(а)
То есть пусть Димон ворует, а для пенсионеров денег нет???!
и какие предложения у тех, кого не устраивает?
Отдать деньги более другим людям - им.
Корвин писал(а)
для пенсионеров

сдается мне, чел за пенсионеров ратует )
да-да.
Boatsmann
22.03.2017
Я вам открою страшную тайну - после смены власти на кого угодно, хоть Навального, хоть кота - разделение денег не улучшится. Ухудшиться может, а вот улучшение - нереально.

Все страны, которые сейчас могут похвастаться более правильным распределением денег, прошли этот путь без резких смен власти...
Такое весьма вероятно, с тобой согласен. :(
Но делать что то надо.

Я за один Закон для всех.
Boatsmann
22.03.2017
За это надо бороться. Профсоюзное движение, к примеру, очень много сделало в этом плане для стран Европы.
Если бы наши борцуны на самом деле боролись за какие-то ништяки для своей паствы, а не за доступ к корыту для себя, любимых, и гранты для поддержания штанов...
asknn
22.03.2017
Они не ваши.

Если тебе станет плохо и на форуме писать будет не о чем (и не за что), значит борьба идёт успешно.
Boatsmann
23.03.2017
С первым не спорю. Борцуны точно не наши. И борются явно не за наши интересы, да.

Если мне станет плохо, я буду знать, кто в этом виноват, спасибо. И да, на форуме писать наверное не стану. Пойду принимать другие меры, чтобы ваша борьба перестала быть успешной...
W.W
22.03.2017
Корвин писал(а)
Но делать что то надо.
для начала не быть самому замазанным и реально верить, что хочешь блага для страны, а не для себя любимого... *pardon*
Ты за Диму и за Вову значит? Так и помрешь...
Boatsmann
22.03.2017
Ты за Навального значит? Так и помрешь...
W.W
22.03.2017
умрут все! как вспомнят об умерших... *pardon*
Ну надо же как оперативно..
Ничего удивительного
Был когда-то безумный копипастер, через тему новального пиарасящий..нет пловца на 300м и узнаваемость олешы резко пошла вниз на гф
И так по всей стране: перестали платить прячущимся у фонтана и положили с прибором пользователи на дважды судимого
Flipper
21.03.2017
Племяша навечно забанили? Куда он пропал?
Boatsmann
22.03.2017
Да там заплыв через Волгу объявили - готовиццо, поди...
Old voron
21.03.2017
Если даже блевада на Алеше крест ставит, плохи дела у Солнцеликого, но сектанты по прежнему верят во всенародную любовь.
asknn
22.03.2017
Ты забыл перелогиниться или я плохо понимаю фигуры речи кремлеботов?
Old voron
22.03.2017
Ты плохо понимаешь, как и все сектанты, Алексия непорочного.:))
asknn
22.03.2017
Если даже Левада топит Навального, плохи дела у Путина, но его сторонники по-прежнему верят во всенародную любовь.

Вот так твой камент тоже можно прочитать.
Old voron
22.03.2017
Блевада никогда не была провластным ресурсом, но сектанты святого Алексия, могут читать все как им нравится, в том числе подменяя смысл, главное чтобы это не противоречило их вере:)
asknn
22.03.2017
Навальный противоречит только планам Путина и его друзей, это не вопрос веры вообще никак.

К Навальному надо относиться как к первому звоночку. Потом звенеть будет отовсюду.
Чему он противоречит????
Old voron
22.03.2017
Какая наивность, Алеша и другие выпускники Йельского курса "Как шатать кровавый режим" ржут над вами.
Алеша непорочный просто шестерка, добившейся определенных успехов.
Dr. Drugs
23.03.2017
Вас еще не тошнит от бреда про Йель?
Old voron
23.03.2017
Мне любопытно, что такой патриот как Алеша там делал, как минимум это подозрительно, а вы какой бред про Йель предпочитаете
ythecm
23.03.2017
Вам списочек "видных единоросов", членов правительства и их деток, обучавшихся и проходивших стажировку " там" предоставить?
Flipper
23.03.2017
вы сейчас как либерал или как патриот рассуждаете?
с точки зрения либерала ничево такова в обучениях и жизни за рупь ежом нету.
А на самом деле - есть?
Flipper
23.03.2017
самого дела видишь ли нету.
есть разный дискурс.
вот у вас были родственники на оккупированной территории? и с происхождением нормально? из беднейших крестьян?
Нет, я не из беднейших крестьян. Родственников на оккупированной территории не было, но двоюродный дед был в плену и даже в концлагере. ПИН код сказать? Или еще какие вопросы будут?
ythecm
23.03.2017
Как независимый наблюдатель.
А олд ворон потреот ведь?
С его точки зрения все, проходившие "там" обучение и стажировку, должны быть преданы анафеме, так?
Ему, видимо, сообщили только про олешу, про остальных то он не в курсе. Надо расширять потреотический кругозор...
Old voron
23.03.2017
А почему мы съехали на единоросов, мы же обсуждаем святого Алешу который противопоставляет себя власти, но выясняется что Алеша не достаточно свят, курсы какие то мутные проходил. Да и денежки интересно откуда, воробушек на Pay Pal наверное закинул.:)
ythecm
23.03.2017
Это для вас он святой.
На единоросов съехали, потому что у вас к обучавшихся и стажировавшимся "там", и допущенным к прямому управлению государством товарищам вопросов нет. А должны были бы быть...
Old voron
23.03.2017
Конечно должны быть, по секрету скажу я единоросов не очень жалую, но не вижу особой альтернативы среди существующих партий. Но такие же вопросы должны быть и к Алеше, который аж в президенты метит.
ythecm
23.03.2017
Так озвучивайте, раз есть...
Интересно - вы так беспокоитесь за судьбу олеши, при этом сами же говорите, что он никто, и звать его никак, и его максимум на выборах - пара процентов.
Old voron
23.03.2017
Где мне их озвучивать:) Я про то что не готов менять текущих жуликов на других и Алешу -
президента, который вообще из себя ничего не представляет в том числе и на международной арене, да еще не пойми чья марионетка.
Пусть бы поучаствовал в выборах, я только за.
ythecm
23.03.2017
Жуликов нужно не менять, а отправлять на стройки народного хозяйства, предварительно конфисковал все непосильно нажитое.
Old voron
23.03.2017
Согласен, только это все лозунги. Жуликов нужно менять, дороги должны быть ровными все богатыми и т.д. На кого менять и кто это будет делать Миша 2% что ли, или с Альфа центавра завезти. Когда мне покажут тех кто это сможет сделать первый за них проголосую. Если кто то думает что мы живем плохо и нельзя хуже, ошибается, всегда можно жить хуже, свободные от мозгов, а теперь и москалей скакуны тому пример.
ythecm
23.03.2017
А с чего вы взяли, что Болодя, осьмнадцатый год вешающий лапшу на уши плебсу, вдруг начнет делать то, о чем вы говорите?
Old voron
23.03.2017
Я вообще в этом не уверен, но по мне Володя вещающий лапшу гораздо предпочтительнее никчемного Алеши, который будет просто мистер никто, даже в статусе президента.
ythecm
23.03.2017
А я не очень макаронные изделия люблю.
Old voron
23.03.2017
Я тоже, поэтому в том числе и Алешу борца с ямами и коррупцией стараюсь меньше слушать.:)
asknn
23.03.2017
Ты ответил сам себе и опять забыл перелогиниться?
Old voron
23.03.2017
Тебя Владко что ли укусил, как самочувствие, видишь 24 ника?:)
ythecm
23.03.2017
Не, ну реально ведь сами себе ответили...)
Old voron
23.03.2017
Возможно, попутал, если у отдельных сектантов Алеши от этого встает, я рад:)
asknn
23.03.2017
Я их не только вижу, а регулярно пересчитываю и вообще всячески учёт веду.
Flipper
23.03.2017
про вас и ваших воображаемых друзей уже фильму сняли
asknn
23.03.2017
Какое? Если только "Мёртвые души" Гоголя, но я точно не персонаж той истории - я сторонний наблюдатель, рассказчик.
Бред. Его знают. Но голосовать за него не будут.
dml
22.03.2017
Полностью с вами согласен
ну так пусть ему разрешат в выборах президента участвовать, если власти бояться нечего и поддержка народа действительно составляет 146%
это Левада :))) Бздешь, пистешь, 86%
Тебя
22.03.2017
А кто эти 10 с лихуем миллионов человек, посмотревших "Он вам не Димон" на ютьюб?
Flipper
22.03.2017
боты
Тебя
22.03.2017
Как минимум один из них точно не бот.
Flipper
22.03.2017
вот очень правильно
Boatsmann
22.03.2017
Коммунисты. Один из них - Рашкин - даже обратился в Следком, дабы те расследовали изложенное в видео.
В принципе, ожидаемо.
Но расследование про Медведа лично меня зацепило, в отличие от Чаек или Шойгу.
Другое дело, что сам бы, без поддержки силовиков, он никогда не собрал этот материал. Он клоун и попугай, озвучивающий чужое кино.
Flipper
22.03.2017
https://www.youtube.com/watch?v=pTf8751xHPU
А-а, в Африке реки
Вот такой ширины.
А-а, в Африке горы
Вот такой вышины.
А-а, крокодилы, бегемоты,
А-а, обезьяны, кашалоты,
А-а, и зелёный попугай,
А-а, и зелёный попугай.
Dr. Drugs
23.03.2017
Публицыст писал(а)
Другое дело, что сам бы, без поддержки силовиков, он никогда не собрал этот материал.

С чего это?
Я общался с одним человеком из ФБК, так в основном вся информация содержится в открытом доступе. В Европе информацию не прячут, в отличии нас. Главное её найти в куче информационного мусора. Причем, вся инфа которая выходит в роликах это лишь малая часть того, что есть у ФБК. Только публиковать эту инфу невозможно, т.к. весомых доказательств нет.
Не надо недооценивать покуизм властей. Они ничего не стесняются и очень благодарны всем, кто прикроет их жопу.
В открытом доступе есть съемки стратегических объектов с "летадла"?
В открытом доступе есть список одноклассников и сокурсников Медведева, учившихся еще при СССР? И кто-то дал доступ частникам в архивы не самой последней школы и юридического вуза Питера?????
Рассказывайте нынешней молодежи, верящей во всесилие интернета. Во всесилие бабок я верю, как и в то, что у этого расследования были крутые спонсоры уровня Березы, кормившего Навального ранее. Но не более. "Летадло" сбили бы еще на подлете, а копавшихся в прошлом Медведа, отлучили бы от зубов и почек еще задолго до монтажа фильма.
К тому же, Навльный -- реально грустный клоун. Это, пардон, на роже написано. Например, в брезгливой нижней губе, которую он прятать едва только-только научился. Это натурально невоспитанная дярёвня, за которую кто-то грамотно взялся в последние пару-тройку лет вплоть до его воспитания и переработки имиджа.
За ним кто-то должен стоять очень серьёзный и очень уверенный в себе, иначе клоун бы не был так вызывающе самоуверен.
Ставлю, короче, на Ходора. Вот этот может.
Dr. Drugs
23.03.2017
Публицыст писал(а)
Ставлю, короче, на Ходора. Вот этот может.

Да пофиг кто. Главное что работает.
Dr. Drugs
23.03.2017
Публицыст писал(а)
В открытом доступе есть съемки стратегических объектов с "летадла"?

Вот тут он объясняет как все снимали.
https://www.youtube.com/watch?v=2AWyNwLI9oM
Читал, ролики смотрел. Объясняю популярно. Над режимными объектами ворона без санкции не пролетит, ее собьют. А они летали, и достаточно низко. Причем, над ВСЕМИ объектами расследования. Ладно бы там прозевали, тут проглядели. Но летали ВЕЗДЕ, в хорошую погоду и совершенно ни от кого не прячась.
Поэтому либо это инсайд, либо это не режимный объект, а просто элитные точки отдыха, где временами появляется и Медведев, что, кстати, не во всех случаях доказано, и тогда вообще вся суть "разоблачения" теряется.
Вы вот зочем такое пишете? Альоша изнемог в борьбе с режимом еще с тех пор как был юриздом у гринмейлеров и сопровождал операции "купи кирпич!". Нет у него Софьи, вот и маецо, бедный.
Публицыст писал(а)
Ставлю,короче, на Ходор. Вот этот может

Дануна...какой Ходор
Давно уж все понятно с этим глобальным мыслителем современности. Вы вот вспомните хоть одно его т.н. "расследование" или хоть малейшее упоминание Альфа-групп?
Отчего такая совестливая избирательность?
Ааа, вполне вариант. Даже более вероятный и логичный.
ythecm
23.03.2017
Я в конец запутался...
Так чей проект этот навальный?
Госдепа, Кремля, Адьфа-групп??
Old voron
23.03.2017
Я тоже, если Кремль разрешит болезному учавстовавать в выборах и там он обосрется - хеппи енд. С другой стороны, даже если не Кремля тоже могут разрешить, так как всеравно обосрется, вообщем непонятно чья марионетка святой Алексий.
Marlboro Man писал(а)
или хоть малейшее упоминание Альфа-групп?

А еще у него Ашурков был из Альфа-групп. ИЧО?
Ничо
Сбег в Лондон от к'говавого режыма с Александриной Маркво
Ну, сбёг. Опять же, взад. ИЧО? Причем тут Альфа-групп?
Блевада центр? Не, дальше смысла нет читать )
Бриг
22.03.2017
К Навальному пришли полицейские https://twitter.com/navalny/status/844551797339508736
Зачитывают резолюцию профсоюза полицейских о присоединении к митингам против коррупции 26-го марта
Dr. Drugs
23.03.2017
если не прикол, то это что то новое.
Flipper
23.03.2017
танцуют - все, 10 000 еврей каждому
нету стока явреев.
Flipper
23.03.2017
завезут
vivat
23.03.2017
даже ежели задержанный нарушит правопорядок? :-)
Lisss
23.03.2017
Огромный урон рейтингу Навального наносят его же миньоны. Вспомнить Помойку всея нн.ру- что там за личности обитают, с каким мировоззрением. Обычный человек чисто психологически будет стараться дистанцироваться от таких.
Вот еще- уроды из штаба Навального поглумились над монументом "Родина-мать"
https://life.ru/t/политика/9...istov_navalnogho

Не ужели он такой тупой, что не понимает- с такими сподвижниками каши не сварить? Или он специально ориентируется на эту нишу отверженных обществом чтоб хоть где-то поболтаться?
Flipper
23.03.2017
представьте себе такую модель. т. хавальный та ложка известной субстанции которая превращает бочоночек мёда читающих и думающих людей понятно во что.
если не хватит канального - добавят какого-нить мальцева или еще каку зверушку

вот есть т. проханов
zavtra.ru/blogs/pokajtes_ehidni
Чем больше русские люди любят свою страну, свою Родину, тем сильнее они ненавидят жуткое, объявившееся в России племя. В библейских преданиях говорится о страшном племени Шеддим, которое бродит в аравийских песках и выйдет на свет божий в час вселенской беды. Не оно ли пришло в Россию, проблуждав по пустыне несколько тысяч лет?
Русский народ мечтателен, устремлён в небеса, верит в божественное чудо, внимает волшебным сказкам, где попирается зло и торжествуют добро, любовь, красота. Русская мечта, русская сказка не покидает нас в самые страшные минуты вековечных русских бед. Пусть и теперь она удержит нас от безумных поступков, от непоправимых действий, и мы дождёмся, наконец, когда Господь просветит президента и откроет ему, семнадцать лет назад включившему русский реактор, откроет причины остановки этого реактора, и президент вновь, перебирая зыбкие клавиши, запустит неиссякаемый источник русских энергий.
Путин, ударь своей десницей в племя Шеддим! Путин, зайди на амвон государства Российского и возгласи: "Покайтесь, ехидны!"
vladmir
23.03.2017
Лекторат писал(а)
Никому он не нужен в стране - вот что показал опрос!
===
Это ложь.
Узнаваемость политика определяется количеством его появлений в телевизоре.

Не случайно некто путин вообще не вылазит из зомбоящика.
Мельтешит со страшной силой.
18 лет мельтешит - и это его главная забота до сих пор.
Как только покажут по центральному ТВ, сразу и вторая половина узнает. Что уж вы ёрничаете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов