Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  170  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

"Люди сооружают из мусора лежанки". Нижегородцы недовольны внешним видом Канавинского района - обсуждение новости

Nemir 29 августа в 09:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Письмо с просьбой помочь навести порядок пришло в редакцию NN.RU . Местный житель пожаловался на неухоженную улицу в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/lyudi_so...rayona/26291713/

Утром они намусорили, а вечером они недовольны
DismaL 29 августа в 09:42 «ответить»
Не согласен. Намусорили в урну.
А убирать из урны задача обслуживающих организаций.
А то что бомжи ночуют на улице, так это не надолго. Скоро холода.
Nemir 29 августа в 09:50 «ответить»
я к тому что намусорили не инопланетяне а местные же жители
Дрыныч 29 августа в 09:54 «ответить»
Намусорили жители Нижнего Новгорода. Ты житель Нижнего Новгорода. Значит ты намусорил.
Съезди уберись, а то не хорошо как-то
Nemir 29 августа в 09:57 «ответить»
Я уберусь когда я намусорю, я не мусорю, значит имею право не убирать
randomize 29 августа в 10:10 «ответить»
Вопрос не в этом.

Если уборка мусора оплачена (а она оплачена), но не производится - значит эти деньги украдены.

Ты же делаешь работу, за которую тебе платят? А кто-то просто кладет деньги в карман, а работу не делает. И этот кто-то вор и должен быть наказан.

Тот, кто должен его наказать - тоже берет деньги и не делает свою работу. Т.е. тоже ворует.

Цепочка понятна?
shian 29 августа в 14:17 «ответить»
этак вы милейший до прехидента дойдете, а это согласитесь уже невероятно, т.е. вы отталкиваетесь от изначально неверной основы гыыы
randomize 29 августа в 16:45 «ответить»
Боюсь, что и выше можно дойти, но не будем, ибо это уже затрагивает чувства!
Badsky 29 августа в 10:19 «ответить»
Я живу в этом доме и не разу мусорил.
Мусор в огромном количестве появился ночью - скорее всего какая-то тусовка была на пл. Ленина или на Ярмарке и народ оттуда шёл и мусорил
Магика 29 августа в 09:58 «ответить»
а я впервые за долгое время побывала на Московском вокзале, прошлась по туннелю, вышла на Гордеевский пятачок... Боже мой, какая помойка, одна сплошная помойка,
ни в одном городе, выйдя с поезда, нигде не видела такого лица города! Стыд и позор администрации Канавинского района, градоначальникам нашим и губернатору!
shatoMargo 29 августа в 10:11 «ответить»
мало того, что помойка, так еще и куча продавцов, выходишь из перехода и спокойно не пройти, народу-толпы, а места мало. Куда администрация смотрит...все куплено давно поди...явно, что эти лоточники незаконно стоят
Возвращенец2015 29 августа в 10:56 «ответить»
Олег Валентинович с предвыборного плаката сообщает о том, что после его избрания будет дан "Новый импульс развитию Канавинского района". Осталось немного подождать...
papazyan1975 7 сентября в 09:46 «ответить»
вы в москве не были... там такой духан стоит на казанском и ярославском.... как то мне пришлось там ждать поезда 2 часа... не знала куда деваться, где не ткнешься в зал ожидания или по вокзалу - бомжи шлюятся мусор вонь везде. пришлось идти гулять по улицам вокруг
SVM 29 августа в 10:15 «ответить»
это во всех районах, мусор из урн только вдоль проспектов убирают.
Магика 29 августа в 13:26 «ответить»
у нас в Сормово всех чище (помоталась я по городу прилично за последние 2 недели, чтобы сравнить)
SVM 29 августа в 14:30 «ответить»
у вас в сормово также убирают только в центре
16ninelll 29 августа в 13:31 «ответить»
Люди живут не только в Канавинском районе, они тоже недовольны. Продолжают мусорить..., и не довольны.)
tolyas3 29 августа в 17:25 «ответить»
Грязно во всём городе. В этом году вообще что-то странное, мусор просто не убирают. Гастарбайтеры кончились? В парке Пушкина на Белинке всё за*рано. Вход на станцию метро Московская - дикий ужас!
Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...