--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«МегаФон» предложил три вида компенсации пострадавшим от сбоя абонентам

О городе (основной)
50
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гендиректор «МегаФона» Сергей Солдатенков рассказал о видах компенсации, которую оператор предлагает своим абонентам, пострадавшим в результате масштабного сбоя связи в пятницу, 19 мая.
«Начиная с субботы мы уже предлагаем компенсацию тем, кто обратился в контактный центр. С сегодняшнего дня мы даем возможность получить ее без обращения», — сказал Солдатенков.

Своим клиентам, которые оказались в зоне аварии, «МегаФон» предложит на выбор один из трех вариантов компенсации: 1 Гб трафика и 50 минут голосовой связи; 2 Гб трафика или бесплатный просмотр одного из фильмов на «МегаФон.ТВ».

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/technology_and_me...mpaign=gism_top6

Ну, нормально так. Только не один, а два сбоя было за короткое время.
Lisss
23.05.2017
Ну и нафиг мне это на тарифе "все включено"?
Берите деньгами :-)
vp
23.05.2017
Это четвёртый вариант :)
"Начиная с субботы мы уже предлагаем компенсацию тем, кто обратился в контактный центр. С сегодняшнего дня мы даем возможность получить ее без обращения" - сами МегаФоновцы выберут? :)

Мда, наверное, всё ж лучше "деньгами"...
Anselm
23.05.2017
ну лишний трафик добавится. а мне на пакете с неограниченным трафикам что просить? эх..
Lisss
23.05.2017
Мне и так своих гигов хватает
Anselm писал(а)
а мне на пакете с неограниченным трафикам что просить?

после такого аттракциона неслыханной щедрости многие попросят бланк расторжения договора...
Yota обещает деньгами , вот и посмотрим в следующем платежном периоде .
FreeCat
23.05.2017
Кошкина радость писал(а)
тем, кто обратился в контактный центр

ага ... значит остальных продинамят! ]:->
Кошкина радость писал(а)
<<Начиная с субботы мы уже предлагаем компенсацию тем, кто обратился в контактный центр. С сегодняшнего дня мы даем возможность получить ее без обращения>>, -- сказал Солдатенков.


Все получат. Держи карман шире :-D
FreeCat
24.05.2017
мдя ... ну послухаем тогда "мегафоновцев" :) ... у мня то давно нет их номера :) ...
Anselm
23.05.2017
смс же придет с предложением и ответив на нее можно выбрать типо
FreeCat
24.05.2017
последний их номер у меня года полтора назад "заземлили" :) .
Щедрое предложение. )
Ага. Учитывая, что у многих и так безлимит
У меня какой-то там почти безлимитный тариф, и мне эти возмещения...
При этом мегафон меня сильно подвел, заставил понервничать и просить телефон у прохожих в тот день
И что дал кто-то?
Меня часто просили, но я не даю. Мне не денег жалко, там копейки - а потом по следствиям будут таскать меня, а не их. Ну его нафиг.
конечно, дали, позвонил, сообщил что хотел...
был красивый и в костюмчике, наверное поэтому народ отнесся с доверием
но сам факт того, что я вдруг без связи и до меня в критический момент не могут достучаться, поверг в легкий шок, настолько я и все привыкли быть онлайн
Надо резервировать каналы.
Сегодня можно не менее 3-х иметь совсем без напряга. Купил вон какую мобилу за тыщу - не основная сработает, так та..
Правда одна проблема может быть - вместо основной все так и привыкнут звонить на резервную. Лечится живительными пендюлями.
spag10
24.05.2017
Каково это - в 2017 году не иметь две симки на случай выхода из строя одного оператора?
Не было необходимости, до сих пор всё было хорошо. Напишу в аппле чтобы придумали айфон для абонентов Мегафона с двумя симками
как получить теперь или в компенсации тоже сбой произошел ?
Я не знаю. Я ущерб не ощутила, мне ниче не надо от них :-)
Anselm
23.05.2017
а тему создаешь)
Так тема не жалобная, а информационная :-)
Anselm
23.05.2017
до конца недели поступит смс с предложением выбрать
p.n.v
24.05.2017
Я активировала минуты и интернетные дела, но что-то я не пойму, как списывали за первую минуту разговора 1,1 рубля, так и продолжают списывать. В чём бесплатность?
7aladin
23.05.2017
две симкарты верну мегафону. Раньше сомневался, а теперь повод есть.
FreeCat
24.05.2017
"дохлые" тоже можно :-D ?
7aladin
24.05.2017
С оборотом 450р симки. Компенсацию пусть тебе отдадут. Билайн в таких ситуациях сохранял лицо, а зелёный жаден как никто. Пора на золотой парашют мегафуну кредит брать. Воздухом решил расплатиться. Красавец.

У некоторых целые конторы встали на радость работникам. Теперь на их кнопочных телефонах можно в интернете сидеть дольше обычного...
FreeCat
25.05.2017
7aladin писал(а)
Компенсацию пусть тебе отдадут.

да мне не надо :-D .. у меня у самого Би :) ...
По частям. )
Бесплатный просмотр одного из фильмов! Только ради этого стоило пережить этот сбой :-)
=GT=
24.05.2017
Тоже поржал
spag10
24.05.2017
Сорванные деловые и личные встречи.
Невозможность связаться с родными и близкими.
Простой в работе организаций.
Всё это с лёгкостью компенсируют нахер никому не нужный гигабайт интернета и обоссанный фильм.
Молодцы.
а вы что ожидали , миллионные компенсации ?
ладно хоть так , они вообще вам не чем не должны .
как их не рОзарвало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов