--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мировой флешмоб - ЗА КАРГИНА!

О городе (основной)
28
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TiliTam
14.05.2014
Из Нью Йорка прислали.
Обещали митинг устроить на лужайке перед белым домом.
magelanka
14.05.2014
только фамилию пусть напишут на плакатах правильно! ;)
TiliTam
14.05.2014
С одной ошибкой - всего)
AlexKB
14.05.2014
"Если в слове ХЛЕБ сделать четыре ошибки - то получится ПИВО!" (с) :)
А если пять, то "водка"
видимо, был такой перевод.
скорее всего, к ним новость пришла про некто Kurgin (если прочитать по правилам английского - получится Каргин как раз). Kargin читался бы как Кэргин.
Madness
16.05.2014
не получится, ur читается вместе и это совсем не а
да, логично)
wwn
16.05.2014
Может они за Кургиняна?
пускай вводят санкции против гор администрации НиНо и остальных перевозчиков, не позволяющих нормально работать Каргину.
это его желтый удлиненный BUSик на заднем плане?))
мы вот шутки шутим, а так на волне хоп... и в президенты
magelanka
14.05.2014
в президенты Америки?
TiliTam
14.05.2014
Республики Северная Америка )
Североамериканского Федерального Округа...
dimst
14.05.2014
Их подкупили за бесплатную пиццу;))
kassa111
14.05.2014
Вчера на "волге" по Каргину передачу показывали...какой он негодяй оказывается...чуть не поверил...
TiliTam
14.05.2014
Действительно негодяй. Подкупил всех своих клиентов. Честной работой.
kassa111
14.05.2014
Много там на него дерьма вылили...
TiliTam
14.05.2014
Что характерно, дерьма от прямых пользователей маршрута как то не наблюдается. Из кабинетов у уютных членовозок видимо виднее
kassa111
14.05.2014
так они же радетели за наше благо...
Ortus
16.05.2014
..нашими деньгами...
kassa111
16.05.2014
да это же такая мелочь...
Ortus
16.05.2014
И позволенно только избранным
Fodga
14.05.2014
А в кратце можно, что про него говорили? У меня нет возможности канал "волга" смотреть, а узнать какой же негодяй человек (услугами которого я несколько лет пользовался постоянно и был доволен) очень интересно))
s47
14.05.2014
www.volga-tv.ru/novosti-sred...11399991514.html
Из передачи:
"Политологи говорят о манипуляции общественным мнением."
Если кто не знал - хорошая работа это манипуляция общественным мнением
"Люди думают, что власть запрещает перевозчику работать"
Да власть запрещает - составляя условия конкурса так, что после конкурса качество обслуживания населения сильно падает.

Крайне односторонняя передача.
Fodga
14.05.2014
Спасибо за ссылку.
Политолог удивлен и обеспокоен, что общественность принимает слишком активное участие и давит на власть))) Вообще от рук отбились.
s47
14.05.2014
Совсем распоясались, хотят ездить по расписанию, в том числе и поздно вечером и ночью.
Обратите внимание - все они талдычут про решение суда и ни один не говорит, что решение суда основано на неправильных условиях конкурса, когда выигрывает не лучший.
Прикладывают все силы, чтобы транспорт работал плохо
Fodga
14.05.2014
s47 писал(а)
Совсем распоясались, хотят ездить по расписанию, в том числе и поздно вечером и ночью. <br> Обратите внимание - все они талдычут про решение суда и ни один не говорит, что решение суда основано на неправильных условиях конкурса


Да, одновременно с этим делают вид, что ничего не могут сделать, хотя возможности у власти для разрешения ситуации есть, а вот воля к этому отсутствует.
s47 писал(а)
"Люди думают, что власть запрещает перевозчику работать"

Так неудивительно, они вообще думают что мы дебилы какие-то. Телятки в загоне, без собственного мнения. Все перевернулось в нашем мире, только названия остались "слуга народа" - даже смешно звучит как-то.
вот вам действие чендж орга - мировая сеть! :)))))))
TiliTam
14.05.2014
К вечеру Англия, Швейцария и Гонконг обещали подтянуться!)
а чо чей нет?)) наше чиновье и не в курсе, что глобализация давно в НН. пусть над ними весь мир смеется.
студенты и спортсмены подтягиваются...
TiliTam
20.05.2014
Юный Ихтиандр - За Каргина! )))
придурков по всему миру полно...
Olegarh11
14.05.2014
а чего только нигеры с плакатами стоят? Что за рассизм?
Flipper
14.05.2014
на работу просятся
нигеры

мир-дружба-жвачка :))
вот с такими же плакатами и еще кое-какими надо во Франции у одного домика пикеты устроить
:-) у них так, как раз, два домика !
:-)
А если честно, мои дорогие городские братья, то не за то вы митингуете...
Хорошо, конечно, поддержать годного перевозчика, но... в городе не один маршрут, и правильнее было бы, чтобы на ВСЕХ маршрутах могли работать только машины с кондукторами, техосмотром, медосмотром, ректальным досмотром или что там еще есть... чтобы был единый стандарт перевозок, и суровое наказание его не соблюдающих... а может и надо для того Каргина в сити...менеджеры?
TiliTam
14.05.2014
in-memory-of писал(а)
... а может и надо для того Каргина в сити...менеджеры

А оно ему надо? хотя.. "Власть стоит доверять тому кто ей тяготится" (С) не помню кто
in-memory-of писал(а)
:-) <br> А если честно, мои дорогие городские братья, то не за то вы митингуете... <br> Хорошо, конечно, поддержать годного перевозчика, но... в городе не один маршрут, и правильнее было бы, чтобы на ВСЕХ маршрутах могли работать ...

Что значит: "Не за то?".. Дело в том, что за "всех и вся" митинговать гораздо проще, нежели чем за кого-то конкретно. Да, мы за мир во всём мире. А вот сейчас вышли на митинг по причине того, что это ударило по нам, по Сормовичам.
Я довольно ленивый человек, в смысле - встать и пойти куда-то. А уж того, что я могу пойти на митинг - я о себе даже представить не могла. Однако я, не раздумывая пошла. Так же, как и сегодня - поехала на базу расписываться в исковых документах *write* . Потому, что мне НЕ безразлична судьба данного конкретного маршрута. Я как представлю, что опять придется метаться, если вдруг задержишься в районе центра города после 22-х часов. Ладно я - тётка в возрасте, и всё больше дома сижу, но молодежь-то гулять в центр ездит. Ну, не всё же после полуночи на такси возвращаться, на маршрутке куда приятнее. Я поздними рейсами пользуюсь, когда приезжаю из Москвы на вечернем Сапсане. Не, ну можно на такси, конечно. Но зачем я буду заказывать такси, если еду с одной сумкой и знаю, что 71-й ходит в это время суток.
ОА
14.05.2014
Ну да, но как раз Каргин и внедрил этот стандарт, а власть постоянно его (стандарт) пытается снизить. Другие перевозчики, испытывая каргинскую конкуренцию, вынуждены или сами подтягиваться, или для того, чтоб на маршруте остаться, "заносить". Борются в том числе с этим.
Меньше чем на должность мэра город не согласен!!!!!!!!!!!!!
Докажем это на выборах!
kolesov
14.05.2014
Вроде не ФотоЖот.
TiliTam
14.05.2014
Был соблазн ашипку поправить. но тогда был бы "фотоЖоп" ))
ОА
14.05.2014
Вот еще одно действо.
www.youtube.com/watch?v=qLFf2QCsSdw&nofeather=True
Полагаю настала время чтобы проверить а не спздл ли каргин кировский лес?
ОА
14.05.2014
Да тут уже об этом говорили в одной из тем. Ну и другие методы воздействия тоже имеются, наверно. Начиная от камней в стёкла.
Ortus
16.05.2014
Глаз не поднимают, врут по бумажке
olegnnov
20.05.2014
Ответ деятелям
www.youtube.com/watch?v=dXIhimUugnA
NE00
22.05.2014
вы в каждой теме Каргина пиарите и посты неугодные в своих темах удаляете )) за зеленые работаете?

п.с: так на каких основаниях вы называете Комракова транспортной мафией?

/в этой теме не удастся скрыть неудобный вопрос/
TiliTam
15.05.2014
Вот и Лондон подтянулся)
magelanka
16.05.2014
почему фон не оранжевый?
не по уставу! ;)
jsn
16.05.2014
А кто такой Каргин, и сколько вам заплатили за рекламу?
ОА
16.05.2014
))) ой и не говорите, на городском форуме вряд ли кто слышал...
jsn
16.05.2014
Под слышать вы подразумеваете - прочитать? Вы его лично знаете? Видели? Общались? А может быть он похож на Шанцева? :)
ОА
16.05.2014
Странно. Почему вы думаете, что вас касается, с кем я общаюсь. Какое это имеет отношение к теме?
jsn
16.05.2014
Я подумал, что вы иронизируете, а вы - всерьез. Извините.
mkv
16.05.2014
Видел. Общался. Вот ещё одно интервью с ним:
www.youtube.com/watch?v=483r5vRsKIM
jsn
16.05.2014
Цветок, короче говоря. :)
лепс
16.05.2014
За идею 5
За фотошоп -2
Фотошопщику подучиться бы.
TiliTam
16.05.2014
неа. фото настоящее)) подучиться бы эксперту по фотошопу;)
лепс
16.05.2014
Хоть бесплатно фотошоп сделан? Иначе надо просить деньги назад вернуть за некачественную работу.
TiliTam
16.05.2014
перечисляй признаки фотожопа)
лепс
16.05.2014
типа найди 10 отличий?
Здесь пример другой - это как смотреть на крашенную машину обычному человеку и работнику кузовного цеха.
TiliTam
16.05.2014
ну так пристыди как начальник цеха начальника?)))
лепс
16.05.2014
Сами тут занимайтесь своими форумскими важными переговорами и обсуждениями)) Напоминает передачи на 1-м канале, где собираются эксперты со своими мнениями о какой-нибудь проблеме.
а вы чем здесь занимаетесь со своим уровнем на ГФ?))
лепс
16.05.2014
С чужого ника зашел посмотреть что народ пишет
TiliTam
17.05.2014
Аааа! значит таки НН.РУ закрытый ресурс куда "смотреть" без регистрации не пускают ? )) сколько вам заплатили за этот пост? пиццы хватило или набросили еще на пиво?)
лепс
17.05.2014
пускают, писать не разрешают
TiliTam
19.05.2014
Понятненько.
Зашел посмотрел - увидел нечто не вписывающееся в собственное мировозрение = фотожоп! ( "но почему фотожоп я вам убогим не скажу!")
Специально для того чтобы озвучить глубокую мысль - "Сами тут занимайтесь своими форумскими важными переговорами и обсуждениями" (С) попросил ник взаймы )) "Вы все дураки а я красивая вся в белом!" (С) Новодворская
лепс
17.05.2014
Это уже хозяин ника, кстати.
Tracker
16.05.2014
Ну вот! Теперь нашего Каргина со 171 маршрутом в Нью Йорк перетянут. Забирали бы сорокина с кандрашовым.
Venkus
16.05.2014
Tracker писал(а)
Забирали бы сорокина с кандрашовым. ...
И с шанцевым впридачу...
Наши слуги народа похоже насмотревшись выступлений Обамы , Меркель . и прочив борцов за
счастье народов всего мира.
Сейчас ведут себя подобно им в ситуации с Каргиным.
Объясняя свое поведение желанием осчастливить нижегородцев .
В области перевозок общественным транспортом.
Ждут наверное продолжения митингов , а затем пинка пинка из Москвы.
........
супер!!!!!
Kalisto
17.05.2014
Забавно!
Таким макаром можно новый интернет-мем замутить: фотографируемся в известных и интересных местах с листком, на котором написано "За Каргина", а потом фото выкладывать в Ин100грамм! =)
A-Ga
19.05.2014
спасибо за иде)))рассылку друзьям сделала)))
странно, что обаму ещё никто не зафотожопил на фоне легендарной маршрутки.
TiliTam
17.05.2014
хз от чего больше пользы. от Обамы или от " легендарной маршрутки" )
kulari
17.05.2014
Да уж, странно, что Обама до сих пор не наложил в его сторону санкции.
victor-z
17.05.2014
Buona sera signore)
круто! :))
А001АА
20.05.2014
шок!!!! видео!!!!! в желтых бамперах вопреки объявлениям на стеклах берут плату за проезд!!!!!

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qkQc-zxCUuI
TiliTam
20.05.2014
Нет ли пересечения с этой темой ? ) www.nn.ru/news/society/bitva...eltyy_tsvet.html

"Сегодня, ИП Комраков красит свои маршрутки в желтый цвет, как у Каргина и снижает стоимость проезда до 15 рублей
Источник: www.nn.ru/news/society/bitva...eltyy_tsvet.html "

чей там билетик дали студентам? )
flockator
20.05.2014
Заметили, все темы про Каргина можно смело объединить в одну.
А001АА
20.05.2014
да да
мировой заговор)) нашли длинный пазик, спецом покрасили в жолтый, наклеили наклейки "за каргина" и сняли шокирующий ролик))
TiliTam
20.05.2014
А это так трудно?) длинный желтый пазик редок как мазератти?
Как показала практика заблокировать выезд с базы конкурентам ничего не помешало. Что могло помешать наклейки нашлепать?
А001АА
21.05.2014
а номера они украли с каргинского автобуса под покровом ночи и повесили на свой? можно книжки писать)
TiliTam
21.05.2014
Есть что осязаемое предъявить - беги в прокуратуру.
Твой работодатель глубокой ночью вообще не изволит ездить ни платно ни бесплатно. вообще никак
А001АА
21.05.2014
зачем? проще подождать пока у каргина деньги кончатся)
у меня нет работодателя
а ночью надо спать)
TiliTam
21.05.2014
так ступай болезный. а то перегреешься от ночных бдений)
А001АА
21.05.2014
ок
щасливо оставацца!!!))
TiliTam
21.05.2014
и тебе не хворать)
mkv
20.05.2014
lev20
20.05.2014
Радует то,что даже не знаете к чему придраться, Ваши выходки еще больше озлобляют пассажиров. Ночные рейсы всегда были платными, и к тому же, убыточными. И это никто не скрывал. Посмотрим, что нам будут инкриминировать))). ¶
Мысь
23.05.2014
Мир за Мистера Карго.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов