--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московская ветеринарная клиника обвинила нижегородскую в мошенничестве - обсуждение новости

Новости
57
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
14.06.2017
Сотрудник столичной больницы для зверей случайно наткнулся в интеренете на сайт нижегородской ветлечебницы Вита-Вет , на которой были размещены фотографии его коллег. Он провел небольшое расследоване и пришел к выводу, что никакой клиники Вита-Вет не существует, а звонки принимают мошенники.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/moskovsk...aign=newsdisguss

"Но даже если на сайте ошибка — то все равно дом, который отмечен на карте — жилой. А это значит, что там, согласно нормам СанПиНа, ветеринарная клиника базироваться не может." - как минимум одну могу показать на Автозаводе.
вы лучше покажите хотя бы одну которая в отдельном здании
На ул. Ветеринарную велкам.
да что то я втупил слегка ,только ценники там как на ремонт людей выписывают
smart-s
15.06.2017
Перспектива на Лопатина
zguro77
14.06.2017
Мне на ул. Ветеринарной, давно правда уже, котенка уморили. Больше туда свою животинку не вожу. А вот (не в качестве рекламы) врач из Кота Матроскина приезжал на дом несколько раз, когда старый кот был, очень понравился как специалист, и очень добрый к животным.
jushi
14.06.2017
В ветеринарии, как и в человеческой медицине, все решает человеческий фактор. На Ветеринарной тоже есть грамотные и отзывчивые специалисты, а есть не очень. То же самое в Матроскине и в других. Надо искать врача, а не клинику.
zguro77
14.06.2017
Ну, мне повезло. Я нашла хорошего врача. А в какой клинике он работает, мне, если честно, не принципиально.
на Белинке вроде
проспект Героев, клиника Айболит.
"Эврика" на ул. Даля
Приокская районная ветлечебница.
"Снежный барс" на Лопатина.
Ветклиника Ленинского района на Дачной.
А так же на, ул.Пролетарская дом 8 тоже жилой но там есть ветеринарная клиника "Доктор Zoo НН". Плевать они хотели на все СанПиНы.
+1 а печерах аж две знаю что в жилых домах, а одну даже ходила
Матроскин на Родионова 197
(amigo)
15.06.2017
+ок, к - тоже туда отвожу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов