--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Московский художник расписывает стену Выксунского завода за 1 млн рублей (фото) - обсуждение новости

Новости
51
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Самая большая роспись в мире, претендующая на попадание в Книгу рекордов Гиннеса, вскоре появится на стене Металлургического комплекса Стан-5000 ВМЗ

Полный текст: www.nn.ru/news/more/moskovsk...aign=newsdisguss

Московский художник расписывает стену... Какой же это художник, если их там целая бригада и куча техники? Никакой это не рекорд, надо просто народу набрать побольше. Это всё равно что Конюхов в одиночку пересёк Атлантику, а на деле его три моторки на буксире тащили.

Кстати, сам рисунок, мягко говоря, не впечатляет.
Salvia
24.05.2017
У меня сассоциировалось со знаменитым художником О.Бендером с мальчиком).
Да ладно, нам занудам гундеть-то. Вот готово будет, поедем смотреть что за птицы к нам пожалуют, чтоб рекорд зафиксировать. Заодно и полюбуемся, и оценим, и раскаемся, что не верили.
Потом вернёмся домой, откроем Paint и начнём недоумевать по поводу миллиона рублей. Хотя если заплатить налог, учесть расходные материалы и амортизацию техники, а остаток разделить на всех... короче, что нарисовали, за то и получат. Зато всемирная слава какая!
Именно, что не так уж это и много для такой площади "покраски".
А мне стиль понравился. У меня клипартов в таком стиле сколько-то гигов :)
Добрый Пёс писал(а)
Какой же это художник, если их там целая бригада и куча техники?

Режиссер снимает фильм, под управлением дирижера играют произведение и тд?
ничем он там не управляет, смотрел недавно интервью какого-то наикрутейшего пианиста у Познера, говорит все это лажа, дирижером может быть даже ребенок, а играют по нотам и только.
Че за пианист?
Скорее всего Борис Березовский.
Согласен, такое может сказать только очень некомпетентный человек
www.youtube.com/watch?v=fVWGxnnUZ9k
с 22:07

он там на спор говорит кстати, можете заключить пари, посоревноваться в компетентности))
Значит, я прав.
А почему его называет гениальным виртуозом?
Так никто и не говорит, что режиссёр всё сделал один, в том числе сыграл все роли. Произведение, думаю, так же не обошлось без композитора, как минимум.
Так говорят, что режиссер такой то снимает картину. И не уточняют же что он не один )))
Про актёров всё же уточняют - и титры в конце секунды на 3-4...
так то потом, тут тоже наверняка всех участников проекта упомянут
FreeCat
25.05.2017
при СССР в самом начале были ... и гораздо дольше :) ...
Ты ещё про журнал вспомни.
упс, не сюда написал, сори
a126
24.05.2017
Вот умеют же люди на косметический ремонт списывать кучу бабла. И не докопаешься никак.
А на следующий год перекрасить.
a126
24.05.2017
Так по косметическому ремонту много чего можно сделать. Хоть в пять слоев краски
lenaya
24.05.2017
Прям какая необходимость была стену раскрашивать. Деньги что-ль больше некуда девать.
lenaya писал(а)
Прям какая необходимость была стену раскрашивать. Деньги что-ль больше некуда девать. ...

А деньги е...
Сношаюцца)
Не мешай асваивать миллионы)))
Нам то так не дадут..
Antro
24.05.2017
Чтото дешево, около 100 р/квадрат
DEN_di
24.05.2017
Журнализды косячат по обыкновению.:-) Миллион это приз за победу в конкурсе, а на финансирование работ припасён отдельный бюджет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов