--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Городском форуме стало на одного модератора меньше

Размышляем
39
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
17.02.2017
Только что случайно узнал, что у одного из активных участников форума www.nn.ru/user.php?user_id=236101 статус "Модератор" сменился на "Привилегированный пользователь".
Сделано тихо, без огласки. Как всегда, не впервые ...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=members

К чему бы это? Чьи это происки?
kolesov
17.02.2017
Может меня возьмут на эту должность? *write*
mkv
17.02.2017
С заявлением, написанным от руки, и двумя фотографиями 3х4 без уголка - в офис заведения.
kolesov
17.02.2017
А фото им моё зачем?
mkv
17.02.2017
Бюрократы, сэр.
Почти как в анекдоте про дворецкого и английского лорда )
kolesov
17.02.2017
Даксайдов писал(а)
дворецкого и английского лорда )

Это Где Пиоасы Сер?
Вступительный взнос забыл...
Nikky
17.02.2017
как так то? милую чучелку? за что?
mkv
17.02.2017
Вот именно!
Flipper01
17.02.2017
"Да это праздник какой-то!" (с)
Osss
17.02.2017
а кто круче - модератор, привилегированный пользователь или почетный модератор?
ЗЫ: имхо МИ просто перевел ее в штаб завального в НН))
mkv
17.02.2017
Как я понимаю:
1. Модератор - может править всё
2. Помощник модератора - возможности исправлений урезаны
3. Привилегированный пользователь - видит скрытые посты и темы. Больше никаких привилегий по стравнению с обычным участником форума.

Почетный модератор - на данный момент нет такого статуса.
Osss
17.02.2017
значит понизили, тогда предположу что это следствие женского конфликта который недавно нам тут продемонстрировали.
ЗЫ: статуса может де юро и нет но в наших сердцах он будет всегда гыы
mkv
17.02.2017
Могу ошибаться, но недолгое время такой статус был.
mkv писал(а)
Почетный модератор - на данный момент нет такого статуса

как это так ?
Пачотный есть, а статуса нет?
mkv
17.02.2017
Вот так вот - нет, остались только воспоминания, неподкреплённые скринами.
не могу поверить в эту ересь
Вы наговариваете на пачотное имя Создателя!
mkv
17.02.2017
Вот видите - и у Вас скрина того статуса нет...
зато в моем сердце навсегда осталась историческая речь Создателя на эпохальном симпозиуме в ночном клубе, где он нарёк себя Пачотным
Вы помните это, выстраданное и монументальное: "Я не Путин" (с) ??
mkv
17.02.2017
К сожалению я не читал этого. Свободного времени не так много и появляется нерегулярно, потому я очень много пропустил тем, связанных с МИ и обществом.
shadow_
18.02.2017
О спасибо, повеселили :-D
Flipper01
17.02.2017
В комнате двое я непутин фотографией на белой стене
Steavi
17.02.2017
Он навеки с нами! Не наговаривайте!
mkv
17.02.2017
Речь идёт о прописанном статусе, а его нет, да и скрина, скорее всего, никто не сохранил.
horntail
17.02.2017
По четным - модератор, по нечетным - опять чукча, ой, т.е. привилегированный пользователь.
FreeCat
17.02.2017
МИ не согласится :) ...
Требую вернуть кнопку)
mkv писал(а)
Чьи это происки?
mkv
17.02.2017
Уверены?
Он - творец и единство всего сущего
Все сущее и есть Он
The best
17.02.2017
Забыл добавить наисветлейший и наимудрейший... О звезда моих очков!
mkv
17.02.2017
И Булавинов убрал рекламный банер на форуме своего блога. Грядёт что-то глобальное.
The best
17.02.2017
Даже смотреть не стала некрасивого дядю...
зачем вы так про Вадима Евгеньевича, право!
The best
17.02.2017
Вы в нн вернулись? Это бы объяснило жизненную позицию
Чтобы куда-то вернуться, для начала стоит оттуда хотя бы убыть
The best
17.02.2017
Я на попе ровно) а метаться это твое)
mkv
17.02.2017
Спаси и сохрани.
The best
17.02.2017
Аминь
Steavi
17.02.2017
Убрал - потому что при Булавинове такого не было!
The best
18.02.2017
К меня другой уровнь не булавинова ....
jsn
17.02.2017
Ваши, небось?
The best
17.02.2017
Увидела себя в списке шиндлера... Пора удирать чтоли?)
А кто-нибудь останется?...
FreeCat
17.02.2017
ГИДЕ =-O ?
Ну... Не чокаясь !© :-) :-) :-)
The best
17.02.2017
И как гусары стоя и локтя)
Вспомнился анекдот о свадебном тосте:

- А теперь выпьем за присутствующих здесь прекрасных дам! Мужчины и тёща пьют стоя!))
Enic
17.02.2017
ничесе
а я думал, за этим уже никто давно не следит. Думал что как десять лет назад назначили, так и забыли о том кто модератор, а кто пользователь.

Странно.
Услышим ли мы саму виновницу торжества?
Не сломили ли происки кровавого режыма её твердокаменный дух?
Не пустилась ли она во все тяжкие, заливая горечь львивской самогонкой и варениками с салом?
Тревожно..
mkv
17.02.2017
И я беспокоюсь.
думаю, следует снарядить к ней домой группу рукопожатных товарищей с активной гражданской позицией. Проведать. Не случилось бы чего
mkv
17.02.2017
Жду когда отпишется Lisss - они соседи, может он что знает.
Flipper01
17.02.2017
Неистовый леонвульф проведет кастинг активистка, например?
jsn
17.02.2017
Вы пробовали львовскую самогонку? Ну и как?
Коварная Mati спустила все свои ресурсы на это дело , и добилась всё-таки своего. :-)
DEN_di
17.02.2017
Всегда уважал Mati. Молодца!
DEN_di писал(а)
Всегда уважал Mati

За что?
Helga7012
17.02.2017
Начальник покемонов писал(а)
DEN_di писал(а) <br> Всегда уважал Mati
<br> За что? ...

Вам не понять.
А вы чего так впряглись за Ту, Которую Нельзя Называть?
Helga7012
17.02.2017
Вот как раз ни за кого не впрягалась. Впрягалась бы - по заветам Чудилки тихонько написала бы в приват Мати, чтобы та заявление на Чудилку бежала подавать. Но вот не выдержала - предупредила эту чудную модероюристку, что ее посадят за такие вещи, что она тут вытворяет, заметьте, на ресурсе, который ей модераторство доверил.
А ведь если она по 137 УК загремит, тогда к форуму могут быть заявлены претензии. Так что, пожалуй, Чудилке от моих разъяснений больше пользы. Не смотря ни на что хотелось бы, чтобы все разрешилось без суда и следствия. "Худой мир - лучше доброй ссоры".
Это же додуматься надо! Еще и написать, что собрала компру и передала МИ !
Когда есть такая подруга - врагов не надо!
Похоже через дырки в дуршлаге головешку-то ей все таки сильно просвистало.
Да не загремит она никуда, зачем рассуждаете о том, в чем не очень понимаете? Просто смешно выглядит, когда люди начинают жонглировать статьями, не понимая их смысл))

Пока загремел кое-кто другой, судя по информации, на которую ссылалась Чудилка)
Helga7012 писал(а)
"Худой мир - лучше доброй ссоры".

Тут я с вами полностью согласен)
Helga7012
17.02.2017
Напрасно вы пытаетесь изобразить тут, что понимаете в УК больше меня, например))
Если кто-то и "загремел", это не даёт права никому сведения о частной жизни собирать и распространять их.
Я правильно понимаю, что вы провоцируете ситуацию, чтобы Мати и/или ее брат потребовали привлечь ее к уголовной ответственности?
Хотите рискнуть Чудилкой? Желаете, чтобы она все-таки выслушала "Встать, суд идёт!" и проверить кто из нас окажется прав?
Очень у вас своеобразная дружба, заклятая. Покемоном больше, покемоном меньше... так по-вашему?
mkv
17.02.2017
На форуме собраны и выложены не одна биография. Даже судились один раз, но безуспешно. Тут что ни тема - то страницы из биографий или автобиографий...
Helga7012
17.02.2017
Не буду настаивать. Как хотите. Проверяйте все на Чудилке, ваше дело. А ее дело вполне может стать уголовным.
Чем спорить со мной, лучше бы уняли ее рвение не по разуму и погасили конфликт. Было бы больше толку.
mkv
17.02.2017
Чего они там делят - я не знаю.
А уж то, что выкладывает Сотона в виде выписок с официальных сайтов со ссылками, можно увидеть на многих форумах, не везде эта информация снесена.
Helga7012
17.02.2017
Вы меня или себя убедить пытаетесь? Если меня, то не старайтесь. Даже когда дело доходит до суда, и там 2 стороны выступают: обвинения и защиты. Но последняя, как правило, проигрывает. Повторюсь, что можете проверить статистику на Чудилке, чего я лично никому не желаю. Даже ей, несмотря ни на что.
mkv
17.02.2017
Боже упаси убеждать Вас в чём то. Наоборот, я пытаюсь уяснить нюансы. Возможно, что Вы читали о суде одного человека с представителями одного из форума ресурса, ничего у него не получилось, но группа писателей тогда реально струхнула по началу.
Helga7012
17.02.2017
Нет, не читала. Но судиться в гражданском суде - по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации - это совсем не одно и тоже, что отвечать за незаконный сбор и распространение информации о чужой частной жизни.
Конституция РФ гарантирует неприкосновенность частной жизни.
И приговоры такие есть. Некоторые, например, и меня шокировали - осуждение за то, что один человек сообщил адрес проживания и дал телефон другого человека, который не давал на это разрешения((
здравствуйте, уважаемые :)

у нас произошли очередные терки с .... (не буду выражаться). она написала на меня жалобу. администрация ее рассматривает.

подождем вердикта по жалобе.

спасибо за поддержку :)
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
деньги есть?
Flipper01
17.02.2017
Деньги - есть!
asknn
17.02.2017
Наверное подкинули, раз маэстро снова в эфире.
Лично я не держу на тебя зла, хоть ты меня и банила и оскорбительно обзывала.
Но ты реально модерила слишком эмоционально, а не справедливо!!!
pecha
17.02.2017
добавить нечего. Именно так. Это был не модератор, а человек чистящий форум под свои взгляды.
mop$
17.02.2017
"Использование служебных полномочий в личных целях" - вроде так это обычно называется?
horntail
17.02.2017
Превышение служебных полномочий.
А уж когда бог умом обидел, а ЧСВ выше крыши -такое сочетание убийственно.
DEN_di
17.02.2017
Коррупция одним словом:-)
pecha
17.02.2017
А на ННРУ это невозможно оспорить
если бы человек.. а то просто баба - "зачем создаешь тему про украину, у нас своих тем нет что ли?"(Ч) и тут же через пять минут от нее же тема про америку...
pecha
17.02.2017
примерно за это меня 2 раза банили.
SergN
17.02.2017
pecha писал(а)
Это был не модератор, а человек чистящий форум под свои взгляды

Ну прямо, как на поминках ))
DEN_di
17.02.2017
Да, не чокаясь. Хотелось бы надеяться на необратимость:-)
pecha
17.02.2017
SergN писал(а)
Ну прямо, как на поминках

да не, фрики разные нужны, фрики разные важны. МИ вон живее всех живых, хотя капитал совой поднял на штуке, которая от налогов уходила.
shadow_
18.02.2017
pecha писал(а)
Это был не модератор, а человек чистящий форум под свои взгляды

Так на НП зайдите, там после чисток только такие и процветают :-D
Кстати на него Чудилко и ссылается, что весьма характерно 8-)
??))

надеюсь, ты будешь лучше мнея.
SergN
17.02.2017
Хуже тебя быть сложно.
pecha
17.02.2017
дааа, спасибо за общее мнение. даже мати лучше (Юль ты реально лучше кроме авторитарных :) )
А кто сказал, что я буду вместо тебя?
НП это сильно.
mmartin
17.02.2017
почему-то я вспомнил анекдот про уборщиц и интриги... может и зря. что там с материальной частью?
mkv
17.02.2017
Да, кругом одни интриги ©
horntail
17.02.2017
Канреги читать надо было.
наверна..
Это у вас просто Гоголь какой то https://www.youtube.com/watch?v=yVeIpRZfALU
Инфу скинула МИ, а МИ скинул тебя?
opeth
17.02.2017
светусик за тобой полетит? а то уж обе в раж вошли , манипулируя кнопкой, берега так сказать потеряли.
sonusik
18.02.2017
Ну что ты, дорогой! Мне скидывали инфу на тебя, но, как видишь, она никуда не вышла.
VIKINGS
17.02.2017
Прямо как на броненосце "Потемкин"...
pecha
17.02.2017
Спасибо тем, кто это сделал.
Данный модератор меня 2 раза (вроде, кто ж упомнит) банил за "взгляд". Даже Ми меня банил за нарушение, а она - субъективно.
Aggi
17.02.2017
Сегодня все мы Чудилко!
соболезную
Ещё не видел форума, где бы модераторы друг друга периодически не выносили. Так что дело житейское, по сути.
Я с таких должностей везде ещё много лет взял самоотвод: возни много, толку мало, друзья врагами делаются, а ещё за это и не платят - нафиг оно надо?
т.е. люди наслаждаются властью просто так, даже не за деньги??
мдя...
получается у модеров просто комплекс.
Ну я не на городском форуме конечно был модератором (сюда меня и за плюшки не заманить). Но даже на куда более мелких форумах рыболовов там или программистов срачи бывают ничуть не хуже чем тут, и с матом - тоже банить кому-то надо.
зашел как то на форум фотографов, так там народ на стрелку ходил с пестиком!
вот это я понимаю страсти..., а у нас даже к фонтану никто не придет..)
alxumuk2
17.02.2017
Гы, зайдите на форум программистов здесь же - увидите полное спокойствие в отношении желаний стать модератором.
По сути там никого модератором не заманить (вроде даже diper или кто-то еще пытался несколько месяцев назад призвать модеров - не сработало).
Вроде Корвин еще числится, но даже спам толком не вычищает. И срачи никого не интересуют. И модеры друг друга не выносят.
FreeCat
17.02.2017
alxumuk2 писал(а)
форум программистов

это какой :) ?
alxumuk2
18.02.2017
который /biz/software.
FreeCat
17.02.2017
Подпольщики писал(а)
сюда меня и за плюшки не заманить

так их и за ГФ никто не даёт :) ... с полной ответсвенностью могу заявить :) ...
pecha
17.02.2017
Подпольщики писал(а)
Ещё не видел форума, где бы модераторы друг друга периодически не выносили.

Мой малыш :) там все жестко и нипипет :)
FreeCat
17.02.2017
Подпольщики писал(а)
Ещё не видел форума, где бы модераторы друг друга периодически не выносили.

даже на ннру полно таких :) .
Разнообразная модерация - как и генетическое разнообразие, залог выживаемости форума.
А если устроить там тоталитаризм - то на многих (бывших) форумах, хотя ещё и работают, один модератор сидит и сам с собой переписывается. И спам удаляет, хотя его даже не читает никто.
Как там в анекдоте.. Гагарин долетался ... А Чудилко....
alxumuk2
17.02.2017
Мне кажется, надо давать пожизненный бан про упоминание анекдота, и не приведение его текста (хотя бы под спойлером).
Не все в курсе тех анекдотов, которые вы знаете.
Гугл в помощь, лентяй. Бан мне за полную версию этого анекдота дадут))
на вот, лентяище! )) Не знающий боянище))
risovach.ru/kartinka/5108376
Ой, осспидя, беда то какая)
+++ :-D
вот и я про то))

меня умиляют люди, которые мечтают о кнопках или которые за них держатся.
я считаю, у таких точно есть проблемы с самореализацией по жизни.
pecha
17.02.2017
никто адекватный не мечтает о кнопках, просто некоторые (типо вас) видят кнопки одним способом - а некоторые (типо кота и бори) другим. и даже Юля видит это по разному - от форма IMHO
FreeCat
17.02.2017
pecha писал(а)
типо кота

которого из нас :) ?
pecha
17.02.2017
Ты, все твои боты :) и Реутов :)
это был наезд на котов ? *whistle*
Бывший юрист, бывший модератор.... Карьера покатилась под горку?
Да не такие тут и злые модераторы.
Я сюда то ли с понедельника то ли со вторника не заходил. Думал что заходить, после пьяного бреда наверняка бан недели на две, а то и больше. В пятницу вечером скучно - заглянул, ан нет. Даже меток не навешали. Стыдно конечно...
kiril OFF
17.02.2017
beerboy4ik писал(а)
Бывший юрист

почему бывший, уволили чтоль?
Не знаю, но писала, что "уже не юрист". Хотя у меня серьезные сомнения-а была ли..
А мне жалко...хороший человек. Положить на место!
Пани Зося писал(а)
А мне жалко...хороший человек. Положить на место! ...

Я к ней тоже хорошо отношусь. А здесь есть такие, которых забанить навсегда было бы нелишним...
П.С. Можете меня минусовать - я высказала свое мнение.
jsn
17.02.2017
Вот я не знаю, кто меня периодически банит с формулировкой "Вы не любите пролетариат", но я не в претензии. Ну не люблю. Господь не велел.
Пачотная формулировка....бгггг
Flipper01
17.02.2017
Коллега, отмечу, что любовь к Преображенскому характерная проговорка для новопрославленных любителей офисного пролетариата. Отождествляють они себя с проф. Преображенским не вполне (в силу поверхностности свойственной неофитам и апологетам) понимая, кто есть т.Преображенский в системе координат Булгакова.

Это особо доставляеть.
vivat
17.02.2017
про координаты Булгакова не в курсе, но моё отношение к Профессору несколько, мяхко говоря, изменилось
:-)
В какую сторону?
vivat
17.02.2017
приземлился
с небес на землю...
ведь именно Профессор стал и идеологом и организатором и реализатором медико-социального эксперимента
который привёл к краху уютного и благополучного мирка в окружающем постреволюционном бардаке
мирка, который держался на нелегальной коммерческой деятельности в области медицины
область деятельности лежала вне официальной медицины, т.е. не могла быть легализована ни каким образом
што в свою очередь могла осуществляться исключительно под "реальной властной крышей
т.о. безбедное существование Профессора на данном поприще было возможно исключительно коррупцыонным путём...
при любом режиме :-)
так што скорее Швондер выступает несогласным с .... явным коррупционным явлением :-)
ну и...
Профессор явный "виолончелист" ((-:
Flipper01
17.02.2017
Для дворянина Булгакова т.Преображенский типичный циничный дьявол, пересаживающий коммунистическим бонзам семенники горилл, чтобы те трахали гимназисток, взамен на личные эксперименты.

Это Фауст, но без Маргариты и царствия небесного.
vivat
17.02.2017
кстати...
судьба беззвестных обезьянок не волнует чувственных почитателей интеллигентного профессора
:-)
Flipper01
17.02.2017
Конечно нет. Ровно как Клима чугункина. Дали климу шанс, не понравилось как им он пользуется - пустили в расход (репрессирован)

Все просто. Есть субъект (т.преображенский) и есть объект, с которым можно делать все что угодно.

То как читающие и думающие одновременно дають проф.преображенского и переживають исключительно по поводу репрессий (не по поводу гражданской, красного террора и прочего каннибализма в Поволжье, что было научно обосновано по их мнению).
vivat
17.02.2017
а товарищ Корейко?
милейший сов.служащий, почти интеллигент
а Бендер отправил "папочку" в НКВД и товарища Корейко шлёпнули по 58-ой
кровавый режим...
СВН
18.02.2017
Flipper01 писал(а)
Это Фауст, но без Маргариты и царствия небесного

Тогда уж Мефистофель скорее. А Фауст у Булгакова это Шариков
Lisss
17.02.2017
Поправлю- модератор трет мат и пресекает сралки. А она была полит. цензором.
Могу предложить для успокоения Миши выбрать модератора с "либеральными" взглядами, но учитывая мнение форумчан.
Aggi
17.02.2017
Владка в модераторы...! )))))
он же ни писать, ни читать не умеет
Но кнопки -то нажимать могет? Если ctrl+C и ctrl+V освоил?
Владик не дурак... После инцидента с Т52 он успокоится и будет продолжать продавать семейный самоучитель по английскому языку
Flipper01
17.02.2017
И собакенпугатель.
pecha
17.02.2017
ссыль? а то чето пропустил. Неужели доказали и набили?
Flipper01
17.02.2017
Не, выписали два месяца СИЗО
pecha
17.02.2017
ссыль? выписали кому ? если кому я думаю - я первый раз в жизни готов станцевать на "костях" мрази копипастера
Не угадал :)
Т52 забанили, если тебе это чем то поможет
pecha
17.02.2017
не помогло. посади ли владика надеюсь?
Кеслера то за что ? Т52 то хоть за судлями охотился ?
Flipper01
17.02.2017
pecha
17.02.2017
И? че там на заповеднике под гордым названием нижегородская политика? ваша ссылка туда, это примерно как сходить в деревенский сортир - кинуть в очко ведро а потом предлагать всем:
"у меня есть ведро говна, глотните, да я пробовал, отменное."
Lisss писал(а)
Могу предложить для успокоения Миши выбрать модератора с "либеральными" взглядами

назови кандидатуры, чисто поржать
Lisss
18.02.2017
Саламан, например. Или ТС (хотя, не знаю его полит.взглядов, но не ватник как я-точно)
mkv
18.02.2017
Модераторство - это не моё, слишком долго раздумываю скрыть или не скрыть посты в своих авторских темах.
А писал я всегда за КПРФ, хотя за последние годы стал офигевать от принятых ей решений.
asknn
17.02.2017
Модератор должен быть технической должностью без права участвовать в дискуссиях, вот тогда всякий сброд с должности схлынет.

И страсти поулягутся, к модерью будут относится как к немой стихии.
Lisss
18.02.2017
Для этого нужны штатные единицы, и не одна на все форумы.
+1
А что, сансусликаусика мало? ))
Lisss
18.02.2017
Ее тут почти нет, да и кнопками не пользуется
Чегой -то ? В теме на ГФ про полит.заключенного в сизо Т52 знатный срач с Мати на тему модераторства был у нее))
kolesov
18.02.2017
Могу свою кандидатуру предложить... *good*
Lisss писал(а)
она была полит. цензором.

Ну ты вроде тоже не брезгуешь, вспомнить ту же тему про зорга....
Crocodile
17.02.2017
mkv писал(а)
Только что случайно узнал, что у одного из активных участников форума статус "Модератор" сменился на "Привилегированный пользователь"Сделано тихо, без огласки. ...

Давно пора...
vivat
17.02.2017
бывает, бывает...
помнятся времена когда воровали "контент" :-))
тогда могли и пришибить ретивых помошников ((-:
Очередная Победа Ваты нал леберастиками....
Радостно и отрадно....
pecha
17.02.2017
Гришечкин писал(а)
Очередная Победа Ваты нал леберастиками....
Радостно и отрадно....

очередная победа нормально думающих над мразотой. Если в бот - вам туда и дорога
Хм... Не долго музыка играла. Очередной халиф на час.
Free Cat
17.02.2017
mkv писал(а)
Как всегда, не впервые ...

"традиция" (цы) .
pecha
18.02.2017
а вы какой кот? :)
Бедный МИ. Разбираться в том, что они понаписали друг-дружке в приват.
irbis007
18.02.2017
Николе-Чудотворцу свечку чёль поставить за благое деяние ?
Бог не фраер он все видит
... кобыле легче!

Эдак и до настоящих посадок на НП доживём! ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов