--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На работу - на коньках. Сезон массового катания открыт в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
39
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня корреспондент NN.RU добирался на работу на коньках. А как иначе, если вся дорога - сплошной каток?!

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/na_r...aign=newsdisguss

Вывод: передвигаться по Нижнему Новгороду невозможно ни пешком, ни на коньках.
______________________________________________________
))))) молодец девченка!!! Настырная...добралась таки на коньках до работы. Если бы не чистили дороги то вообще без помощи общественного транспорта в легкую докатилась бы до офиса.
zarehye
27.02.2017
Ленинский район.Мода тротуары чистить трактором,вычистят до блеска.Ходи и падай.Чистишь кидай пескосоляную смесь,а лучше ручками ручками. Рожкова - возьмись за дело.
Зачем на девченку то все перекладывать)))
Приокский р-н ул Медицинская и Крылова-аналогично, трактор до блеска все вычищает,а песка и соли нет.((
Вчера вообще убийство было, невозможно ходить по улице.
Фин
27.02.2017
эх я сегодня и кизданулся на заречном бульваре
увлёкся телефонным разговором и не смог удержать равновесия
со стороны наверное выглядело очень эффектно
телефон вылетел у меня из руки метров на 10 вперёд
судя по виду девушки, шедшей навстречу, мне должна быть неминуемая кизда
обошлось
и со мной и с телефоном
Фин писал(а)
эх я сегодня и кизданулся на заречном бульваре
увлёкся телефонным разговором и не смог удержать равновесия
со стороны наверное выглядело очень эффектно
телефон вылетел у меня из руки метров на 10 вперёд
судя по виду девушки, шедшей навстречу, мне должна быть неминуемая кизда
обошлось
и со мной и с телефоном


Телефоны это зло Через них и падаем Гололед тут не при чем))))
Фин
27.02.2017
летом я ещё ни разу не падал при телефонном разговоре
mydialog
27.02.2017
Повезло еще что не попался на пути находчивый какой нибудь "свистнуть" улетевший на 10 метров телефон.
Rockfor
01.03.2017
летом бывают люки открытые и камни
гарнитура очень хорошо разгружает не только руки, но и голову
Был опыт?
Rockfor
01.03.2017
почему был? Он и есть, постоянно пользуюсь гарнитурой ) Да, и спотыкаться летом приходилось тоже ))
Надеюсь, в люк не приходилось проваливаться))
пс. меня всегда настораживали люди, которые разговаривают сами с собой)) (не всегда ж гарнитуру сразу можно заметить :))
Rockfor
01.03.2017
что и говорить, когда по лестнице поднимается девушка и вдруг громко говорит "Привет!" поневоле отвечаешь ей "привет...", а в глазах вся гамма чувств ))
:-D
Класс! Молодец девчонка!!! Произвольная программа - супер!!!
Ответственных за содержание тротуаров (ВСЕХ НАЧАЛЬНИКОВ) - вывести на уборку территорий с ломами и лопатами!!!!!!!
Наказывать не штрафами (они им - как Слону Дробина!!) - а Общественными работами!!! Пусть народ видит своих "героев"!!
Поколотят ледок в течение недельки Сами, вручную - и больше такого не допустят! Хватит либеральничать с ними!
Снежана_52 писал(а)
Ответственных за содержание тротуаров (ВСЕХ НАЧАЛЬНИКОВ) - вывести на уборку территорий с ломами и лопатами!!!!!!!

и ещё, желательно, на коньках!
На коньках - это уже издевательство.. *scratch*
MiAmore
27.02.2017
А я сегодня все таки упала со всего размаху на ул. Горького напротив Тюза. Весь центр сплошной каток. Всплакнула)))
MiAmore писал(а)
А я сегодня все таки упала со всего размаху на ул. Горького напротив Тюза. Весь центр сплошной каток. Всплакнула)))


Ну как же Вы так неловко то? бережите себя...
bibov
27.02.2017
Я одного не понял - она топала откуда-то из ипеней Панина-Республиканская, вышла на Белинку, до офиса ннру там уже рукой подать, зачем она на трамвай полезла?
FreeCat
27.02.2017
Дрыныч писал(а)
зачем она на трамвай полезла?

а передохнуть :) ?
mydialog
28.02.2017
Тот же вопрос возник)
Всё бы хорошо, но трамвай на её пути - выдумка ))) от Панина по Ижорской до офиса нн.ры трамвай не нужен ))
FreeCat
27.02.2017
Осип Шплундер писал(а)
Сегодня корреспондент NN.RU добирался на работу на коньках. А как иначе, если вся дорога - сплошной каток?!

на ледоступах - гораздо проще :) ...
у тебя 4?
FreeCat
01.03.2017
конечно :-[ ...
вчера знакомая в гости пришла с лыжными палками
FreeCat
01.03.2017
а что .. скажет что "норвежская ходьба" :-D ...
vladmir
28.02.2017
Весело.)
edgar84
28.02.2017
танцевать значит в храме - статья, а кататься на коньках по пешеходным тротуарам и портить общественный транспорт - поем мы оды и песни) ню-ню) в рядах талантов, помимо парня нино, видимо произошло пополнение. Продолжение следует)
Бедная, наверное не только всю жопу себе до синяков отшибла, но еще и лезвия на коньках потом точить заколебалась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем