--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начат сбор подписей в поддержку "народных" маршруток Т-171 - обсуждение новости

Новости
23
294
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alice_Vian
28.04.2014
Популярная городская маршрутка Т-171 с желтым бампером, возможно, уже с 1 мая прекратит свою работу. Сотрудники ИП Каргин, который вот уже 17 лет обслуживает этот маршрут, обратились к нижегородцам за помощью.

Полный текст www.nn.ru/news/society/nacha...rutok_t-171.html

поддержим конечно, дело хорошее
Alex$
28.04.2014
не жизнь...а вечная борьба какая то...
Иначе скучно) Миру - мир)
Alex$
28.04.2014
ну я бы лучше поскучал....в мире
Кому как, а я без борьбы за мир во всем мире скучать начинаю. Ну если такие сумасшедшие, как я, не будут искать и добиваться истины, то грустно станет.
Fukusima
01.05.2014
Тоже этот вариант симпатичен.
Но некоторым всегда мало и хочется откусывать от чужого готового пирога:))))
Alex$
04.05.2014
согласен!
olegnnov
28.04.2014
Только добраться до офиса и начнем поддерживать
olegnnov
28.04.2014
Черкнул по всем адресам.
Bunni
29.04.2014
+1
шо, опять??
Ortus
28.04.2014
Снова...
Снова)
Еще ссылку вставляйте на обе темы с обсуждениями. Пусть почитают!
MARSEN
28.04.2014
Черкнула Шанцеву
FeniksRU
28.04.2014
Пора отправлять ему дохлую рыбу (задумчиво)...
MARSEN
28.04.2014
До него она, к сожалению, не дойдет. Помощники по себе расхватают(
Нашла кому черкать...
Сегодня вечером постараюсь проехать именно на 171 и поставить подпись. Надо поддержать!!!
deadylka
28.04.2014
А я на машине мимо конечной ехал - зашел в автобус и расписался. Кондуктор заблагодарила просто.
Конечно правильно, почему не помочь и сделать то, что мы действительно можем!!!
Что по мне, так 171 - единственный приличный маршрут в городе. Надо поддержать!
Fukusima
01.05.2014
Редко пользуюсь, но полностью соглашаюсь.
Поддержим, конечно...
Ortus
28.04.2014
Отправлено
Уф! Написала всем!

Хоть и не пользуюсь этим маршрутом, но мечта имеется, чтобы те, которыми пользуюсь, достались Каргину. А то в диспетчерскую по приему жалоб приходится минимум два раза в день звонить, и это еще маршрут от НПАП(((
AgentMIB
28.04.2014
Полностью с вами согласен. Вообще Каргин доказал не словом а делом как он может управлять транспортом. Такого человека нужно в управление городского транспорта.
Ortus
28.04.2014
Согласна. Можно в инициативы написать, думаю многие поддержат.
Мужик талантливый,а его гнобят.
Блин, тот же Донбас, не слышит правительство НиНо народ
FeniksRU
28.04.2014
-"Мужик талантливый,а его гнобят"...

Потому что тем, кто захапал в стране власть - нужны вороватые и умеющие делиться, а не способные и умные...
Ortus
28.04.2014
Борьба..- как в дикой природе..
Что мешает умным и способным быть более активными, инициативными
Мафия во власти не только в России..
Так, к сожалению, во всём сейчас. И мы сами виноваты, что допустили это и сидим сложа руки. В Европе бы давно уже отвесили пендаля чинушам, которые у нас спокойно сидят в Кремле
Перефразируя известную всем фразу:

"Кто ж его возьмет, он же хорошие дела делает"((((
AgentMIB
28.04.2014
Да как Шапокляк. Хорошими делами прославится нельзя.
Отнюдь! Славы у него достаточно)))))))))))00
mol10
28.04.2014
помните,что крокодил Гена ответил Чебурашке на предмет карьерноо роста в зоопарке? "Сожрут!"
"рыбу" разместите кого указывать как получателя писем .
Ortus
28.04.2014
Текст:

В нашем городе Нижний Новгород, который раз хотят закрыть популярный у населения, а конкретно, у жителей многострадального района, Сормово, транспортный маршрут Т-171 ИП Каргин.
Пользуюсь маршрутом с самого начала работы Каргина, довольна очень, пользуемся круглосуточно, такого второго маршрута в городе нет.
Прошу дать Каргину работать и дальше.
Сормово без дорог, без перспектив на метро, пробки сумашедшие, за 20 лет ни построено ни одной Дороги ни одной развязки!!!
И любимый, народный маршрут пытаются отобрать у населения Сормовского района!
pechatka
28.04.2014
Спасибо за текст. Отправила везде!
flockator
28.04.2014
Кто у вас его отбирает ?
Вы за поддержку маршрута или конкретного человека ?
И того и другого. Что-то у меня есть сильные сомнения, что после ухода Каргина т71 останется таким же.
kilometr
28.04.2014
А на чём основываются ваши сомнения?
deadylka
28.04.2014
На нагляднейших примерах других маршрутов. Подскажите, у кого есть то же, что и у Каргина?
Elen367
28.04.2014
Вы слепой или вообще ОТ не пользуетесь?
это антирусист.
На общей организации частных перевозок в городе. Вы ещё много знаете ночных маршрутов в НН?
ОА
28.04.2014
Авто - ни одного.
1May
28.04.2014
на том что мы видим на других любых маршрутах
Да просто ни у кого нет уверенности, что без Каргина т-71 не превратится в рядовую джихад-арбу с орущим блатняком, курящими и нарушающими все мыслимые ПДД хамловодятлами. Конец регулярному движению, конец ночным рейсам.
flockator
28.04.2014
Вам так скажу, как знающий, блатняк уже не слушают, боятся конфликтных ситуаций. Слушали его в основном российские водилы, а не чурбаны.
wattnick
28.04.2014
кажется, вы врёте. я редко езжу в маршрутках, но последний раз когда ехал, зимой ещё, там играл именно "шансон"
horntail
28.04.2014
flockator писал(а)
Вам так скажу, как знающий, блатняк уже не слушают, боятся конфликтных ситуаций. Слушали его в основном российские водилы, а не чурбаны. ...

"Милицейская волна" - тот же блатняк. Или "Радио Дача" - ну ничем не лучше, как, впрочем, и "Дорожное".
flockator
28.04.2014
а еще по Маяку часто крутят.
horntail
29.04.2014
Сразу вмдно спеца
FeniksRU
28.04.2014
Такой вариант текста:

-Уважаемая власть!

В нашем городе Нижний Новгород, чиновники который раз хотят закрыть популярный у населения, а конкретно, у жителей многострадального района, Сормово, транспортный маршрут Т-171 - ИП Каргин.
Пользуемся маршрутом с самого начала работы Каргина, мы как потребители услуги очень довольны ее качеством, пользуемся круглосуточно, такого второго маршрута в городе нет.
И сейчас любимый, народный маршрут пытаются отобрать у населения Сормовского района!
Сормово без дорог, у вас НЕТ средств на строительство в Сормово метрополитена, пробки в районе сумашедшие, Вы ни построили в Сормово ни одной Дороги ни одной развязки! Не оставляйте нас без транспорта!
Требую дать ИП Каргину работать на этом маршруте (Т-171) и дальше.
Еще ссылку вставляйте на обе темы с обсуждениями. Пусть почитают!
Ortus
28.04.2014
Мне нравится.
Надо добавить чем 171 отличается от всех остальных, на вскидку: ночные рейсы, содержание салонов, малые интервалы ожидания, водители не курят/не звонят по мобильному, кондуктора всегда на месте, водитель/ кондуктор всегда уважительные/доброжедательные. На других маршрутах этого нет и если уберут человека, то не будет никогда/ нигде
А001АА
28.04.2014
только сегодня, ожидая трамвая на остановке "метро буревестник", видел отъезжающую от остановки 171ю, водитель которой трещал по телефону)))
Fukusima
01.05.2014
Вы про свой-то косяк поясните, а то порочащая Вас инфа сводит на нет всю вашу антикаргинскую "правильность":))))
А001АА
01.05.2014
что за косяк вы имеете в виду?
Еще ссылку вставляйте на обе темы с обсуждениями. Пусть почитают!
его не закрыть хотят, у другому ипэшнику отдать
Ortus
28.04.2014
Равносильно..
VIRA77
28.04.2014
не равносильно, маршрут не закрывают. а в вашем тексте переживание именно за это. Не о том тема. Надо именно за Каргина писать, дабы он остался "вожаком" на маршруте 171.
о, хорошо. Сормово до меня далеко, но все равно напишу!
Ortus
28.04.2014
Спасибо
Aceton
28.04.2014
В нашем городе хотят закрыть популярный у населения, маршрут Т-171 ИП Каргин.
Пользолвался маршрутом не часто, но очень удобно. Качеством услуг и стоимостью проезда, которая ксттани заметно ниж, доволен.
Прошу дать Дмитрию Каргину право работать на данном маршруте, которое он кстати, заслужил по результатам проведенного тендера.
Пока в Сормово нет адекватной замены маршруту и перевозчику. Мечтам жителей о метро хотябы до центра Сормово в ближайшей перспективе не сбыться.
Так же прошу рассмотреть кандидатуру Дмитрия Каргина на пост министра транспорта г. Н Новгорода.
Мой вариант.
Ortus
28.04.2014
Хорошо!
Оставила обращение.
kilometr
28.04.2014
договор на выполнение перевозок по его маршруту якобы заключен с другим предпринимателем.

появится другой перевозчик, который якобы выиграл право работать на маршруте.

Будет другой, в чём проблема-то. И с каких пор, народ стал "болеть" за "кровососов-бизнесменов").

Или может это недоверие к проводимым конкурсам)? Тогда надо с них и начинать - налаживать, заставлять власти проводить всё по-честному...
roodz
28.04.2014
наверное, потому что вместо отличного перевозчика появится унылый. а унылых на других маршрутах - пруд пруди. пусть хоть один маршрут будет хорошим
FeniksRU
28.04.2014
-"...вместо отличного перевозчика появится"...

Появятся очередные вонючие разбитые скотовозки с водителями ишаков, не различающими красный сигнал светофора от зеленого...
deadylka
28.04.2014
Народ-то как раз хочет, чтобы кровососов не было. Или, может быть, это Каргин кровосос со своим расписанием, ночными рейсами, бесплатными поездками, некурящими водителями, кондукторами на всех автобусах? И не надо говорить, что придет другой и сделает так же - прецедентов такого качества обслуживания в городе больше нет.
kilometr
28.04.2014
Я просто интересуюсь, не нервничайте.
чтобы кровососов не было.
Судя по тому, что говорят по ТВ в СМИ, власть!! имеет авторитет у народа, соответственно, "кровососов" она просто не может пропустить. Наверное я ошибаюсь(.
deadylka
28.04.2014
За других не скажу, но на наш район эта сраная власть положила здоровенный и жирный болт - ни метро, ни разбирательств с железными дорогами, ни ФОКа (один на два района - ну не смешно даже). Т71 под управлением Каргина - то немногое, что позволяет чувствовать жителям района, что они тоже люди. И это немного у нас хотят отобрать. Уверяю Вас - уберут Т21 или, к примеру, Т78 - большинство даже не заметит. А "желтый бампер" уже чуть ли не один из символов района: "7-ой микрорайон? А, это куда 71 ездит?".
kilometr
28.04.2014
но на наш район эта сраная власть положила здоровенный и жирный болт - ни...
Вот тут здоровенный и жирный плюс +1. А поэтому, извините, просто не верю во все эти сборы((. Пох. власти, на все эти телодвижения((.
deadylka
28.04.2014
В прошлый раз бучу подняли - власть сдала назад. Лично я думаю, и в этот раз отстоим. И здесь уже будет не столько транспортный вопрос, сколько вопрос принципа.
Ortus
28.04.2014
Так и надо писать в обращениях.
Ortus
28.04.2014
Ни приличных больниц и поликлиник.
Зайти в детскую поликлинику на ул. Баренца, или больница 17 на пр-те Союзном-нищета, разруха, специалистов нет, педиаторов нет.
Splendent
28.04.2014
1000%
Большая пробка под названием СОРМОВО! Дороги таят со снегом с каждым годом все больше и больше! На метро деньги выделялись (на проект) - куда они ушли, не понятно!!! ФОК - это вообще отдельная тема. Даже в Сормович ходить можно только по ГОДОВЫМ абонементам рублей так за 30 (тысяч ессно) - т.е. это ФОК для ЛЮДЕЙ??? посмеялись над людьми! Соц структуры ужаснейшие. В общем, все для людей! Держите! Вот до "человеческого " маршрута добрались когти. Беспредел да и только!
Уж Сормово бы жаловаться на транспорт. Из Сормово можно уехать почти в любую часть города, что не скажешь про другие "закутки" нашего города.
Что касается т-71, мне фиолетово. На этих маршрутках не езжу. Транспорт в Сормово держится не только на т-71.
deadylka
28.04.2014
Конечно, нам бы жаловаться. Ведь у нас в седьмой микрорайон и метро проведено, и трамваи ходят часто, и муниципальные автобусы всегда вовремя приезжают.
Сормово - это не только Коминтерна. А если Вам фиолетово - нужно просто пройти мимо.
Я высказала своё мнение. Просто бесит уже, когда плачутся и ноют, что всегда всё плохо и видят одни только минусы. Или вы хотите сказать, что по 40 минут транспорта ждете? Проблем с транспортом в Сормово нет. По крайней мере, я сложностей не испытываю. Мне кажется из любой ситуации есть выход.
Не указывайте мне что делать, Вы не имеете таких полномочий.
Yurik-K
28.04.2014
Вы не поверите, но иногда приходится ждать и по 40 минут и больше. Каргинский маршрут единственный в нашем городе, в котором я уверен что не подведет, причем круглосуточно. А тема вообще то о том, что у нормального перевозчика очередной раз хотят отобрать раскрученный бизнес и передать хз кому, скорее всего за откат или по блату. Кондрашов говорит что на маршруте сейчас работают оба и Каргин и Комраков, так и пусть продолжают - нормальная конкуренция, а кто не выдержит, тот и проиграл.
Вам фиолетово?? Вы на этом маршруте не ездите? Вы не испытываете сложностей??
Тогда "об чём" речь то??Пишут, кому не фиолетово и кто хочет чтобы наш маршрут и нашего предпринимателя оставили в покое!!! Он много сделал для нас и делает, в отличие от других собственников маршрутных такси, кто не утруждает себя кондукторами, кто включает на всю мощность музыку, курит в салоне!!!
Кто нибудь может похвастаться тем, что у них есть НОЧНЫЕ рейсы?? Я не за 500 рублей доезжаю до вокзала, а всего лишь за 20 рублей!!!
А если фиолетово, то выше уже ответили - проходите мимо!!! Ваше мнение, мне лично, не интересно)......................
murzilka84 писал(а)
Ваше мнение, мне лично, не интересно)

Взаимно!!! :-)
Bunni
29.04.2014
вы не правы, много раз уезжала из Сормово с пересадкой через 71 маршрут, именно потому, что 71 много, а 9-ки, например фиг дождешься! А на 71 можно хотя б до вокзала доехать и там пересесть еще на что-то. Я уж молчу про поздневечернее и ночное время. Если человек реально хорошо отработал маршрут и его сотрудники довольны работой - надо поддержать людей! Я была в депо, когда потеряла телефон в маршрутке и мне его вернули, и очень прониклась их бедой. Подумайте не о себе, а о людях!
много много +++++++++++++++++++++++++++++++++
Elen367
28.04.2014
В том, что ДРУГИЕ не ездят по ночам!!!!!!!!!!!!!!
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК, который увезет вас за 20р после 23-00
flockator
28.04.2014
Конечно не мое дело, но что вы бедные, несчастные делаете с 20 р. в кармане по ночам ?
Ortus
28.04.2014
Мы с девичника ехали с Рождественской, подружку замуж провожали, в час ночи на 171 вернулись за 20р. домой.
Elen367
28.04.2014
с сапсана возвращаюсь. А разницу, выданную на такси кладу в карман
flockator
28.04.2014
Поэтому реально вам всем нас рать на т71 и этого предпринимателя, есть элементарные шкурные интересы. Своя рубашка ближе к телу.
этот предприниматель умудряется учитывать шкурные интересы своих клиентов, и честь и хвала ему за это
поэтому писем в его поддержку сегодня будет отослано весьма немало, надеюсь, столько, чтобы чинуши задумались наконец

а Вы, похоже, завидуете, за Вас Ваши клиенты не вступаются? так подумайте об их шкурных интересах, и ситуация изменится
Elen367
28.04.2014
Работа этого предпринимателя на 146% удовлетворяет мои шкурные интересы.
Других предпринимателей. которые удовлетворяли бы мои интересы на такие же % показатели НЕТ. НИ ОДНОГО!
Поэтому, я его поддержу.
Elen367 писал(а)
Работа этого предпринимателя на 146% удовлетворяет мои шкурные интересы. <br> Других предпринимателей. которые удовлетворяли бы мои интересы на такие же % показатели НЕТ. НИ ОДНОГО! <br> Поэтому, я его поддержу. ...

Извините, присоединюсь именно к Вашему посту) Как специально, за последнюю неделю проехала: в 7 утра в 41-ой маршрутке. На светофоре поворота на ул. Советскую моя поездка закончилась, когда маршрутчик подрезал ниссан и вылез с битой и кыргызскими (могу ошибаться) ругательствами. Деньги вернул. Пересела в 71-ый маршрут. В 12 дня в субботу в маршрутке 42 маршрутчик на светофоре ост. Ярмарка поехал на красный свет и сбил старушку. Деньги вернул. Пересела на 71-ый за 15 рублей. Были и у меня придирки к 71-ой маршрутке. Но понималю, что просто избаловалась хорошим отношением)
Elen367
28.04.2014
Да Сормово, как резервация для индейцев.... 171 - одна из нитей, связывающих с внешним миром
azzy
28.04.2014
какие у вас насыщенные поездки на ОТ.
opeth
29.04.2014
да ладно. я на 138 ехал , там колесо на скорости отвалилось. вот весело то было.
opeth писал(а)
да ладно. я на 138 ехал , там колесо на скорости отвалилось. вот весело то было. ...

Нет нет... Ни в коем случае не претендую на первенство) Но вот старушку жалко... Ну ее нафиг- такую экономию...
azzy писал(а)
какие у вас насыщенные поездки на ОТ. ...

СкуШно живу... Ищу приключений доступными способами) Обнимите меня, кому не лень...
23 вечера это ещё не ночь. Вон, в Москве метро почти до полвторого работает, и никто не говорит, что после 10 вечера - только на такси.
Elen367
28.04.2014
согласна. не ночь, но в городе полно мест. куда после 22 едет только такси.
Поэтому я не плачу за такси 350-400, а еду на 171м и потом беру такси за 80.
Итого около 300% чистого "доходу".
Splendent
28.04.2014
мы не в Москве. И попробуйте без такси выбраться из/в Сормово после 22-00. Очень сомневаюсь в успехе!
В 22 часа ещё трамваи ходят, последний 6й в 22:20 с Московского... и дежурный в 23:35. Ну и т71.
Elen367
28.04.2014
Какой трамвай на Дубравном?
Какой трамвай в 5м микрорайоне?????
Посмотрите на карту, если запамятовали!
firstun
28.04.2014
он просто исправил неточность
Elen367
28.04.2014
Сормово, увы, не ограничивается ул. Коминтерна
А ещё существует военный городок, вот уж точно, забытое место!!!
До трамвая ещё пилить пёхом минут 40:((((
Splendent писал(а)
мы не в Москве.


Ну да, мы в глухой провинции. И наши жители-жабы сами этого заслуживают.
Splendent
28.04.2014
Думаю, мало кто с Вами согласится по поводу "заслуживают" и "жители-жабы"
deadylka
28.04.2014
Учитесь видеть сарказм.
Splendent
28.04.2014
че-та неохота. ))гораздо приятнее общаться на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке
deadylka
28.04.2014
Я тоже не люблю, когда Горожанин так изъясняется. Но он такой человек, приходится принимать эту данность.
wattnick
28.04.2014
вообще-то, т71, обсуждаемая в этой теме, ходит, внезапно, по Сормову и, вы не поверите, после 22-00 тоже
Вот не сдержалась! Где Москва, а где НиНо- это я по поводу метро. Ну доеду я на этом метро до Буревестника в 23.00, а дальше какая альтернатива до 7 микрорайона? Такси и 11 пешкарус! Один Каргин о нас бедолагах и позаботился...
Ты в одном прав - это действительно не твое дело.
В кармане может и две тысячи есть, но если есть возможность уехать по цене билета ОТ, то почему не воспользоваться. А вместо отдать несколько сотен таксистам многие предпочтут на что-то другое потратить. Может детям фруктов, а может и себе пиво:)
olegnnov
28.04.2014
Вот кстати, у меня в мае приезд в НН ночным поездом, так я специально выбирал время прибытия поезда чтобы спокойно сесть на ночной т-71 и доехать до дома. Флокатор же не ездит по ночам.
wattnick
28.04.2014
именно - это не ваше дело
вы так говорите "20 р. в кармане по ночам", как будто это что-то плохое
Неужели тебе ничего не говорит тот факт, что сам народ, без принуждения, в который раз рвётся защищать "кровососа"? Неужели тебе в голову не приходит, что есть на свете порядочные люди среди бизнесменов? Люди, которые думают не только о своём кармане, но и о тех, ради кого и затеяли этот бизнес? Честный бизнес.
kilometr
28.04.2014
сам народ, без принуждения, в который раз рвётся защищать "кровососа"?
Это радует.
есть на свете порядочные люди среди бизнесменов
Огорчает то, что вокруг твердят о том, что таких нет, а САМ НАРОД, при этом успешно помалкивает. Посмотрим, что получится на этот раз.
Я считаю, что - ПОЛУЧИТСЯ!!
Молчать будем - получится у власти!!!
VIRA77
28.04.2014
потому что иногда вынуждена (к сожалению) пользоваться маршрутками, и только на Каргина НИ РАЗУ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЖАЛОВАТЬСЯ. На остальных маршрутках частенько вижу водил неадекватов - то по телефону всю дорогу трындят, то перестраиваются шашками без поворотников, то подрезают... на 171 хорошо ездят водилы, а это говорит о замечательном руководстве
Поддерживаю!
Письма разослала!!!
Не дают нормальному бизнесмену работать!!!Как всех коробит от его идей!!
flockator
28.04.2014
Говорят нормальный бизнесмен работает без договора с городом. Нарушает закон ? Как такое возможно ?
lev20
28.04.2014
Каргин- ТРАНСПОРТНАЯ МАФИЯ
flockator
28.04.2014
Это ваша мысль.
Я говорю лишь о двойных стандартах.
flockator
28.04.2014
Интересно, кто и за что меня минусует ?
kilometr
28.04.2014
Вы "не правильные" слова пишите и такие же вопросы задаёте)). Осторожно, могут и эпитеты последовать. ( смотри, щас минусы пойдут))).
flockator
28.04.2014
Понял. Минусуют из вредности.
Действительно - почему администрация не хочет с ним договор делать, и почему какой-то хрен с бугра выигрывает конкурсы, а Каргин - нет. Может кто расскажет?
Интересно, почему конкурс выигрывает человек с тремя арендованными машинами, а с собственной базой - пролетает.
flockator
28.04.2014
Может они оказались более сговорчивыми, а тот совсем неконтактным оказался...
Сговорчивей в плане откатов?
flockator
28.04.2014
Не знаю в плане чего, додумывайте сами.
Тут меня заминусовали за фразу о том, что предприниматель должен уметь находить общий язык со всем своим окружением.
Кто не согласен ? Отзовитесь и объясните что не так.
deadylka
28.04.2014
Все так. Только в первую очередь он должен ублажать потребителей, а не власть и конкурентов. Чувствуете расстановку приоритетов в бизнесе Каргина и, к примеру, Вашем?
flockator
28.04.2014
Если не будешь власти в жопу дуть, то не будет у тебя никаких потребителей.
Elen367
28.04.2014
flockator писал(а)
Если не будешь власти в жопу дуть, то не будет у тебя никаких потребителей. ...

Что, весь 7й кишлак переезжает в Верхние ипеня за счет горбюджета??????
Ну вас, помнится, тоже выгнали с какого-то маршрута.
Тоже дунули плохо, получается?
flockator
28.04.2014
Не стал корчить из себя страдальца и героя, попытался решить вопрос. Столкнулся с некоторыми сложностями и мат.потерями, но все-таки его решил.
alvako
28.04.2014
Может быть я, конечно, утопист, но власть должна народу пользу, а не наоборот.
Ты знаешь, а я не хочу ничего додумывать, мне достаточно того, что я вижу. И как житель города я вполне прекрасно вижу как работает администрация, и как работает Каргин.
а почему предприниматель должен быть "сговорчивым"?
предприниматель должен быть законопослушным, не более
flockator
28.04.2014
В любом бизнесе нельзя вести себя как подросток-максималист видящий только черное и белое.
Долго не протянешь.
ух ты, соблюдать законодательство, оказывается, означает "быть подростком-максималистом")
а идти на сговор, видимо, показатель зрелости))
очень показательное мнение, увы, подобных Вам людей очень много
а хотелось бы, чтобы их не было вообще
flockator
28.04.2014
Только честно. Неужели вы никогда не нарушали закон ?
хм... сейчас долго думала
взяток не давала, не воровала, ни с кем не сговаривалась
похоже, мой максимум, это незначительное превышение скорости

а теперь Вы, "только честно"
flockator
28.04.2014
там нельзя честно:)
а знаете почему?
потому что много вас, считающих, что "там нельзя честно"
и эту идиотскую психологию очень трудно сломать, практически невозможно(
flockator
28.04.2014
Знаю одного товарища катающегося по городу с заклеенной циферкой номерного знака, но когда оказывается на работе или дома он начинает серьезно рассуждать о соблюдении зак-ва, взяточничестве и пр. пороках человечества.
ну чо, у Вас замечательные знакомые
не понимаю только, какое это имеет отношение к Каргину
flockator
28.04.2014
В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем.
так ведь тут горожане не за "свой глаз" ратуют, так что не в тему поговорка
flockator
28.04.2014
Тут каждый(ая) считает себя особо законопослушным(ой)
думаю, Вы можете завести отдельную тему и поговорить об этом, если наболело
Anykey
28.04.2014
вы, случаем, не в полиции трудитесь?
flockator
28.04.2014
У вас какие-то сложности ? Для достойных людей весенние скидки.
Anykey
29.04.2014
О, спасибо )
достойные закон не нарушают
wwn
28.04.2014
Певунья писал(а)
взяток не давала, не воровала, ни с кем не сговаривалась

"Так жить нельзя!" (с)))
даваще... отвратительная личность!))
Если бы не было договора, давно бы не работал)
A-Ga
28.04.2014
надо на www.change.org/ru продублировать
Создайте, пожалуйста, и ссылочку оставьте - с удовольствием перейду и проголосую)
kulari
28.04.2014
И я вместе с Вами.
A-Ga
29.04.2014
www.change.org/ru/петиции/ад...а-маршруте-т-171


не уверенна, что все правильно)) но попыталась
A-Ga
29.04.2014
ссыль можно отправить друзьям
SphinX
28.04.2014
Надо поддержать, безусловно.
А чего написать-то надо?
выше примеры были
Ortus
28.04.2014
Такой вариант текста:

-Уважаемая власть!

В нашем городе Нижний Новгород, чиновники который раз хотят закрыть популярный у населения, а конкретно, у жителей многострадального района, Сормово, транспортный маршрут Т-171 - ИП Каргин.
Пользуемся маршрутом с самого начала работы Каргина, мы как потребители услуги очень довольны ее качеством, пользуемся круглосуточно, такого второго маршрута в городе нет.
И сейчас любимый, народный маршрут пытаются отобрать у населения Сормовского района!
Сормово без дорог, у вас НЕТ средств на строительство в Сормово метрополитена, пробки в районе сумашедшие, Вы ни построили в Сормово ни одной Дороги ни одной развязки! Не оставляйте нас без транспорта!
Требую дать ИП Каргину работать на этом маршруте (Т-171).
kilometr
28.04.2014
-Уважаемая власть!
А может рубануть и хоть раз правду сказать - МАЛО уважаемая? Может эффектнее будет? Или всем на Каргинские автобусы, и... как ЗА КРЫМ, с плакатами к кремлю?
НЕ?
Ortus
28.04.2014
Есть правила обращения. Мы не на рынке.
kilometr
28.04.2014
Судя по минусам у меня - вы правы. Судя по плюсам у остальных, вряд ли 1.05., маршрутки на линию выйдут((. Хотя искренне желаю удачи.
Да здравствует Каргин!
Sober
28.04.2014
До чего же жалко мужика. Жалко....что родился он не там, где можно относительно честно вести дела, а в бандитском быдлоклоповнике, где созидать- преступление. Сил ему и здоровья в первую очередь!
deadylka
28.04.2014
Родился и учился он как раз в том клоповнике, который уже не первый раз всеми клопами начинает шевелиться и пахнуть :-) Он радует сормовичей нормальным транспортом - сормовичи встают на его защиту от продажной швали во власти. Вполне себе неплохой симбиоз.
Angel-A
28.04.2014
подписала и друзей подписать попросила, эта маршрутка часто меня выручала когда вечером поздно с Минина надо было доехать до дома. только на ней и можно было уехать.
Если все работает нормально, зачем что то менять?
Раз начали бизнес отжимать, то скорее всего он приносит интересный доход, и тому кто отжимает, видимо на пассажиров просто наплевать - тут главное прибыль.

Есть информация о перевозчике, выигравшем конкурс? А еще лучше аффилированные структуры (но тут думаю вариантов немного).
s1aw!ck
28.04.2014
Так вот в чем причина очередного снижения до 15 руб... снова подписи собрать.

Если каждый месяц маршрут пытаться передавать другому предпринимателю, то всегда на 5 руб на подписи скидывать будут? :-D
И это нормальная бизнес-стратегия. Любое манипулирование ценами делается для увеличения прибыли. Думаешь, когда Билайн или МТС снижают тарифы, они это делают потому что любят тебя?:)
В прошлый раз стоимость не снижал до очередного повышения ОТ )
Поддержим, то поддержим, но не забываем, в какой стране живем
Kit
28.04.2014
Отправил везде. Нормальные маршрутки. Водители не курят и кондуктор всегда на месте.
Caesar
28.04.2014
Шанцеву отправил
natik83
28.04.2014
всем написала тоже))) хоть и не пользуюсь данным маршрутом. надо поддерживать порядочных предпринимателей!
hopemn
28.04.2014
Отправила. Достали криворукие дебилы, пытающиеся сделать хуже тем, кто платит для них налоги.
вот гады! в который уже раз пытаются лишить Каргина маршрута, задрали уже!!!
вместо попыток отобрать чужой наработанный маршрут, нет бы создавали свои новые перспективные, ничего нереального нет, город большой
так ведь нет, зачем мучаться и что-то изобретать, когда можно отобрать сделанное кем-то!
жадные ленивые гады!
Поддержала, отправила письма/подписи. Хороший маршрут, хорошие водители, хорошие кондукторы.
dimst
28.04.2014
Тут есть одно но.
Сбор подписей крайне необходим. Но в России пока что не было прецедента что бы решение суда было отменено по итогам сбора подписей. А судя по всему оно не в пользу Каргина.
Ortus
28.04.2014
Оооо, суууды - куда хочешь можно вывернуть закон и белое станет черным, а черное-белым
FeniksRU
28.04.2014
-"...куда хочешь можно вывернуть закон"...
Российские судейки - САМЫЕ вёрткие в мире! :-)
Ortus
28.04.2014
К сожалению, испытано на своих близких...
sanaya
28.04.2014
письма отправила
wwn
28.04.2014
Обращение в маршрутке подписал, письмо в мэрию отправил.
Три года назад помогло, надеемся и сейчас на благополучный исход.
Vetochka_
28.04.2014
отправила, не езжу по этому маршруту, но всегда завидую сормовичам:)
1May
28.04.2014
послал
oks@no4ka
28.04.2014
написала по всем ссылкам
Шанцеву отправили
Уже все решено, вроде бы, в новостях написано, что ИП Каргин выбывает. Очень жаль!((( Жаль, что мнение народа не спрашивают.
Разослала письма по трем ссылкам!
Voland_nn
28.04.2014
Вот интересно откуда взялся такой термин "народные маршрутки"? А что бывают еще и "ненародные". Бред!!! Хуже маршруток, придумать ОТ невозможно! Это какое то извращение! А хомяки за это извращение еще и подписи собирают! Дурдом! А точнее это Россия, кули!
alex07150
29.04.2014
Так вы за закрытие всех маршруток или только за закрытие ИП Каргина? А то баба Яга против а против кого не написали? Если против всех скажите а вместо них кто ездить будет? Муниципального нет практически . все угробили а в один день все назад не восстановить..
UDAFF
28.04.2014
поддержим.
Отправила.
Интресно, а Путину кто-нито писал? Какой текст отправлять?)
Ortus
28.04.2014
:
В нашем городе хотят закрыть популярный у населения, маршрут Т-171 ИП Каргин.
Пользовался маршрутом не часто, но очень удобно. Качеством услуг и стоимостью проезда, которая кстати заметно ниже, доволен.
Прошу дать Дмитрию Каргину право работать на данном маршруте, которое он кстати, заслужил по результатам проведенного тендера.
Пока в Сормово нет адекватной замены маршруту и перевозчику. Мечтам жителей о метро хотябы до центра Сормово в ближайшей перспективе не сбыться.
Так же прошу рассмотреть кандидатуру Дмитрия Каргина на пост министра транспорта г. Н Новгорода.
Маршрут Т-71!!!!
мой текст:
Уважаемый Владимир Владимирович,
в городе Нижний Новгород сложилась непростая ситуация вокруг маршрута ОТ т-71, который соединяет многотысячный район с центром города.
Много лет этот маршрут обслуживался ИП Каргин. За время своей работы Каргин Д.В. развил маршрут, выпустил на линию 35 автобусов, которые ходят исключительно по расписанию. Так же он предоставляет беспрецедентный уровень обслуживания граждан:
во-первых, в его автобусах всегда есть кондуктор
во-вторых, водители в его автобусах не курят
в-третьих, это единственный маршрут города, который работает круглосуточно.

господин Каргин всегда старался держать цену проезда ниже, чем у остальных перевозчиков, и доказал, что общественный транспорт может быть рентабельным. Насколько мне известно, есть постановление, устанавливающее верхнюю планку цены за проезд, но постановления, запрещающего устанавливать цену ниже - нет и никогда не было.
Естественно, сложилась ситуация, что остальные перевозчики на этой линии не выдерживают конкуренции, но вместо того, чтобы повышать уровень обслуживания, мыть салон автобуса, запретить водителям курить и посадить кондукторов Каргина начинают "душить". Так в 2010 году каким-то образом у господина Каргина тендер выигрывает конкурент с гораздо меньшим парком арендованных автобусов. Результаты тендера вызвали общественный резонанс и были отменены мэром города, городская власть была готова к диалогу и обнадежила население, что если решение не удовлетворит перевозчиков, то они устроят независимый конкурс.
Неделю назад нам стало известно, что было принято решение отдать маршрут выигравшему в 2010 году тендер перевозчику. господин Каргин начал сбор подписей в свою поддержку и уже собрал около 9 тысяч.

я, как житель ветки, обслуживаемой маршрутом т-71, прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и помочь нам отстоять право Каргина ДВ продолжить работу на данном маршруте. На данный момент альтернативы его предприятию в городе нет.

спасибо,
с уважением,
--------------
Отличный текст, спасибо! Разослал.
Breeze
29.04.2014
Я вот такой сочинила и разослала, может пригодится кому:

Возмущена возможным отстранением ИП Каргин с обслуживания марштура Т71. Пользуюсь данным маршрутом каждый день! Предпринимателя, который сможет сохранить такой уровень обслуживания на маршруте еще поискать надо и вряд ли найдете.
Чего только стоит отсутствие курящих водителей; постоянные ночные рейсы, которые позволяют обычному населению добраться до дома за 20 руб. , а не оплачивать 200-300 руб. таксистам; оперативная и доброжетальная реакция администрации перезвозчика на замечания пассажиров; малый интервал между маршрутками; "призовые поездки" и иные приятности скрывающиеся за стирающимся слоем билета...
Почему так необходимо что-то поменять именно там, где все и так достаточно хорошо отлажено и работает без нареканий?!? Неужели нет в городе других маршрутов, которые необходимо развивать и "обустраивать"?!? Окажите содействие ИП Каргин и позвольте ему и в дальнейшем обслуживать марштрут Т71!!! Прислушайтесь к мнению непосредственых потребителей услуг ИП Каргин!!! Столько людей просто не могут ошибаться!!!
artem87
29.04.2014
спасибо за текст, сейчас разошлю
есть пара замечаний: если вы отсылаете текст в правительство НО, то в обращении указывайте не "Владимир Владимирович", а "Валерий Павлинович"; далее - по аналогии
Этот текст я писала конкретно для ВВ, остальным разослала попроще:)
Предлагаю подредактировать: наехать на кондрашова, что не учитывает мнения народа, не налаживает ситуацию с пробками на дорогах, а также работу других маршрутов, которые работают как придется, и Каргина "душит" в том числе и мэр.
Форма позволяет ввести 2000 знаков, лимит исчерпан)
Подредактируйте, я вчера все разослала
smirnysa
28.04.2014
написала во все адреса
Vikingsam
28.04.2014
что то тут нечисто....
kulari
28.04.2014
Ехала на этом маршруте сегодня, попросила специально листок, где подписать.
Сами не предложили бы!
Глядя на меня, еще двое записались.
kulari
28.04.2014
Сейчас мне кондуктор с одной машины рассказала, что по-сути, маршрут уже передан другому перевозчику, и сегодня самого Каргина на территорию базы не пустила охрана. Новый хозяин приехал водил перевербовывать, но они отказываются.
А Каргину пришлось аж охрану нанять.
А в автобусах стекла бьют...
Такие вот невеселые последние сплетни.
Пишем активнее!!!
Капец!!! Ад какой-то !!!
И власти это поддерживают???
Что это вообще происходит((( а территория базы кем арендована? Это не самовольный захват частной территории???
Наверно, арендованнная территория, да кто ж его точно знает. Может, есть более сведущие люди?
Сегодня на Сетях НН в новостях интервью с Каргиным д. быть.
Красавчик Джо писал(а)
Капец!!! Ад какой-то !!! <br> И власти это поддерживают??? <br> Что это вообще происходит((( а территория базы кем арендована? Это не самовольный захват частной территории??? ...

Это не власти, это самые настоящие бандиты!
wwn
28.04.2014
Что значит не пустили? Если база и автобусы в его собственности?
Впору отряды самообороны организовывать))
Автобусы да, а земля-то может, в аренде? Хась, и не продлили договор...
FeniksRU
28.04.2014
-"Что значит не пустили?"...

Не понять это может только НЕ ЖИТЕЛЬ страна "Россия" :-)
Ortus
28.04.2014
..евромайдан какой то..(((
потому, что заправляют бандюганы. вот где правоохранители в этой стране?
iOnotole
28.04.2014
7 лет в НН не живу, но написал :-) Каргина всегда добрым словом вспоминаю :-)
Ortus
28.04.2014
Куда уехали, если не секрет?
iOnotole
28.04.2014
Томск
Ortus
28.04.2014
Ясно))
Написала по всем адресам.
Завтра в маршрутке еще подпишу.
Если все-таки уберут Каргина принципиально больше на 71 не сяду, буду ходить, пусть и дальше идти, на 72
nn8259
28.04.2014
Нужно поддерживать. Лучший маршрут в городе.

Но практически уверен, что на мнение нижегородцев наплюют.
Как на желание горожан самим избирать мэра и т.д.

И опять все утрутся и продолжат любить власть.
В прошлый раз отстояли, народ победил).
Я не житель НН, но поддержу, поскольку часто приходится бывать в областном центре и просто потому, что мне небезразлична судьба предприятия ИП Каргин и его маршрута.

-----------------
В городе хотят закрыть популярный у населения, маршрут Т-171 ИП Каргин.
Довольно часто при поездках в Нижнем Новгороде приходится пользоваться услугами маршурта Т-171 ИП Каргин. Также он пользуется большой популярностью у многих нижегородцев.
Качество услуг постоянно высокое по всем показателям! И в этом большая заслуга Дмитрия Валентиновича Каргина!
Прошу дать Дмитрию Каргину право работать на данном маршруте, которое он заслужил по результатам проведенного тендера.
nn8259
28.04.2014
Каргин - для чиновников как кость в горле. Он реально доказал что пассажирские перевозки в городе - не убыточный бизнес.

Летом нам опять повесят лапшу на уши - нужно срочно повышать тарифы, пассажирские перевозки убыточны...

И мы опять утремся и продолжим преданно любить мэра, губернатора и всех прочих.
FeniksRU
28.04.2014
-"продолжим преданно любить мэра"...

У Нижнего Новгороде нет мэра - имеется: "кухарка 1 (одна) шт." :-)
Ortus
28.04.2014
Кто их любит?
Просто места куплены
Тоже написала по первым двум ссылкам. Самый лучший маршрут в НН!
vesnann
28.04.2014
тоже написала всем письма
"Чирканула", недавно, в автобусе. Случайно в него села, а тут такое дело.
leeloo3m
28.04.2014
отправила
Еня
28.04.2014
Написала Шанцеву протест.
Ситуация в городе с маршрутными перевозками просто катастрофическая. В позапрошлое воскресенье пытались уехать с Мещеры в центр города в половине девятого вечера - ждали полчаса на остановке, не было ни Т-7 ни Т-18. У них видимо более интересные планы на вечер, чем перевозить пассажиров. Перевозчики выжимают все соки в выгодные для них часы, когда высокий пассажиропоток. Это всё ещё раз подтверждает наличие транспортной мафии в городе, когда городские власти вместо того чтобы организовать других маршрутчиков по примеру Т-71, просто проводят по конкурсу нужных им людей, которые потом платят им дань, а нужные люди в свою очередь сдают маршруты в аренду предпринимателям для которых самое главное получение прибыли пусть и на убитых автобусах.
MARSEN
29.04.2014
Игоревич писал(а)
В позапрошлое воскресенье пытались уехать с Мещеры в центр города в половине девятого вечера - ждали полчаса на остановке, не было ни Т-7 ни Т-18.

Вечером? О чем Вы? В воскресенье Т18 на линии не более 2 машин даже утром. Несколько раз пыталась дождаться эту маршрутку в 8 утра. Безрезультатно. Записала номер телефона ИП Саакяна, обслуживающего этот маршрут. В очередное воскресное утро позвонила Грише Артемовичу. Ответил, и, как ни странно, автобус приехал. В следующее воскресенье- та же картина. А потом он перестал отвечать на мои звонки :) Вынудил таки меня пересмотреть мой утренне-воскресный маршрут.
А уж о чистоте в салоне и наличии кондуктора речи вообще не идет!
Представляете, вчера вечером как и хотела села на 171, попросила расписаться, а мне сказал кондуктор, что уже не надо, что все равно их отберут, как они будут - 200чел., они не знают! Женщина была грустной и расстроенной, но все равно когда продавала билеты людям - старалась улыбаться и никому не грубила!!! Несколько раз сказала спасибо, за то, что за них переживаем!
flockator
29.04.2014
Не переживайте, персонал всегда пристроится.
flockator
29.04.2014
Кто и за что меня минусует ? Чего не так ?
Вы что думаете персонал останется без работы ?
Вы все в состоянии истерики и не способны трезво оценить ситуацию.
А001АА
29.04.2014
да как будут
выигравший конкурс возьмет в аренду машины каргина
вы даже разницы не заметите) а устроили тут не пойми чего
Возможно, и персонал может тот же оставят, но все равно Каргина жаль чисто по человечески, он столько времени работал на этом маршруте.
flockator
29.04.2014
Извините за нескромность, например Вы чем занимаетесь ? Как думаете кто все эти люди вышедшие в сеть на защиту Каргина ?
А это имеет значение, чем я занимаюсь? А люди - это обычные люди, которые пользуются и не пользуются этим маршрутом, которым не безразлично, да и вообще мотивация может быть разная!
flockator
29.04.2014
Имеет.
Тут все позиционируют себя как честные борцы за нравственность и справедливость.
Если они все безработные - пох, ихнее право чем заниматься. Если вкалывают, то почему рабочее время тратят на ерунду ? Воруют у работодателя ?
Что ни опрос, то по его результатам все уже давно пересели на ЛА и на ОТ - нас рать. Тут в момент столько безлошадных появилось ? Значит тоже говорят неправду.
Но и работодатель не хило может обмануть работника, да и у работника может быть полно работы, а может быть и посвободнее. А ОТ все равно многие пользуются, представляете если бы все ездили на своих машинах, то город вообще стоял бы.
flockator
29.04.2014
Не знаю с чего меня назначили транспортным врагом № 1. Не против Каргина, более того очень его понимаю, т.к сам оказывался в подобной ситуации, но все решаемо даже относительно законным способом. Было бы желание.
Три дня пытался объяснить аудитории ГФ, что предприниматель возможно ошибся в направлении и поплыл против течения, создав дополнительные сложности для себя и клиента.
Мне понравилось выражение: "относительно законным способом!" - и ведь действительно, ну я не об этом, почему враг? Это мнение людей, а как показывает практика, оно не всем интересно. Не переживайте!!!
flockator
29.04.2014
Почему "относительно законный способ" не понравился ?
Например такие как Чудилко призывают "дать" пострадавшему какой-нибудь другой маршрут. И никто из защитников закона не цепляется к этой формулировке.
Почему не понравился, наоборот - понравился!
flockator
29.04.2014
В вашем представлении что значит фраза дать другой маршрут и насколько это законно ?
Я Вам серьезно говорю, - понравилась, я так же считаю! И ничуть не цепляюсь.
А001АА
29.04.2014
да он и дальше будет, расслабьтесь) только будет платить немножко арендной платы новому хозяину маршрута. В качестве компенсации новых расходов уберет бесплатные поездки и вернет 20 рублей. Но вы же все равно готовы ездить даже при таких условиях - ибо каргин. В итоге все в шоколаде)

я вижу ситуацию именно так)
fr207
30.04.2014
тогда какой смысл кормить ещё одного паразита в цепочке?
А001АА
30.04.2014
да не вы ж его кормить будете, какая вам разница то
wwn
29.04.2014
Я одного не пойму, впереди майские праздники, где наши уличные политики? Тема пикетов, шествий в поддержку желтого бампера сама в руки идет, а от них не слуху не духу. Народ сейчас поддержит любую акцию по сохранению маршрута.
flockator
29.04.2014
Народ ждет конца рабочей недели, чтобы поскорее свалить из этого города.
alex07150
29.04.2014
Смотрел выступление Кондрашова по этому поводу. Ну позиция Понтия Пилата " Я умыл руки"и я тут не при чем это лукавство конечно. "Так решил суд! И мы не можем оспорить решение суда!" Конечно само собой...А если вот у судьи спросить на основании чего принималось решение? Ответ будет на основании тех данных что предоставили городские власти! И что суд не должен сомневаться в честности проведения конкурсов городскими властями! А в итоге круг замкнулся! Все шито настолько белыми нитками и что нижегородцев держат за идиотов...
Это точно!!!
alex07150
29.04.2014
А самое главное- они могут делать все что угодно! Можно улыбаться и разводить руками перед камерой. Ведь мэр не избирается жителями города и им не подоотчетен. А депутаты как мы видели только руками разведут - мы тут не при чем! каждый по отдельности. ..А вместе? Вместе очень даже при чем! Вспоминается фильм о Борджии о выборе его в папы римские.Чем меньше количество выборщиков тем легче их подкупить! Наш случай..
Такой пост отправлен:
Уважаемый Олег Александрович, по ситуации с ИП Каргиным.
Ваши слова из интервью от 28.04.2014: "Даже администрация города готова вмешаться в этот процесс, чтобы организовать нормальную работу на этом маршруте"

Источник: www.nn.ru/news/society/menya...rutom_t-171.html

Предприятие ИП Каргина:
1. Имеет свой парк автобусов, больше 30, свою ремонтную базу
2. Он обеспечил рабочими местами 230человек
3. Водители перед рейсом проходят обязательный мед. осмотр
4. В каждом автобусе есть кондуктор
5. Автобусы ходят с минимальными интервалами 4мин.
6. Только у ИП Каргина есть ночные маршруты.
7. Салоны автобусов чистые, пассажиры имеют возможность во время поездки смотреть видеоролики.
8. Водители за рулем не курят
9. Предприятие имеет свой сайт, где любой желающий может оставить замечание. Номер телефона для жалоб и предложений регулярно показывается на мониторах. Администрация (в отличии от городской) открыта для общения, есть активная обратная связь.
10. Периодически среди пассажиров разыгрываются призы: Бесплатная поездка и т.д.
11. Дмитрий Валентинович наладил четкую работу маршрута, чем заслужил искреннее уважение и любовь нижегородцев, сормовичей. Качество услуг высокое по всем показателям. Нам не нужен другой перевозчик на этом маршруте!

Есть вопросы Олег Александрович.
1. В свете вышеперечисленного, какую "нормальную работу" Вы собрались организовывать на данном маршруте? Что, по Вашему мнению Дмитрий Валентинович делает недостаточно хорошо?
2. Почему вместо того, чтобы наладить работу других маршрутов Вы мешаете работать отличному перевозчику? Вас устраивает ситуация с маршрутными перевозками в городе?
3. Обоснуйте, пожалуйста, как муниципальный транспорт, за развитие которого Вы выступаете, может быть рентабельным? Вы ходите вдвое повысить стоимость проезда?

От лица сормовичей, нижегородцев прошу разрешить работать ИП Каргину на 71 маршруте.
ARTIOM
29.04.2014
городу не нужны говнопазики - не может обеспечить нормальный транспорт - пусть откроет парикмахерсую
kolesov
29.04.2014
Вот что нашёл на просторах фэйбука ..
Это не он??
olegnnov
29.04.2014
Он самый
kolesov
29.04.2014
И что этот автобус ходит по городу???
olegnnov
29.04.2014
Уже нет. Гаишники сняли. Скорее всего по звонку транспортной мафии.
www.youtube.com/watch?v=5GvEqEdz6RU
kulari
29.04.2014
Нет слов :). Ролик удался, без сомнений. Спасибо!
Вроде максимальный репост желателен? Разместила у себя в блоге.
kolesov
30.04.2014
Идея на 6 с + (по 5 бальной системе) !!!
Это конечно Жёстко но так и надо ,если по другому нельзя.
Репост сделал ВК, Фейс, даже твитнул, 5-6 тысяч увидят это.
Gasoline
29.04.2014
поддержал, подписал.
olegnnov
30.04.2014
Уважаемые пассажиры! Спасибо Вам за поддержку!
Сегодня нами получено официальное уведомление от Администрации города, с требованием прекратить работу на маршруте с 1 мая 2014 года
Митинг заявлен на 12 мая в 12:00
по адресу: ул.Коминтерна, д.250
Дополнительно сообщим на сайте и в автобусах.
ИП Каргин Д.В.
olegnnov
30.04.2014
Митинг перенесен на 18:00
oks@no4ka
01.05.2014
Крик души!! Сейчас еду в так называемом 71 маршруте и не понимаю: ну как так можно???? Как можно говорить о том, что этот перевозчик честно выйграл конкурс, если тут уровень былого маршрута даже не прослеживается!!!!!! Кондуктора нет! Уюта в маршрутке никакого!!!! Сама маршрутка вообще неприметная.Пока не посмотришь на табличку не поймешь что это 71, а наш прежний родной 71 было издалека видно!!!!куда вы там все смотрите???????разве это лучше чем то что было???!!!!!эмоции переполняют!!!И еще: время ожидания маршрутки было более 10 мин!!!!!!!
oks@no4ka
01.05.2014
Продолжение наблюдений: едем мы едем и вижу вдруг такую картину: едет новый невзрачный 71 абсолютно пустой)))) а за ним НАШ РОДНОЙ ЖЕЛТЫЙ БАМПЕР!!!!! и он полон народу! На душе прямо так легко стало! Да мало того что родной маршрут на линии, сегодня 1 мая проезд на желтом БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!)))))))
А001АА
01.05.2014
потому все в жолтый и ломятся что проезд бесплатный))

"на дурачка не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь" с) ))
+100500
Дура ты и есть дура! Правильно выше сказали, все ломятся, потому что на халяву! каргин твой ушлый, возил по максимальной стоимости, придумав отмазку о якобы транспортной мафии. Цену на проезд снижал только когда ему херово было, чтоб разжалобить таких вот дурачков наивных вроде тебя. И сейчас пытается это делать.
Россия - страна не пуганых идиотов!
www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0
4158408
01.05.2014
Выезды с территории предприятия ИП Каргин заблокированы с 4-х утра.

www.youtube.com/watch?v=N_9H8LO3rGQ

www.youtube.com/watch?v=GDJP4SIlveQ
4158408
01.05.2014
"Транспортная мафия" 5 часов блокировала работу предприятия ИП Каргин, обещали, что с каждым днём всё будет хуже, вплоть до физической расправы. Нужна любая помощь!

www.youtube.com/watch?v=uscKJktLsIc
Так он же сам "транспортная мафия" и есть! Своих не признаёт уже?
Что значит "народная маршрутка"? Эти быдловозки бывают ещё и не народные? По моему сам факт пребывания этот вида транспортного средства в городе, есть издевательство над жителями (хотя над былом не грех и поиздеваться).
Или может вас там за полцены всю жизнь возили? Вот, что за народ... Вас имеют во все щели, а вы ещё и специально ниже раком становитесь!
deadylka
01.05.2014
Комраков, перелогиньтесь уже.
?
!!!!
mkv
01.05.2014
www.t171.nnov.ru/questbook/index.php?&num=1

АДМИНИСТРАЦИЯ 01 мая 2014 22:53

Друзья!!! Завтра проезд в автобусах ИП Каргин БЕСПЛАТНЫЙ!! Ждём Вас в наших рыжиках ) !! Спасибо, что Вы с нами и поддерживаете нас!! Мы оправдаем Ваше доверие!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов