--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начато производство секс-роботов из "Мира Дикого запада".

Слухи и сплетни
188
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
27.05.2017
Наша рубрика "Будущее уже здесь": американская компания Abyss Creation проанонсировала в этом году начать продажи предельно реалистичных секс-кукол RealDoll - с искусственным интеллектом. То есть, очень приблизительно (ну, это пока) тех, которых мы видели в сериале "Мир Дикого запада" и кибертриллере Гарлента "Из машины" (Ex Machina). Что основатель фирмы Мэтт МакМаллен ровно два года назад обещал с энтузиазмом в интервью New York Times.
До текущего момента Abyss Creation занималась разработкой и производством секс-кукол обоих полов класса "люкс" - по цене от пяти до десяти тысяч долларов. Но именно просто кукол: это более-менее статичные устройства для самоудовлетворения.
Но прогресс не топчется на месте, и вот уже Abyss готова порадовать рынок предтечей девайсов-сур, описанных, например, и в романе Пелевина "S.N.U.F.F." - андроида серии Realbotix по имени Harmony. То есть, машину, которую пользователь может настраивать по своему усмотрению не только плотски, но и, так сказать, духовно, выкручивая ему определенный набор эмоций - от радости до стыдливости, от капризов до ревности. При этом робот уже умеет поддерживать беседу (правда, желательно не погружаясь в анализ Къеркегора и квантовой физики) - полная иллюзия общения с не особо развитой партнершей.
Настоящая воплощенная мечта сексиста (по цене до шестидесяти тысяч долларов)!
rg.ru/2017/05/27/video-nacha...kogo-zapada.html
www.instagram.com/p/BRpEW0cgcmR/
www.instagram.com/abyssrealdoll/
Ещё вчера флешки были в виде дискеток, а сегодня никого не удивишь флешкой на 128 гигов.
ru.aliexpress.com/item/2017-...43c-8d931bce2012
ru.aliexpress.com/item/160cm...186-43515761cebd
Антидот предсказал прогресс! Японская мода, кстати.
Антидоту есть на что теперь копить !!! :-) :-) :-)
Единовременная плата и вуаля, конечно как эксплуатировать ещё будешь.
обзавидовался наверное. живые бабы то не дают. а на такую денег нету.
Есес-но, ну такая зависть по вашим пассиям. бгг
живых баб всецело вам оставляю. ахаха
X-master
27.05.2017
160 см японский любовь куклы, большой жопа и влагалище реального киска, сексуальная куклы, робот манекены для секс, металлический каркас, 3-отверстия

Бгггг )))
portwein
27.05.2017
X-master писал(а)
3-отверстия

"Не дырка, а отверстие" © Трудовик
В данном случае может все таки дырки?)))
Очень верное замечание.
Китайский перевод.)
X15
27.05.2017
Я поддерживаю такую тенденцию! :-)

Нужно их ещё приучить работать по хозяйству - рожать детей и потом их же няньчить. Так же - ходить на работу - устраивать разные интересные штучки - дрючки (развлекать). :-)

Можно брать сразу целую пачку - вдруг какая то сломается.
да даже разных по росту-цвету волос/глаз-комплекции. гарем бесплатный.
X15
27.05.2017
Только робота - тёщю не надо покупать!
Без неё получше будет. :-)
Более верное решение.
может они в нагрузку начнут ее выдавать?! ))) как бесплатное приложение. или 2 по цене 1.
Ну не совсем бесплатный, но более доступный.
да-да. первоначально раскошелиться все же придется.
Это более чем доступно, условно 120 000, даже за год ну червонец в месяц. А эксплуатация и 10 лет или пока не надоест.
в общем выгоднее, чем живую женщину содержать.)
Причём существенно, даже значительно дешевле профессиональных жриц любви.
вот и славно.(с)
Не надо ничему учить, базовых вещей вполне достаточно.
X15
28.05.2017
Я имел ввиду другое.
Чтобы они полностью стали заменять женщин - а не только как секс игрушки.
Просто это ещё недоступная технология для человека.

А вот когда будет создан полностью человекоподобный робот с функцией деторождения и воспитания детей - и полностью будут включены туда все современные знания. То тогда придя в магазин можно будет купить себе такую робота - женщину и не нужно будет тратить много время на поиски настоящей женщины и думать подходит она или нет по характеру.
А робот женщина - будет всегда 100 % подходить по характеру.
Она специально подстроится под все пожелания своего хозяина (господина).

В общем робот - женщина это уже не шутка! - Может через 50 - 100 лет начнёт появляться в продаже. Конечно любые религиозные фанатики начнут возмущаться, но некоторые страны всё равно станут их производить - а значит мужики по всему миру начнут это покупать.
Ну а богатые женщины начнут покупать себе роботов - мужиков, которые фактически будут их покорными рабами.

Короче настоящие мужчины и настоящие женщины в будущем многие перестанут общаться между собой - а купят себе своих электронных рабов.
Сейчас уже понимания между М и Ж полом практически нет - огромный процент разводов - а потом будет ещё хуже.
Но вот такой у меня есть прогноз на далёкое (вероятное) будущее.

Так как клонированием уже никого не удивить и пересадками любых органов - тоже не удивить. Ну а электронные технологии быстро развиваются.
И когда создастся абсолютно совершенный гибрид биологической и электронной формы жизни - вот тут и разбегутся М и Ж - в разные стороны.
---------------------
Так что вот это я имел ввиду.
Я уже не думаю - что это фантастика.
Осталось до этого всего 50 - 100 лет (или даже меньше).
Полностью общение конечно не заменят, поскольку нет ни биополей, ни пр. что мы называем душой.
Но явно сделает многих людей более счастливыми, поверхностно, так одни плюсы, минусов не наблюдается.
X15
28.05.2017
С этим согласен!

Просто очень много стало одиноких людей.
Есть одинокие мужики (женоненавистники), которые не любят современное наглое и эгоистическое поведение у женщин и поэтому с ними не сходятся - а живут отдельно.
И есть такие же женщины (мужененавистницы) - и тоже не сходятся.
И вот чтобы каждый нашёл себе партнёра - вот эти роботы и надо делать.

А если они ещё в будущем и детей смогут рожать и их воспитывать.
И работы будут всё уметь делать (будет заложена вся современная энциклопедия в голове) - то это будет очень круто!

Даже чтобы в сексе знали все позы и делали все интересные звуки.
И чтобы такие же тёпленькие были и мягкие.
Вот это будет супер круто!
Я думаю что это как минимум 90 % от всего что вообще нужно.
Ну тогда уже реально М и Ж которые друг друга не переваривают - и пойдут на покупки таких роботов.

Даже вместо того, чтобы спрашивать историю партнёра и чем он занимался плохим в жизни - тут и спрашивать не надо - так как электронный робот чист и непорочен - это то, что нужно.
И робот не предаст и не кинет - он слушает своего хозяина (главная его программа - номер 1).

Я думаю - если бы я жил в те времена то я при наличии денег - именно такую бабу - робота и купил. А не тратил время на поиски нужной. И не тратил бы время на её исследование - и проверку на лживость и скрытность.

Машина всегда круче и надёжнее живого человека.

Ну а со временем (кто его знает) при долгом общении и контакте - не исключено что в таком биороботе даже появится душа. Она может туда вселиться или появиться.
Так как у старого самолёта или машины со временем появляется свой собственный неповторимый характер. Это называется душа - машины!
-----------------------
В общем я за такие высокие технологии!!!

Сколько я пострадал в личной жизни просто не передать.
Сколько нервов за зря загублено.
Сколько пытался понять что то и не понял - почему - и за что?
Современное наглое эгоистическое поведение ужасно и нацелено на конфликт.

А вот за выход из этого тупика!
*drink*
---------------------
(Даже когда Терминаторша 3 бегала за Джоном Коннором (который к ней не испытывал никакого интереса) - я подумал, что лучше бы она ко мне прибежала. Мы бы с ней поладили. Главное чтобы всё нужное у неё на месте было - и умела рожать и воспитывать детей.) :-)
Лишь бы не замкнула.)
X15
28.05.2017
Это верно!
Но тут надо с ней по хорошему договориться - чтобы она записала кучу резервных программ номер 2 - 3 - 4 - 5 и т.д. - Что нужно всегда слушать хозяина - или сразу же выключаться.

Всё должно быть многократно продублировано!
-------------------
А так если только помечтать. :-)
Пришла бы ко мне эта терминаторша - и начала бы со мной дружить. Ух я бы повеселился. :-)

Не жизнь - а кайф!
Michell
30.05.2017
X15 писал(а)
И робот не предаст и не кинет - он слушает своего хозяина (главная его программа - номер 1).


Это если хакеры не взломают электронную душу...))
X15
30.05.2017
Так нужно, чтобы такие роботы не были подключены к интернет.
Полностью автономная внутренняя компьютерная система с запретом на получение информации от интернета.
На уровне прошивки зашито только слушаться своего хозяина и не получать никакой информации от внешних компьютерных систем.
ColobOK
29.05.2017
X15 писал(а)
Короче настоящие мужчины и настоящие женщины в будущем многие перестанут общаться между собой - а купят себе своих электронных рабов.
Сейчас уже понимания между М и Ж полом практически нет - огромный процент разводов - а потом будет ещё хуже.

И через несколько клонированных поколений окончательно разделятся на 2 враждебные рассы, между которыми вспыхнет глобальная война :)
X15
29.05.2017
Кто его знает? - Может быть! :-)

Но то что стало мало взаимопонимания между полами - это есть!
Много представителей (от каждого пола) уже ненавидит противоположный пол. И используют часто гражданские браки - а это недоверие и для подстраховки, чтобы легче было потом разбежаться.
Или для материальной корысти - или для временного времяпровождения (попользоваться телом и разбежаться).

На всех сайтах знакомств висят по много лет одни и те же анкеты у каждого пола - а могут сойтись только какие то проценты. Другие так и продолжают висеть там многие годы.

Это всё отсутствие взаимопонимания между разными полами.
какая прелесть. наконец сбываются все мячты.(с)
Национальное достояние.(с)
Да нуууу..."Устная глубина" всего 13 см,до конца не загонишь...
печаль-беда. о "глубокой глотке" они не подумали.
Ды ваще...
Вроде до 18, надо ТТХ внимательнее смотреть. Остальным спецзаказ.
Фин
30.05.2017
выворачиваешь наизнанку
отрезаешь кончик у глотки
наращиваешь гандоном и запениваешь
в чём проблема?
И опыт - сын ошибок трудных....(с)))
antidot
27.05.2017
А я говорил!
Предвестник.
На самом деле очень круто. Пройдет лет 30 и мужики променяют баб на секс-куклы...
там и мужиков резиновых делают. так что... в накладе никто не останется.
Как вариант. Ну а че, многим так проще будет, за эти годы кукол и хозяйственными быть научат...
конечно проще. напрягов будет меньше.)
Между прочим, сериал вышел в 2002-м году...

https://www.nn.ru/~silk?MFID=1267314&IID=39116708
Дык, уже причиндалы продают на любой вкус и цвет, тсказать.
ну может кому все части тела в комплекте нужны. тактильного контакта хочется, т.с.
Спрос есть, полагаю, что и цельнокомплектные появятся в ближайшее время, уж базовые потребности должны быть доступны каждому.
:-)
а, может, мужики тогда уже как вид не нужны никому будут? к этому все идет.
Может быть, может быть; вы приобретёте себе идеального и отстанете уже от мужчин и будет всем счастье.
идеальный - это скучно
Опасаетесь, что придётся самой соответствовать и меняться?
а зачем мне? я прекрасна
И подберёте себе прекрасного под стать.
Ну что снова не так?
а пилить кого?
Это обязательно, вы мужененавистница что ли?
Адам вон райские условия создал, так всё равно разрушили всё, держитесь просто на расстоянии и пилите друг дружку.
кто создал и кто разрушил? читайте библию внимательнее
смотрите на вещи глубже. противостояние м и ж - это своего рода двигатель прогресса, литературы и искусства и т.д.
Господь-отец создал для своего сына(вопреки мнению Господь-матери), потом от скуки глиняную мартышку ребро выдумал, мол, на сынуля, развлекайся, тут и понеслась, Адам аж 3 недели в а*уе пребывал. ахаха
А уж когда развидел на 153 день, чего натворил-то, хотел было смыть весь этот позор, да не тут-то было, тараканов дихлофос не берёт.
Я всё сказал, соблюдайте дистанцию, а не становитесь причиной миокарда живого существа.)
rutube.ru/video/a5a41003e72128f949a1f791674fdefd/
да кому вы нужны? успокойтесь уже.
Да прежде всего себе люди нужны. И причём тут я, лично с удовольствием избавлю вас от своего общества.
Это же вы ставите своей целью именно пилить и разрушать, так что это вы никому не нужны, чтд. ахаха
я тоже не о себе и не о вас
избавьте, пожалуйста
Вы всегда вольны покинуть тему по английски.
блин. и возразить нечего. а я не знала, что это ваша тема. честное слово не обращала внимание.
апаю тут еще
Скатертью дорожка.)
скучать не будете?
А вам не всё равно?
Мы с вами раскланялись, уходя уходите, имейте уже воспитание.
да тут куда ни плюнь на любом форуме в любой теме все вы да вы. и лезете во все ответы (я вообще не вам отвечала). прям хоть с форума уходи.
и причем тут мое воспитание?
(вопрос риторический. отвечать не нужно). bye
Вездес*ущ.
как таракан
TiliTam
30.05.2017
Козлинка должна присутствовать?))
не без рогов, конечно
Не всё что с рожками, на "Козлину" отзывается. Даже если у него и хвост и копытца имеются. :-D
Не боитесь что "идеальны" к вам начнут приставать?
Там выключатель имеется.
Ага, как в том анекдоте?
"Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:...
Не могу тебя оставить на длительное время без без секса, поэтому купил тебе в секс -шопе робота пенетратора....
Жена:-...да как ты мог подумать!...да я тебе никогда, ни с кем не изменю!...даже с роботом!..
Муж:-...как знаешь...Если вдруг передумаешь просто крикни-Лёлик ко мне! и он всё сделает...
Муж уезжает.
Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается Лёлик.
Жена думает:-Жалко конечно денег, потраченных на Лёлика...может попробовать?...чего даром стоит?...
Жена решается:-
...Лёлик ко мне!!!Лёлик включается. 8 часов безумного беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема, жена не знает где его выключить...Изнемождённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:-...Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни-Лёлик ко мне!!!Михалыч не долго думая:-Лёлик ко мне!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе куча мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
-Муж:-...Михалыч, а что произошло?Где все???
-Михалыч:-...Тихо!!!...Я не знаю где все!!!, Но...Лёлик где-то рядом!" (с)
В каком месте смеяться?
В Лёлик ко мне...
mik-mak
28.05.2017
Дык.. И бабы поменяют мужиков на секс-кукол..

А через некоторое время и секс-куклы поменяют своих партнёров на секс-кукол..

И всё вернётся на круги своя, тока плюсом ещё один вид в биосфере - секс-кукла :)) А потом появятся секс-куклы извращенцы, которые будут предпочитать человеков :))
Ну хоть котам спокойнее будет.)
FreeCat
28.05.2017
ага ... мы успокоимся :-D ...
X15
28.05.2017
А кот на фотке аж лапки развёл в стороны - он явно заинтересовался. :-)

(А вообще пригляделся - а они то у него привязаны (для такой весёлой фотошутки).) :-)
FreeCat
29.05.2017
X15 писал(а)
А кот на фотке аж лапки развёл в стороны - он явно заинтересовался.

это он оттолкнуться и убежать пытается :-D ...
FreeCat
29.05.2017
X15 писал(а)
(А вообще пригляделся - а они то у него привязаны (для такой весёлой фотошутки).)

а ты что думал - вот так бы он по собственной воле остался бы *secret* :-D ?
X15
29.05.2017
:-D

Ему больше такой вариант подойдёт. :-)
(Ближе по размеру и пушистости.)
FreeCat
29.05.2017
это да :-[ :-D *five* ...
Да процесс уже пошёл, в Японии вообще уже мода, ну и правильно, такой муравейник там.
diamant
27.05.2017
совсем споят мужиков, нехристи
Это как? Всегда рады, всегда тактичные, всегда соглашаются, кормить не надо, шубу не надо, не залетает, тёщи нет, много места не занимает, помыл и убрал в шкафчик. ахаха
Мир съезжает с катушек ....
Мир всегда был съехавший с катушек.
Steavi
28.05.2017
Учитывая всякие там Вонакраи - пора в медицинских вводить новую специальность - "Кибервенеролог".
Производитель всё равно рекомендует предохраняться.
Какая глупость!(
Кмк, наоборот. Люди столько времени и энергии тратят на все эти примитивные письки-сиськи, а сколько судеб ломается.
FreeCat
30.05.2017
предлагаешь всех роботами заменить :-D ?
www.youtube.com/watch?v=_5MQZVeNd3k
Нет, хотя... но глупо отказываться от плодов прогресса.
FreeCat
31.05.2017
не всегда прогресс полезен :) ...
Так откажитесь от мобильных, тырнетов, контрацепции пр. её плодов.)
FreeCat
01.06.2017
а ты словоблудием не знаимайся :-D ... как будто не понимаешь про что я :-D ...
Словоблудие больше с твоей стороны, вряд ли кто-то сейчас откажется от контрацепции, противозачаточных и пр. антибиотиков.
А первое время тоже небось кричал, то бесовщина.
FreeCat
10.06.2017
ага, ага .. нельсонишь ты, значит :-D ...
Общественная мораль динамична.
Люди не идеальны, а вот роботы вполне. ахаха
FreeCat
11.06.2017
Адяшка писал(а)
Люди не идеальны, а вот роботы вполне. ахаха

ГСЧ никто не отменял :-D ...
надувную куклу хоть можно использовать в качестве спасательного средства в случае кораблекрушения
а с такой много ли корысти?
У неё прямое назначение, корысть здесь неуместна.
Высокие, высокие отношения.(с)
так вот высокотехнологичные плавательные отношения, в плане обтекаемости и на сколько резины пожевать хватит и обсуждают. Не?
а они только Ж? а мужиков-то не делают, что ли? чтоб посуду, там, помыл...
Сделают, вопрос же спроса. Любой каприз, как грится. Уж явно лучше, чем делить кого-то или бросаться на посредственность.
TiliTam
30.05.2017
Сделают. Со встроенным пневмопистолетом) чтоб гвоздь забивал по первому требованию)
Вот, чтоб обои клеил ещё )))
никак не пойму , как это в пластмассу тыкать ... :(
Ладно уж, тут кого не спроси, так и не фапали ни разу.
бизнес то неплохой будет. Бабло рекой потечет. Сколько в мире страшных, уродов, психов, которые смогут куклой решить свои проблемы
Бизнес хороший, только как практика показывает, алкоголики или маргиналы находят партнёров себе под стать без проблем, целевая аудитория совершенно иная.
Rumma
01.06.2017
психи и уроды любят страдание, кровь и смерть.
Osss
30.05.2017
моим внукам повезет, будут в подружках всякие йохансоны да эти...ну на кого сейчас в тренде фапать то.
Полагаю, что и дети ещё застанут.
edgar84
30.05.2017
на твоем месте должен был быть антидот))
Слушайте, то, что вы жахаете там весьма посредственную самку и плодите себе подобных, это вовсе не делает вас лучше Антидота! А вот носки в сандали это да, не забудем-не простим!
edgar84
30.05.2017
слушайте, ну то, что вы жахаете посредственную мазолистую руку ежедневно и ничего не плодите, кроме биогрязи вокруг - совершенно не делает вам чести, а еще фантазии запредельные))
На мой век и профессионалок всего мира хватит, да и онанизме не вижу ничего предосудительного, обычно рефлексируют недомачи, которые, дескать, и не дрочили никогда, но со слов их жён и с ней-то одной управиться не всегда способны.)
А вот вы и сами чей срёте, и дети ваши срут! ахаха
edgar84
30.05.2017
Желаю, чтобы хватило профессионалок)
Да, а ты иди уже тереби свою красотку, может она тебя похвалит перед подружками и улыбаюсь расскажет какой ты мачо. бгг
edgar84
30.05.2017
когда бомбит от ущербности - профессионалки тут уже бессильны, извини)
На убогих эдгаров даже не обижаются.)
А ты чего в темку то зашёл, прицениваешься чтоли?бгг
edgar84
30.05.2017
я зашел в темку, чтобы написать ту шутку, которую я написал выше и от которой у тебя по какой-то причине нехило бомбануло))
Я ж тебе ответил по существу.)
edgar84
30.05.2017
ты по существу стал истерить, как не профессионалка)
Так по существу же.)
Печалько. Сочувствую.
Перестаньте, вы лучше эдгару посочувствуйте.)
И будет у нас, как в фильме "The Stepford Wives"
www.kinopoisk.ru/film/6888/
Зу
30.05.2017
там жёны всё-таки были перепрограммированы и роботами не были
Не смотрел, в российском прокате не было чтоли?
Скачай, погляди. На куче ресурсов лежит.
Не скачиваю, так онлайн лучше.
Ну, со "степфордовскими женами" все понятно - там обычный DVDRip.
А BD-рипы 1080p c битрейтом over 10Mbps тоже он-лайн? Ню-ню.
На ноуте вообще, посему монопинесуально.
Нахрен использовать ноут для просмотра фильмов?!
Это то же самое, что ударную дрель использовать для закручивания шурупов.
Медиаплееры для этого есть. Та же дюна, например. Она и онлайн умеет, и торренты.
FreeCat
10.06.2017
если ноут уже есть, а плеера нет - специально его покупать :-D ?
Пфф, нах вот сдался.
Премьеры в кинотеатре можно посмотреть, старьё и ретро и так норм.
kolesov
30.05.2017
Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко!
Заказал уже?
kolesov
30.05.2017
Нет ,,,,,
Пока ещё в городе есть красивые желающие понимания и ласки девушки.
Китайский перевод?
kolesov
30.05.2017
Вы о чём?
А, это ж твой натуральный стиль написания текстов, я уж запамятовал.)
kolesov
30.05.2017
Надо "запонтовать"
Запутинтуй, не щёлкай клювом.)
kolesov
31.05.2017
Адяшка писал(а)
Запутинтуй

ЗаПутинтуй какое страшное слово
=-O
AlexeyNi
31.05.2017
Про отношения с роботом очень хорошо написано Айзеком Азимовым. Секс может быть и будет в чем-то лучше (есть же всякие извращенцы, которые любят всякие торчащие примочки, работающие от батареек и от сети, которые долбят в интимные дырки). Но ждать чувств от робота, как бы он не был запрограммирован - это, уж извините, перебор... Понимаю, наверное можно запрограммировать так, что не отличишь от человека. Но все равно - элемент непредсказуемости, внезапную дикую страсть или нежнейшую нежность - то, в чем вся радость любовных отношений с другим человеком - роботы не дадут. И еще один момент - робот не человек, он не может болеть. Человек, к сожалению, болеет. Забота о больном человеке - это совсем не то же самое, что "забота" о компьютере, в котором поменяли плату, жесткий диск, заменили испорченный шлейф... Вообще, забота о любимом человеке, приготовление ему вкусной еды, дарение ему цветов, подарков и чувства, которые испытываешь при этом, когда на тебя смотрят счастливым взглядом - все эти вещи робот сможет подарить, дать, взять? Сомневаюсь. И с роботом точно знаешь, что он такие чувства не испытывает, потому, что чувства - это не только мысли, но и химия организма, работа внутренних желез, эндорфины, адреналины. Как можно что-то чувствовать к роботу, если знаешь, что он всей этой радости (а иногда, и обратных чувств) лишен?
Akeran
31.05.2017
с едой нахимичили - теперь не натуральная еда кажется вкуснее
так же будет с эмоциями и чувствами у роботов - запрограммируют - будут даже лучше, чем у людей :)
Да что там эти чувства, две недели розовых очков, а последствий на десятилетия, банальное привыкание, и к роботам привыкнут.
Dr.Re
01.06.2017
Пока Илон Маск не возьмется за дело, вряд ли что путевое выйдет:)
Что касается ИИ, то в этой области вообще беда. Покажите мне хотя бы одного чат-бота, который был бы хотя бы немного умным - за годы не меняется ничего! Наверное, наиболее похожим на ИИ сейчас является движок ассистента Siri. Хоть на что-то похоже.
Ну а про робота, хотя бы приближающегося к показанному в Ex machina, я думаю, реально будет вести разговоры к середине века, и то вряд ли.
Ни вопрос источников питания не решен, ни вопрос того же ИИ.
Про дырки, их количество и глубину поднимать вопрос бессмысленно.
Их и так вон полно кругом бегает.
Да там больше речевые скрипты пропишут, функционал основной не в этом.
ИИ это покамест сказки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов