Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  13  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Накопительная часть пенсий в 2017 году будет заморожена

z222z 31 августа в 13:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Фото: Артем Коротаев/ТАСС Фото: Артем Коротаев/ТАСС
Накопительная часть пенсий будет заморожена и в будущем году. Об этом сегодня заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.
По ее словам, бюджетных средств в Пенсионный фонд РФ (ПФР), призванных компенсировать часть страхового взноса, идущего на накопительную часть пенсии, в следующем году не предусмотрено.

Напомним, что заморозка пенсионных накоплений действует уже с 2014 года, помогая частично сокращать дефицит федерального бюджета. В этом году данный механизм позволил пополнить государственную казну на 340 миллиардов рублей.
https://rg.ru/2016/08/31/nak...zamorozhena.html
юмор- В скором будущем, если россиянин доживёт до пенсии, то он должен будет уплатить штраф государству.
mmartin 31 августа в 13:53 «ответить»
вроде они сразу на три года хотели сделать - забирать деньги из накопительной части.
ольга молодец, грамотно излагает - "будет заморожена" вместо "деньги будут изъяты"
jsn 31 августа в 13:54 «ответить»
У меня вообще нет накопительной части. И что теперь?
z222z 31 августа в 14:18 «ответить»
значит вам не стоит беспокоиться.
jsn 31 августа в 16:08 «ответить»
ОК. А то я думал, что митинговать надо идти.
Blackpool 1 сентября в 16:29 «ответить»
Не пойдут митинговать даже те, которые после 67 г.р., им пох, что четвертый год подряд отчисления с их налогов на их пенсионные счета, которые должны становиться их же собственностью, родное государство у них отнимает без всякой компенсации.
Добрый Монстр 1 сентября в 16:39 «ответить»
У меня еще 15 лет назад не было иллюзий относительно построенной неким товарищем конструкции... а сейчас и подавно нет))) Так что на эту, с позволения сказать "конструкцию", я буду рассчитывать в последнюю очередь.
Blackpool 1 сентября в 16:50 «ответить»
Дело в том, что лишь часть населения имеет мысли аналогичные вашим, и еще лишь часть от предыдущей "мыслящей" части в реальности создаст к пенсии собственный альтернативный источник пассивного дохода.
Подавляющее же большинство будет привычно надеяться, что государство "даст".
Добрый Монстр 1 сентября в 18:16 «ответить»
Blackpool писал(а)
большинство будет привычно надеяться

Тем ужаснее будет прозрение)))
Чёрная Кысь 1 сентября в 14:12 «ответить»
И у меня тоже) Так что курим в сторонке и не переживаем... :-)
z222z 31 августа в 14:27 «ответить»
Голодные игры: Пенсионерка-пересмешница.
Зря Медведев решил по 5 штук пенсам просто так выдать. Надо было шоу устроить, чтобы они за них сражались, в грязи, с ножами, на 1 канале.
z222z 31 августа в 14:37 «ответить»
Анекдот в эту тему
-- Изя, как ты думаешь -- когда разморозят накопительную часть пенсии?
-- Думаю, Сёма, это будет, когда Путина заморозят.
И то не факт.
shian 31 августа в 14:52 «ответить»
и это хорошо! эти деньги пойдут на благо. позволят удержаться у власти тем кто там сейчас, а так их бесцельно бы прожрали потом
z222z 31 августа в 14:57 «ответить»
мне кажется этого не хватит. Мин Фин уже внёс ряд предложений по увеличению пошлин, тарифов, налогов и акцизов. Даже хотят ввести акциз на сладкую воду и увеличить подоходный налог.
Решение проблем за счёт граждан.
shian 31 августа в 19:01 «ответить»
не ну а защет кого еще то решать? никтож не виноват в теперешнем положении, это стечение обстоятельств, так сказать злой рок. а ситуацию исправлять надо, вот по сусекам поскребут, по амбару пометут и испекут бюджет
Fukusima 31 августа в 19:04 «ответить»
Внезапно:))))
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?