--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Необычный день

Размышляем
56
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gagarochka
18.03.2017
Проснулась от звонка телефона.Незнакомая женщина будничным тоном сообщила,что это Служба оконного сервиса. Что ко мне придут смазать окна абсолютно бесплатно, встречу назначили на 12 дня. Когда умылась,обдумала ситуацию и поняла,что незнакомому человеку сообщила по телефону свой адрес.Также не покидала мысль,что "бесплатный сыр только в мышеловке".Забеспокоилась, перенабрала номер. На обратной связи автоответчик пробормотал что то непонятное и гуд бай! Вот теперь стало просто страшно. Набрала в интернете номер телефона и целая рубрика о мошенниках на телефонах. Подумала, что теперь точно придут, но когда нас не будет дома. Очень расстроилась, но ненадолго. Позвонили в домофон. Спросила -кто? Ответ- Служба оконного сервиса! Я поняла,что лох - это судьба)) Вышла на лестничную клетку с телефоном. И вот их было двое. Один из них представился Вазгеном. Я предложила предъявить документы. Мне предъявили доверенность и паспорт с пропиской в Армении. Пришла в голову мысль, что если вас пришли грабить, то лучше сразу показать,что в доме ничего нет. Прошли в квартиру. Смазали замочек на окне. И я поняла,что работает профессионал.Правда профессионал по окнам. Он быстро определил, что окно достаточно дорогое,что не вполне исправен замок. Предложил починить за приемлемую плату в 500 руб.,но я решила не спешить. Я же все еще боюсь, что вы! Мы бедны как церковные мыши! Посмотрели остальные окна, они как бы тоже нуждаются в замене. Хотели составить договор, чтобы их заказать может на будущее,зафиксировать цену. Но тут вмешался сын. Он сказал,что мы подумаем и наши гости быстро засобирались и ушли.Оставили визитку с сайтом, а Вазген еще свой сотовый. Очень просил написать о них отзыв в интернете, что они не жулики. А плохие отзывы пишут конкуренты. А сын сказал, что я просто притягиваю мошенников. Хотя ребята мне показались действительно вполне симпатичными. Вот теперь думаю, что это было и не придут ли теперь ко мне ночью "ремонтировать окна".
gagarochka, нужно было сфотографировать и выложить фото Вазгена в этой теме. Держи нас в курсе.
У меня есть фото паспорта Вазгена,но он когда его предъявил,то пошутил- только кредит не берите. Поэтому я его паспорт не буду размещать, просто не имею права.
Ну и хорошо, главное, что бы фотка на паспорте была похожа на носителя.
Вежливость, лучшее оружие вора.(с)
проинформируйте УФМС)
Jeaman
18.03.2017
Так вот ты чем промышляешь))
Сейчас времена тяжёлые, все зарабатывают кто как может, менты только завидуют.
flockator
18.03.2017
на подъездах домов в В. Печерах расклеены объявления об обязательном ремонте почтовых ящиков.
Вот нашла еще отзыв в интернете otzovik.com/review_3791586.html
Тоже пойду напечатаю и расклею объявления об обязательной проверке крепления люстр к потолку...
или потолков к люстрам
Кто-то возьмёт или уже взял это на вооружение. :-)
Вот ведь правильно говорят продажники про методику холодных звонков, кто-то откажет, но будут и те, кто согласится. Я всегда отказываюсь, когда кто-то что-то по телефону предлагает.
Вы хоть проверили, деньги и ценности на месте?
Ценности на мне, деньги на карте))
Jeaman
18.03.2017
День как день, на Спорт, потом в магаз, 30 продаж.
Страхи то какие !
из всего произошедшего я бы расстроился из-за пробуждения раньше времени
Думал, что все про сервис этот знают. Просто "ремонтируют" исправные окна.
то же самое было - так же пригласил, чем осмотрел квартиру и насчитал мне регулировки окон на 15 тыс руб. что то я передумал у них делать регулировку.
barsuk
18.03.2017
Осенью за 700 р поменяли утеплитель и отрегулировали
PanovAR
18.03.2017
Вот. "...в доме ничего нет". Иначе пост мог быть другим.
FreeCat
18.03.2017
хм *scratch* ...
читала, читала, все ждала чего-то необычного (тема "необычный день", авторская), какой-то интриги. и - ничего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем