Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Городской форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 2)
on-line:  68  
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Неустановленный водитель сбил девочку-подростка у торгового центра и скрылся с места происшествия - обсуждение новости

DimidROLL 6 сентября в 21:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

13-летняя девочка оказалась под колесами автомобиля на улице Полтавской в Нижнем Новгороде 5 сентября.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neustano...stviya/26293683/

Угу, не он, машина сама ехала и вообще за рулём сидела барабашка. Бред какой то. Ещё бы сказал: "Это не я и машина не моя"
Йошкин кот! 6 сентября в 22:03 «ответить»
хочет уйти от ответственности, вот и мелет всякую чушь...
DimidROLL 6 сентября в 22:19 «ответить»
Нехорошо поступает, нехороший человек!
бука букин 6 сентября в 22:17 «ответить»
А у нас возле дома "автолюбители" паркуют на ночь солидные внедорожники на тротуаре и бумажкой закрывают рег. номер. Сыкуны!
Налицо полный инфантилизм: "знаю, что нельзя, но сделаю и спрячусь, а меня не заметят".
Логично предположить, что следующий их шаг - сбежать с места ДТП. Причем, чем тяжелее последствия ДТП, тем сильнее желание сбежать...
DimidROLL 6 сентября в 22:21 «ответить»
Просто скажем так создаётся впечатление, что в нашей стране отсутствует неотвратимость наказания в случае нарушения
Meg@VaD 6 сентября в 22:21 «ответить»
Не логично, никак не связано. Зависимости разные. М.б. подмножество скрывающихся и во множестве скрывающих номер, но это намного меньше психологических отметок. Жаль, что на всех форумах нет ценза по IQ (есть лишь на некоторых).
oksy glamour 6 сентября в 23:58 «ответить»
Не логично ваше желаемое выдавать за действительное. А у тех, кто например ремнем не пристегивается, или едет 81 км/ч тоже следующий шаг побег с ДТП?
DimidROLL 7 сентября в 06:21 «ответить»
На мой скромный взгляд, правила на то и правила, причём не важно ПДД или ещё какие, чтобы их соблюдать. И если все поголовно правила поведения, законы, ПДД будут соблюдать, то может и жить всем лучше будет?
AlexeyNi 7 сентября в 12:31 «ответить»
Для таких как вы надо еще ввести обязательное хождение на выборы и голосование только за власть, раз вы так ратуете за соблюдение ВСЕХ правил, законов.
бука букин 7 сентября в 07:16 «ответить»
"А у тех, кто например ремнем не пристегивается, или едет 81 км/ч тоже следующий шаг побег с ДТП? "

Скорее всего...
Как вариант: побег из палаты интенсивной терапии : )
Chiaroscuro 7 сентября в 08:59 «ответить»
негодяй.
AlexeyNi 7 сентября в 12:29 «ответить»
В таких случаях, я считаю, надо смотреть, кто по страховке может управлять авто. Если там никого, кроме водителя нет, то наказывать надо водителя однозначно. Но даже если в страховке кто-то еще, то водителя все равно надо наказывать за передачу машины виновнику. И наказывать водителей по максимальному наказанию, предусмотренному соответствующей статьей КОАП или УК. Может так перестанут передавать руль другим, а сами буду себя корректно вести.
Популярные товары в Нижнем
4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Выходные в Нижнем Новгороде: Научные бои, кино Болливуда

Обзор актуальных событий в подборке NN.RU

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической