--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец изнасиловал девушку и вывел ее из дома с завязанными глазами   - обсуждение новости

Новости
58
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приокский районный суд вынес приговор 36-летнему насильнику. В ночь на 20 ноября 2016 года в квартире дома по ул. Щербинки-1 преступник, угрожая жизни потерпевшей, изнасиловал ее. Он был пойман полицейскими по горячим следам.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Интересно, для чего девушке знакомиться с парой...

И реально есть улица "Щербинки-1"?
Действительно, странные девушки нынче. Идут не пойми куда не пойми к кому, а потом жалуются, что их насилуют.
Никакого чувства самосохранения
ЛВВ)))
15.02.2017
а куда и как по-вашему должны ходить девушки?
По-моему - явно не в групповуху и туда, где ограничивают зрение. По-вашему - не знаю, может, в более злачные места
Фаина писал(а)
более злачные места

Вы знаете где такие?
А мне это зачем?
ЛВВ)))
15.02.2017
это последствия же, а изначально скорее всего шла просто в гости
по-вашему ходить в гости это злачное место?
ЛВВ))) писал(а)
шла просто в гости

Бухнуть и потрахаться она шла...
Но, что-то пошло не так!
ЛВВ)))
15.02.2017
история умалчивает
может они познакомились на СП и тётка сказала приходи забирай халатик, но что то пошло не так *write*
Ага, чайку попить сразу с обоими
The best
15.02.2017
В библиотеку ведь
ЛВВ)))
15.02.2017
или на рынок за картофаном
The best
15.02.2017
И в скафандре
ЛВВ)))
15.02.2017
ненакрашеной
The best
15.02.2017
И с битой в руке
лепс
16.02.2017
в библиотеку!
лепс писал(а)
в библиотеку!


лахудрой не накрашенной ))
Нет, ну пойти к хорошо знакомой паре "МЖ" в гости, в принципе, вполне нормально, но тут она накануне познакомилась, причем именно с парой! Подозреваю, не обошлось без мамбы.ру...)
VaDiiM
16.02.2017
у меня есть одна знакомая,так она знакомится в игре майл ру,типа вместе огород там сажают и потом в реале долбяться_))))
ну а что? общие интересы у людей.)
VaDiiM
16.02.2017
видимо))
:-D
Хм. А без игры майл.ру она не долбится? А то координаты бы ее...)
VaDiiM
16.02.2017
стремная она))..да и придетмся тогда тебе залогинится *rofl*
Че, некрасивая? ) Ну тогда ладно!
+1
Ради таких не станем грядки полоть ))
VaDiiM
16.02.2017
во во))
Фин
15.02.2017
Возвращенец2015 писал(а)
И реально есть улица "Щербинки-1"?

это не улица, это микрорайон
https://2gis.ru/n_novgorod/g...8813%2Fzoom%2F16
но все дома имеют в качестве адреса вместо названия улицы название микрорайона
FreeCat
16.02.2017
вот только дома там так хитро расположкны - что на зная сразу не найдёшь :) ...
AlexeyNi
16.02.2017
Девушка пришла с открытыми глазами по определенному адресу, но на выходе ей завязали глаза, чтобы не знала, где находится) что-то тут не так
и правда. :-D
Greg-93
16.02.2017
Ну видимо поняли, что протрезвела и возникли опасения.
Наверное, пригласили послушать коллекцию пластинок. :-)
А как его нашли?
zloi52
16.02.2017
По горячим следам же)
Интересно, а пришла она туда тоже с завязанными глазами?! Мужчине надо меньше пить...(((
AlexeyNi
16.02.2017
а девушке поменьше слушаться зова п...ды, это,кстати, к вполне определенному проценту дэвушек относится. Впрочем не чувствующие совсем этого зова ничуть не лучше) Даже не жалко уже
Почему это?! Наоборот, всем девушкам нужно слушаться ее зова, а не делать из себя этаких моралисток-недотрог, удивляющихся нормальным физическим желаниям мужчин и делающим вид, что секс нужен только сильному полу. А вот что еще им нужно, так это отвечать за следование ее зову, а не соскакивать на пол-дороге.
AlexeyNi
16.02.2017
Уточню, надо слушаться ЕЁ зову, желательно к меньшему числу партнеров и чтобы при это работал зов сердца и голос рассудка не сильно спал) Кстати если посмотреть пары на мамбе например, большинство из них надеются, что девушка сама их к себе в гости пригласит, как ни странно, а с мужиками только за подарки встречаются)
Да я как-то там видел пару, которая приглашала к себе в Словению, причем за их счет, причем мужика! А уж готовых познакомиться с девушкой полным-полно.
AlexeyNi писал(а)
Уточню, надо слушаться ЕЁ зову, желательно к меньшему числу партнеров и чтобы при это работал зов сердца и голос рассудка не сильно спал)

Желательно вообще к одному партнеру, но нужно, чтобы он был, а не как мне одна девушка заявила (тоже с мамбы): "Я что, животное, чтобы сексом просто так заниматься?!" А как им нужно заниматься?! Вот я исключительно про это...ничего плохого в желании секса с СИМПАТИЧНЫМ человеком нет, и для этого не обязательны т.н. "серьезные отношения".
Чудак-человек. Женщине нужна некая прелюдия, некий ореол романтичности.
Нахрапом ее не возьмешь...
Впрочем, если ты долларовый миллионер и альфа-самец с брутальной внешностью и интеллектом сильно выше среднего,
то есть очень даже ненулевая вероятность отыметь её на первом свидании.
Ну, если тебе так надо срочно. :-)
Ну прелюдия, понравились друг другу, поговорили/посидели/погуляли, чем не прелюдия?! Вопрос в том, что возможность и даже нужность секса некоторыми женщинами просто отвергается!
Значит, не с теми женщинами встречаетесь. :-)
Больше и не встречаюсь! )
Возвращенец2015 писал(а)
Интересно, для чего девушке знакомится с парой....

Правда не понимаете?)
Ну теоретически-то много причин придумать можно, но какова была она в данном случае...мамба.ру?
Самая вероятная причина - секс за деньги. Щас на мумбе-юмбе довольно много шалав-индивидуалок.
Да? Тогда смысл знакомиться и лишь на следующий день идти на работу? Я лично предположил, что это связано с тем, что на "мумбе-юмбе" довольно много пар, ищущих молодых девушек...
Возвращенец2015 писал(а)
Да? Тогда смысл знакомиться и лишь на следующий день идти на работу?

Логично предположить, что день накануне был "занят". Или "отдых".
Я не особо в курсе ...
Надо будет у приятеля поспрашивать, он уж больно охоч до индивидуалок.
Хм. Т.е. для работы занято или отдыха, а познакомиться запросто....Мне всегда казалось, что в этой отрасли знакомство происходит непосредственно перед работой. ))
bearmik
16.02.2017
как обычно "отличница комсомолка" незаслуженно пострадала
гифка ->
mik-mak
16.02.2017
Э-э.. А чего тётка в этой гифке делает то?.. %)
Хочет, а не дают
Кашляет и чихает.
А чего она ждала до утра?
Утро вечера мудренее!
zloi52
16.02.2017
прочитал твой ответ,на телефоне-у меня аж сопля из носа вылетела от смеха-)
Andrey Af
16.02.2017
Есть улица Щербинки-1, есть улица 6-ой микрорайон...
лепс
16.02.2017
Это очень важное уточнение для темы!
Andrey Af
16.02.2017
твой комментарий тоже очень нужен тут! не стесняйся.
лепс
16.02.2017
В отличие от твоего
zloi52
16.02.2017
неужели всё так плохо с мужским полом у нас в Нижнем,что молодые девушки знакомятся уже с парой?
Скорее, плохо с молодыми девушками, раз им пары нужны. Хотя лучше такой экстрим, чем на ватрушках вниз...
Вы все такие наивные, словно дети малые ... всё за чистую монету принимаете.
Откройте мумбу-юмбу, найдите "девушка познакомится с парой", пообщайтесь с этой "девушкой".
Почти 100%, что "близкое знакомство" это - чисто за деньги.
zloi52
16.02.2017
а...да,да,да...
государство на стороне шлюх,
из недавних:
Сычёва...и ещё там одна 17летняя "звезда",которую типа изнасиловали на даче...
Чё-та тебя не в ту степь понесло ...
zloi52
16.02.2017
и тут Остапа понесло(с) -)
Возвращенец2015 писал(а)
угрожая жизни потерпевшей, изнасиловал ее. Он был пойман полицейскими по горячим следам.

Звучит мерзко....
Что за горячие следы? Такие, что снег растаял? Пошли по следу, пока не занесло. Да и входила в квартиру с открытыми глазами. Зачем глаза завязывать? Детектив Донцовой.
SergN
16.02.2017
Ирина Видонова, не отбирайте хлеб у Парнянино.
X15
16.02.2017
Ну а почему девушки постоянно какие то беспомощные.
Взяли бы свалили кого нибудь на пол - как это показано на картинке. :-)

А то вечно какие то - "жертвы".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов